Гномы в The Sims 3 "В сумерках"

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
В The Sims 3 "В сумерках" появилось два новых гнома.

NgNh72k.png


Гном-рэпер Шикофука
Этот гном обладает теми же функциями,что и обычный Мистер Гном - меняет позы и телепортируется.

Гном-вампир
А свойства этого гнома намного интереснее:
• Этого гнома можно заполучить, выращивая на своем участке кровавые плоды. Как только ваши кустики немного подрастут, неподалеку от них тут же появится маленький кровожадный гном.
• Если на вашем участке есть другие волшебные гномы, то будьте готовы к тому, что через некоторое время гном-вампир обратит обычных гномов в себе подобных.
• Так же иногда этот гном может превратить в себе подобного обычного плюшевого мишку.
• Этот гном не переносит солнечный свет и на день телепортируется в дом.

Оформление: Theodor
Скриншот: Katriel
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Мне очень понравились новые гномики в сумерках, моему персонажу-5-звёздной знаменитости как-то хип-хоп гнома подарили!
smile.gif
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Mary_Black сказал(а):
Magerose, ясно. Моим звездам вообще подарков не присылают(
Посмотрите в багаже семьи,все подарки попадают туда.Моим периодически подбрасывают,телевизор Панорамик,Трейлер проф актёра и тд.
 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
гном вампир у меня
всегда в позе мертвеца))
а хип хоп гнома еще не было
 

Kassel

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
13
А у меня 3 шикофуки и больше никаких нет. Постоянно телек включают и стереосистему, ещё видела в саду и около джакузи. Один раз по почте с камнями прислали, второго подарили, а третьего на рыбалке поймала.
 

MaryMiller

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
0
Меня достали гномы стирки!
Каждый раз когда стираю нахожу их.
и только поставлю в ванной, они сразу убегают...
и причем постоянно в сад
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Гномы чистюли,любящие природу,у меня тоже в сад смываются,а один вообще удрал куда то))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
TheNastya, раньше в этой теме писал Кузян, что если гном-вампир укусит игрушечного мишку, то этот мишка станет гномом-вампиром.
 

TheNastya

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
=.= уже укусила 3 мишек.Мне главное что мой француз,китаец, и египтян на вампиров не превратились
 

ЛиЛиЧкО

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
33
Какие НЯшки!Мне они очень понравились,особенно вампирша,такая кавайка!
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
у меня Шикофука танцевал, пока я сидел в джакузи)
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
смысл в этих гномaх... Кстaти,пишут,что только 2 новых,a когдa вводишь код buydebug открывaeтся вклaдкa со множeством прeдмeтов,и тaм eсть всe гномы- обычный,китaeц,eгиптянин,фрaнцуз,вaмпир,хип-хоп и eщe тaм один кaкой то!
 

ZELenoglazka

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
120
Награды
2
а где можно гномов вообще достать? это тот котрого можно купить? 9 у меня ни разу не попадались..
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
А эти гномы-вампиры в Сансете водятся, или только в Бриджите их найти можно? Мне ни разу такие гномы там не попадались, только обычные ( волшебные ) . Даже симку вампиром сделала, ради гнома, думала вдруг появится на участке. Через код покупать не очень хочется.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
adgre, эти гномы есть везде. Сделай симку знаменитостью - могут прислать гнома в подарок.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
offf сказал(а):
смысл в этих гномaх... Кстaти,пишут,что только 2 новых,a когдa вводишь код buydebug открывaeтся вклaдкa со множeством прeдмeтов,и тaм eсть всe гномы- обычный,китaeц,eгиптянин,фрaнцуз,вaмпир,хип-хоп и eщe тaм один кaкой то!
а я видел только вампиршу, шикофуку и обычного мистера гнома... надо еще поискать...
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
Вампирша прикольная))обязательно куплю и поставлю у себя в саду когда игра щас скачается
smile.gif
 
Верх