Ночная жизнь Гадалка

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Гадалка в The Sims 2 Night Life

С появлением второго аддона Ночная жизнь появляется новый NPC-персонаж - Гадалка. Она может продавать всякие лекарства, причем каждое лекарство можно купить у дрессировщика, клуба-садовода и других, которые появляются с другими аддонами. Гадалку можно вызвать при помощи телефона: Позвонить>>Услуги>>Гадалка. Всего доступно с гадалкой пять взаимодействий.

PcOm9.png


(Представлены лекарства из всех аддонов)

Антиведьмин (Переезд в квартиру)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Вампиролечин-Б (Ночная жизнь)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Ликантропин (Питомцы)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Нерастин (Сезоны)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Приворотное (Ночная жизнь)
1(350$)
3(1050$)
5(1750$)
10(3500$)

I9UVx.png


Максимальная цена равна 5000$

RbfLD.png

Как вы относитесь к гадалке? Встречались ли вы с ней или вызывали на дом? Покупали какие-нибудь зелья, а может заказывали свидания в слепую? И кого же она вам подкидывает? Обсуждаем!

Дополнено: (nikita)
 

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
Я ее вызвала, и купила любовное зелье, а как им пользоваться не помню (((
 

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
А я обычно не зелье покупаю, а, если ни как не могу своей симке/симу ни кого подходящего найти, накачиваю с помощью кода на тысячу себе пять тыщь, и заказываю свидание, правда у меня почему-то ни разу гадалка красивого сима/симку не вызвала на свидание
wacko.gif
У них молнии, если таким способ делать, обычно 3-2, но вот тот/та кого гадалка для свидания вызвала, всегда как-то не совсем красивый/красивая) Но в крайних случаях приходится и на таких жениться
biggrin.gif
 

SkyRing

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Я обычно её вызываю чтоы устроить свидание в слепую. ))))
 

Corpse_Bride

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
Я обычно зову ее, чтобы купить зелье, а свидание вслепую... не люблю стандартных максимовских симов
smile.gif
 

Gloriy

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
А я однажды, когда даже не знала в чем суть ночной жизни, позвала к себе гадалку, попросила о свиданке, непомню сколько заплатила, а она мне вампира дала, и я даже не знала что и делать, испугалась и завершила свидание! )))
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Да вообще один раз мне социального роботника подкинула, и не разу сколько не пробывала только несимпатичные симы мне попадались.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Теперь с появлением аддона апартаменты во время свидания в слепую стали попадаться свои симы!
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
мне кажется гадалка клёвая вещь. я с ней такие отношения строю...говорила уже.....у меня 8 любовников........это здорово!
 

Esemberjanka

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
0
Награды
57
Гадалку я очень редко вызываю. Свидания организую симам сама, а зелья мне не нужны.
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
как-то заплатила за свидание максимальную цену (5.000 кажется), так что сим прилетел внешне нормальный, но он постоянно крутил пальцем у виска и игнорил мою симку(((
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Я играл симкой организовал ей так свидане заплатил гадалке максимум, она вызвалка тетку какую-то
dry.gif
простите, это явно был глюк какой-то
biggrin.gif
:D
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Симоман сказал(а):
Я играл симкой организовал ей так свидане заплатил гадалке максимум, она вызвалка тетку какую-то простите, не лесб****кой же я все таки играю
ты наверное просто когда выбирал пол будущего персоонажа у гадалки выбраз женский я тож когда в первый раз свидание вслепую делала я думала надо свой пол указать и нажала женский а это пол партнёра)))
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Симоман, а я однажды заплатила максимум, но денег-то было мало... И гадалка посчитала, что я поскупилась
sad.gif
Свидание проходило с симом, с кот. вкусы были различны. Свидание не задалось. Позже мне принесли пакетик нехороший. Вместо цветов
biggrin.gif
 

lbanya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
10
Я гадалку вызываю для всего:свидания устроить, зелье от вампиризма купить, любовное зелье купить...
happy.gif
 

ku@a

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
я ей заплатила по максимуму, и она мне какогото старика вляпала!!!!
dry.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
SacredAngel, потому что у тебя увлечения стоят, а мне эта гадалка опять соц.работника кинула, но вот только я ей заплатила по максимуму.
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
Mary, А мне кажется что эта тётка только и мечтает о деньгах и ей совершенно всё равно кого она вам на свидание подкинет!
angry.gif
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Ой не люблю всех этих гадалок,т.к. на кого она мне гадает,те мне не нравятся...
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Marta_Hart сказал(а):
А мне кажется что эта тётка только и мечтает о деньгах и ей совершенно всё равно кого она вам на свидание подкинет!
Marta_Hart, Нет-нет. Ты не права. Если гадалке платить много, то притащит любовника с 2-3-мя молниями, если вообще такие партнеры в районе имеются!
 
Верх