gl hf

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
ziW76hl.png

Спойлер
Спойлер
АД 2-23
АД 24-26
АД 28-37
АД 40-48
АД эпиграф
АД подпись
АД аватары
АД комплект аватар+подпись
блиц-турнир и АД (аватары)
подпись [1]
аватары [1]
КТТ зимний (аватары)
аватары [2]
набор-эпиграф
аватары[3]
фотонеделя
КТТ аватары
коллаж
набор-эпиграф [1]
аватары [4]
набор-эпиграф [2]
аватары [5] коты
gif+
КТТ аватары+эпиграф
КТТ аватары
эпиграф [1]
обои
подпись [2]
Анимация+подпись
обои
Наборы
Эпиграфы
Аватары Шампанское
Подписи клубов
жуткий эпиграф и анимация молнии
Обои+аватары
Эпиграф
КТТ аватары+эпиграф
Рабочий стол+подпись
Работы марафона лета 2017
КТТ аватары+эпиграф/АД эпиграф+аватары
Иллюзия Мистики 2017
АД с машинами
Коллаж и эпиграф с АД
Зимний марафон+аватары с собаками АД
Подпись с АД+авы и коллаж с КТТ
Рабочий стол+скрап-набор коллаж+аватары с КТТ
КТТ лето аватары+коллаж
Работы с АД (эпиграф, обложка, аватары и подпись)
Летний творческий марафон 2018
Автобус (Иллюзия Мистики 2018)
КТТ осень (аватары)+рабочий стол и эпиграфы АД
Вижн авы с АД
Зимний творческий марафон 2018-19
КТТ Зима 2019 (Авы и Эпиг)
Стафф с АД (подпись+авы+эпиги)
Стафф с АД и КТТ
Работы с АД
Работы с ад (коллажи, подписи, авы)
Еще работы с АД
Коллаж с Малефисентой для КТТ
АД Аватарки
КТТ и АД коллажи
Коллаж АД
Коллаж АД с Билли Айлиш
КТТ Авы и Коллаж с лисицей+Чаек с АД
This is Fine и Иллюзия Мистики 2020
АД и КТТ: Обои, Авы, Песец
75.png

АД: Сон в торте и Яблони плоды
КТТ: Пиржные и Фестиваль огня
74.png
Спойлер
эпиграфы 1
эпиграфы 2
Alice: MR
Mirror's Edge
эпиграфы 3
Mass Effect 2
Mass Effect 3
EDI
эпиграфы 4
xcom gif
xcom: eu
xcom gif[1]
xcom gif [2]
Dead space 2 gif
xcom gif
minecraft
xcom: eu [1]
xcom gif [3]
Dead space 2 [1]
Mass Effect 3 [1]
Mass effect 2 gif
Mass effect 2 [1]
Mass effect 3 [2]
AC 3
Mass Effect 2 gif [1]
Dead space 2 [2]
Bioshock Infinite
Mass Effect
Mass Effect 2 [2]
BI gif
фото
Bioshock Infinite [1]
Mass effect 3 gif
Mass effect 3 gif [1]
Dead space 2
Mass effect 3 [3]
Alice: Madness Returns [1]
Mass effect 3 gif [2-3]
Mass effect 3 [4]
эпиграфы 5
Mass effect 3 [5]
SnK
Alice: Madness Returns [1]
InFamous: SS
фото [1]
фото [2]
эпиграфы 6
эпиграфы 7
эпиграфы 8
фото [3]
tokyo ghoul gif
tokyo ghoul gif [1]
skyrim gif
skyrim [1]
mass effect [1]
skyrim [2]
фото [4]
фото [5]
проба
фото [6]
фото [7]
фото [8]
Летний творческий марафон
Картинки осенние
OPM gifs
OPM gifs [1]
OPM gifs [2]
OPM gifs [3]
OPM gifs [4]
OPM gifs [5]
Alice: Madness Returns [2]
фото [9]
OPM gifs [6]
Alice: Madness returns [3]
фото [10]
Skyrim [3]
фото [11]
фото [12]
Skyrim [4]
Skyrim [5]
фото [13]
фото [14]
Mob Psycho 100 gif
Mob Psycho 100 gif [1]
фото [15]
фото [16]
фото [17]
фото [18]
фото [19]
фото [20]
Летний эпиграф
фото [21]
Gif Лига легенд
Коллажи на Джиллиан и Катарину
Стафф из ролевки
D.va Wallpaper
Moira Wallpaper
Стафф с ролевки [1]
фото [22]
фото [23]
фото [24]
фото [25]
фото [26]
Коллаж Дельфин
фото [27]
фото [28]
фото [29]
Moira Background
Rime Sombra
фото [30]
Widowmaker and Moira (коллажи)
фото [31]
фото [32]
фото [33]
фото [34]
фото [35]
фото [36]
фото [37]
фото [38]
[url=https://thesims.cc/posts/5836007]Vi-Jinx
[/url]
Спойлер
1.png
х62
35.png
х19 (апрель 2020)
74.png
76.png
х2+
75.png
х8 КТТ
medal3.png
2rPXQ4.png
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Солянка из найденного на просторах моих папок.
Солянка классная,я опять стырила всех блонди и даму в шляпе х)

Джинов хотелось сделать получше, но времени было не так много на это, к сожалению.
Эх, коллаж с прямым попаданием в сердечко :хлюп:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Shunnimi спасибо за комментрий :oops:

Первое число. самое время начать выкладывать что-то. Ну и я начну с того, что довыложу фоточки с плавания.
Мостик
DnXAShr.png

Qa7sFSU.png

CQRrz7J.png

Поезд едет
6yLtrNE.png

И Москва с необычного ракурса
k3g2tdY.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пока тишина, выложу новые авы. В оригинале эти арты были сделаны человеком как календарь 2020 года. Но картинки уж слишком хороши, чтобы не своровать их. :3
exellero 2020
GNnl2kI.png
w5Lc9Ij.png
gb03TwM.png
0nb71XM.png

S56jiZ5.png
aOL1p7t.png
REHHdKD.png
uKT7FK5.png

xsQOSNK.png
lqe9HdU.png
XfT9ogd.png
FaNI0t7.png

Исхи
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Но картинки уж слишком хороши, чтобы не своровать их. :3
и то верно)
так вод где Стас себе новую аву подрезал, а то я с утра зашла и залипла в неё, а тут вон их сколько)))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Конец года. Самое время докинуть то, что еще актуально. Ну и порадоваться, что к самому концу я умудрилась заработать 55 побед в арт-дуэлях, и из них сейчас все и буду выкладывать.
Волчары-вервольфы со сверхъестественной недели
1.png

nFBXvSy.png
ZyqXmA7.png
pUHjlys.png
vj1TvBX.png
gxjEEd7.png

Исходники
И Бэтмен, слепленный на коленке за 15 минут. Серьезно, я чот вообще забыла про АД, думала, что через неделю только надо, а меня ошарашили. Вот я и это... Самое... Победа удивительна была, короче.
1.png

qjKvoym.png

Исходники
И такие себе коалы, честно говоря. Умею лучше, не хотелось.
1.png


Исходники
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ну и порадоваться, что к самому концу я умудрилась заработать 55 побед в арт-дуэлях
Это шикардосно! Поздравляю от всей души! Ты очень сильно стараешься и заслуженно побеждаешь! :ромашкикраснеет:
Волчары-вервольфы со сверхъестественной недели
Очень красивые, настоящие оборотни! По-моему, я за них и голосовала. Самые шикарные ликаны в моем представлении, все мохнатые, пахнущие волком, настоящие охотники!
И Бэтмен, слепленный на коленке за 15 минут. Серьезно, я чот вообще забыла про АД, думала, что через неделю только надо, а меня ошарашили. Вот я и это... Самое... Победа удивительна была, короче.
Ахахах, так бывает) Такая скорая получилась работа, но такая прекрасная! Как страница комикса! Весьма суровый Уэйн всем своим видом показывает, что готов спасать город!

Желаю тебе вдохновения на новые работы!
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Дратути, Shine!

Плюс погружения в тему, которая существует уже много лет, – возможность проследить за творческим ростом автора. Здесь накапливание скилла очень чувствуется: более смелые колоры, необычные фильтры, текстуры. Хотя могу сказать, что и первые работы были интересные и довольно качественные. Это говорит о наличии вкуса; без него никакие познания фотошопов не спасут.

Некоторые из первых коллекций напомнили беоновский стиль (размер 100х100, использование «туманного» эффекта, пунктирная рамочка на одном эпиге). Автор сидел на беоне или это как-то от тебя туда проник этот чудесный стиль? ))

Отмечу работы, которые больше всего зацепили :вручаюсердце:

коллекция2, коллекция 3, коллекция 5, коллекция 6, коллекция 8, коллекция 9, коллекция 12 – люблю такие аккуратные тематические коллекции, выделила эти среди других «туманных», потому что здесь эффект туманности наиболее удачно вышел, как мне кажется; плюс к ностальгии по погибшему беону, где такой стиль до конца считался самым уютным (что вполне справедливо)

коллекция 14, коллекция 16, коллекция 17, коллекция 19, коллекция 25, коллекция 28, коллекция 30, коллекция 33, коллекция 45, коллекция 48, коллекция 49, коллекция 51, коллекция 54 – а здесь уже виден движ в плане колора; картинка ярче и сочнее; очень удачный поворот от мыльности в сторону большей четкости; добавление черного в колор тоже понравилось

коллекция 35.5, аватары – рыдаю, как эта тематика сейчас по душе пришлась; и где ты находишь такие чудесные исходники? даже мандарины не просто мандарины

коллаж по Mass Effect 3 – это просто идеальная цветовая подборка скринов *___* и мне нравится градиент текста; работе 6 лет, а стилизация очень актуальна и сейчас, воу

еще коллаж – оуоуоуоу, очень интересное цветовое решение; обычно коллажи вижу в двух-трех цветах, а тут такой смелый колор, вышло очень интересно

коллаж по ME2 – понравилась текстурка, которая соединяет все картинки в одну; и очень нравится, что она не выделяется, а существует как будто внутри

гиф – обожаю, когда какую-то анимацию в статику вписывают, очень симпатично здесь вышел этот эффект

скрины, еще скрины – очень клевые текстуры, тоже они понравились **

скрины из Алисы – из-за того, что я не играла, никак не могу понять: это обработка такая шикарная или игра? в любом случае, потрясающе смотрится

фото – вау, очень красивая экспозиция; на втором фото нравится пространство и ракурс особенно

аватары – очень нравится эта небольшая зимняя коллекция ** стильно, просто, но в тоже время приятно

аватары – еще одна приятная тематическая мини-коллекция. как здорово, когда в коллекции все аватары сочетаются по стилю и цветам

авы с красноволосыми – как нежно обыграны такие яркие волосы **

фото – очень милый ежик, а еще хочу отметить приятное цветовое решение; всего пара основных тонов, это здорово

авы, еще авы – ух, форумный формат, на мой взгляд, позволяет больше раскрыть картинку в плане разнообразия покраса (лучше видно детальки), здесь прям очень симпатично вышло

обои – очень нежные, спокойные обои, мне нравится, что в верхнем левом углу осталось пространство для значков, чтобы они не затерялись в общей картинке

коллекция ав – без размытых текстур (или их тут незаметно так явно) колор выглядит очень свежо; здесь я уже разглядела до конца, насколько тщательно обрабатывались картинки в плане цвета

рабочий стол – еще одни симпатичные, приятные обойки, даже деформированная чашка смотрится как-то уютно

фото – ааааааа, это небо, просто вау, какой удачный кадр, поймать такие яркие цвета **

фото – еще несколько потрясающих снимков с потрясающим небом; в Москве не ориентируюсь, поэтому просто скажу, что первое фото под спойлером с точки зрения постановки кадра просто идеально

эпиграф – а вот здесь увидела прогресс в плане выбора шрифта, размещения текста и его оформления, если раньше надписи выглядели попроще, то в этой работе это уже самостоятельный графический элемент; одним словом – здорово

зодиакальные арты – космически красивые аватарки; и обрезано удачно, и цвета приятные

обои – здесь выделю отдельно обои, потому что сделано со вкусом, вышло достаточно ярко и одновременно не перегружено; есть много пространства для значков, но вместе с тем не ощущается пустоты какой-то; опять же нравится, что здесь текст стал элементом графики

аватары – очень клевые исходники, очень красивые цвета

конкурсные работы – мне здесь особо приглянулись оба набора аватарок и уютный эпиграф с цветочками

мрачная работа – очень смелый эффект, который дает плюс 100 к атмосферности

Overwatch new year, санта – рождественский дух и милые рамочки, что может быть душевней с:

конкурсные работы – очень зашли аватарки; особенно эти милые песики uwu

конкурсные – нравится игра со шрифтами и цветом текста на баннере; сочетание исходников просто волшебное, вообще можно подумать, что это целиковый арт, а не составленный из нескольких

шикарная аватарка с Леей – эту прям отдельно из всех коллекций хочу выделить, потому что очень нравится такой приятный, не перегружающий картинку вид обработки

обои – тут прям очень в сердце запало оформление последней заставки, особенно текст

заставка – еще одни потрясающие обои; мне так нравится этот приятный геометрический фон и то, что справа можно очень уютно разместить все 10+ моих значков, что я начала примеряться к этой картинке, хотя и не знаю этот фандом вообще

коллажи – геометрический водный знак на коллажиках выглядит так стильно, просто вау

конкурсные работы – эпиграф живенько смотрится; и опять чудесная геометрия, которая делает работу очень стильной

еще конкурсные – во-первых, не могу не отметить игру со шрифтом, симпатично вышло; ну и авы с Дзюбой богичны в плане выбора исходников

Прямо в космос смотрим с крыши – очень классно вписалась анимация, в целом вышло интересно

Лето в бутылке – в этом же посте глаз зацепился за работу с бутылкой, потому что фантастическая идея и чудесная, плавная обработка

фото – симпатичные пейзажи, нравится постановка кадра здесь, особенно съемка снизу, которая дает больше динамики и пространства

авы – без причин и следствий люблю такую атмосферность в аватарах

хэллоуинские обои – вот она, идеальная заставка на комп: и место для значков, и цвет не напрягающий, и забавно, и сюжет есть

фото – очень нравится атмосфера, убрать на второй этот неожиданный рукав и это отличная заготовка для эстетического коллажа или рекламного постера ))

авы – один из лучших наборов ав, имхо, очень стильно, минималистично, но при этом приятно и аккуратно

конкурсные – а мне не кажется, что это хуже, тут очень хорошо вышло оформление текста (да, я опять залипаю на буковки), очень нравится идея эпига с кошечкой и в целом как получился первый баннер

коллажи – очень понравились коллажи с девушкой и дельфином, именно за их такую ощутимую необычность

гифка – очень клевая гифка, опять-таки прием «анимация в статике» мне кажется одним из самых оригинальных и интересных в принципе

Project: Outsiders – нравится геометрия в этих аватарах, колор и рамочки-невидимки; вообще таких коллекций с подобным оформлением несколько, но я еще отмечаю те, где мне как-то приглянулись сами исходники (иначе мой комментарий просто разрастется на несколько страниц))

фото – очень сильно люблю, когда вода на фото получается динамичной, когда удается поймать движение или сюжетные блики, дающие глубину; последнее фото из серии еще приглянулось с точки зрения выстраивания кадра, появился эффект «бесконечности» горизонта, здорово

баннер – здесь больше всего приглянулась именно подпись; и в плане оформления шрифта, и сама картинка приятная

фото – опять я залипла на потрясающие водные пейзажи; а еще мне нравится цвет первых фото, они какие-то атмосферные, со своей душой вышли из-за этих оттенков; не знаю, удачный ли это кадр или чуть обработки, но смотрится как интересная пейзажная серия из фотобука

авы – чудесные атмосферные исходники; мне кажется, что 50% работы хорошего аватармейкера состоит в умении найти удачный исходник, у тебя это здорово получается

Ну, и волки с Бэтменом просто шикарны! с: А коалы вышли очень милыми uwu

Обобщая, хочу еще раз отметить творческий прогресс. Если вначале я объединяла понравившиеся работы условными группами, так как по поводу некоторых можно было сказать в общем, то в последних при сохранении авторской индивидуальности прослеживается большее разнообразие. Это очень здорово, когда узнается автор, но его работы не кажутся совсем одинаковыми. У тебя потрясающий вкус, хорошо работает пространственное мышление, так что из кучи разных исходников получается что-то целостное. А еще мне нравится, как ты ставишь кадр, когда делаешь фото, они получаются динамичными, даже в чем-то живыми. Ну, и самое клевое, на мой взгляд, оригинальность большей части работ. Обожаю, когда авторы ищут уникальный подход к чему-то обычному, не боятся смелых решений, придумывают что-то свое.

Вдохновения тебе на новую шикарную графику! :awww:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Banshee may_korn шпасибо за комментарии. Тааак, надо будет пройтись внимательно. :любовь:
так вод где Стас себе новую аву подрезал, а то я с утра зашла и залипла в неё, а тут вон их сколько)))
ага, я забыла тебе отвтеить, оказывается. прости :фейспалм: ну да, стас у меня ворует авы и не единственная. но я ка кбы даже не против. сама у себя ворую
Плюс погружения в тему, которая существует уже много лет, – возможность проследить за творческим ростом автора.
На ТД это видно сильнее всего. даже обидно немного, что совсем старые работы тут не пробегали. с другой стороны, мне хоть не так стыдно :фейспалм:
Некоторые из первых коллекций напомнили беоновский стиль (размер 100х100, использование «туманного» эффекта, пунктирная рамочка на одном эпиге). Автор сидел на беоне или это как-то от тебя туда проник этот чудесный стиль? ))
Не, раньше просто 100х100шки смотрели на сайте неплохо, да и это был более-менее стандартный размер для текстур, которые тогда мной пользовались. сейчас обзавелась огромным просто их количеством, так что не страдаю и делаю то и в том размере, который нравится
вообще, по идее, эти коллекции. что в тд - далеко не первые, но так как счет здесь идет до сих пор, то я уже данво перевалила за сотку. даже обидно, что сам атепреь их не считаю :фейспалм: кроме как в шапке тд, конечно. здесь, в ТД сотней был вот этот набор (https://thesims.cc/posts/5641160), кстати говоря, но официально до сотни мы еще не добрались и, наверное. это уже будет в 20 году :ангел:
коллекция 14, коллекция 16, коллекция 17, коллекция 19, коллекция 25, коллекция 28, коллекция 30, коллекция 33, коллекция 45, коллекция 48, коллекция 49, коллекция 51, коллекция 54 – а здесь уже виден движ в плане колора; картинка ярче и сочнее; очень удачный поворот от мыльности в сторону большей четкости; добавление черного в колор тоже понравилось
каждый раз, когда наматываю круги по старым коллекциям, невероятно просто хочется поносить что-нибудь оттуда, но у меня итак огромнейшая очередь из того, что "хочется потаскать на форуме", невозможно просто х3
коллекция 35.5, аватары – рыдаю, как эта тематика сейчас по душе пришлась; и где ты находишь такие чудесные исходники? даже мандарины не просто мандарины
я, кстати, не помню, где собирала вот эти кратинки. но сейчас осбираю все на пинтересте и иже с ними, причем абсолютно случайно на тематики натыкаюсь и думаю "я это сворую и сделаю свое, ага"
гиф – обожаю, когда какую-то анимацию в статику вписывают, очень симпатично здесь вышел этот эффект
моя любимая работа из гифок в ТД, кстати х3
скрины, еще скрины – очень клевые текстуры, тоже они понравились **
я помню, что там не только текстура была, а еще пережженный колор, но это так давно было, что не сохранилось уже ничего х3
рабочий стол – еще одни симпатичные, приятные обойки, даже деформированная чашка смотрится как-то уютно
до сих пор вспоминаю эту чашку и мне заходит, как она выглядит :псих: хоть носи сейчас эту картинку как рабочий стол, если забыть про виды из Скайрима, которые у меня там сейчас установлены

коллекция ав – без размытых текстур (или их тут незаметно так явно) колор выглядит очень свежо
есть там текстурки, на аве с Эльзой особенно видно вот те квадратики - это она. плюс легкая дымка. я в те времена очень увлекалась режимом наложения "яркость" и насколько же некоторые авы пережженые, а. х3 но тем меня и цепляют
зодиакальные арты – космически красивые аватарки; и обрезано удачно, и цвета приятные
автор артов последних здесь ав, кстати х3
эпиграф – а вот здесь увидела прогресс в плане выбора шрифта, размещения текста и его оформления
шрифт, пожалуй, мое самое слабое место. не умею я с ними работать. дизайн на уровне старых сайтов получается каждый раз и без него проще. но прой просится, ничего не сделаешь. а порой задание с ним :псих: и тут выкручивайся
мрачная работа – очень смелый эффект, который дает плюс 100 к атмосферности
пожалуй, мой любимый коллаж из всех до сих пор х3 очень им горжусь :awww:
заставка – еще одни потрясающие обои; мне так нравится этот приятный геометрический фон и то, что справа можно очень уютно разместить все 10+ моих значков, что я начала примеряться к этой картинке, хотя и не знаю этот фандом вообще
могу что-нибудь подобное сотворить, если будут пожелания :пальчик: картинка эта маловата для натсоящих экранов просто, хоть мне и нравится до сих пор
авы – без причин и следствий люблю такую атмосферность в аватарах
желание опять преетаскать всю коллекцию на себе, да что ж такое-то? xD одна из любимых
А еще мне нравится, как ты ставишь кадр, когда делаешь фото, они получаются динамичными, даже в чем-то живыми.
:rollblush: с фото работаю меньше всего и редко их делаю, но, видимо, метко. благодарочка за все добрые слова. это релаьно было лучшим подарком на Новый год :вручаюсердце: словами не выразить, как я рада была прочитать этот комментарий

Выкладываю уже запотевшие и старые работы с КТТ. Она принесла мне 40 звездочку, точно говорю. Лепила эту Малефисенту из нескольких исходников, что вообще не заметно.
75.png

9Gri1gt.png

Исх
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Она принесла мне 40 звездочку, точно говорю
:любовь: ого, как здорово))) Запоздало поздравляю!
Лепила эту Малефисенту из нескольких исходников, что вообще не заметно.
Зато ты знаешь, сколько труда вложено в эту работу, и можешь смело ею гордиться! Второе место - это вам не абы что)) Очень сочный коллаж, таинственный и прекрасный. Я люблю эту героиню за ее взгляд и, конечно же, острейшие скулы, и на твоем коллжаже она просто прекрасна! :ромашки:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Выкладываю уже запотевшие и старые работы с КТТ.
Уруру, тоже порядки наводишь к Новому Году? Скажи, что я, что я не одна такая, которая вечно забывает :смех:

Лепила эту Малефисенту из нескольких исходников, что вообще не заметно.
Так это же здорово! Если не брать в расчёт популярные на девиантарте солянки из пнгшек, то хорош тот коллаж, вернее, фотоманип, по которому и не скажешь, что из чего-то он был собран.
У тебя как раз это и получилось. Не открывая исходников, я бы сказала, что ты просто наложила текстуру на фон и приправила цветокором, не более, а тут вонана как.... Всегда интересно посмотреть на работы других)

Я зачастую мурчу от твоей работы с цветом. Очень смело, а на аватарах exellero 2020 даже немного агрессивно, но агрессивность это хорошо. :смех: Это радует мой глаз и моего внутреннего маньяка.
Меня же последние годы тянет в остозвездевший реализм, но по ходу никуда не деться от того, что руки делают сами.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Уруру, тоже порядки наводишь к Новому Году?
ну да. работки по сусекам собираю. нашла еще одну, кстати. вот и пришла выложить х3
я не забываю, но просто выкладываю все долго, смакуя и довольствуясь
Так это же здорово!
понятное дело, но надо ж быть чем-то нкедовольным Шайном xD на самом деле, очень полюбила эту работу, она просто прекрасно вышла
спасибо :3 от тебя подобный коммент прочитать особенно приятно. учитывая твои же работы с коллажированием и сбором исходников в красивые картинки.
Я зачастую мурчу от твоей работы с цветом. Очень смело, а на аватарах exellero 2020 даже немного агрессивно, но агрессивность это хорошо.
:румянец: мяу. стараюсь, честна. постоянно что-то новое получается обнаружить и сразу хочется использовать на всем :awww: типа сидишь с этими авами, делаешь новый коллор, а потом так "а как это вот на этой картинке смотреться будет?" и так шутк 12 насобираешь.
хотя сейчас я, лазая по теме благодаря подаренному комменту, понимаю, что ну мало этого все равно. мало. х3 глаза разбегаются, но мало.

По-моему, это - последняя работа в этом году, которую я выложу. :crazylove: Делала экран блокировки для телефона с иконками и значками горячей женщины Мойры из Overwatch. Немного кривовато линия вышла и еще можно что-то доправить, но я такую штуку ношу уже сколько времени и она мне оч нарвится.
Moira Background
e7syfKu.png

Исхи
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Лепила эту Малефисенту из нескольких исходников, что вообще не заметно.
Мне так нравится, что ты в каждую работу добавляешь геометрию, это просто услада для глаз перфекциониста :девочкада: И яркие цвета добавляешь, в общем, круто-круто))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Shunnimi благодарствую за коммент. :3

А я тут со сделанными еще в ноябре авами. :3 Обычненькие. Какие-то исходникик нарыла в своих папках, какие-то не так давно сохраняла на тот момент.
DhsorEx.png
GN8n796.png
Sf2YNxi.png
DfsBlms.png

CoU3iK3.png
uUJzjwH.png
Gby9T2X.png
0LdFJPz.png

5RS8G4n.png
AE4Hk3c.png
PPDA7M4.png
mZAhGq0.png

Исхи
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
есть там текстурки, на аве с Эльзой особенно видно вот те квадратики - это она. плюс легкая дымка.
-3,5 делают свое дело. я все-таки слепошара :фейспалм::псих:

могу что-нибудь подобное сотворить, если будут пожелания
я категорически за :пальчик: у меня на заставке 100500 лет стоял фон со звездочками, в душе я космонавт (наверное хд). если вдруг подвернется что-то с классической космической темой или по зв, будет здорово (а вообще я очень пекусь о видимости ярлыков, потому что сама их вырезаю в фш, другое мне и неважно)).
У меня экран, видимо, небольшой и картинка вписалась хорошо (или я слепая и мне кажется, что хорошо, что, в общем, одно и тоже)
c9425c6dfb95.png

Выкладываю уже запотевшие и старые работы с КТТ. Она принесла мне 40 звездочку, точно говорю.
вижу уже знакомый геометрический знак на фоне. очень нравится, когда ты их используешь :обожание: Мне кажется, что геометрия дает +100 к объемности картинки.

А я тут со сделанными еще в ноябре авами. :3
ва, какие клевые исхи *.* особенно шикарна вся центральная линия.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
если вдруг подвернется что-то с классической космической темой или по зв, будет здорово (а вообще я очень пекусь о видимости ярлыков, потому что сама их вырезаю в фш, другое мне и неважно)).
заказ принят к сведенью, и, когда будет возможность сотворить - обязательно. сама люблю космос и тематику его, так что...

Я тут с некоторым мусором в виде просто обработанных скринов. х3 Сомбрерочка зимняя.
И бедный робот.
gpmgGko.png

BzJJLns.png

nmksv2j.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ну хорошо, могу подкинуть что-нибудь чуть более приземленное. Например, обычные панельки с гирляндами, которые я ежедневно проходила и долгое время не могла сфотографировать. Тут мне тень нравится. например, от фонаря, который меня ночью уже замучал.
bEBEsEi.png

Соседний дом с синенькими
icVWh5Y.png

И дом напротив, светящийся вообще как угодно. Тут уж постарались. И выглдяит клево. Спонсоры моего новогоднего настроения.
Gkp5gcn.png
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Shine, офигенные аватарки! :любовь: очень красивые цвета, нет ничего лишнего, и такой нежный фиалковый даже цвет, просто прелесть!
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
655
Shine, очень красиво, от каждой аватарки прямо веет мистикой и волшебством. Люблю фиолетовый :любовь:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Banshee Antevasin благодарю за прекрасные комментарии <3

Я тут пришла с обновой того, что уже выкладывала в Телеграмм, но что еще не дотащила в ТД. Две девочки из овера под фильтрами и с текстурами. Просто практика вырезания пером очередная была. Так что эт опросто рандомные коллажики "из тог очто было".
Widowmaker
5KVrv83.png

Исх
Moira
WcY6s9W.png

Исх
 
Верх