gallery countess

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
801d14a3017c02ef4fde96a28f16aa6e.gif

Могу быть для вас шутом, но остаюсь же человеком.(с)
Добро пожаловать дамы и господа!Представляю вам свои творения, на ваше удивление.
Возможно я не так добра была к вам и может даже буду, хотя прощения прошу я, вам от меня не сбежать.
Жизнь куда уж не театр.Играть ибо нам сложно.Эмоции не так выдаются, как в реальных моментах.​

Пудрить вам ваши головы я не собираюсь, хотя вы не представляете как я хочу попудрить весь мир, но увы я не президент Африки.
Пишите, спрашиваете и нойте.​
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
тьху ты...
wacko.gif
hunter.gif
склероз, буть он неладен, или уже слепота, незаметил
biggrin.gif
забавно получилось, правда?
biggrin.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
По фан-артским работам-нет.Поскольку дело это сложновато да и я хочу сама думать своей фантазией
Жаль конечно((( хотя я тебя понимаю! Художник волен сам выбирать в какую сторону творить)))) но все же очень жаль, мне близки по духу твои работы. а делать сама я просто не могу. Сколько ни пробовала, ну нет вдохновения, желания. меня привлекает другого типа работа)
Но если вдруг решишься принять заказик) информируй сразу) буду забегать, ждать сей день XD
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610

"Бездна разума."
Работой не довольна.Хотя намучилась с ней сильно.Она ужасссссснаааа.
Как всегда в школу ходишь-лень делать всё.
b99ffda0126b79a9e9e88f408bc.png

 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
countess сказал(а):
"Бездна разума."
буду первой :DD
а мне кажется, что Алиска похожа Оо И не ругай себя, я такого бы не сделала. в принципе нравится. Узнала обои (точнее, плитку) на заднем плане х) Волосы красиво нарисовала)
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
countess, из последних двух работ больше понравилась "К луне бы прикоснуться", хотя обе работы сделаны очень хорошо. В "К луне бы прикоснуться" нравится эта таинственность, капля мечтательности и, конечно, цвета. Это прекрасно
Последняя же выполнена несомнено прекрасно, но... не зацепила. А сама работа выполнена просто прекрасно
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Анастасия, Спасибо.
На счёт последней работы я вас понимаю.Поскольку хотелось с Алиской что то просто сотворить.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
countess, последняя работа очень красивая, волосы понравились и цвета, они такие таинственные, туманные и дымные (не могу слово подобрать
biggrin.gif
, я это образно)
Однако, зацепила меньше чем обычно цепляет (тафтлогия блин
happy.gif
)
Шапочка очень красивая, впрочем как и прежняя, влюбиться можно
smile.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Frida сказал(а):
Однако, зацепила меньше чем обычно цепляет
Однако меня уже это немного достаёт,ведь я сказала что буду писать когда будет виден смысл.Ну да ладно.не в обиду.
Спасибо.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
countess сказал(а):
Однако меня уже это немного достаёт,ведь я сказала что буду писать когда будет виден смысл.
Нет, я не это имела ввиду. Мне нравятся работы и без смысла, очень много таких работ (красотой привлекающая, а не смыслом, ну например "Создатели вселенной" - это просто великолепно, я просто любуюсь не ища какого-нибудь намека, великой тайны и.т.д Просто любусь таким чудом), а про саму суть это я сказала как маленький недостаток, когда сами работы вызывают восхищение. А у последней работы восхищение почему то было немного меньше
smile.gif
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
countess сказал(а):
"Бездна разума." Работой не довольна.Хотя намучилась с ней сильно.Она ужасссссснаааа.
А мне очень даже понравилась) Красиво,таинственно,немного страшновато
smile.gif
Обработка чудесна)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
countess, мне последняя работа понравилась. Идея и исполнение, все хорошо! естественно составлять самой себе конкуренцию сложно) пусть кому то она нравится меньше других предыдущих) Главное что хуже не становится и ты растешь!)) По мне так идея просто блеск! И с волосами ты не зря помучилась) и чулки еще нравятся) люблю когда глазу есть за что зацепиться, какие то интересные детали) интересно куда уведет тебя твоя фантазия в следующий раз)))
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
"Бездна разума."
Необычная работа..))
Эфект и колор нравится)
В общем все хорошо)
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610

"Будь моим сердцебиением."
Что я могу сказать о этой работе?По скольку сил, что либо делать у меня нема я и решила сляпать, что-то мозгоуспокаюваещее.
Простите,что сейчас не отвечаю на комментарии.Честно нет сил, отвечу как смогу.
Смысл романтический наверно: пусть мы и нагими выйдем зимой, согреют нас лишь наши родные и близкие.
e5f7d980141b3bf050d7bcddbd3.png

 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Волосы очень хорошо нарисованы. Мне понравились.
И сама работа хорошо смотрится.
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
countess, Отличная работа, мне очень она понравилась !
Но есть пару НО
countess сказал(а):
что-то мозгоуспокаюваещее.
Видать это " что-то мозгоуспокаюваещее " - понятие растяжимое )
Мне эта картинка показалась какой то тяжелой )
countess сказал(а):
Смысл романтический наверно
И картинка показалась мне темной, смотришь и понимаешь ассоциации что у девушки кто-то умер - весь мир ужасен, все стало серым,
А этот парень ее поддерживает, успокаивает. Но все же мне это показалось агрессивно-романтическим
biggrin.gif

Но повторюсь еще раз - Работа мне понравилась) Даже очень )
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Harry-3009, Вам показалось значит разные мировыезрения.
Возможно тяжёлый для тебя, для меня же НЕТ.да я такая злая и вредная.
Harry-3009 сказал(а):
весь мир ужасен, все стало серым,
то-то мир тёмный и ужасный для неё.да, да.
честно ну не мучайте меня своими умными словами ото я вообще силы потеряю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх