Ночная жизнь Гадалка

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Гадалка в The Sims 2 Night Life

С появлением второго аддона Ночная жизнь появляется новый NPC-персонаж - Гадалка. Она может продавать всякие лекарства, причем каждое лекарство можно купить у дрессировщика, клуба-садовода и других, которые появляются с другими аддонами. Гадалку можно вызвать при помощи телефона: Позвонить>>Услуги>>Гадалка. Всего доступно с гадалкой пять взаимодействий.

PcOm9.png


(Представлены лекарства из всех аддонов)

Антиведьмин (Переезд в квартиру)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Вампиролечин-Б (Ночная жизнь)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Ликантропин (Питомцы)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Нерастин (Сезоны)
1(60$)
3(180$)
5(300$)
10(600$)

Приворотное (Ночная жизнь)
1(350$)
3(1050$)
5(1750$)
10(3500$)

I9UVx.png


Максимальная цена равна 5000$

RbfLD.png

Как вы относитесь к гадалке? Встречались ли вы с ней или вызывали на дом? Покупали какие-нибудь зелья, а может заказывали свидания в слепую? И кого же она вам подкидывает? Обсуждаем!

Дополнено: (nikita)
 

Jolly

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
21
да гадалка и правда классная тетка ))
с чувством юмора наверное )
мне так она на свидание вслепую подкинула пожарного, беспокоится обо мне
biggrin.gif
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
А мне сегодня гадалка подсунула партнершу с зачеркнутой молнией, хотя платила много
devil.gif
И на старуху бывает проруха. Но потом я попросила второе свидание, там уже две молнии были.
 

Каролинка

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Мне подруга рассказывала...(не наю правда или нет)
Она создала сима. Ну обратилась к гадалке, свидание всплепую... Вы не поверите кого ей дали. Пьяная помятая))))))) Свидание конечно же не удалось) (она своих принципов так просто не меняет))))
 

Роксана

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
71
А я всегда с гадалкой общаюсь, и даже становлюсь с ней друзьми!!!
 

Alinka37

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
37
Когда я первый раз установила игру я гдето неделю поиграла нормально а потом гадалка перестала продавать зелья и устраивать свидания
sad.gif
 

frau-Katrin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
а я помню, как у меня тоже гадалка перестала продавать зелья и устраивать свидания. Когда я её приглашала, то она просто подкрадывалась давала мне лампу с джином и уходила:(
 

VirGinia

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
Д ну...эта гадалка ненормальная какая-то...не нравится она мне...если я ее вызывала,только из-за зелья...и то редко..
dry.gif
 

MoonFlower

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
80
Награды
7
Полезный персонаж, иногда вызываю. Свидания прошу редко, потому что удовольствие дорогое...
tongue.gif
 

саманточка

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
обычно вызываю ее чтоб купить любовное зелье устроить свидание вслепую)))
 

Зоя

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
10
Я этими любовными штуками не балуюсь.Я вызываю только в 3 случаях вызываю-купить зелье от вампиров или оборотней,либо чтоб её замочить!
devil.gif
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
А по-моему она полезная и зелье продает, и лампу в Free Time приносит, ну и симы на свидания любят ходить
heart.gif
heart.gif
heart.gif
hug.gif
 

Шту4к@

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
а один раз мне гадалка устроила свидание с... загадочным симом который раздает там всякие бесплатные буклетики на ужаны в ресторане))))
happy.gif
 

Alionkastar

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
22
Я не могла устроить отличные отношения и я позвала гадалку. Я не пожелела денег и она меня свела с другим симом. А ещё я пробувала устроить отношения между мущиной и мущиной но к сожелению ничего не вышло!!!!!!!!!!!!!!!!!!
haha2.gif
:haha2:
haha2.gif
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
У меня был Бизз, в общем, моя симка заказала свидание вслепую, и цыганка кинула ей самого... Малькольма Ландграаба!
smile.gif
 

Sandess

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
9
Я к гадалке в самых крайних случаях обращаюсь,когода уже совсем никого не нахожу...но это бывает очень редко,т.к. все симки\симы у меня красивые!
biggrin.gif
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
для разнообразия игры гадалка мне нравится, но пользуюсь ей редко) только когда зелье нужно, или просто чтобы сфоткаться с ней))) (ну для истории района или семьи)
 

Smile77

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
14
Я когда впервые свидание вслепую , с помощбю гадалки делала то не знала как суженый симки должен появитса , а в то время мимо дома проходил какойто красавец , я решыла что ето он и моя симка прям накинулась на него , у них завязался разговор и они полюбили друг друга , а потом уже ночью смотрю я , а в кустах стоит сим с синим ромбом над головой . Тогда я поняла чо немножко ошыблась
happy.gif
. И гадалка не понадобилась ,а деньги взяла !
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
да я тоже не понимала где искать симов, которых гадалка должна дать) только потом когда увидела догадалась) и на самом деле- сколько ей не плати, все какие-то страшненькие
dry.gif
 

Smile77

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
14
Один раз у меня не то слово страшненький получился , просто урод ! С бородой и нос как у гоблина !
wacko.gif
 
Верх