The Sims 3 Генератор тумана в The Sims 3 "Карьера"

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Meliada, у меня 2 пиратских диска, и на обоих есть "Карьера", но, когда устанавливаешь игру с одного диска есть генератор тумана, а когда с другого- нет.
 

mouikai

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
KityCat сказал(а):
Зайдите в режим покупки и отыщите В РАЗНОМ «генератор тумана»
Где это в Разном?
в режиме покупок есть панель, состоящая из 3 иконок
выбираем 2 иконку ниже, жмем на украшения, и там будет представлена категория разное
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Перечитала все и озадачена: неужели никто не исследовал нестандартные эффекты? Нигде не видела хотя бы списков, а еще лучше - скринов или видео. Тут проскакивала ссылка, но пока я до нее добралась, она оказалась битой... Тем, кто не в ладах с фотошопом, а хочет вести творческий мир или сериал, это все сильно пригодилось бы!

Я потратила достаточно много времени, чтобы найти эти эффекты... Может, кто-то все же знает, где найти полный наглядный список?

0_baf97_7c771fdd_XL.png


0_baf9c_51483683_XL.png
 

agrepinaaa

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
у меня вообще ничего не работает, что бы я не ввела, ничего не происходит. из-за чего это может быть?
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
у меня вообще ничего не работает, что бы я не ввела, ничего не происходит. из-за чего это может быть?
у вас аддон "карьера" стоит? вы установили сам генератор на участок? (шарик сине-зеленого цвета)
что именно вы вводите, на каком этапе "ничего не работает"?
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
Карьера есть. делаю всё как сказано тут - http://darasims.com/stati/tutorial/...ator-tumana-i-vizualnye-effekty-v-sims-3.html
Но эффекты не отображаются. Возможно что не работает из-за скаченного контента?
а какие вы эффекты задаете?
есть эффекты постоянные, как сам туман,
а есть коротковременные (например, взрывы, вспышки).
если вы вводите вторые, то допускаю, что эффект происходит так быстро, и заканчивается, что вы его не успеваете заметить.
 
Последнее редактирование:
Верх