Глюки от Valukи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NIk77

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
90
Награды
40
Valuka,ладно но сделай пожалуйста хотябы через дня 2 ладно
smile.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Давно что-то я не публиковалась, так давно, что улетела аж на вторую страницу. А это уж совсем непростительно. Вы меня извините, просто чет я увлеклась перестройкой города Сансет Вэлли, снесла его к чертовой матери, теперь он у меня называется СантВалюксбург, и несколько подзабила на симов. Но так как город я почти достроила, то нужно его кем-то заселять, поэтому пришлось сесть опять за САS. И вот что получилось. Для начала 3 симки.
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Valuka, Мила необыкновенно мила! А у Девчонки из соседнего двора очень лукавое лицо.
И вообще, может я повторюсь, но твои симы очень кинематографичны, как яркие запоминающиеся персонажи, а вовсе не "массовка".
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
А теперь собирательный образ названный мной Бэк Инъюэсэса! Или просто СССР. Почему так, потому что взяла старый фотоальбом своих родителей, посмотрела как одевались, причесывались и попыталась воссоздать в Sims 3 что-то среднее между мамой и тетей в молодости. Получилось так.






Качай! Пока бесплатно!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
AirInna, спасибо большое!!!! Вдохновляюсь обычными лицами обычных или не очень обычных людей.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Тиренд, спасибки мне тоже твои авики понравились.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Сегодня будут еще 3 симки. 1я сделана достаточно давно. По мне так она очень интересная особа. 2 и 3 это одна и та же симотавриха в разных перекрасках.
 

Alister

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
210
Valuka, Маргарет Железная
smile.gif
Улыбнуло,она,наверно,гипербизнесвумен.Честно говоря,она мне как-то больше блонды понравилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх