Глюки от Valukи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Она пришла к нам из 60х. Тогда в моде были Битлы и девушки забрасывали их лифчиками. Она как раз одна из таких бешенных музыкальных фанаток. А вы думали только в наше время девушки могут помешаться на разных артистах типа Роберта Паттинсона. Нет, до этого был Лео Дикаприо и "Титаник" ...и т.д. и т.п. А наши бабушки любили Битлов и толстые стрелки. Поэтому я назвала ее Битломанка.







Качай! Пока бесплатно!
P.s. Вы не поверите, но когда публиковала симку и просматривала фото возникло ощущение дежавю. Потом поняла, что видела ее во сне. Когда делала, даже не предполагала, что такое ощущение возникнет.
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Valuka,Красивая симочка!Прям так сказать сразу к нам из 60х!
happy.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
♥bello4ka♥, Vetka, ellaKvant, большое ВАМ спасибо! saiha, не за что!
 

Captain_Obvious

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
Впечатляющие национальные работы - индийская(?) великолепно оформлена, а Мьянма - it's sim-ply great. Кстати, последняя работа, по моему скромному взгляду и мнению, напоминает Маришку Вереш.
 

aliceskazkina

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
48
Valuka, оч понравилась апельсиновая девочка, оба Эльфа, дама из 60х оооч красивая!!, Зимняя женщина, Железная леди, Брюнетка с характером оч похожа на знакомую девочку)) Монро - просто шикаррррна, Битломанка характерная^_^
вобщем плюс тебе)
 

aliceskazkina

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
48
кстати, как ты заставляешь их что то делать для скрина?! у меня стоят как истуканы, даж не улыбнутся...
wacko.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Captain_Obvious, спасибо! "Национальные" девочки мне тоже нравятся! В последней работе не задавалась целью кого-нибудь копировать, но небольшое сходство с указанной тобой особой действительно есть. Спасибо за коммент!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
aliceskazkina, спасибо, рада, что тебе понравилось. Я очень люблю характерных симов. А иначе не интересно, будут похожи на кукол, а я если честно таких не люблю. Еще раз процитирую саму себя:
Valuka сказал(а):
Вдохновляюсь обычными лицами обычных или не очень обычных людей.
Что касается того как такие скрины получаются, секрет прост, но напишу в личку, чтоб не флудить.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Да, давно я Вас не посещала! Не забыли еще?
Представляю Вашему вниманию двух симок. Первая всемирно известная звезда. Вторая - никому неизвестный выдуманный мной персонаж. Итак начнем.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Сегодня чет не получается опубликовать вторую симку нет глючит, попробую завтра!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Valuka, приветик!! Шерлиз отменна.. Молодец!!!! Кажется я пока не могу тебе ничего поставить.
sad.gif

Кстати, хотела спросить: а что по поводу моего заказа. Никак мы его не вылечим, да? Очень хотелось этой симкой поиграть.
А нет, удалось таки проставиться.УРА!! Держи наградки!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх