G-Rom Music

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
23fecf20d55e.png

77521347efaa.png


G-Rom

Имя: Роман Диего
Возраст: 23 года
Место рождения: Коста дель Амор, Испания
Профессии: Певец, композитор, рэппер, танцор, актёр
Жанры: R&B, поп, танцевальная музыка, Hip-Hop

Биография
Роман родился в славном прибрежном городе Испании Коста дель Амор. Всегда был душой любой компании. Артистизм и харизма начали проявлять себя уже с 1-го класса, это и заметили родители мальчика, работающие в сфере кинематографии. Они разбирались в этом деле, поэтому, не задумываясь, отдали сына в музыкальную школу, а затем в музыкальный колледж.
В колледже его заметил Дюк Нельс (тогда еще мало известный продюсер). Талант парня не оставил его равнодушным, и Дюк решил вывести Романа на новый уровень. Он подготовил его к международному конкурсу «Симофон», где главным призом был контракт с ПЦ «Art Cover».
Роман под псевдонимом «G-Rom» записал 2 клипа под контрактом «Art Cover». С недавнего времени контракт был расторгнут по не известным прессе причинам. За Романом осталось право использовать псевдоним G-Rom. Теперь он сам прокладывает свою дорогу…



Первый клип
"GRENADE"

http://www.youtube.com/watch?v=oQ7ArmAMjIQ

Второй клип
"MISUNDERSTOOD"

http://www.youtube.com/watch?v=9Qfvngl4kTA

Общение с поклонниками




Дополнительно:
Интервью G-Rom'a для журнала "SimCity"
Анонс 2-го клипа (1)
Анонс 2-го клипа (2)
Новогоднее обращение
Анонс 3-го клипа (1)
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
В гостях у телекомпании
«TS-3» побывал продюсер Крейг Яксвелл, мы с большим удовольствием взяли у него интервью.



Ведущая: Привет Крейг, вся страна уже наслышана о твоем новом проекте, очаровательном парне под псевдонимом G-Rom. Все мы, как и телезрители ждем клип. Нам пришли мешки писем с вопросами для тебя, мы отобрали самые популярные!
Крейг: Буду рад ответить!

В: «Привет Крейг, можно узнать, на какую песню будет клип? Какой-то существующий сингл, или будет записана новая песня?»
К: Вы скоро уже все узнаете, это будет уже известный вам сингл!

В: «Скажи, а где будет сниматься клип?»
К: Клип будет сниматься в разных городах и даже странах… часть клипа уже отснята в Анталии, сейчас мы вернулись в Бриджпорт, будем продолжать съемки здесь! Не исключено что будет задействован еще какой-то город!

В: «Каков будет актерский состав?»
К: Непосредственно сам Гарфилд. Так же, я вам скажу по секрету, в съемках примет участие известная актриса Джулия Фанни и актер Грег Троян. Про сюжетную линию ничего говорить не буду, иначе вы догадаетесь, о какой песне идет речь.

В: «Как скоро ждать выхода клипа?»
К: Половина отснятого материала уже отдана на монтаж, сегодня мы продолжим съемки.

В: Крейг, спасибо тебе за подробные ответы! Было приятно находиться с тобой в одной студии.
К: Вам спасибо. До ротации клипа осталось совсем чуть-чуть. Счастливо!


by Elizabet Gonzales for “TS-3”
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
The_Phantom сказал(а):
В гостях у телекомпании «TS-3» побывал продюсер Крейг Яксвелл, мы с большим удовольствием взяли у него интервью.
Получилось неплохо,скрин интересный,но интервью маленькое.Вопросов мало,ответы короткие
dry.gif
Очень жду клип!
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
The_Phantom, да, я думала, что это только у меня радикал затупил и не показывает изображение. Но нет, так и не грузится, даже по прямой ссылке.

Пока писала, радикал испугался и открыл-таки картинку
biggrin.gif
Все в порядке
smile.gif
Жду клип!
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
С открытием видео-арта!)
Прокомментирую сразу видео, ты не против?)
Насчёт первого клипа соглашусь с Мирусом - глазу не за что зацепиться, однообразная картинка.
Второй клип - ты не обижайся, но я через 10 секунд выключил звук)))
biggrin.gif
Но сам клип полностью посмотрел.
Ооочень хорошо снято, но наскучили однообразные сцены танцев. На этом всё)
The_Phantom сказал(а):
Гарфилд написал в свой блог:
818d6462f7de.jpg

biggrin.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Первый клип.
очень понравилось ваше владение камерой. Видео качественное, картинка красивая. Музыканты не очень красивые, но тут на вкус и цвет. Понравилось то, что они не анимэшные, очень даже правдоподобные.
Второй клип
Скорее всего клип хороший, не могу заценить его по достоинству, уж очень песенка надоедливая, музыку такую не люблю. и клипы, соответственно, тоже. Понравилось как танцуют 4 сима, первые два начинают движение, вторые два продолжают. Видеоряд очень хорошо ложится на песню. Видно, что старались.
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Оооооо мой Бог!!! Второй клип - это что-то, я даже сама задвигалась в такт музыке! Очень здорово! Работа качественная очень! И как Вы это делаете, настолько реалистично??
*Жду нового клипа!
** Теперь я поселюсь в вашем арте
sm123.gif
 

militery

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
59
The_Phantom, снято ниче так, но этот мерзомузон...
cry.gif
неужели нет менее противной попсы?))
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Я уже почти доделал клип
меня он уже разочаровывает сильно... нудит наверно потмоу что вижу его каждый день сто раз
надеюсь, вас не разочарует
думаю, на днях уже выложу
biggrin.gif

TaniShaa сказал(а):
*Жду нового клипа!
** Теперь я поселюсь в вашем арте
Спаааааааааасибо огромное!))))))))

militery сказал(а):
снято ниче так, но этот мерзомузон... неужели нет менее противной попсы?))
biggrin.gif
я не знаю как вам будет песня из нового клипа, но она не такая попсовая (слава Богу)))
happy.gif

dry.gif
эта песня меня уже самого бесит :DD да и в последнее время я перешел на другую музыку.... G-Rоm будет делать музыку в стиле evro pop, с элементами hip hop и r'n'b' :))
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
The_Phantom сказал(а):
меня он уже разочаровывает сильно... нудит наверно потмоу что вижу его каждый день сто раз
Выкладывай, выкладывай. Очень знакомое чувство
biggrin.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Работа над клипом ЗАВЕРШЕНА!!!!!! Сегодня вечером вы его уже увидите!!!! Юхууу!!!!
вы бы его уже сейчас увидели, если бы ютьюб не закрывал мое видео за нарушение авторских прав на аудиозапись о_О уже как только не подписал, и COVER и то что аудиозапись была отредактирована...! блокируют
sad.gif
попробую загрузить на другие ресурсы
 

militery

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
59
The_Phantom, на рутуб или video.mail.ru попробуй
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
The_Phantom, оу, я их тоже не люблю. У них скорость загрузки видео меньше, чем у Ютуба.
Есть ещё vimeo
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх