The Sims 3 Генератор тумана в The Sims 3 "Карьера"

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
тут было сказано что снег не остаётся на земле.Но это можно сделать)
yes.gif

Вве код «Testingcheatsenabled on»,затем «Buydebug»,и в разделе разное найти кучу песка из МП ,разместить поменять цвет и всё.Правда остануться крыши без снега)
wacko.gif
 

RosoMaha1996

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
3
Cпасибо))я устроила своим дождик, не знаю как симы, а я была рада
happy.gif
 

romasik_mail

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
75
Награды
38
огромное спасибо, действительно действует! Пожалуй до выхода погоды можно пользоваться этим кодом!!!
 

romasik_mail

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
75
Награды
38
у меня тоже Русская версия и всё написано по русски!
P.S. у меня дополнение Симс 3 Новогодние праздники , и там есть покрытие земли в виде снега ( что то в роде травы ), и если объединить эти два дополнения ( покрытие земли в виде снега и генератор тумана ) то получиться почти полностью имитировать зиму!!!
Симс 3 Новогодние праздники могу выставить для скачки на торрент трекер!
один минус, на эту игру у меня не получилось поставить адд-оны , и возможно карьера не установиться и запросит базовую версию!!! :(
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Вообще уже есть городки со снегом, во вторых эти эффекты на симах никак не отображаются, так для прикола можно
wink.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
МаЛеНьКаЯ_гЁлКа=)) сказал(а):
а когда снег падает он на земле не остаётся?
Он да неё даже не долетает, как и остальные эффекты
в метре над землей где-то и все
 

NightCatty

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
4
странно.. ввела комманду дождя и ничего :(
зато поставила посреди бассейна на поверхности воды туманчик.. оч круто смотрится в ночное время суток))
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Я не знал даже как создавать туман...
Спасибо большое!

Вот что у меня получилось...
a7fb3dbe507b.jpg
 

Mikki_i

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня тоже не ставится!
первый код ставится, а второй считают не правильным кодом!(
как быть???
cry.gif
 

emikot

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
175
Награды
0
все вроде правильно зделала, туман пропадает но никаких других эффектов не появляется -_-
 

SimOmnia

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Расскажите мне пожалуйста, в кратце. КАк я поняла, существует 2 вида The Sims 3 Карьера! Потому что в моей на пример нет, ни профессии архитектора, ни пожарного, ни еще каких-то!!! И тем более у меня генератора тумана...
s3.gif
а так хочется погоду поменять!!!!
43c1d4a81c98.gif
 

3aHo3a

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Народ, помогите плиз!
cry.gif
Не получается установить коды. Ввожу первый код, нажимаю Enter и ничего не происходит. Ввожу второй код, пишет что неверный код.Что делать? Первый раз играю с кодами. Уж страсть как охота погоду поменять.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
SimOmnia, у Вас пиратка? у меня хоть и лицензия но такое было тоже(симы не прыгали на батуте,не изобретали). Вам надо удалить все пакаджи и удалить моды, так же в папку с Карьерой кинуть файл binkw32.dll. лично мне помогло. подробнее тутся и тутся. Вот сюды можете написать о Вашей проблеме.
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
Mikki_i, 3aHo3a, SimOmnia, emikot,
Вы уверены, что все правильно днлаете?
1. "Наберите Shift + Ctrl + C, чтобы вызвать консоль кодов. Введите код разработчика TestingCheatsEnabled True - первые три слова пишутся именно СЛИТНО, второе - через пробел! - и нажимаете ентер!, а затем снова Наберите Shift + Ctrl + C, чтобы вызвать консоль кодов и пишите - buydebug.
2. Зайдите в режим покупки и отыщите в разном «генератор тумана» Поясню - в режиме покупки (не в том виде, где сортировка по комнатам, а где сортировка по предметам!!!) появляется дополнительная ячейка С ВОПРОСИТЕЛЬНЫМИ ЗНАКОМ!
Вот заходите туда - и ловите кайф от изобилия генераторов рыб, бабочек и тд и тп
Генератор тумана - зеленый шар, он в разделе разное - где всякие предметы
Если его просто поставить будет туман, а как настроить - читайте тему, я в интернете находила тоже интструкции, и радугу можно включить, и водопады, и птиц и тд и тп - главное правильно установки задать
Предупреждение - если на участке переборщить с генераторами - будут тормоза, так что осторожнее :)
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
katenka_st, водопады, радуги, птицы??? у меня получалось включить птиц, и то только голубей.
smile.gif
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
ПростойСим, водопады еще какие!!! я себе такое отгрохала :)
причем нашла целый огроменный список что там можно включить - из птиц еще чайки есть
список я нашла в интернете, по-моему был какой-то форум тоже по игре - поищи плиз, я на работе времени не особо снова копаться
но водопады шикарные, несколько видов - одинарный маленький, средний, большой - двойные такие же, тройные, просто типа брызги от водопада, которые внизу устанавливаешь и тп
если уж не найдешь, у меня дома валяется листочек распечатанный напишу тебе :))
вот нашла про водопады
Команды для создания эффекта водопада
waterfall_1_med
waterfall_1_medsplash
waterfall_1_short
waterfall_1_shortsplash
waterfall_1_tall
waterfall_1_tallsplash
w aterfall_2_med
waterfall_2_medsplash
waterfall_2_short
waterfall_2_shortsplash
waterfall_2_tall
waterfall_2_tallsplash
waterfall_3_med
waterfall_3_medsplash
waterfall_3_short
waterfall_3_shortsplash
waterfall_3_tall
waterfall_3_tallsplash
к сожалению тот большой список не могу отыскать
 
Верх