Глюки от Valukи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
Valuka, молдец продолжай в том же духе!
biggrin.gif

P.S. плюс уже поставил, награду дал....Ждёмссс дальше!
biggrin.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Недавно читала один из гламурных журнальчиков, которые можно просматривать за кофе, и наткнулась на статью о Бирме. В статье было несколько портретов местных "аборигенских" девочек, именно девочек. Очень впечатлили детские лица с пухлыми губками, накрашенными яркой красной помадой, и азиатским разрезом глаз. Красивая нация. Вдохновивишись принялась за работу, но, поскольку редактор CAS в Sims3 позволяет достоверно передавать только взрослые лица, девочка превратилась в девушку.
Встречайте Бирма или Мьянма - это как хотите.








Качай! Пока бесплатно!
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Valuka, здорово,интересная идея, девушка такая необычная получилась))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Скоро и меня так же круто забацают.... Только вот фото в фас-это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Получается как на паспорт.
sad.gif
cry.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Забыла спросить: какой скинтон у тебя в игре стоит? Красиво смотрится.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
saiha, а ты думала! Конечно как на паспорт! Три фоты нужно! В фас, в профиль, в анфас. Помнишь как зэков фотают))))
smile.gif
smile.gif
. Скин стоит самый обычный Пеггевский на лицо, на тело не помню как называется, но выбрала самый естественный. У мужиков другие. Хошь посмотрю, напишу в личку какие. Я долго выбирала самые лучшие, потратила на подбор скинов дня два, пока все не перепробовала.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Напиши какие, если не трудно. (фас-это узас!!!
wacko.gif
) Ище: в сообщении №164 у симки на втором скрине прическа... Такой у меня нет. Можешь скинуть ссылку. Премного благодарна.
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
ООО!! Я только сейчас заметила симов-прототипов тебя и твоей семьи. Чудо какое!!! Господи, как ты с маленьким детем еще и в симс3 играть успеваешь?!!!! У меня пока только муж, и то я не всегда могу засесть надолго. РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Vetka, твой заказ готов вывешу во второй половине дня.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Vetka, твоя Будур, ой Маняша, тьфу ты, Маниша. Не знаю уж похожа ли она на твою старую симку из 2х симсов, все таки две разные программы, да и скрин слишком маленький, но уж точно эта девица достойна гарема любого султана, больно красивая, аж глаз режет, пока ваяла так хотелось ей нос что ли покривее сделать, чтобы на нормального человека была похожа, но следовала пропорциям твоей фоты.







Качай! Пока бесплатно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх