Гномы в The Sims 3 "В сумерках"

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
В The Sims 3 "В сумерках" появилось два новых гнома.

NgNh72k.png


Гном-рэпер Шикофука
Этот гном обладает теми же функциями,что и обычный Мистер Гном - меняет позы и телепортируется.

Гном-вампир
А свойства этого гнома намного интереснее:
• Этого гнома можно заполучить, выращивая на своем участке кровавые плоды. Как только ваши кустики немного подрастут, неподалеку от них тут же появится маленький кровожадный гном.
• Если на вашем участке есть другие волшебные гномы, то будьте готовы к тому, что через некоторое время гном-вампир обратит обычных гномов в себе подобных.
• Так же иногда этот гном может превратить в себе подобного обычного плюшевого мишку.
• Этот гном не переносит солнечный свет и на день телепортируется в дом.

Оформление: Theodor
Скриншот: Katriel
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Репера обязательно на участок поставлю.
 

Samara_Ring

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
4
гном рэппер хахаха
biggrin.gif
интересно где их найти то можно? ну например одного гнома "педобира" я находила в стиральной машинке, а с вампиром что?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Samara_Ring, у меня есть версия, что гнома (любого, из этого дополнения) могут подарить знаменитостям
smile.gif
ведь им будут делать подарки! Вот я думаю как то гнома подарят))
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Возможно, гнома репера можно подцепить на какой-нить пати, а гнома-вампира рядом с жильем вампира, но это предположения.
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
по-моему, гномы - это вообще лишнее... но это исключительное имхо
smile.gif
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
avito, без них не было бы нашествия гномов и бедные пожарные не смогли бы не за кем гоняться
wink.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
avito, стряпать в каждом дополнении этих гномов-вот это вроде лишнее))) Хотя иногда они очень даже забавляют... Ну вампирша очень даже ничего
happy.gif
готишная
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Октава сказал(а):
меняет наряды и движения
вероятно это не в том смысле, который все поняли... Потому что гном, меняющий наряды это просто нереально.... Наверное "меняет наряды" это всмысле стандартный гном (из оригинальной симс 3) появляется уже в новых дополнения как бы в новой одежде, тоесть вот репер
wacko.gif
лично я понимаю так... или это корявость перевода
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Может быть,может быть...Но если это стандартный гном в новой одежде - это не новый гном.(Хотя в смену одежды слабо вериться)
 

Tonald1

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
2
НЕ Люблю этих гномов постоянно где то валяются!
sad.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Обновлен первый пост
smile.gif

Все таки гном-вампирша шикарная
happy.gif
она такая мрачная....
И кто нибудь из знатков хип-хоп культуры может быть знает что значит Блингабу? Может это какой нибудь исполнитель, в честь которого гнома назвали? XD Или это просто так? Как думаете?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
DANIK_COOL, ну это те кто делает минусовки для репа? Вообщем не знаю... А это связано с "Блингабу"?
 
Верх