gallery countess

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
801d14a3017c02ef4fde96a28f16aa6e.gif

Могу быть для вас шутом, но остаюсь же человеком.(с)
Добро пожаловать дамы и господа!Представляю вам свои творения, на ваше удивление.
Возможно я не так добра была к вам и может даже буду, хотя прощения прошу я, вам от меня не сбежать.
Жизнь куда уж не театр.Играть ибо нам сложно.Эмоции не так выдаются, как в реальных моментах.​

Пудрить вам ваши головы я не собираюсь, хотя вы не представляете как я хочу попудрить весь мир, но увы я не президент Африки.
Пишите, спрашиваете и нойте.​
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
не знаю можно ли мне сюда заходить, ну я все равно зайду и выскажу свое мнение
happy.gif

Работы хорошие, есть такое. В противном случае я написал бы про них пару лестных слов, но т.к вы говорили что не новенькая в этой деле, и арт ваш в общем выделяется на фоне других, опишу пару моментов которые меня смутили


Лицо у девушки... ну а что такова говорит она, у меня на руках кровь я непонятно где, но я спокойна, действительно, что волноваться то. Еще мне совсем не симпатизируют ее закатившиеся на верх глаза, я так и не понял куда она смотрит. Думаю, стоило показать хоть какие то эмоции на лице. Волосы нарисованы хорошо, нравиться и цвет и текстура.

Поза, если вы делали ее сами, то скажу что сделана она не плохо. Не совсем понятно конечно на что она опирается 2 ногой (?) если она вообще ей опирается. На фоне ограждения, не знаю как и объяснить, лодыжка смотрится сломанной что ли... Наверно просто ракурс неудачный, или так неудачно встала симка.

Насчет освещение, симка смотрится слишком светлой по сравнению с фоном, фосфора наелась не как иначе. Или фон надо было сделать поярче или симку потемнее. Хотя я и не отрицаю тот факт что это специальная задумка.

Работа, принципе, очень даже хорошая, видно что старались, но будем, надеюсь, стараться и дальше, и больше не забывать про такие мелочи.

С первых дней существования
Эта работа мне понравилась чуть меньше, возможно только из-за чересчур безумного подхода. Но как известно на вкус и цвет... Объективно судить я ее не смогу, поэтому воздержусь. Единственное, отмечу: идею, и волосы, они нарисованы дельно. Но есть маленькое замечание (последние обещаю
biggrin.gif
) У левой (на изображении) девушки волосы напомнили мне конус, зачастую это смотрится... не смотрится это.

Работу сильные и посредственными их назвать тоже нельзя, хоть пол форума и трещит этой тематикой. Старались вы не зря. Вы молодец. На наградку уж точно заслужили.

зы. Не воспринимайте все мною сказанное близко к сердцу.

зы2. Если вдруг мне опять ткнут носом в мой арт, скажу заранее: чтобы оценить вкус яичницы, не обязательно высидеть яйцо. (ну или как то так ололо, память девичья) но искренне надеюсь что такова не будет, и надеюсь вы несколько переосмыслили ситуацию, что люди критикуют/ругают только потому, что хотят чтобы в дальнейшем этих ошибок больше не повторяли.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
countess сказал(а):
"С первых дней существования."
очень неприятная картинка. Что ты сказать этой работой хотела? Непонятно.
Если ты считаешь что это красиво, ТО, желаю тебе встретить маньяка, который покромсал бы твоё тело на куски, красиво будет ппц как, тебе понравится.
countess сказал(а):
на этой работе изображена странная девушка, которая размазывает кровь, свою или чью то кровь себе по голым...извиняюсь...сиськам. Зачем? Непонятно. Если предыдущие работы мне нравились, то эти вызывают отвращение
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Ляшечка сказал(а):
ебе по голым...извиняюсь...сиськам
можно было выразится по другому,для этого есть слово грудь.
Ляшечка сказал(а):
очень неприятная картинка. Что ты сказать этой работой хотела? Непонятно
нечего не хотела,просто композиция.
а раз так не нравится такие тела буду предупреждать,что они будут.
Ляшечка сказал(а):
эти вызывают отвращение
поверьте это на вкус.
Просто я такой человек.Я лежала в психужке именно из-за этого.Как видите не исправилась.
Порой не надо искать смысл в работах.Так как и сам автор т.е я его не выразил.Я просто показала,то что рисовала.Так сказать улучшала навык.
Ляшечка сказал(а):
желаю тебе встретить маньяка, который покромсал бы твоё тело на куски, красиво будет ппц как, тебе понравится.
Конечно,вам легче всё это писать.
А так лучше не говорить,ибо могу уж сильно нахлопотать.
ДанилаМаст сказал(а):
не знаю можно ли мне сюда заходить, ну я все равно зайду и выскажу свое мнение
Конечно заходи,ибо я уже извенилась.
ДанилаМаст сказал(а):
я непонятно где, но я спокойна,
И где мои вещи?
biggrin.gif

ДанилаМаст сказал(а):
Не воспринимайте все мною сказанное близко к сердцу.
Можно на ты я не стара.Да ладно прислушаюсь уж.
ДанилаМаст сказал(а):
Если вдруг мне опять ткнут носом в мой арт
Уж такого не будет.
ДанилаМаст сказал(а):
надо было сделать поярче или симку потемнее. Хотя я и не отрицаю тот факт что это специальная задумка.
Задумка,но всё же если смотреть исходник так и есть.Просто лампа в игре на неё была направлена.Учту.
ДанилаМаст сказал(а):
А громатика меня подводит.
ДанилаМаст сказал(а):
но т.к вы говорили что не новенькая в этой деле
Ай-ай мой сарказм это был.В последних работах я как нуб была.
ДанилаМаст сказал(а):
но будем, надеюсь, стараться и дальше, и больше не забывать про такие мелочи.
Конечно будет стараться.
happy.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
countess Я вобще не буду писать комментарии размером с лист формата А4
biggrin.gif
Скажу только что у меня сплошной восторг!!! Тематика превосходная, выполнено все просто удивительно потрясающе, а работа "С первых дней существования" вобще покорила меня всем! И идеей и подачей и исполнением и постановкой! *_________* Несмотри на то, что некоторым эта тема не по душе, пускай идут смотрят спокойной ночи малыши и качают с торентов телепузиков. А утром вставая играют в идилию, создают гламурных цип и сводят их с принцами большегубыми и визжат от восторга...
Работы супер! Плюс и наградка... это просто даже вне обсуждения!

Ляшечка сказал(а):
Что ты сказать этой работой хотела? Непонятно.
Необязательно картиной что-то говорить. Она выполнила задуманную сцену. Просто атмосфера. А смысл каждый найдет сам для себя!
Извини но это слишком грубо... это даже в разы грубее чем для тебя ее-же работы... Это надо же такое человеку сказать, как бы он тебе не нравился, но чтобы так.
dry.gif

Ляшечка сказал(а):
Если ты считаешь что это красиво, ТО, желаю тебе встретить маньяка, который покромсал бы твоё тело на куски, красиво будет ппц как, тебе понравится.

Ляшечка сказал(а):
размазывает кровь, свою или чью то кровь себе по голым...извиняюсь...сиськам.
Ляшечка сказал(а):
вызывают отвращение
Отвращение ваше понятно, но все-же не стоило так грубо выражаться.
dry.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
да, я выразидась грубо. За это прошу прощения. Сам факт того, что молоденькая девушка делает такие картинки меня расстраивает. Очень.
countess, я не зная что у вас в душе творится, может быть вам такие вещи помогают облегчить какие-то внутренниее страдания. Но другие смотрят на это через другую призму. И говорят "вау! как красиво". Это нифига не красиво, это грустно. И страшно. Сюда же ребенок лет 10ти может зайти, думаешь ему понравится? Прячь под спойлер хотя бы, и предупреждай о содержании, расчлененка там и всё такое...

Mirus сказал(а):
Несмотри на то, что некоторым эта тема не по душе, пускай идут смотрят спокойной ночи малыши и качают с торентов телепузиков. А утром вставая играют в идилию, создают гламурных цип и сводят их с принцами большегубыми и визжат от восторга...
А другого что, не дано???
biggrin.gif
Либо изуродованные расчлененные женские тела, либо детские передачки? Сами то понимаете что так не бывает?
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
countess, уж сильно мне понравилась твой аватар с подписью, решила заглянуть в надежде что увижу это чудо. Увидела поразилась и не только этой работой, ведь все они отличные и уникальные. Молодец! Клевый фан-арт!
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Ляшечка сказал(а):
Сюда же ребенок лет 10ти может зайти, думаешь ему понравится? Прячь под спойлер хотя бы, и предупреждай о содержании, расчлененка там и всё такое...
Ну окей,окей.Я же вам уже говорила,что буду предупреждать.
Frida сказал(а):
Увидела поразилась и не только этой работой, ведь все они отличные и уникальные. Молодец! Клевый фан-арт!
Ну тип спасибо.
Ляшечка сказал(а):
Сам факт того, что молоденькая девушка делает такие картинки меня расстраивает. Очень.
Моё дело,что я выкладую.Вы мне даже не через 10 колен родственица.
Ляшечка сказал(а):
Либо изуродованные расчлененные женские тела
Это мой стиль.Каждый пусть даже художник выбирает свой стиль работ.
Ляшечка сказал(а):
А другого что, не дано???
Ладно давайте не будем устраивать словесные баталии.
Mirus сказал(а):
утром вставая играют в идилию, создают гламурных цип и сводят их с принцами большегубыми и визжат от восторга...
*Под столом*
Mirus сказал(а):
Я вобще не буду писать комментарии размером с лист формата А4
Зато,читается лучше.
Mirus сказал(а):
есмотри на то, что некоторым эта тема не по душе, пускай идут смотрят спокойной ночи малыши и качают с торентов телепузиков.
Просто дело в том,что потом все будут говорить какая я плохая какашунька.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
countess, я конечно не фанатка такого жанра... но работы мне очень понравились. Особенно зацепила работа "Вдохни в себя чужую жизнь." Не знаю, даже чем. Наверное какой-то легкостью, отрешенностью. В работе "С первых дней существования." тоже атмосфера особая чувствуется. В общем - шикарно!
biggrin.gif
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
"Безымянка"
Пожалуй, мне нравится идея. Она смотрит и говорит:"Ну же!Смотрите на меня!".
Что-то в этой работе определенно есть, но я не могу выразить словами...
"С первых дней существования"
Очень жуткая работа! Атмосфера, эти отрубленные кисти.
Первая мысль - бессилие. Падшие души,которые остались без возможности творить(добро,зло).
Они в пустоте...
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Tia сказал(а):
Особенно зацепила работа "Вдохни в себя чужую жизнь."
По крайней мере она пока лидирует.
Tia сказал(а):
тоже атмосфера особая чувствуется. В общем - шикарно!
Спасибо.
Lyciferiya сказал(а):
В зеленой хД*по столом*
Lyciferiya сказал(а):
Падшие души,которые остались без возможности творить(добро,зло).
Люд,ну всегда меня понимаешь.Впрочем я наверно не зря нарисовала ленту которая их обьвязует.
Lyciferiya сказал(а):
Она смотрит и говорит:"Ну же!Смотрите на меня!".
Ну она ж модель,как ей это не делать?
Lyciferiya сказал(а):
Очень жуткая работа!
s42.gif
эм...слишком жуткая?
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
countess сказал(а):
В зеленой хД*по столом*
Камень в мой комментарий?
biggrin.gif

countess сказал(а):
Ну она ж модель,как ей это не делать?
Я про другое. Взгляд не модели, а безнравственного человека,который хочет показать свои грехи миру.
countess сказал(а):
эм...слишком жуткая?
Жуткая, особенно для людей с хорошей фантазией. Мне она нравится, люблю размышлять!)
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Lyciferiya сказал(а):
Жуткая, особенно для людей с хорошей фантазией. Мне она нравится, люблю размышлять!)
фух,ото думала опять начнут пихать,что тут дети 10 летние ходят и тд.Спасибо.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
countess сказал(а):
фух,ото думала опять начнут пихать,что тут дети 10 летние ходят и тд.
Зря ты так. Действительно ходят.
countess сказал(а):
Это мой стиль.Каждый пусть даже художник выбирает свой стиль работ.
Твой стиль для закрытого подфорума. Моё такое мнение. Но если модераторы так не считают, поделать я ничего не могу.
countess сказал(а):
Ладно давайте не будем устраивать словесные баталии.
Ладно. Мне всё равно больше нечего добавить.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
красиво, дерзко, потому что молодо
smile.gif
завораживает. Смотрю на работы автора как совершенный непрофессионал, исключительно, как посетитель выставки картин, и мне все нравится! Тут дело вкуса, конечно. Эти работы - не мой формат, признаюсь, ( я из тех, кто любит ванильку и цветочки... :D) однако, они меня не отпустили... мне захотелось остаться и любоваться... Видно, что автор-художник переживает внутреннюю борьбу с собой. Как, например, показана такая борьба в работе "Моя мечта - свобода". Испачканный в крови персонаж как будто смотрит в небо огромными, словно наполненными слезами, глазами, жадно пытаясь спросить у того, кто Всё знает... спросить обо всем, спросить о том, сбудется ли его мечта... Не знаю, мож, меня понесло, но все исключительно мое мнение, прошу автора работ не обижаться на отзыв, если он неверен. Я вижу, каким огромным трудом пропитана каждая работа (сама пробовала свои силы в фш и поняла, что мне лучше оставить это дело
biggrin.gif
), адский труд. Но это того стоит! Процветания этой мастерской!
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Тулумба сказал(а):
прошу автора работ не обижаться на отзыв, если он неверен.
Да ладно)Принимаю.
Тулумба сказал(а):
я из тех, кто любит ванильку и цветочки... :D)
Тут полно таких людей.
Тулумба сказал(а):
художник переживает внутреннюю борьбу с собой
Эх,когда ж меня это борьба отпустит.
Тулумба сказал(а):
Не знаю, мож, меня понесло, но все исключительно мое мнение
Да ладно,всё хорошо.
Спасибо за тёплый отзыв.
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Lyciferiya сказал(а):
Камень в мой комментарий?
Нет,просто они на зелёном фоне.
Rusha сказал(а):
Ваши работы вдохновляют меня,чесслово
О,самое приятное таким как я.
Frida сказал(а):
Отредактировала, а то было "не понравилась". Извините, если вы не то подумали и напугались)))
АА,а я то подумала....ну окей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх