gallery countess

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
801d14a3017c02ef4fde96a28f16aa6e.gif

Могу быть для вас шутом, но остаюсь же человеком.(с)
Добро пожаловать дамы и господа!Представляю вам свои творения, на ваше удивление.
Возможно я не так добра была к вам и может даже буду, хотя прощения прошу я, вам от меня не сбежать.
Жизнь куда уж не театр.Играть ибо нам сложно.Эмоции не так выдаются, как в реальных моментах.​

Пудрить вам ваши головы я не собираюсь, хотя вы не представляете как я хочу попудрить весь мир, но увы я не президент Африки.
Пишите, спрашиваете и нойте.​
 

Liivalii

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
20
countess, Трагично но смотрится великолепно *0* нашёлся ещё один проф
happy.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
countess сказал(а):
"Моя мечта-свобода."
по цвету и текстуре напоминает горячо любимый мною Сайлент Хилл2.
Я так понимаю что смысл работ заключается в том что смерть = свобода. Мрачновато как-то. Может быть в работах не хватает причин. Почему молодая красивая девушка мечтает о смерти? Вот если бы в уголку скрина виднелись уходящие мужские ноги...или бездыханное тело лежащее рядом. Ну как то так, чтобы зрителю было о чем повоображать. Но визуально мне скрины нравятся.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Ляшечка сказал(а):
по цвету и текстуре напоминает горячо любимый мною Сайлент Хилл2.
Да,да.Эту тему я буду дальше продолжать.
Ляшечка сказал(а):
Я так понимаю что смысл работ заключается в том что смерть = свобода.
Именно.
Ляшечка сказал(а):
Мрачновато как-то.
Я не любитель позитива.
Ляшечка сказал(а):
Но визуально мне скрины нравятся.
Спасибо.
Ляшечка сказал(а):
Почему молодая красивая девушка мечтает о смерти?
Смысл в том,что её мечта почти сбылась.Ведь она уже почти бездыханная.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
countess сказал(а):
Смысл в том,что её мечта почти сбылась.Ведь она уже почти бездыханная.
Это-то понятно. Вот только остается загадкой кто её так? Могу только предположить что её душевные страдания преобразились таким вот образом. Финальная стадия, так сказать.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
countess, интересно смотрится. Чувствуется атмосфера чуждости, что ли, мрачности, красиво одним словом
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
countess, Ну что ж, новый фан-арт.
Фан-арты создаются для того, чтобы пользователи могли оценить работы, поэтому я напишу свой комментарий, а вы уж сами будете решать, хороший он или плохой.

Что касается работ - они намного лучше. Есть мелкие недочеты, но их, в общем-то, уже указали и нет нужды повторяться. По замыслу и композиции первая работа мне понравилась больше остальных. Тут не только психологическое восприятие, а еще и сам кадр композиционно. Более уравновешанный, например по сравнению со вторым (девушка и стена). Огонь, машины, все в норме, девушка немного смущает, вернее размытость ее ног, такое ощущение, что ее стирательной резинкой размазали. Девушка на переднем плане, она должна быть резкая, а все остальное более размытое, потому что оно в дали. Собственно та же ошибка с фокусом, но тут менее заметная.
Последняя работа выполнена вобщем-то безупречно, цвет очень хороший, стиль не для моего восприятия, но как говорится на вкус и цвет. Я сужу работу, а не свои пристрастия.

Заключение: пока все хорошо, творите дальше, не зацикливайтесь на моде

Теперь о плохом. Это не о работах, а о ваших комментариях.

Вы закрыли мастерскую от единственного негативного отзыва, т.е. вы не воспринимаете критику, это очень плохо для начинающего творческого человека.

countess сказал(а):
.Я могу легко высказать своё мнение по своим работам,могу легко проингорировать вас и ваши сообщения,если же мне это будет нужно. Я прошу хоть малейшего уважения ко всему и всем.
О каком уважении можно говорить, если в предыдущем предложении вы поставили всех ниже себя?

countess сказал(а):
порой невозможно людям донести как это сложно,но всё ровно нужно показывать изменения данной композ.
мы сами все творческие люди и прекрасно видим, сколько труда вложено в ту или иную работу. Оценивается работа, а не попытки ее создать. Рафаэль нарисовал одну из своих Мадонн за полчаса на куске доски, а некоторые авторы могут пол жизни малевать одну картинку и так ничего путнего и не добиться.

countess сказал(а):
Темнота,она на то и есть темнота.Меня такие комментарии не удивляют,значит буду ингорирывать.
countess сказал(а):
Встань посмотри сверху на неё.Немного разглядишь.
Вам не раз пишут, что у вас темная картинка, вы же всех просто посылаете. Ну если у вас в игре не получается нужного качества, значит измените настройки игры или технику или еще что. Ваш ответ - это не оправдание некачественной работы.

Ну еще пара слов. Зачем вы постоянно врете? Сначала что вам нужны комменты, но на самом деле вам нужны только положительные рукоплескания. Сначала, что хотите уважения, потом говорите - что все будете игнорировать всех, кто вам не по нраву. Пишете в профиле, что вы мужчина 65 лет, хотя на самом деле вы 14-15 девочка. Вот зачем все это? Вы что сами себя хотите обмануть или думаете так к вам относиться будут по другому?
Будьте с людьми вежливее и люди будут с вами так же.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Severinka сказал(а):
О каком уважении можно говорить, если в предыдущем предложении вы поставили всех ниже себя?
И,что тут такого?Да я считаю,что я хуже всех.Да у меня тяжёлый характер.
Раз я не приятна,значит не пишите.
И мы обсуждаем тут не комментарии,а работу.
Если хотите сказать,что я такая сякая,значит пишите мне в лс,а не устраивайте разборки здесь.
Severinka сказал(а):
Пишете в профиле, что вы мужчина 65 лет, хотя на самом деле вы 14-15 девочка.
Это моё право,я же не говорю о том,что у вас...
EvansMort сказал(а):
интересно смотрится. Чувствуется атмосфера чуждости, что ли, мрачности, красиво одним словом smile
Спасибо Макс.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
countess,
countess сказал(а):
И,что тут такого?
вы действительно не понимаете что тут такого? ваши слова и последующий комментарии дословно звучит так "Вы все дерьмо, я вас ненавижу, мне наплевать на ваши комменты, я их все равно буду игнорировать, если они мне не нравятся. А теперь прошу вас уважать меня".

countess сказал(а):
Да я считаю,что я хуже всех.Да у меня тяжёлый характер.
по вашим словам видно как раз обратное, то что вы считаете себя выше и лучше всех. А характер у вас не тяжелый, он дурной, и детство в одном месте играет.

countess сказал(а):
И мы обсуждаем тут не комментарии,а работу.
работа и автор - две вещи неразделимые. автор обычно вкладывает в свою работу часть своей души
К тому же я написала комментарий к работе, если вы не заметили. Но, как видимо, получают "спасибо" от вас только те, кто пишет идеально положительные отзывы.

countess сказал(а):
Если хотите сказать,что я такая сякая,значит пишите мне в лс
с какой стати? я комментирую ваши же отзывы в этой теме, а вовсе не вас как личность. Вы же не постыдились послать Данилу и открыто написать, что он вам неприятен. Почему же вы не высказали это ему в ЛС?

countess сказал(а):
Да, это полное ваше право. Я лишь говорю о том, что когда человек пытается скрыться за какой-то маской, отношение к нему меняется.

Если вы не хотите больше видеть здесь людей, которые вам настолько неприятны, что ж, ради бога, я постараюсь обходить ваш Фан-Арт стороной, у нас много Мастерских, где можно открыто выражать свои эмоции и писать комментарии, а также много людей, чье творчество привлекает внимание и заставляет задуматься и они более доброжелательны к людям и адекватно воспринимают критику.
 

Meido

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
7
Ваши работы потрясающи.
Мне действительно очень нравится.
Никогда не встречала чего-то подобного.
Продолжайте в том же духе.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Severinka сказал(а):
то ж, ради бога, я постараюсь обходить ваш Фан-Арт стороной
И я уж куда буду рада.
Severinka сказал(а):
он дурной, и детство в одном месте играет.
Давайте ещё начните меня с ног до головы оскорблять.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
"Вдохни в себя чужую жизнь."
Название уж долго не могла придумать,поэтому такое чумачествие. :D
1f9625aea54e1131544dbf456459383e.png

Работа не о чём.Делала я её для шаблона,не сюда конечно же.На вкус.Хотя возможно работа неуклюжа.​

Волосы сама рисовала.
Мучалась и то их не видно.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
задумка, конечно, хорошая
идея мне нравится
какое то чувство легкости появляется

countess сказал(а):
Волосы сама рисовала.
Мучалась и то их не видно
а что касается волос, то смотрятся резковато, выбиваются
пальцем пробовала делать?
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
"Вдохни в себя чужую жизнь."
Мне нравится...ВОТ ЭТА ДА,,,ВОТ ЭТА РАБОТА)))
ОБРАБОТКА гениальна))...а насчет волос..помойму даже хорошо...тут в принцепе волосы не главное))
Как не о чем работа...как раз название отлично вписывается в картину)
smile.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Vladnes сказал(а):
Мне нравится...ВОТ ЭТА ДА,,,ВОТ ЭТА РАБОТА)))
Ох,нежданчик.
Vladnes сказал(а):
Как не о чем работа...как раз название отлично вписывается в картину) smile
Ну спасибо,добрый человек.Хоть словом порадовал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх