Ночная жизнь Гадалка

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Гадалка в The Sims 2 Night Life

С появлением второго аддона Ночная жизнь появляется новый NPC-персонаж - Гадалка. Она может продавать всякие лекарства, причем каждое лекарство можно купить у дрессировщика, клуба-садовода и других, которые появляются с другими аддонами. Гадалку можно вызвать при помощи телефона: Позвонить>>Услуги>>Гадалка. Всего доступно с гадалкой пять взаимодействий.

PcOm9.png


(Представлены лекарства из всех аддонов)

Антиведьмин (Переезд в квартиру)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Вампиролечин-Б (Ночная жизнь)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Ликантропин (Питомцы)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Нерастин (Сезоны)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Приворотное (Ночная жизнь)
1(350$)
3(1050$)
5(1750$)
10(3500$)

I9UVx.png


Максимальная цена равна 5000$

RbfLD.png

Как вы относитесь к гадалке? Встречались ли вы с ней или вызывали на дом? Покупали какие-нибудь зелья, а может заказывали свидания в слепую? И кого же она вам подкидывает? Обсуждаем!

Дополнено: (nikita)
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Если отдать ровно пять тысяч то вариант всегда подходит твоему симу достаточно хорошо! Вот только внешность обычно хромает
biggrin.gif
 

KristaLove

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
32
я как то раз заплатила гадалке максимальную сумму денег,и она мне пригласила на свидание вампира с тех пор они поженились и были счастливы всю жизнь:)
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Ну она мне нравиться,и даже кажется что нужна тут даже очень!
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Я на нее практически не обращаю внимания, пару раз купила зелье - и всё.
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Устраиваю свидания в слепую и любовные зелья покупаю)
 

FTW-Olya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
3
Както дала ей пять тысячь она моей симке такого хорошого парня привела...
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
История насчёт гадалки: как-то у меня была биг лав в реале, вот я в симах создала себя и ЕГО, но не семьёй, а раздельно, чтоб ещё помучиться со знакомством и налаживанием отношений. когда ко мне пришла гадалка, я попросила о свидании вслепую и отвалила ей бабла по-максимуму, так он мне мою любовь и подкинула!!! я чуть не уписалась от восторга!
biggrin.gif
 

Lunasve

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
Мне ее услуги не очень понравились,я ей один раз мала дала так она сказала,что я пожалею об этом, а так все у нее покупала, кроме против вампиризма.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Love_sims3 сказал(а):
Я с ней поругался и она зимой газеты вововала!
Ха-ха, такого еще не видела, чтобы гадалка бегала и тоскала газеты. Обычно я ее приглашала и общалась с ней только ради зелья и все. Очень редко заказывала свидание в слепую, да и то только ради шутки, и ни одно из них ни к чему не приводило.
 

zheka-s

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
20
я часто пользуюсь услугами гадалки, особенно из-за зелья...
 

Rianna

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
А у меня однажды сим попросил её найти себе пару! Так вот, расплатился с ней, и появилась девчонка, хорошенькая, но недружелюбная! Свидание завершилось на среднем уровне...Она (девчонка) ушла! Мой сим сел обедать, его соседи по дому тоже, а эта девица возвращается, ложет под дверь какой-то свёрток и через пару секунд он загорается и дверь в огне! Ладно один из моих спохватился, побежал тушить...С тех пор я не прошу гадалку о свидании!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Мне эта гадалка всегда уродцев каких-то выбрасывает!
wink.gif
 

Rianna

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Мне эта гадалка всегда уродцев каких-то выбрасывает!
А самое плохое, что эти уродцы нравятся симам!
wacko.gif
И получаются такие сочетания...
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Да гадалка токая что очень редко почти никогда не попадаются красивы симы( Rianna, точно как эти уроды только нравится могут?
wacko.gif
 

Киsка_мяут

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
5
А знаете ведь я тожэ вызывала годалку симка заплотила ей максим(5000)аона просто ушла! Чо за глюкоз а?
cry.gif
 

Daria_Star

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
0
у них иногда имена бывает такие странные)
Стыся Перетятько например..)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
-Sim- сказал(а):
Выгоняю её сразу))
Зачем уж так?
wink.gif
Она действительно может быть полезной. У нее можно приобрести очень полезное зелье. Все бутылочки с вампролечином, да и со всем остальным я брала только у нее (порою до 10 штук за раз) и практически все потом использовала. Как заканчивался, то сразу же звонила, приглашала и брала новое, а раз вообще подружились (100 - 100 было) и я была рада такой подруге
smile.gif
Она участвовала практически во всех моих историях.
В любом случае если она даже появляется на общественном участке, то и вреда никакого не принесет. Наоборот как то оживляет его. Я никогда не прогоняю ее, но и никогда там не приветствую просто так (только если срочно надо купить зелье).
 

Daniel_Radford

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
7
для всего. и в качестве свахи, и чтобы зелье от вампиризма купить и любовный напиток. а больше у нее и функций нету)
 
Верх