Ночная жизнь Гадалка

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Гадалка в The Sims 2 Night Life

С появлением второго аддона Ночная жизнь появляется новый NPC-персонаж - Гадалка. Она может продавать всякие лекарства, причем каждое лекарство можно купить у дрессировщика, клуба-садовода и других, которые появляются с другими аддонами. Гадалку можно вызвать при помощи телефона: Позвонить>>Услуги>>Гадалка. Всего доступно с гадалкой пять взаимодействий.

PcOm9.png


(Представлены лекарства из всех аддонов)

Антиведьмин (Переезд в квартиру)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Вампиролечин-Б (Ночная жизнь)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Ликантропин (Питомцы)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Нерастин (Сезоны)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Приворотное (Ночная жизнь)
1(350$)
3(1050$)
5(1750$)
10(3500$)

I9UVx.png


Максимальная цена равна 5000$

RbfLD.png

Как вы относитесь к гадалке? Встречались ли вы с ней или вызывали на дом? Покупали какие-нибудь зелья, а может заказывали свидания в слепую? И кого же она вам подкидывает? Обсуждаем!

Дополнено: (nikita)
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Прикольная бабулька,такой расскрас боевой.
А что насчёт её штучек...Полезные штучки.Иногда зелье приворотное нужно, или свидание вслепую.
 

леопардик

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
9
Я о ней думаю всё самое хорошее!!!
happy.gif
она помогла моей симочке найти свою любовь!!!!
biggrin.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Гадалка эта очень полезная штука. Относительно просто найти партнёра для свидания. И лампу приносит с джинном. Эх..в жизни бы такую гадалку...которую по телефону раз и вызвал!..
 

crimewave

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
15
Jaen сказал(а):
, правда у меня почему-то ни разу гадалка красивого сима/симку не вызвала на свидание
там помоему чем больше денег пожертвуешь тем богаче сим. а так, стандартные все уродцы.)
 

ANASTASIYA-74

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
6
А мне гадалка самого богатого сима подкинула(не НПС), жаль он с моей симкой хактерам не сошолся, но нечего дружили семьями
biggrin.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
crimewave сказал(а):
там помоему чем больше денег пожертвуешь тем богаче сим. а так, стандартные все уродцы.)
Я замечала, что если платить максимум, то не идеальную пару выкинет, а если примерно чуть больше середины, тогда почти идеальное совпадение по вкусам получается.
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
А меня бесит, что на свидание всегда выкидывает тех симов, которые в универе учатся! Особенно жесть когда присылают этих профессоров озабоченных из универа! А в другой раз прислали мента, у меня симка с ним замутила, а позвонить ему потом не смогла, его просто не было в списке контактов. Хорошо он потом сам пришёл))) Симпапушный был мент прост)))
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Вообще она устраивает большинство свиданий с "уродами" от того что красивых симов единицы в игре, стоит создать сепмейку симов, с помощью кода настроить их и благополучно забыть.....в этой семье дедушка учёный- интересный собеседник, дочь красавица (постарался для себя) и т.д. а вы жалуетесь..гадалка да гадалка
cool.gif
симы сами разберуться....а на свиданиях можно потренироваться и постебаться вдоволь
happy.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Это не гадалка, а шарлотанка. Я ей заплатил целых $200, а она мне привела официанта.
angry.gif
Этих официантов на общественных лотах навалом.
 

Sep9700

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
12
Я не в восторге от гадалки. Заказываешь свиданку в слепую, даёшь ей все свои деньги, а она тебе какого-то урода подсылает
angry.gif
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Гадалка - она нормальная вроде, я всегда свидания вслепую устраиваю с её помощью...
happy.gif
 

guzelik

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
8
гадалка всегда поможет со второй половинкой! только ей надо заплатить как следует!
biggrin.gif
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
А меня она бесит, вызывать для одного раза раз пять надо, а то вечно лампы с джином приносят, у меня их уже штук 20!!!!!
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

ELEKTRIKA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
А мне гадалка посылает обычно какого нибудь страшненького соседа(((
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Что я думаю о гадалке, да палочка-выручалочка она порою у меня была. Всегда можно купить любое зелье, какое надо. раз у меня с гадалкой было стоХсто в отношениях.
 

Larsana

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
98
Да ну эту гадалку...Я ей денег столько отдала за свидание в слепую, а она мне непонятно кого на свидание приводит
angry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Larsana, мне тоже дала, а потом мы с ним "разошлись как в море корабли", но на самом деле я бы без нее не справилась, так как часто нужен был вампролечин, и она нам его продала.
 

simman

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Гадалки не всегда дают отличный вариант для знакомства,даже за большие деньги
 
Верх