Ночная жизнь Гадалка

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Гадалка в The Sims 2 Night Life

С появлением второго аддона Ночная жизнь появляется новый NPC-персонаж - Гадалка. Она может продавать всякие лекарства, причем каждое лекарство можно купить у дрессировщика, клуба-садовода и других, которые появляются с другими аддонами. Гадалку можно вызвать при помощи телефона: Позвонить>>Услуги>>Гадалка. Всего доступно с гадалкой пять взаимодействий.

PcOm9.png


(Представлены лекарства из всех аддонов)

Антиведьмин (Переезд в квартиру)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Вампиролечин-Б (Ночная жизнь)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Ликантропин (Питомцы)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Нерастин (Сезоны)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Приворотное (Ночная жизнь)
1(350$)
3(1050$)
5(1750$)
10(3500$)

I9UVx.png


Максимальная цена равна 5000$

RbfLD.png

Как вы относитесь к гадалке? Встречались ли вы с ней или вызывали на дом? Покупали какие-нибудь зелья, а может заказывали свидания в слепую? И кого же она вам подкидывает? Обсуждаем!

Дополнено: (nikita)
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
А я ей дала самое большое кол-во симолеонов, когда заказывала свидание вслепую, а она мне какого то бомжа
s37.gif
подсунула в грязной пижаме, испачканной непонятно чем(наверно отходы человека
s37.gif
)
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
я давненько кое-что заметила: когда платишь гадалке 5000 симолеонов, то она подкидывает либо какую нибудь страруху или старика, либо страшилище. Так вот: гадалке нужо платить чуть меньше этих 5000 и она одкинет нормальную симку или сима.
 

Линдси

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
3
прикольная она вызываю каждый день свидание вслепую, столько новых знакомых прибавляется))
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Я у этой гадалки сразу всё скупаю, так на всякий случай. Но от свидания вслепую увольте. Я лучше сама сведу мою подопечную с Красавчиком, а не с бомжом каким-нибудь.
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Честно мне гадалка не нравится, то норовит тебе урода подсунуть, и еще за свидания 5 000 симилионов берет! Зелий я у неё тоже не покупаю - я давно скачала все зелия, которые есть во всех симсах и теперь спокойно могу купить их в режиме покупки
tongue.gif
smile.gif
:)
И стоят зелья они намного дешевле, чем у гадалки!!!
tongue.gif
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
А я только иногда свидание вслепую делаю.Просто интерсно кого она подсунет.
happy.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
А мне нравилось свидания вслепую устраивать для моей симки. Только я перед этим создавала в городке несколько "кандидатов" с такими же интересами, как у моей симки. Ну и денежку платила побольше. Часто свидание выпадало с кем-то из них:)))
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
lynxrysya сказал(а):
А мне нравилось свидания вслепую устраивать для моей симки. Только я перед этим создавала в городке несколько "кандидатов" с такими же интересами, как у моей симки. Ну и денежку платила побольше. Часто свидание выпадало с кем-то из них:)))
Повезло. Моим же симам эта гадалка, всегда находит страшных уродцев...
dry.gif
angry.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
lynxrysya сказал(а):
Часто свидание выпадало с кем-то из них:
Круто..
happy.gif

Я гадалку вызываю только что-бы зелье какое-нибудь купить...А именно приворотное или как его там...
happy.gif
 

Солнце_Полуночи

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А мне гадалка всё время джинов приносит!))) Я не могу зелья купить, и свидание устроить)))))))))))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
А у меня гадалка стукнутая какая-то!! Один раз, моя симка не могла найти себе пару, я решила позвать гадалку... У симки было тыщь 10, дала гадалке все, а она мне говорит, что мало и подсунула какого-то колхозника( Я потом прибавила денег хаком, дала гадалке 100 тысяч, и только тогда она красавчика привела, еще и умного и с карьерой хорошей. Короче если есть лишние симолеоны, зовите эту халтурщицу.
biggrin.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
А у меня один сим никак не мог найти подружку и я вызвала гадалку, заплатила огромные деньжищи, а она подсунула какую - то страхолюдину!
 

Xloya

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
А как её вызвать, чтобы свидание устроить? А то я её только один раз видела и все.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Xloya сказал(а):
А как её вызвать, чтобы свидание устроить? А то я её только один раз видела и все.
Гадалку можно вызвать по телефону если хотите устроить свидание в слепую или же купить срочно какое-то зелье. Надо нажать на телефон и выбрать "Услуги". Я постоянно так делала, и она всегда приходила, вне зависимости от времени. Вообще гадалка может появляться на любом общественном участке в центре (чаще именно у магазина или ресторана).
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Когда заказываю свидание мужики страшные всегда
wacko.gif
хотя я ей максимум денег даю
 

Simия

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Мне гадалка два раза устроила ТАКОЕ свидание в слепую!
Первый раз я ей отдала по максимому денег, выбрала в партнёры мужщину, А ОНА МНЕ РОБОТА!!!!!
angry.gif

Во второй раз сделала всё то же самое о она мне женщину причём старую!
angry.gif
wacko.gif
воопще дур - дом!
 

Солны_шкО

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А я один раз заплатила ей нормальную сумму и она мне прислала урода!!!Толстый такой!Потом ко мне пришла подруга я ее вазвала в гости и забыла о ней когшда с этим толстяком была!Я с ней поговорила пошла в дом вернулась а там этот толстяк сней флиртует!Гад!Я теперь этой гадалке не верю!
dry.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Ко мне несколько раз приходила, что-то там говорила, я покупал у неё любовное зелmt и она уходила потом.
 
Верх