Гномы

Graymonk

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
8
Обсуждаем Гномов и их передвижения по дому.
Где и сколько гномов вы находили, что они делали, какая была ваша первая реакция, что вы с ними делаете?

Они с виду почти как обычные, только называются по-другому и стоят 1000 симолеонов.
Их можно выловить из реки, найти в катакомбах, получить с помощью трансглюкации и отправляя драгоценные камни на огранку.
Чем выше навык рыбалки и коллекционирования, тем больше шансов получить гнома.

Напомню, что в оригинальной игре есть только "Мистер гном"
В следующих аддонах появились новые гномы.

6upsnmt.png
Малыш Леон, Мастер Манчу, Султан Сам.
JzVaA2B.png

Обсудить их вы можете здесь.
Троглодит, Изобретатель, Скульптор, Абракадабра.
MIdiC.png

Обсудить их вы можете здесь.
Гном-вампир, Шикофука.
NgNh72k.png

Обсудить их вы можете здесь.
"Мистер гном" теперь проходит стадии роста, как обычный сим:
Тодлер, Ребенок, Подросток, Взрослый, Старый.
imWbN6i.png

После того как гномы отживают свой век они умирают и появляется мемориал:
snZprZc.png

Обсудить их вы можете здесь.
Рекс Собачевский, Котофей Котофеевич, Зеньята, Ледяной кролик.
MCzjmyj.png

Обсудить их вы можете здесь.
Дамский угодник и Кранстан Буниц
wAsOhZs.png

Обсудить их вы можете здесь.
Гном-призрак
hlkzHW2.png

Обсудить его вы можете здесь.
Весенний гном - Бактус Беттернат
Летний гном - Брон-Брон
Злобный Мистер Гном
Осенний гном - Крэклин Нэкербелл
Зимний гном - с-ГНОМО-вик Биттертоттер
tcINe.png

Обсудить их вы можете здесь.
Гном окончания университета
1agMCIQ.png

Обсудить его вы можете здесь.
Гном "Г-н Морской"
8n3csEY.png

Обсудить его вы можете здесь.
Механический гном
07N6YNR.png

Обсудить его вы можете здесь.

Оформление - Katriel
 

yunona

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
9
elizar сказал(а):
значит у других богатое воображение.
Я тоже так думала, пока один гном не залез в комнату к старшему сыну симки и не уселся напротив телека в вальяжной позе!!!!!
 

fonser

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
5
я сначала прочитал о них, но не находил, было интересно посмотреть. потом понаходил в катакомбах несколько штук. я их поставил в отдельную комнату на участке (в комнате не было ни дверей, ни окон), так эти демоны все равно как-то оттуда выбрались! валялись потом по всему участку, в результате мне их надоело собирать везде и я их продал. теперь если нахожу, сразу продаю (около штуки баксов - неплохо по-моему). а на входе в дом поставил двух неживых ... вместо часовых
biggrin.gif

кстати ... я в начале надеялся, что раз гномы живые, то когда меня нет дома, они будут его как-то "охранять". вдруг как-то грабителя спугнут) (у меня сим как-то раз написал книгу "Боевые гномы"
biggrin.gif
).
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
если честно то еще ни разу таких не получала:)))) но очень хочется:)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Читала я тут ваши наставления и долго-долго пыталась найти хоть одного.На озере рыбачила(4гитары,2 ноута и всякая прочая мелкая снедь),По катакомбам по 2 суток лазила и ничего!Потом,о чудо,нашла моя симка одного в катакомбах!!!Принесла домой,поставила-стоит и не шевелится.Ну,думаю,наврали ребята.С горя решила его пнуть!Так только после этого он начал подавать признаки жизни!!!Теперь и по участку шляется и на барной стойке валяется. А вчера была вечеринка по поводу ДР,так он встал посредине комнаты в позе указывающего перста,да так и стоит до сих пор!Видимо опять пнуть надо!!!
 

Dog44

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
26
Я находил около десятков таких гномов,но не видел что бы они ходили,только замечал что они стоят на другом месте
smile.gif
 

КатюфGo

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
Dog44, они телепортируются на другое место и при этом меняют позы,но не бегают,как симы например)
 

fonser

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
5
вот-вот! я видел как эти гномы, в прямом смысле слова, исчезают и появляются в другом месте участка. так что засечь ихние движения невозможно.
я нашел себе четверых и назвал Шкипер, Рико, Ковальски и Рядовой (как пингвинов из Мадагаскара)
biggrin.gif
... только они через некоторое время перестали перемещаться (может батарейки сели?
biggrin.gif
)
 

Snow_Owl

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
4
я только одного нашла, в катакомбах. принесла домой, поставила в саду. когда увидела что он на руках стоит была в шоке! потом он оказался перед входом в дом в позе "застывшего бегуна". разработчики молодцы, здорово придумали с этими гномами
biggrin.gif
 

Лайни

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
11
У меня уже их 10! 4 из катокомб, 2 заразы, палладий так и не вернули, 1 Выловила, ловя рыбу смерть и 3 в мусорках люблю лазать.
Короче, эти гномы чаще всего забираються в мой холодильник!!! Потом они любят смотреть канал о садоводстве! Воруют деньги с денежных деревьев! Я им лаймовый пирог приготовила. ТАК ОНИ ЕГО СОЖРАЛИ!!! Хотя бы тарелка на месте. Но я их по своему люблю. Они очень хорошие, если их покормишь, они потом два дня в холодильник не лезут!
wacko.gif
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
Сколько играю, а ещё ни разу таких нигде не находила. Хотелось б за ними понаблюдать...
 

Лайни

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
11
Тусечка, их кормить надо. Это мне аддон с пецами заменяет. Ты создай счастливчика, и когда у него будет "удачный день" иди в катакомбы.
smile.gif
 

nanny95

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
90
Награды
64
у меня гномы всё время телек усаживаются смотреть)))
biggrin.gif
 

Лайни

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
11
Ой! Забыла! Мои ещё книги читают. Как то прихожу домой, книги все расбросаны по комнате!
wacko.gif
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Да, живые гномы - это очень клево
hands.gif
А вот в симс 2 по телевизору показывали сюжет про то, как на дядьку напали гномы)) Я думаю, это была предпосылка живых гномов в симс 3
rolleyes.gif
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
тьфу на них... по моему это все фигня.... вот в первом симсе от них хоть какая то польза была.... они реально за садом ухаживали...
а это так... пережитки прошлого....
 

Тосиро

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
90
Награды
24
Veoly, нашол двух гномов сначало радости а потом
dry.gif
я стобой полностью согласен но ещо не вечер ведь ещо не вышел аддон про магию
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Люди а у кого - ни - будь в пиратки гномы ходили? У меня если их пнуть и поставить поза меняется...
dry.gif
 

Anacstasha

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
265
Награды
2
У меня три гнома и токо один из них ходит
подглядывает за моей симкой в ванной
tongue.gif

https://i057.radikal.ru/0908/67/f2680375630c.jpg
 
Верх