Гномы в The Sims 3 "В сумерках"

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
В The Sims 3 "В сумерках" появилось два новых гнома.

NgNh72k.png


Гном-рэпер Шикофука
Этот гном обладает теми же функциями,что и обычный Мистер Гном - меняет позы и телепортируется.

Гном-вампир
А свойства этого гнома намного интереснее:
• Этого гнома можно заполучить, выращивая на своем участке кровавые плоды. Как только ваши кустики немного подрастут, неподалеку от них тут же появится маленький кровожадный гном.
• Если на вашем участке есть другие волшебные гномы, то будьте готовы к тому, что через некоторое время гном-вампир обратит обычных гномов в себе подобных.
• Так же иногда этот гном может превратить в себе подобного обычного плюшевого мишку.
• Этот гном не переносит солнечный свет и на день телепортируется в дом.

Оформление: Theodor
Скриншот: Katriel
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
А гномы - типо питоомцев что ли? я думала просто статуэтка как в симсе 2...
sad.gif
нет? питомец?
smile.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
vika22, статуэтка телепортирующаяся туда сюда...когда гном вампир кусает твоих плюшевых медведей и превращет в себе подобных
s33.gif
 

Голод

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
75
Награды
123
а я ни разу и не думала что они живые,а где их искать?
s42.gif
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Голод, смотря какие гномы вас интересуют
smile.gif
Гном-вампир появляется в доме либо когда там заводится вампир, либо когда растут кровавые плоды, либо их дарят как знаменитости. Шикофуку обычно дарят знаменитостям.
Кузян, смогут дети играть медвежонком, гномы кусают только те игрушки, которые лежат на виду, если положить медвежонка ребёнку в рюкзак, он останется цел и невредим.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Magerose сказал(а):
Кузян, смогут дети играть медвежонком, гномы кусают только те игрушки, которые лежат на виду, если положить медвежонка ребёнку в рюкзак, он останется цел и невредим.
а я до этого не додумался
s42.gif
спасибо за совет.
у меня Шикофука постоянно возле музыкального центра сидит
biggrin.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Павлик2000 сказал(а):
Кузян, он же репер. А реперы любят музыку. Логично?
Конечно логично. А вампиры постоянно на кухне, возле холодильника, кровавый сок хотят. Тоже логично.
smile.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Кузян, Да. Положил на тумбу плод(Кровавый) и через минуту он исчез
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
А где вы берете Шикофуку? У меня только вампир есть, а где второго искать не знаю(
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Mary_Black, моим симам его присылали в подарок. Симка работала в театре и была знаменитостью, ей прислали Шикофуку.
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Magerose сказал(а):
Симка работала в театре и была знаменитостью, ей прислали Шикофуку.
Классно! Я до сих пор не получил этого гнома(
надо устроиться в театр, может тогда его пришлют.
smile.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
бяка-бузяка, ну их же достать проще простого))))))))) в рыбалке 100% можно выловить) по почте вместе с огранёнными камнями приходит, когда постоянно и много отправляешь на огранку)))))
ну и , в конце-то концов, коды же есть))))) (на крайний случай)
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Моя гномиха-вампир укусила мишку. Она два дня стояла с протянутыми к нему лапками. Потом мишка исчез, и потом появилась еще одна вампирка, только звали ее гном-вампир-порождение тымы
wacko.gif
А Шикофука постоянно шифруется за джакузи :)
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
А у меня уже два гнома Абракадабры. Хочу этих завести. А что они дают?? К чему это? Абракадабра у меня постоянно стирает. и моя симка живет в квартире, а внизу у неё свой сад, так одна сволочь в саду за яблоней стоит с протянутыми лапами, а второй возле стиральной машинки на голове Оо. Только перетащу их на стол, как вдруг они исчезают. Хотя мне нравится собирать их.
smile.gif

Хотелось бы вампиршу...
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Я_это_звучит_гордо=) сказал(а):
Моя гномиха-вампир укусила мишку. Она два дня стояла с протянутыми к нему лапками. Потом мишка исчез, и потом появилась еще одна вампирка, только звали ее гном-вампир-порождение тымы
eek.gif
В первый раз об этом слышу! Надо и у себя так попробовать.
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Вампирша мне часто попадалась на участке у одних вампиров! Но к обычным симсам она не приходит
 
Верх