Гномы в The Sims 3 "В сумерках"

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
В The Sims 3 "В сумерках" появилось два новых гнома.

NgNh72k.png


Гном-рэпер Шикофука
Этот гном обладает теми же функциями,что и обычный Мистер Гном - меняет позы и телепортируется.

Гном-вампир
А свойства этого гнома намного интереснее:
• Этого гнома можно заполучить, выращивая на своем участке кровавые плоды. Как только ваши кустики немного подрастут, неподалеку от них тут же появится маленький кровожадный гном.
• Если на вашем участке есть другие волшебные гномы, то будьте готовы к тому, что через некоторое время гном-вампир обратит обычных гномов в себе подобных.
• Так же иногда этот гном может превратить в себе подобного обычного плюшевого мишку.
• Этот гном не переносит солнечный свет и на день телепортируется в дом.

Оформление: Theodor
Скриншот: Katriel
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
Вампирша сама в моей квартире объявилась
wacko.gif
Откуда взялась непонятно, случайно не заметить такое не могла)
Зато страшно - сим просыпается утром а у его кровати вампир-гном дежурит. >)
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
не нашла я этого гномика
sad.gif
скажите,в каком разделе он находится?
 

Лев

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Они не продаются.Их надо искать.
Ну или Buydebug
 

juli007

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
10
Прикольно. Первый раз про гномов слышу сколько играю, а не попадались.
s10.gif
 

ОТТО

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
110
Награды
14
я заметила что мой гном-вампир не любит на солнце появляться, ночью она по участку шарится то около огорода, то около джакузи, а как рассвет так она в доме прячется
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Гномики очень понравились
smile.gif
Вампирша очень милая ^___^ Но зато детям мишку купить нельзя - сразу обратят х.х
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
А у меня эти гномы вампиры валяются в ванной как мёртвые. А один раз их очень испугалась.
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
lika-krasotochka, не совсем как обычный. Он у меня стоял на ванне и одной рукой прикрывал рот (типо читая рэп), а второй показывал вот такие два пальца
v.gif
s35.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
да гномы классные)
Шикафука ахахах блин меня так прет от этого имени
А как их в игре можно "легально"добыть?у меня только через код..
sad.gif
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
Лимонка, бывало так, когда моя симка много камней на огранку отправляла по почте, потом приходили гномы вместо некоторых камней. Путешествуя в машине времени, сим приносил с собой гнома. Вылавливал из озера (пруда) когда рыбу ловил. А еще знаменитостям присылают в качестве подарка гнома.
 

juli007

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
120
Награды
10
у меня всего лишь один "Мистер Гном". Что бы не делала только он в игре и появляется. Гноа-вампира и хип-хоп гнома не встречала нигде.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
сегодня мне подарили шикофуку)
Поставила в саду а он все время появляется в спальнев во время вуухуу
biggrin.gif
 

Velcoumio

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
34
Мне оба гнома понравились, а Я один раз симом иду вниз и... Гном - вампирша висит в воздухе в позе типа "летящий супермен" . А гном-репер в угол угловой ванны залез и в странной позе пялился на всех. кто купался.. а они его не замечали.
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Velcoumio сказал(а):
Гном - вампирша висит в воздухе в позе типа "летящий супермен"
У меня один раз тоже так было,в спальне у симов над потолком висела,если честно я когда это увидела даже испугалась,подумала глюк
wacko.gif
 

Lily55520

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я вообще про волшебных гномов первый раз слышу:)Когда-то давно в котакомбе нашла,думала обычный и продала(((Попробую теперь найти способами которые описаны тут,пыталась вводить коды разроботчика а потом второй,но пишут "неизвестная команда"(((Может их не в "Сtrl+Shift+С" надо вводить или как???
Очень хочется гномика завести,такие прикольные)))
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Lily55520, код Buydebug on работает только если установлен аддон "Мир Приключений".
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Аннабэлька, выловить из реки, в стиральной машине иногда попадаются, в катакомбах, когда камни на огранку отправляешь, в машине времени, дарят знаменитостям

у меня они вообще ниоткуда появляются. при чем моя симка не звезда, не рыбачит и не коллекционирует, я ей только 3 дня играла, и уже 2 гнома откуда-то появились

кстати, вампирша один раз просто появилась у меня на участке. Тоже ниоткуда) а рэпера я так и не находила, да и не старалась особо
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
seaside,
Если не хочешь их разводить то лучше держать в сундуке или продавать.
Я их всегда в сундуке держу,мои коллекционеры и гномов иногда по почте присылают
Вопрос а как рэпера достать???,он мне ни разу не попадался
 
Верх