gallery countess

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
801d14a3017c02ef4fde96a28f16aa6e.gif

Могу быть для вас шутом, но остаюсь же человеком.(с)
Добро пожаловать дамы и господа!Представляю вам свои творения, на ваше удивление.
Возможно я не так добра была к вам и может даже буду, хотя прощения прошу я, вам от меня не сбежать.
Жизнь куда уж не театр.Играть ибо нам сложно.Эмоции не так выдаются, как в реальных моментах.​

Пудрить вам ваши головы я не собираюсь, хотя вы не представляете как я хочу попудрить весь мир, но увы я не президент Африки.
Пишите, спрашиваете и нойте.​
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
countess, мне лестно видеть Лидию) Её мечта сбылась - она знаменита. Прекрасная обработка.
Исходник сам по себе шикарен.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Olive_Olie, Старалась, старалась.Думаю она не в первый и последний раз у меня появиться.Поскольку мне она безумно нравиться.
Спасибо тебе за неё.
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
так. там я написал глупость. перепишу. т.е за работой ничего не стоит, просто картинка?
когда пишут такова рода комментарии про работу, пытаются поделиться тем, чем она зацепила .а в ответ: сама дура. там этим и не пахнет, как ты это увидела? купи очки. ну это в более грубой форме конечно
smile.gif
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
countess, всегда пожалуйста)
Мелковато ты меня написала) Tia не заметила( Но это дело хозяйское.
Работа нравится *___________*
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
ДанилаМаст сказал(а):
т.е за работой ничего не стоит, просто картинка?
Я же про другую работу говорила блиаман.
ДанилаМаст сказал(а):
как ты это увидела?
Я злостный олень.
ДанилаМаст сказал(а):
Уже есть как у Дюши Метёлкина
Olive_Olie сказал(а):
Мелковато ты меня написала)
В след.раз напишу побольше.)
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Olive_Olie,
Да я вообще не особо внимательная) Уже увидела, где написано. Думаю, остальные тоже увидят
happy.gif
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Tia сказал(а):
Уже увидела, где написано. Думаю, остальные тоже увидят
Как я рад, как я рад) Если не увидят, я им о себе напомню) Без славы не останусь, что ж со мной делать...
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
countess, работы мрачные, оставляющие какое-то неоднозначное впечатление, но очень интересные, необычные и завораживающие именно этим. Мне очень понравилось.
Из работ с участием симов больше всего запомнилась "Не отдавай душу" Потрясающая работа, заставляющая подумать. Единственное, атм не совсем понравилось, как у духа из зеркала рука с ножом выглядит, но это совсем незначительно. А пейзажи очень зацепили, долго разглядывала не отрываясь, и единственной мыслей было "Хочу туда!", хотя места такие не очень люблю, но... вот именно эти скрины зацепили.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Анастасия, Ого вы в начале смотрели7Приятно же.
А пейзажи у меня и вправду хорошие были, но к сожелению времени их делать уже мало.
Спасибо за отзыв.
Olive_Olie, да получила.Счас в лс кину идеи.
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
"За гранью"
Работа отличная! Действительно, за гранью.
Особенно понравился огонь в рамке(или это зеркало?).
Такое своеобразное приглашение в другую реальность!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
countess, Тэкс, ну я напишу, что уж тут ))
Последние две работы. Работы сильные. Но вот сколько я смотрю твой арт, все время прихожу к одной мысли, у тебя чего-то не хватает в работах. Вообще работу можно судить с трех разных точек - исполнение (техническое), восприятие (художественное) и смысловая нагрузка.

Техническое исполнение у тебя (за исключением мелких несущественных косяков) - зачастую просто великолепное.
Художественные образы ты тоже выбираешь отлично, сразу видно, что у тебя не плоское восприятие действительности и есть фантазия.
Но вот смысл в работах ты иногда просто не раскрываешь до конца. Т.е. он вроде заложен, это чувствуется, но только в намеках.
А в работе очень важно донести до пользователя именно то, что хотела сказать этой работой ты.

Ну еще хотела сказать насчет твоей вечной приписки: "не пишите про косяки, я о них знаю".
Не надо просить только хвалебные отзывы, комментарии должны быть и нужны с указанием косяков. Если хочешь, чтобы таких комментов не было или чтобы их было меньше, то тогда старайся этих косяков не допускать.
Если ты их видишь, значит работа еще не завершена. Вот когда ты будешь сама смотреть на свое творение и не видить ничего лишнего или недоделанного (или плохо сделанного) - вот тогда работа будет закончена.

С меня конечно наградки за работы, они хорошие. Но над моими словами подумай обязательно
smile.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Severinka сказал(а):
Но над моими словами подумай обязательно
Обязательно.Клянусь!
Severinka сказал(а):
Если ты их видишь, значит работа еще не завершена. Вот когда ты будешь сама смотреть на свое творение и не видить ничего лишнего или недоделанного (или плохо сделанного) - вот тогда работа будет закончена.
Это точно.Просто знаешь я вот сижу рисую над работами и боюсь, что-то будет размыто слишком светло и тд.
Severinka сказал(а):
Но вот сколько я смотрю твой арт, все время прихожу к одной мысли, у тебя чего-то не хватает в работах.
Ну да.Возможно я просто не могу раскрыть смысл.
Ир спасибо.Открыла мне глаза.Впредь буду ужасно насиживать над работами и пытаться вложить смысл.
Lyciferiya сказал(а):
Особенно понравился огонь в рамке(или это зеркало?).
Пусть и то и другое.Кому как-говориться.
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
"За гранью."
Я от тебя в шоке...ты что творишь то!!!!!
Этож не работа..а шедевр ...
Безумно нравится...я вообще подумал что задний план ..это фон..а ты оказывается умудрилась сделать такое реалистичное ...сама..
Я в восторге....
surprised.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Vladnes сказал(а):
Этож не работа..а шедевр ...
Шедеврко какое то.Ахах спасибо за "шедевр".
Vladnes сказал(а):
я вообще подумал что задний план ..это фон..а ты оказывается умудрилась сделать такое реалистичное ...сама..
cool.gif
сценарийст блиан я.Не ну это было не особо сложно.Хотя нет.Довольно сложно.Пришлось рисовать много теней на стенах.
Vladnes сказал(а):
Спасибо влад.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
countess, новые работки очень понравились! В твоих работах колоризация и тени очень приятные глазу. Одним словом обработка на высоком уровне, единственное, смысл трудновато уловить
wink.gif
. Боди арт очень красиво выглядит.
Пейзажи очень красивые и атмосферные, по мне лучший сет - про Китай
smile.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Блииииинн! Это сколько-же я пропустил!
surprised.gif
И ты ведь даже не позвала
dry.gif
Я же сам редко по артам гуляю... Мен за уши в арты тащить надо!
dry.gif

Столько шикарных работ!
surprised.gif
Анимашку в первом сообщении не видал - Очешуенно!!!!!
shock.gif
Обажаю такие темные работы. Такая атмосфера, супер же! Не буду описывать каждую в отдельности (из тез что я пропустил), скажу только что все мне безумно понравились! Блин это так клево! А глядя на исходники вобще поражаюсь как ты их превращаешь в свое "нечто"
happy.gif

А анимашку я, из первого сообщения, себе сохраню
shifty.gif


countess сказал(а):
Мне кажется работа ужасная. ("Sun, you are my salvation.")
Щааззз... наговоришь тут и по ушам получишь. Ужасных работ не бывает
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх