Глюки от Valukи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Vetka, сложно, но постараюсь. Ссылки просто добавлю в те же сообщения.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Редактировать каждое сообщение не буду напишу так:
5 - Джоли.rar]Джоли[/url]
8 - Orange.rar]Orange[/url]
13 - Кидман.rar]Кидман[/url]
15 - Старкинс.rar]Старкинс[/url]
22 - Дрянная девчонка.rar]Дрянная девчонка[/url]
28 - Азиаточка.rar]Азиаточка[/url]
48 - Р.rar]Инкогнито[/url]
49 - Анюта.rar]Анюта[/url]
50 - Берри.rar]Берри[/url]
58 - Мэрилин.rar]Мэрилин[/url]
61 - Анастасия.rar]Анастасия[/url]
75 - Изабелла.rar]Изабелла[/url]
95 - Клепа.rar]Клеопатра[/url]
106 - В. Бэкхам.rar]В. Бэкхам[/url]
124 - Нико.rar]Нико[/url]
139 - Русские.rar]Русские[/url]
 

Captain_Obvious

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
Valuka, не подумайте обо мне плохого слова, мадмуазель (хотя по симам на 7-ой страницеЭ мадам, полагаю). Я только после "запуска пилота" (т.е. ввода сима в игру) могу высказать самую объективную оценку и разливаться в благодарностях (ибо - объективней время). К сожалению, пока мне не пришлось срочно от моего компьютера(Симса, интернета-скачкаабельного) уехать, оказлось, что сим беспощадно выбрасывается и, что гаже, выбрасывает игру. Если у вас остались материалы от "сборки" или же файл 3Pack (может, в формате проблема), то опубликуйте, к концу-началу недели обязательно будут благодарности. Тем более, несмторя на на то, что выглядит она старше, взгляд\глаза (что самое важное) получились совершенными и в остальнном соблюдена умеренность для необходимого шарма, что делает её очаровательной. Хотя поблагадарить смогу только на словах - я даже ЛС пока читать не могу.
P.S. Халли - очаравательно-правдоподобна. И Виктория замечательная, так и подбивает сделать Spice Girls в Симсе) (Бэкхем-муж, что не характерно для него сейчас получился Мужчиной, каким он был в годы Красных Дъяволов
tongue.gif
)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Ладно Captain_Obvious, на первый раз извенения приняты. Лови свою Нико в Sim3Packe (2) Нико.rar ]здесь[/url], должно все установиться.
Еще там в этом же файле найдешь косметику, установишь в Packages. На прически вот ссылки: coolsimsfhair32_v3.rar]прическа1[/url],
CX-hair_peggy_Fh081216_J101_wip4.rar]прическа2[/url]. Жду ответа!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Анонс следующий. В скором времени опубликую двух знаменитостей, точнее легенд кино Элизабет Тэйлор и Брюса Ли.
 

Krik2

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
47
Valuka, Lady Winter очень даже ничего,у неу огонек в глазах жгучий-жгучий!!!
happy.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Всем спасибо за комменты! Все ребята -девчата для Вас стараюсь!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Мой муж поймал меня на СЛАБО! Говорит: "А слабо тебе сделать Брюса Ли?!" Я в ответ: "Да неслабо!" А он мне: "Да ну СЛАБО!". Вот такое у нас вышло: "Слабо - неслабо!" Встречайте мальчики, т.к. девочки все равно качать не будут: БРЮС ЛИ!






Качай! Пока бесплатно!
 

Captain_Obvious

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
Valuka, (дело оказалось, видимо, в доп. материалах, т.к. гражданка Зима выбрасывает незамедлительно). Примечательно, в игре симка смотрится ещё лучше и проблемы со складкой (носогубной) быстро решаются. Причём, работа оказалась настолько хорошей, что с совсем маленькими изменениями в стадии взрослой она действительно похожа на Нико в возрасте 40-50. Про то, как удачно получились глаза и как гармоничны черты между собой (и как, видимо, они точно делались), можно хотя бы сравнивая разницу со стандартными чертами. Кратче - мастер-класс, соответственно, вы,предполагаю, мастер, и жду Элизабет Тейлор (и надеюсь, других артистов ХХ века).
И с меня-таки плюс.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Несмотря на ее 8 походов в замуж, эта звезда вызывает у меня восхищение. А поскольку главная блондинка Голивуда уже опубликована, то не разместить на всеобщее обозрение главную брюнетку было бы, по моему мнению, по меньшей мере неверно! Итак Клеопатра на все времена - Элизабет Тэйлор.






Ну и конечно прическа а-ля Клеопатра:

Качай! Пока бесплатно!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Кстати, anzhela-yar, Captain_Obvious, Laim769, спасибо большое за комменты.
Извините мои дорогие посетители, что не успеваю всех благодарить. Но ваши комментарии вдохнавляют на дальнейшие "безобразия". И я очень рада, что Вам эти "безобразия" нравятся. Т.к., если честно, мне они тоже нравятся.
 

NIk77

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
90
Награды
40
внук Брюса.Брюс давно умер эра джета
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
NIk77, можно я пока передохну от знаменитостей. Тем более я уже пообещала сделать Монику Белуччи и Аршавина. Поэтому, для работы над этими персонажами, хотелось бы сделать перерыв и поделать немножко симов для себя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх