Конкурс Глобальный конкурс "Pets"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Поздравляю победителей! Вы действительно ее заслужили
happy.gif
работы были просто на УРА!
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Поздравляю победителей конкурса и искренне благодарю всех, кто отдал свой голос за мою работу.

tropic.jpg
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Спасибо участникам за столь большое количество достойных работ. Не ожидал, честно говоря.

И поздравляю победителей. :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Замечательный конкурс, все большие молодцы!
Поздравляю победителей!


e53ab02470f3.png
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Конкурс отличный!
Мне понравились абсолютно все работы, просто некоторые больше. Но все участники старались одинаково, и все просто молодцы!
От души поздравляю победителей MsAdrienne, Magick, Eva-Vais и Rhea!

fo4zkelpz1.jpg
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Поздравляю всех с победой!
Очень хорошие работы, жаль я немогла проголосовать... Но хочу поздравить MsAdrienne, Magick, Eva-Vais и Rhea! Вы молодцы, очень у вас хорошие работы!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Конкурс замечательный!!!
Искренне хочу поздравить всех участников, а особенно победителей! Ваши работы действительно ЛУЧШИЕ)
Все большие молодцы
biggrin.gif

8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9.gif
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Поздравляю победителей! Работы красивые и замечательные были не только у победителей, но и у других участников)
r110305111228387540.jpg
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Поздравляю победителей!Молодцы,постарались от души.Конечно же молодцы все все участники))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Хочу поздравить Magick и Eva-Vais с почетными вторым и третьим местом! Поздравляю Вас с победой!
Magick, Ваша работа просто бесподобна!! Читала ее с открытым ртом и была уверена в ее победе!
Спасибо всем, кто голосовал за мою работу! Право, я удивлена, что заняла первое место..не думала, что так будет. Но я очень этому рада, огромное спасибо!


68.gif

У меня есть вопрос к пользователю Лимонка..
Ваш комментарий меня удивил..даже сказать обидел.
Черт, автор, это уже не смешно. Работа шикарна, но как можно так палится? Я только увидела первый скрин, и сразу знала автора, и так уже не в первый раз.
Ну серьезно, маскируйтесь как-нибудь!
Я прошу у Вас объяснения. В каком месте на первом скрине можно узнать, что автор этой работы я? Я около часа рассматривала все свои скриншоты и не нашла ни единого упоминания обо мне..хоть какого-то.. И тем более, вы пишете, что это не в первый раз?? Пожалуйста, поясните, что Вы имели ввиду, потому что меня очень задели ваши слова о моей работе.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042


Поздравляю победителей конкурса!
MsAdrienne, Magick, Eva_Vais и Rhea - Вы большие молодцы, работы просто замечательные.


a0c339310761.jpg


Очень понравились работы 7 и 2. В 7 работе замечательный рассказ и скриншоты, во 2-й такое необычное повествование от лица бродячих собак.
Еще мне очень понравилась работа 10, такой милый рассказ и скрины очень красивые )))
Также хочется отметить работы номер 1 (за историю) и 3 (за скриншоты)



p.s. Всем работам, которые мне понравились, я обязательно дам награду в репутацию. Многие во время голосования разбрасываются такими словами, а потом забывают свои обещания.​
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Мои искренние поздравления победителям конкурса! Желаю вам всем дальнейших творческих успехов
smile.gif
Ну и огромное спасибо всем, кто участвовал в конкурсе, вы все молодцы. Не останавливаться на достигнутом, вас ждут новые конкурсы и новые вершины!
smile.gif
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Поздравляю победителей! Было до безумия приятно читать Ваши работы! Всем участникам желаю творческих успехов.
2f3d78c64d08.jpg
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
Поздравляю победителей с достойными победами в этом нелегком конкурсе!
Конкурсанты, не расстраивайтесь, все работы были действительно достойными, просто у каждого свой вкус)))​

1_001.jpg
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Не то, чтобы я рада, немного обидно, что моя работа не набра ни единного балла. Впрочем, как всегда. Но не стоит грустить, ведь будут же ещё конкурсы, в которых быть может мне повезет, и я займу одно из призовых мест. Хочу поздравить победителей, и всех участников за то, что не поленились показать свои работы на публику, и за то, что нашли время уделить всему этому.
Поздравляю всех!
 

KatiPary

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
27
Поздравляю ВСЕХ!
Я считаю что все достойны победы. Участники не занявшие призовых мест, не расстраивайтесь! Впереди ещё будет много конкурсов, и в них вы точно займете первое место! Желаю вам успехов в будущем!
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Поздравляю победителей!
У вас действительно хорошие работы.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Хочу поздравить победителей и участников, все молодцы.
У всех получились хорошие, и красочные работы.
Ну и конечно поздравляю Женьку с первым местом в конкурсе :*
 

Magick

Миротворец
Сообщения
735
Достижения
715
Награды
1.581
Хочу сказать огромное спасибо авторам работ, проголосовавшим и всем тем, от кого я получила поздравления. Очень приятно, что у нас на форуме такое количество талантливых, дружелюбных и щедрых на похвалы людей.
Тем, чьи работы немного не удались, советую не расстраиваться и не сдаваться. Уверена, что однажды вам улыбнется удача.
Хочется выразить свое ответное восхищение работой MsAdrienne. Представляю, сколько кропотливого труда было в нее вложено. Это же настоящее чудо! )
Eva-Vais, Rhea, вами я тоже восхищаюсь. Поражаюсь, как смогла подняться до второй ступеньки в такой сильной компании.
hedgehog_by_kawiko-d4ikiva.png
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
От души поздравляю победителей! :)
Вы молодцы, ваши работы просто великолепны))
Лично я только рада, что заняла шестое место, учитывая то, какие сильные были работы))
К тому же, я услышала столько теплых отзывов о своей работе, мне было очень приятно их читать))
А особенно я рада тому, что победила MsAdrienne)) Жень, у тебя потрясающая работа, которая достойна только первого места!)) Эта куча цветочков для тебя))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх