The Sims 3 Генератор тумана в The Sims 3 "Карьера"

Шишик

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Вот-вот,у меня тоже! Генератор создает туман,голубей,а вот водопады от чего-то не работают!
sad.gif
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
У меня проблема
sad.gif
не могу нормально установить эффекты. делаю все как в инструкции все нажимаю как надо, но дождь идет каким то куском на высоте пятиэтажного дома. Так же и снег идет, а радуги вообще нет. что делать
cry.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
AidaTonks, эффект часто появляется там, где находилась камера во время ввода названия эффекта...
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
Дибилизм, тогда нафиг он нужен если только одним куском видно, кстати в каком то комменте здесь писали что этот эффект должен не долеть где то метр до земли а у еня на высоте вообще пяти этажей
dry.gif
 

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
кулл
но жалко что сделано только на 1 участок а не для всего города
 

НаГлаЯ_Я

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожайлуста срочно!!!! У меня русская версия Симс3 тоисть там целая колекция!! И у меня возникла проблема!
Обьясняю...я купила генератор туман( шар зеленый) поставила на участок зажала Shift + Ctrl и нажала на генератор тот и у меня высвителись опций :

Установка визуальных эффектов
Отключение эффектов
Позволить добавлять пусковые элименты и событие
Клон
Reset
Удалить

Я нажала на Установка визуальных эффектов но нечего не произошло также я нажала на Позволить добавлять пусковые элименты и событие тоже нечего что делать или может то что у меня колекция Симс3 и оно не работает или что то не то нажимаю!!??!?!?
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
НаГлаЯ_Я, а когда вы нажали Установка визуальных эффектов вы просто нажали ОК? Поскольку там когда нажимаешь на это действие появляется окошечко, где нужно вводить код определенной погоды. Вы вводили этот код или просто пропустили?
 

НаГлаЯ_Я

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Вот в чем прикол окошечка некакого небыло.....я нажала на установку ефектов и нечего не произошло
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
РИТАТАААА, Вы все правильно вводили? testingCheatsenabled true и потом BuyDebug У вас точно аддон Карьера есть?
smile.gif
 

DFlame

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
1
Такая же проблема, ни в какую не хочет работать туман
angry.gif
 

Frieka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
1
У меня генератор не хочет создавать водопад. Туман работает, погода, голуби работают, а вот эффект водопада не появляется
sad.gif

Это можно как-нибудь исправить?
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
Спасибочки!! Мне очень помогло. Давно искала коды к генератору тумана!
 

Алечка)))

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
5
есть ли возможность УБРАТЬ генератор тумана если разработчик поместил его в городе а не на участке? городок мунлайт, там, на окраине городка есть рыбное место "каменный троль" я сделала из парка жилой участок и туман меня напрягает
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Алечка))) сказал(а):
есть ли возможность УБРАТЬ генератор тумана если разработчик поместил его в городе а не на участке? городок мунлайт, там, на окраине городка есть рыбное место "каменный троль" я сделала из парка жилой участок и туман меня напрягает
Введите код:
TestingCheatsEnabled true
А затем код:
buydebug
И удалите обычным инсутрментом кувалда или рука этот генератор.
Если генератор не находится на участке его никак не удалить если не попробовать сделать этого программкой создания городка.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
после работы с этим инструментом остаётся неясным для меня один вопрос... вот к примеру, я поставила генератор пузырьков...он будет появляться постепенно понемногу? или у меня просто что то не работает? с жуками и туманом вроде норм...а дождь, бульбашки ни в какую...
 

Статикус

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
1
Вот все всюду пишут "TestingCheatsEnabled True", истинно и ложно работают также как и 1 и 0, я пишу "тestingсheatsеnabled 1" и экономлю время нажатия трёх буковок
biggrin.gif

Причём у меня нет разницы на ввод регистра букв, т.е. всё пишу маленькими и работает.
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
ребят в архиве куча эффектов, а нету документика с объяснениями что и какой эффект.
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
Отличный туториал, спасибо
biggrin.gif
.Я как-то даже не знал о таких возможностях генератора тумана, теперь буду знать.
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
460
Достижения
280
Награды
97
Подскажите, а есть такая ссылка, откуда можно скачать генератор тумана, у меня установлен аддон "Карьера", но генератора нет
sad.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Клэр сказал(а):
Подскажите, а есть такая ссылка, откуда можно скачать генератор тумана, у меня установлен аддон "Карьера", но генератора нет
Значит не там ищешь

saiha сказал(а):
1. "Наберите Shift + Ctrl + C, чтобы вызвать консоль кодов. Введите код разработчика TestingCheatsEnabled on (или TestingCheatsEnabled True), а затем - buydebug.
2. Зайдите в режим покупки и отыщите в разном «генератор тумана». Он похож на зеленый шарик небольшого размера. Поставьте его на участке.
 
Верх