Ночная жизнь Гадалка

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Гадалка в The Sims 2 Night Life

С появлением второго аддона Ночная жизнь появляется новый NPC-персонаж - Гадалка. Она может продавать всякие лекарства, причем каждое лекарство можно купить у дрессировщика, клуба-садовода и других, которые появляются с другими аддонами. Гадалку можно вызвать при помощи телефона: Позвонить>>Услуги>>Гадалка. Всего доступно с гадалкой пять взаимодействий.

PcOm9.png


(Представлены лекарства из всех аддонов)

Антиведьмин (Переезд в квартиру)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Вампиролечин-Б (Ночная жизнь)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Ликантропин (Питомцы)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Нерастин (Сезоны)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Приворотное (Ночная жизнь)
1(350$)
3(1050$)
5(1750$)
10(3500$)

I9UVx.png


Максимальная цена равна 5000$

RbfLD.png

Как вы относитесь к гадалке? Встречались ли вы с ней или вызывали на дом? Покупали какие-нибудь зелья, а может заказывали свидания в слепую? И кого же она вам подкидывает? Обсуждаем!

Дополнено: (nikita)
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Я покупал у гадалки только любовное зелье и раз проводил свидание в слепую.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Ну я у неё попросила свидание вслепую...Мой сим-багатый,молодой,ухоженый дядька...Так вот, я заплатил ей максимум и тут падает какая-то старушенция,старая,бедная...И у них отвращение друг другу! А гадалка сразу смылась!
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Я помню как то создала красивую девчонку и красивогоо мальчика.Подростков.Ну разумеется девушка в одной семье парень в другой.Вылавливаю цыганку,плачу ей 5 тысяч и опа!С воздуха падает эта красавица!Вобщем иногда и так бывает)
 

tanyaqwerty

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я у гадалки купила зелье любви,помогло!Теперь мой сим нашел себе половинку...
tongue.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Мои симы,особено романтики нередко пользуются её(гадалки ) услугами.Всякие там зелья,свидания вслепую.
happy.gif
Только с небес,даже если ты заплатишь этой дамочке максимальные пять тысяч чаще всего падают далеко не красавчики(красавицы).
smile.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Dianka_720 сказал(а):
Я не пользуюсь этой услугой...
happy.gif
Заплатишь гадалке 5000, а она тебе подбросит какого нибудь уродца...
angry.gif
dry.gif
Вот я и говорю что: "Только с небес ,даже если ты заплатишь этой дамочке максимальные пять тысяч чаще всего падают далеко не красавчики (красавицы)". Но когда очень надо и не хочется искать,знакомиться,флиртовать,приглашать...А ещё иногда я так делаю чтобы желания исполнить некоторым симам.
 

Aeluna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
7
пользуюсь гадалкой только тогда когда надо выполнить желание персонажа,к примеру:"Сходить на свидание",зелье покупаю редко...но потом когда я познакомилась с этой гадалкой она начинает лезть ко мне:звонить по ночам,звонить в дверь...
wacko.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
все перечисленное вами в теме я делала!Ну удивительного я в этом не нахожу...
А вот свидания я использовала чтоб Беллу Гот вернуть,но не получилось...Но есть и другой способ!
Вообщем мой ответ: ДА
 

VanilaV

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
235
Награды
8
Я её очень часто зову для свидания вслепую. Максимовские симы, конечно, уроды, но машинка для пластической хирургии творит чудеса
happy.gif
Но только в том случае, если эта тетка не вызовет молодой симочке старого мужика, что у меня случается очень часто. Тогда тебе уже никакая машинка не поможет
s3.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Я её никогда не зову, потому что у меня все зелья в покупках имеются (спасибо хаку)
 

CrAzYsiMkA

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Это чудо ко мне когда приходит я на неё ващще внимания не обращаю... А нафик она нужна если у меня всего 300-500 симолеонов...
 

SimsНастя

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Если у меня симы богатые, то я сначала покупаю много приворотных зелий, а потом плачу много денег и прошу об свидании вслепую. Ну и приворотным зельем к себе "приворачиваю"
biggrin.gif
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Никогда не обращаюсь к этой циганке-шарлотанке. х) Ей даёшь максимум денег, а она приводит какого-то урода. И так каждый раз. Я ещё ни разу не нашла нормального сима, которого бы она присылала на свиджание. Проще отправить сима в город и самому искать вторую половинку, чем обращаться к гадалке. У неё можно только зелия покупать, но я ими не пользуюсь. Если превратился сим в вампира или другую нечисть, то обычно он остаётся в таком облике до конца своих дней.
 

Mikra

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Зелья не покупала, пару раз свидание заказывала
Привела вора и старика)
 

Simka-2

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Я гадалку вызываю в крайних случаях.И обычно для свиданий.
smile.gif
 

Apple_

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
Единственное, что мне нравится в этой гадалке, так это то, что она лампу с джинном подсовывает.
А остальные ее функции, если честно, не очень интересны
smile.gif
 

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
Очень редко вызываю гадалку. И только для того, чтобы купить зелья.Свидания никогда не заказываю
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Весьма и весьма полезная дамочка
cool.gif
Когда я играла в Найтлайф, часто пользовалась ее услугами
smile.gif
 
Верх