G-Rom Music

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
23fecf20d55e.png

77521347efaa.png


G-Rom

Имя: Роман Диего
Возраст: 23 года
Место рождения: Коста дель Амор, Испания
Профессии: Певец, композитор, рэппер, танцор, актёр
Жанры: R&B, поп, танцевальная музыка, Hip-Hop

Биография
Роман родился в славном прибрежном городе Испании Коста дель Амор. Всегда был душой любой компании. Артистизм и харизма начали проявлять себя уже с 1-го класса, это и заметили родители мальчика, работающие в сфере кинематографии. Они разбирались в этом деле, поэтому, не задумываясь, отдали сына в музыкальную школу, а затем в музыкальный колледж.
В колледже его заметил Дюк Нельс (тогда еще мало известный продюсер). Талант парня не оставил его равнодушным, и Дюк решил вывести Романа на новый уровень. Он подготовил его к международному конкурсу «Симофон», где главным призом был контракт с ПЦ «Art Cover».
Роман под псевдонимом «G-Rom» записал 2 клипа под контрактом «Art Cover». С недавнего времени контракт был расторгнут по не известным прессе причинам. За Романом осталось право использовать псевдоним G-Rom. Теперь он сам прокладывает свою дорогу…



Первый клип
"GRENADE"

http://www.youtube.com/watch?v=oQ7ArmAMjIQ

Второй клип
"MISUNDERSTOOD"

http://www.youtube.com/watch?v=9Qfvngl4kTA

Общение с поклонниками




Дополнительно:
Интервью G-Rom'a для журнала "SimCity"
Анонс 2-го клипа (1)
Анонс 2-го клипа (2)
Новогоднее обращение
Анонс 3-го клипа (1)
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
@лег сказал(а):
The_Phantom, оу, я их тоже не люблю. У них скорость загрузки видео меньше, чем у Ютуба.
Есть ещё vimeo
уже быстрее куда-нибудь загружу и покажу вам, и скоро приступлю к новому клипу, он будет, скорее всего, очень позивным и все улыбнет!))
А сегодняшний удивит (ну или не удивит, а будет внезапным) в конце)) блин)) все рассказал) уже не таким внезапным теперь)

---
рутюб издевается
Мои видеоролики
Не загружено ни одного ролика
сам же ж написал Видеоролик загружен, и хде??? МДЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
The_Phantom, давно посмотрела ваши ролики, всё забывала отписаться
happy.gif
.
Задумка очень интересна, видно, что ты (надеюсь, можно на ты?) - очень разносторонний человек, интересуешься разной музыкой, и разные группы встретятся в этом видео-арте.
Продюсер - сим очень интересной внешности, этим он мне и запомнился. Ну, и отпишусь по поводу клипов:
Камера движется превосходно, сами клипы не имеют особого сюжета, но несмотря на это, нет желания их выключить. Движения участников интересны, особенно мне понравился танец вокалиста в комнате с зелёными неоновыми стенами.
Так-то второй клип вышел гораздо лучше первого...
И, да - мне очень понравился скрин с моментом съёмки, так реалистично!
Буду ждать новых клипов, новых групп - в общем, удачи с видео-артом!))
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
smile.gif
[COLOR=00529c]АНОНС КЛИПА[/COLOR]
smile.gif

Звенят бокалы, доносятся тосты!!! Анонсирован дебютный клип G-Rom’а и отдан в ротацию на все музыкальные телеканалы! Съемочная группа искренне верит, что не ударила в грязь лицом! Приятного просмотра!!!
Смотрим видео в шапке темы.
 

militery

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
59
хотел посмотреть да не смог, не отображается он, в мазиле у меня на него браузер поматюкался типо ошибки сценария, а в экспловере белая рамка и ничего более
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Тщерт, это шикарно *_*
Качество бесподобно, еффекты в тему, даже не знаю почему, но песня тоже понравилась (не люблю попсу как правила)
Очень уместны были понорамы города и моря в клипе, как раз в тему песне. Только не понятно, почему Гарфильд так странно ходит, склонившись кочергой и четко наступая каждый шаг, както портит впечатление немного.
Идея с Гарфильдом на фоне неба тоже не плохая, но вот его одежда... не знаю, скучноватая, чтоли. Все-таки это сценический образ, надо давать простор воображению. Одевать сима в обычную кофту и джинсы, конечно, можно, но это не смотрется так, как могло бы.
Сама идея клипа понравилась, но конец можно было сделать по еффектнее, например он сначала страдает, разрывает голову, а потом преодолевает себя и понимает что все это настолько ничтожно по сравнению с музыкой, он садится за писанино и забывает про все, уплывает по волнам нот. Может так оно и планировлось, но я лично ничего не почувствовала, даже страданий. Просто сидит за писанино и играет, и огонь немножко не в тему, это же все-таки не хард рок, было бы гораздо уместнее пианино на фоне моря *_* или даже каким-то образом на самом море (в симс 2 даже можно внутри моря сделать, не знаю как в третьих) , или вообще в каком-то непонятном вакууме без стен и пола, смотрелось бы +10000 . Но это только мое мнение, вы в полном праве к нему не прислушиваться.
Все равно видео афигенное, ловите плюс :]
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Aleksa, спаааааааасибо!))))))))))))))))) Ну я не волшебник, я только учусь!))))))))))))))))))))))))
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
The_Phantom, незаштооо Х))
Для учебы ваши видео очень даже +100500 :ЗЗ
Очень жду второй клип Гарфильда, напишу его в список любимых исполнителей Х)
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Aleksa сказал(а):
Очень жду второй клип Гарфильда, напишу его в список любимых исполнителей Х)
happy.gif
happy.gif

только не думаю что я сделаю его до ноября :(( ближе к декабрю или даже к новому году.. (( просто сейчас времени совершенно нет)
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
жаль, очень жаль( Будем ждать, чтож.
Кстати, а где же обещанный хип хоп? Гарфильд же вроде хип-хопешный типо такой, нэ?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Aleksa сказал(а):
Кстати, а где же обещанный хип хоп? Гарфильд же вроде хип-хопешный типо такой, нэ?
Следущий клип будет хип-хоп!)) на счет танцев не знаю) в симс с этим проблемы)) но песня (не скажу какая) в этом стиле))) и клип (я уже виду идею оО) будет позитивным))))) я уже пишу "сценарий"))))))
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
О, думаю будет круто. А то уже надоела это попса (и даже хард рок хд), чего-то нового хочется, чтоли.
Ну раз уж клип не скоро, жду что-то типо интервью
Я на самом деле все новости форума отслуживаю с самого открытия всех тем. читатель (не, скорее смотритель) - призрак хд
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Клип сделал а не зовет
biggrin.gif
Негодяй!!!
biggrin.gif

В общем порадовало в первую очередь качество. Я не имею в виду то как оно выглядит на рутубе, а именно то что нет никаких квадратиков и нечеткий текстур, видно что игра идет на максималках, и главное со сглаживанием. Сама задумка клипа мне не свосем понятна но выполненна в лучших традициях!
smile.gif
То что выше Aleksa говорил про ходьбу, я не согласен. Мне наоборот понравилось как он шагал, причем в некоторые моменты прямо в такт музыки, видно что так и было задумано
biggrin.gif
Эффекты тоже на уровне
smile.gif
Кадры панорамы очень приятно смотрятся. Последний взрыв очень понравился, отлично придумано. Сама песня не понравилась, уж больно не люблю скулящих мальчиков под грустную песню...
dry.gif
Но это дело вкуса автора, всем, как говорится, не угодишь
biggrin.gif
Жду хип=хопа
happy.gif

Вобщем клипу 9.5 из 10. В минус пошла не совсем понятная сюжетная линия и песня. А в остальном, только дай волю и ты заделаешь шедевры
smile.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Mirus сказал(а):
Клип сделал а не зовет Негодяй!!!
Йаааааааа зааааашиииииииваааааааюсссссссссьььььььь
biggrin.gif

Mirus сказал(а):
Вобщем клипу 9.5 из 10. В минус пошла не совсем понятная сюжетная линия и песня. А в остальном, только дай волю и ты заделаешь шедевры
паааааааасибо))))))) тебе я вербю как никому)))
да я начал делать и так долго тянул тянул что мне уже самому успела и песня надоесть и задумка и клип и я уже тяп ляпал лишь бы быстрее его закончить раз уш начал и начать новый) продуманный!)))))))))))))))) ну как сказать хип-хопа)))) вообще эта песня (ну которая будет) мы на занятиях под нее танцуем, да и на хип хоп форумах она числится как хип хоп :DD
wacko.gif

кароче, поживем увидите :DD
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
The_Phantom сказал(а):
да я начал делать и так долго тянул тянул что мне уже самому успела и песня надоесть и задумка и клип и я уже тяп ляпал лишь бы быстрее его закончить
Вот тут я тебя понимаю на ВСЕ 100%!!!!!
biggrin.gif
У самого такая-же беда. Пока делаешь, 100500 раз переслушаешь во время монтажа, песня надоедает, вдохновение которые было вначале - пропадает. Уже делаю клип не с таким энтузиазмом как в начале
dry.gif


The_Phantom сказал(а):
ну как сказать хип-хопа)))) вообще эта песня (ну которая будет) мы на занятиях под нее танцуем, да и на хип хоп форумах она числится как хип хоп :DD кароче, поживем увидите :DD
biggrin.gif
Ну сам факт, что под нее можно танцевать - уже радует
happy.gif
Значит по любомуп онравится
smile.gif
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
The_Phantom, эх... классный клип, красиво когда он на фоне неба поёт
happy.gif
а походочка его меня просто убила
biggrin.gif
. А вот девушка офффца (прошу прощения
biggrin.gif
)
dry.gif
Вот хочу у тебя спросить! Зачем ты его взорвал???
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Та блин че за фигня с этим рутубом. У меня этом не отображается видео. Блин!
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
The_Phantom, клип замечательный!Походка,движения, потом взрыв!О_О Песня мне не очень нравится(самого Бруно Марса я не очень люблю
dry.gif
)Еще один большой плюс-это хромакей,который добавляет эффектности
happy.gif
Вообщем шикарно
happy.gif
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
The_Phantom, Действительно, клип отличный. Молодец. Очень даже.

Песни мне нравятся, а так все хорошо. ну это дело вкуса
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх