Гномы в The Sims 3 "В сумерках"

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
В The Sims 3 "В сумерках" появилось два новых гнома.

NgNh72k.png


Гном-рэпер Шикофука
Этот гном обладает теми же функциями,что и обычный Мистер Гном - меняет позы и телепортируется.

Гном-вампир
А свойства этого гнома намного интереснее:
• Этого гнома можно заполучить, выращивая на своем участке кровавые плоды. Как только ваши кустики немного подрастут, неподалеку от них тут же появится маленький кровожадный гном.
• Если на вашем участке есть другие волшебные гномы, то будьте готовы к тому, что через некоторое время гном-вампир обратит обычных гномов в себе подобных.
• Так же иногда этот гном может превратить в себе подобного обычного плюшевого мишку.
• Этот гном не переносит солнечный свет и на день телепортируется в дом.

Оформление: Theodor
Скриншот: Katriel
 

Akulishna

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
cry.gif
Хм....Мне картинки не отображает,но я как игру установлю гляну!Кстати в какую тему можно обратиться по вопросам установления??
sad.gif
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
бяка-бузяка, Ну наверно НЕТ! у него же в отношениях ПУСТО.
как он может укусить, если для этого нужно согласие сима?
НЕТ
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Lyosha, А фиг его знает,может это был бы прикол разрабов.Мне кажется было бы очень неожиданно
 

blond

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
у меня последнее врем зачастили появляться гномы - вампиры, всегда в одном месте!))) я их сразу убираю кому-ниудь в багаж или в сундук!
при чем в семье симов нет ни одного вампира!
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
Ничего не могу понять с гномами вампирами. В семье нет ни одного вампира и было два обычных гнома из катакомб. Потом неизвестно откуда появились два гнома вампира. Всякие гномы рэперы так не появляются а от вампиров уже не знаю куда деваться потому что через два дня их стало уже пять.
У кого нибудь есть точная информация откуда берутся гномы вампиры?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Sim-Ona, у меня гномы-вампиры стали появляться после превращения симки в вампира.
И ещё, вроде как , в гномов-вампиров превращаются игрушки-мишки после того, как их кусают детки-вампирёныши.
Они когда с мишками играют , кусают их в шею.
( Предположение в качестве бреда : может первый гном-вампир покусал ваших волшебных гномов и они тоже превратились в вампиров ?
wacko.gif
biggrin.gif
)
 

Sakura2001

Проверенный
Сообщения
363
Достижения
140
Награды
293
А сколько дней должно пройти когда дети-вампы покусают мишек и они станут гномами-вампами?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Sakura2001, не знаю, я на этом не заостряла внимания.
Но вспоминаю, что ребёнку вроде приходилось новых мишек покупать, так как старые в вампиров превратились.
wacko.gif

И ещё , по-моему, для превращения надо чтобы мишка не в рюкзаке у ребёнка был, а просто в комнате сидел.
 

Sim-Ona

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
107
PMarpha, в семье никто не превращался в вампиров и вообще вампиры к ним даже в гости не приходили. Поэтому я удивлена появлением таких гномов и хотела выяснить откуда они могли взяться.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Sim-Ona сказал(а):
хотела выяснить откуда они могли взяться.
Ну есть гном вампир NPC если у вас были другие гномы то он может одного укусить а потом о других а они последних.
 

blond

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
Адыг_смерть, врядли глюк. Хотя кто знает.... Сколько времени прошло уже, а они продолжают появляться, только одного уберу - в ближайшее время снова, появляется....
Убирать перестала, теперь гном-вампир спит все время то на кухне, то в ванной!))))
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
СветаТ, гномов можно получить разными способами:выловить на рыбалке,вытащить из стиральной машины,получить по почте с ограненными камнями,получить из скульптуры,из машины времени,вампирша может сама появиться и .т.д.
 

Пуфыстый-пуфик

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
7
cry.gif
уважаемые плис скажите почему у меня ребенок вампир кусает мишку, а он гномом не становится?
dry.gif
 
Верх