Гномы в The Sims 3 "В сумерках"

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
В The Sims 3 "В сумерках" появилось два новых гнома.

NgNh72k.png


Гном-рэпер Шикофука
Этот гном обладает теми же функциями,что и обычный Мистер Гном - меняет позы и телепортируется.

Гном-вампир
А свойства этого гнома намного интереснее:
• Этого гнома можно заполучить, выращивая на своем участке кровавые плоды. Как только ваши кустики немного подрастут, неподалеку от них тут же появится маленький кровожадный гном.
• Если на вашем участке есть другие волшебные гномы, то будьте готовы к тому, что через некоторое время гном-вампир обратит обычных гномов в себе подобных.
• Так же иногда этот гном может превратить в себе подобного обычного плюшевого мишку.
• Этот гном не переносит солнечный свет и на день телепортируется в дом.

Оформление: Theodor
Скриншот: Katriel
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Мне интересно, за что их давать будут... Наверное выловить из пруда, или получить вместо драг. каменьев их будет нельзя.. Как-то просто было бы)
Очень клевые гномы) Вампирша-красотка, а гном репер-такой импозантный мужчина))))
 

IriskaGAGA

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
60
Награды
6
Aliometra сказал(а):
... Наверное выловить из пруда, или получить вместо драг. каменьев их будет нельзя..
Мне кажется можно будет , если не так , то как ещё их получишь!?!
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Прошу избегать сообщений, в которых меньше 5 слов, они будут удаляться! Я понимаю, все это эмоции и т.д., но всегда нужно подробно расписывать Ваш ответ!
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
а какой прикол от гномов?
найдешь его, поставишь куда-нибудь, он свалит очью и всё...
biggrin.gif
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Я всегда добовляю новых гномов в свой сад. Ещё два в колекцию.
s9.gif
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
270
Награды
18
Мне подарили гномика хи-хоп, я на него посмотрела,пнула поставила..стоит,не убегает))) Видимо решил жить со звездой))
 

Alice_dead

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребятки, у меня сейчас " в сумерках" качается! Первым делом гнома - вампиршу поищу))
s33.gif
s57.gif
 

Janmil

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Оу классные гномики
Таких бы в жизни
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
кстати, объясните, пжл, такую фишку. у меня дед сумасшедший учёный, провёл над гномом эксперимент. теперь над ним какое-то свечение, а суть эксперимента в чём?
 

Mewtwo

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
6
clarie, Эксперементы разные бывают. Некоторые положительно сказываються на симов находящихся рядом, некоторые отрицательно, а некоторые нейтрально. К примеру положительный эффекты: поднятое настроение, сим чувствует себя мускулистым, бодрым, ну и остальные положительные мудлеты.
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
хаа х) забавные оба
я еще никак с Путешествий всех гномов не соберу XD
Люди, проморгала видимо, а где их взять то??
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Не встречала пока что в игре, где их можно достать?
 

tvema

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
120
Награды
7
Девочка-гном-вапмир-страшная ....
А вот гном-репер это хдорово
Пока еще ни одного не нашла
 

yadis

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
250
Награды
2
У меня вампирша взялась ниоткуда. Ума не приложу как она появилась, постоянно телек смотрит и музыку слушает)
 

Kasumisty

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
0
Странно,вроде написано они появляются в разных местах,т.е нигде конкретно,но они мне никогда не попадались.Хоть кто-то их уже нашёл?)
 

GothicDiva

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
7
yadis сказал(а):
У меня вампирша взялась ниоткуда. Ума не приложу как она появилась, постоянно телек смотрит и музыку слушает)
появилась дома на участке? ...о..по моему это более правдоподобно, а вампир в семье есть?
а то как то странно если они на общественных лотах появляются...оттуда же унести ничего нельзя
 
Верх