Гномы

Graymonk

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
8
Обсуждаем Гномов и их передвижения по дому.
Где и сколько гномов вы находили, что они делали, какая была ваша первая реакция, что вы с ними делаете?

Они с виду почти как обычные, только называются по-другому и стоят 1000 симолеонов.
Их можно выловить из реки, найти в катакомбах, получить с помощью трансглюкации и отправляя драгоценные камни на огранку.
Чем выше навык рыбалки и коллекционирования, тем больше шансов получить гнома.

Напомню, что в оригинальной игре есть только "Мистер гном"
В следующих аддонах появились новые гномы.

6upsnmt.png
Малыш Леон, Мастер Манчу, Султан Сам.
JzVaA2B.png

Обсудить их вы можете здесь.
Троглодит, Изобретатель, Скульптор, Абракадабра.
MIdiC.png

Обсудить их вы можете здесь.
Гном-вампир, Шикофука.
NgNh72k.png

Обсудить их вы можете здесь.
"Мистер гном" теперь проходит стадии роста, как обычный сим:
Тодлер, Ребенок, Подросток, Взрослый, Старый.
imWbN6i.png

После того как гномы отживают свой век они умирают и появляется мемориал:
snZprZc.png

Обсудить их вы можете здесь.
Рекс Собачевский, Котофей Котофеевич, Зеньята, Ледяной кролик.
MCzjmyj.png

Обсудить их вы можете здесь.
Дамский угодник и Кранстан Буниц
wAsOhZs.png

Обсудить их вы можете здесь.
Гном-призрак
hlkzHW2.png

Обсудить его вы можете здесь.
Весенний гном - Бактус Беттернат
Летний гном - Брон-Брон
Злобный Мистер Гном
Осенний гном - Крэклин Нэкербелл
Зимний гном - с-ГНОМО-вик Биттертоттер
tcINe.png

Обсудить их вы можете здесь.
Гном окончания университета
1agMCIQ.png

Обсудить его вы можете здесь.
Гном "Г-н Морской"
8n3csEY.png

Обсудить его вы можете здесь.
Механический гном
07N6YNR.png

Обсудить его вы можете здесь.

Оформление - Katriel
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
У меня вдруг такая сумашедшая идея пришла. Если из-зо льда можно делать почти любые вещи, то почему из-зо льда нельзя сделать волшебного гнома.
biggrin.gif
 

NaTuLiK197

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Я играла Готами. Корнелию отправила, раз 16 туда ходила. В 1-ый раз получила АМБРОЗИЮ. Не знала что делать с ней
cry.gif
. Во 2-ой получила книгу "Поцелуй мумии". Моя дочь ее читала. Потом все мозги мне вытрепала! Потом до 10-ого раза меня медведь избивал. Потом до 15-ого нечего кроме камушков не находила. И потом наконец на 16-ый раз нашла гнома! А он не чего не делает....
dry.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
NaTuLiK197, о ужас, и все эти несчастья были пережиты ради гнома!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))) с кодом их приобрети, чтобы так не мучить своих симов)))))))))))))))))))))))))))))))) они ничо и не делают) только перемещаются по комнате таинственным образом в причудливых позах и всё)))))))))))))
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
У семей вампиров и мумий появляются не стого не с сего гнгомы нечесть, у меня появлялся гнорм-вампир, гном повелитель тьмы игном-мумия они пугают обычны гномов и в той комнате где они ни какого другого гнома нет
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
stalker_ya сказал(а):
У семей вампиров и мумий появляются не стого не с сего гнгомы нечесть, у меня появлялся гнорм-вампир, гном повелитель тьмы игном-мумия они пугают обычны гномов и в той комнате где они ни какого другого гнома нет
Что, Что??? Ничего не понял
wacko.gif
Учите русский.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
stalker_ya сказал(а):
У семей вампиров и мумий появляются не стого не с сего гнгомы нечесть, у меня появлялся гнорм-вампир, гном повелитель тьмы игном-мумия они пугают обычны гномов и в той комнате где они ни какого другого гнома нет
Присоединяюсь к YetiMan,вы вообще поняли,что написали?
wacko.gif
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
YetiMan сказал(а):
У семей вампиров и мумий появляются не стого не с сего гнгомы нечесть, у меня появлялся гнорм-вампир, гном повелитель тьмы игном-мумия они пугают обычны гномов и в той комнате где они ни какого другого гнома нет
Что то я не понял что вы написали. Даже названия некоторых гномов я в первые слышу.
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
stalker_ya,
stalker_ya сказал(а):
у меня появлялся гнорм-вампир, гном повелитель тьмы игном-мумия о
Что за ерунда? Ну гном-вампир это понятно, это в аддоне Сумерки добавился вместе с Шикофукой. А вот гнома-мумии и гнома-повелителя тьмы никогда не было ни в базовой игре, ни в одном аддоне.
NaTuLiK197,
код разработчика
testingcheatsenabled true
потом вводите второй код buydebug on и откроется в режиме покупки дополнительное окно со знаком вопроса (отладка). Там будет много всякого интересного, ну и все гномы конечно тоже. В разделе "Разное"
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Кузян,
Нет у него появился "Гном вампир и гном повелитель тьмы" он просто соврал.
 

serde4kina

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
24
Люди, помогите!!! Этих "гадёнышей" в Симс3 или 2 найти? И если в 3, то где?!?!?!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
serde4kina, симы могут найти их в катакомбах, выловить из озера или их пришлют вместо драг. камней при огранке и еще много способов есть.
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
serde4kina, Подарят знаменитостям (Аддон Late night) Найдет одного гнома в Стиральной машине (Аддон Ambitions)
Найдет одного гнома в прошлом(Аддон Ambitions) Зделает на стойке изобретателя (Аддон Ambitions) Сделает на стойке скульптора (Аддон Ambitions) Трансглюкация (Аддон World Adventures) Найдет в Гробнице (Аддон World Adventures)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
serde4kina, Да где угодно, в катакомбах, на рыбалке, в магазине, по почте. Это в простой игре. А в аддонах - в машине времени, в стиральной машине, в разных странах (в гробницах), в музее во Франции все три гнома путешествий стоят. В сумерках дарят в подарках звездам.
 

NicoleCat

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
90
Награды
113
Для гномов я BuyDeBugом пользуюсь. А так иногда в катакомбах попадаются)) А потом разбугаются- еле найдешь!
 
Верх