G-Rom Music

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
23fecf20d55e.png

77521347efaa.png


G-Rom

Имя: Роман Диего
Возраст: 23 года
Место рождения: Коста дель Амор, Испания
Профессии: Певец, композитор, рэппер, танцор, актёр
Жанры: R&B, поп, танцевальная музыка, Hip-Hop

Биография
Роман родился в славном прибрежном городе Испании Коста дель Амор. Всегда был душой любой компании. Артистизм и харизма начали проявлять себя уже с 1-го класса, это и заметили родители мальчика, работающие в сфере кинематографии. Они разбирались в этом деле, поэтому, не задумываясь, отдали сына в музыкальную школу, а затем в музыкальный колледж.
В колледже его заметил Дюк Нельс (тогда еще мало известный продюсер). Талант парня не оставил его равнодушным, и Дюк решил вывести Романа на новый уровень. Он подготовил его к международному конкурсу «Симофон», где главным призом был контракт с ПЦ «Art Cover».
Роман под псевдонимом «G-Rom» записал 2 клипа под контрактом «Art Cover». С недавнего времени контракт был расторгнут по не известным прессе причинам. За Романом осталось право использовать псевдоним G-Rom. Теперь он сам прокладывает свою дорогу…



Первый клип
"GRENADE"

http://www.youtube.com/watch?v=oQ7ArmAMjIQ

Второй клип
"MISUNDERSTOOD"

http://www.youtube.com/watch?v=9Qfvngl4kTA

Общение с поклонниками




Дополнительно:
Интервью G-Rom'a для журнала "SimCity"
Анонс 2-го клипа (1)
Анонс 2-го клипа (2)
Новогоднее обращение
Анонс 3-го клипа (1)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
The_Phantom, я наконец-то смогла посмотреть клип!! Это НЕЧТО!!! Сижу, улыбаюсь, довольная. Музыку я такую не слушаю, НО! Клип под нее смотрится шикарно. А эта походка!! У самой ноги непроизвольно двигаться начали
biggrin.gif
Эффекты везде в меру, цветовая обработка понравилась. Ракурсы, движение камерой - все так аккуратно и в то же время интересно. Ба-бах в конце был неожиданным, но очень эффектным и запоминающимся
happy.gif
Смысл, если честно, до меня не дошел. Чье там фото показывалось в начале? Там же блондинка? В общем, тут и без смысла есть на что посмотреть. Спасибо огромное за доставленное удовольствие
f92af2db9631.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
marik001 сказал(а):
Вообщем шикарно
PatricKry сказал(а):
The_Phantom, Действительно, клип отличный. Молодец. Очень даже.
Skygirl сказал(а):
Это НЕЧТО!!! Сижу, улыбаюсь, довольная. Музыку я такую не слушаю, НО! Клип под нее смотрится шикарно.
Ребята, спасибо большое))) И за хвалу и за критику))))))) Постараюсь учесть все ошибки в следующем видео!))))))))))
_________

Начались съемки нового клипа исполнителя «G-Rom»

Сегодня всем поклонникам Гарфилда (G-Rom) мы хотим сообщить о том, что стартовали съемки своего нового клипа.

Съемки будут поводиться на новую песню, которая уже совсем скоро появится в радиоэфирах. В ближайшее время продюсерский центр даст больше подробной информации.
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
The_Phantom сказал(а):
Сегодня всем поклонникам Гарфилда (G-Rom) мы хотим сообщить о том, что стартовали съемки своего нового клипа.
Ура!!!
6d729bd7a890.gif

жду клипа, ты ж знаешь что я фанатка G-Romа, так что жду...
happy.gif

классный постер 5 балов
smile.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Cheese сказал(а):
жду клипа, ты ж знаешь что я фанатка G-Romа, так что жду...
классный постер 5 балов
Спасибо от души)))))))))))))))
========================

По совету своих коллег, Гарфилд завел страницу (блог) в социальной сети, для общения с поклонниками.
Ссылка на блог
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
The_Phantom сказал(а):
Начались съемки нового клипа исполнителя «G-Rom» Сегодня всем поклонникам Гарфилда (G-Rom) мы хотим сообщить о том, что стартовали съемки своего нового клипа. Съемки будут поводиться на новую песню, которая уже совсем скоро появится в радиоэфирах. В ближайшее время продюсерский центр даст больше подробной информации.

Отлично. Удачи

Кстате мне обложка напоминает 2-ой клип Нойсов

_______--

The_Phantom сказал(а):
По совету своих коллег, Гарфилд завел страницу (блог) в социальной сети, для общения с поклонниками. Доступно только для пользователейСсылка на блог

Жаль, что на фейсбуке меня нету. Наверно к звезде трудно в друзья попасть? Звездная болезнь и все такое
biggrin.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
The_Phantom, наконец посмотрела клип) Очень понравился. Песня конечно не моя, но снято все отлично. Качество супер, эффекты тоже. Все выглядит романтично) И еще: у тебя очень высокая продуктивность, как ты все успевашь? Клип за клипом) Прямо как Гром, быстрый
biggrin.gif
Если так все будет продолжаться, не удивлюсь что догонишь Мируса. Я так не могу... Силы воли нет такой, готова поставить жиирный плюс за это
smile.gif
.
Обложка нравится, много плагинов ты наверное поставил. Проект не вылетает?
 

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Круто придумал про продюсерский центр
А G-Rom вообще классный,но почему
Ты "продюсируешь" только его одного?
Почему не сделаешь еще несколько групп или певцов?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Dalis сказал(а):
Ты "продюсируешь" только его одного?
Почему не сделаешь еще несколько групп или певцов?
Продюсирует Крейг Яксвелл, а я PR-менеджер))))))))))
Крейг продюсирует еще очень много артистов и групп, а G-Rom - его основной проект
smile.gif
Другие коллективы пока не продвинулись до уровня, чтобы снимать клипы
smile.gif
Возможно, в скором времени вы увидите и других артистов.)
Frida сказал(а):
The_Phantom, наконец посмотрела клип) Очень понравился. Песня конечно не моя, но снято все отлично. Качество супер, эффекты тоже. Все выглядит романтично) И еще: у тебя очень высокая продуктивность, как ты все успевашь? Клип за клипом) Прямо как Гром, быстрый Если так все будет продолжаться, не удивлюсь что догонишь Мируса. Я так не могу... Силы воли нет такой, готова поставить жиирный плюс за это .
Обложка нравится, много плагинов ты наверное поставил. Проект не вылетает?
О, спасибо! :))) Ну.. эти клипы сняты довольно-таки в большой промежуток времени!))) Силы воли тоже иногда не хватает, что некоторые съемки просто срываются... и начинаются заново и иногда на другую песню)))))))))))) Сейчас вроде-бы идет все ровно)
PatricKry сказал(а):
Жаль, что на фейсбуке меня нету. Наверно к звезде трудно в друзья попасть? Звездная болезнь и все такое
Вроде бы пока не страдал ей.))) Надеюсь не будет :D
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Как сказал один артист: "Если у меня будет звездная болезнь, то буду есть элитную шаурму которая по 15 гривен" (в рублях около 60-70
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
The_Phantom,
давно хотела написать, что мне очень понравился клип G-Roma. Я видела оригинальный клип на эту песню совсем недавно, до этого как раз пыталась вспомнить, где я ее уже слышала (и видела) ранее.) Мне сразу понравилась твоя задумка с походкой, опять же, после просмотра оригинального клипа, я кажется, поняла, что ты (можно на "ты", кстати?)) хотел передать..
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Rufaan сказал(а):
Спасибо :))
PatricKry сказал(а):
в рублях около 60-70
Элита так и прет)))))))))
sovenochenka сказал(а):
я кажется, поняла, что ты (можно на "ты", кстати?)) хотел передать..
на ты))))))) спасибо за объективность)))))

СКРИН ИЗ ВТОРОГО КЛИПА G-ROM
уже скоро в эфире​

0091f6b2e26d.jpg

Так же обновилась шапка темы, и обновилась информация. Просьба, посмотреть для ознакомления :)
 

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Супер обложка
А что клип будет рэперский
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Dalis, клип будет в том направлении, в котором работает G-Rom)) Хип хоп)) Это не только реп))
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
The_Phantom,
аааааааа,скрин классный!!!
да вообще у тебя тут все классное!!!!!
жду нового клипа)))))))
smile.gif
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
Жду с нетирпением следующего клипа!
*красиво оформлена страничка :))
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Давненько я тут не была :(ну да ладно приступим к фанатизму!
biggrin.gif

скрин потрясный!!!
6d729bd7a890.gif

поза- супер!!!
happy.gif

прикид- отпад!!!
biggrin.gif

ну а про обработку тут и говорить нечего, она отличная
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх