Гномы

Graymonk

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
8
Обсуждаем Гномов и их передвижения по дому.
Где и сколько гномов вы находили, что они делали, какая была ваша первая реакция, что вы с ними делаете?

Они с виду почти как обычные, только называются по-другому и стоят 1000 симолеонов.
Их можно выловить из реки, найти в катакомбах, получить с помощью трансглюкации и отправляя драгоценные камни на огранку.
Чем выше навык рыбалки и коллекционирования, тем больше шансов получить гнома.

Напомню, что в оригинальной игре есть только "Мистер гном"
В следующих аддонах появились новые гномы.

6upsnmt.png
Малыш Леон, Мастер Манчу, Султан Сам.
JzVaA2B.png

Обсудить их вы можете здесь.
Троглодит, Изобретатель, Скульптор, Абракадабра.
MIdiC.png

Обсудить их вы можете здесь.
Гном-вампир, Шикофука.
NgNh72k.png

Обсудить их вы можете здесь.
"Мистер гном" теперь проходит стадии роста, как обычный сим:
Тодлер, Ребенок, Подросток, Взрослый, Старый.
imWbN6i.png

После того как гномы отживают свой век они умирают и появляется мемориал:
snZprZc.png

Обсудить их вы можете здесь.
Рекс Собачевский, Котофей Котофеевич, Зеньята, Ледяной кролик.
MCzjmyj.png

Обсудить их вы можете здесь.
Дамский угодник и Кранстан Буниц
wAsOhZs.png

Обсудить их вы можете здесь.
Гном-призрак
hlkzHW2.png

Обсудить его вы можете здесь.
Весенний гном - Бактус Беттернат
Летний гном - Брон-Брон
Злобный Мистер Гном
Осенний гном - Крэклин Нэкербелл
Зимний гном - с-ГНОМО-вик Биттертоттер
tcINe.png

Обсудить их вы можете здесь.
Гном окончания университета
1agMCIQ.png

Обсудить его вы можете здесь.
Гном "Г-н Морской"
8n3csEY.png

Обсудить его вы можете здесь.
Механический гном
07N6YNR.png

Обсудить его вы можете здесь.

Оформление - Katriel
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
Miss_Kiss, Убивать не нужных пкрсонажей это жестоко, не по людски. Можно просто попросить их найти новое жильё, а потом нажать фишу "выгнать". Это как собака, раз завёл, то мучайся.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Федя сказал(а):
Miss_Kiss, Убивать не нужных пкрсонажей это жестоко, не по людски. Можно просто попросить их найти новое жильё, а потом нажать фишу "выгнать". Это как собака, раз завёл, то мучайся.
Федя, ой, да ладно те
гномы бы еще плакать научились
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
SayaSims3, И я про это, стят бедненькие ручки подняли, как первоклассники, а делать чтото нужно. Хорошо, что у меня на каждого сима по 1,5 туалета, а то недалеко и до конфуза. И давай бедненьких по всем 3 этажам гонять.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Федя сказал(а):
SayaSims3, И я про это, стят бедненькие ручки подняли, как первоклассники, а делать чтото нужно. Хорошо, что у меня на каждого сима по 1,5 туалета, а то недалеко и до конфуза. И давай бедненьких по всем 3 этажам гонять.
Федя, нужно для них отдельную квартиру создать
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
SayaSims3, Я бы с удовольствием, была бы возможность, я скупил бы вокруг участки и пусть себе живут. Но в городе Cape Cavell, где мы живём, этот самый большой. Теперь, как в сказке, и нести тяжело и выкинуть жалко.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Федя сказал(а):
SayaSims3, Я бы с удовольствием, была бы возможность, я скупил бы вокруг участки и пусть себе живут. Но в городе Cape Cavell, где мы живём, этот самый большой. Теперь, как в сказке, и нести тяжело и выкинуть жалко.
да уж
dry.gif
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
SayaSims3, Когда они у меня перестают бегать, становится скучно. Я прошу симов их пнуть. Бедненькие хватаются за голову, а потом носятся, как угорелые.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Федя сказал(а):
SayaSims3, Когда они у меня перестают бегать, становится скучно. Я прошу симов их пнуть. Бедненькие хватаются за голову, а потом носятся, как угорелые.
хватаются за голову, как будто что-то натворили
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
Нет, наверно стыдно, что до сих пор не нашкодили. Каждую ночь хожу за ними выключаю телевизоры. Разлягутся на диване, как кобылы, и смотрят, а один меломан на кухне включает музыку на всю громкость, аж сюда слышно и слушает. Я его уношу на карай участка, а он опять тут. Во дворе у меня стоит стол, на нём оставалось 2 стакана с нектаром, так эти красавцы его выпили и 3 для на этом столе валялись.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Федя сказал(а):
Нет, наверно стыдно, что до сих пор не нашкодили. Каждую ночь хожу за ними выключаю телевизоры. Разлягутся на диване, как кобылы, и смотрят, а один меломан на кухне включает музыку на всю громкость, аж сюда слышно и слушает. Я его уношу на карай участка, а он опять тут. Во дворе у меня стоит стол, на нём оставалось 2 стакана с нектаром, так эти красавцы его выпили и 3 для на этом столе валялись.
шкодники
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
Это они случайно, не подумавши. Я потом специально оставлял им нектар, но они его уже не трогали. Поняли, что алкоголь это яд и вредно для здоровья.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Федя сказал(а):
Это они случайно, не подумавши. Я потом специально оставлял им нектар, но они его уже не трогали. Поняли, что алкоголь это яд и вредно для здоровья.
травить гномов вздумал
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
Ни в коем случае. Ведь гном сам размером со стакан. У меня сложилось впечатление, что они напились на 10 поколений вперёд.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Федя сказал(а):
Ни в коем случае. Ведь гном сам размером со стакан. У меня сложилось впечатление, что они напились на 10 поколений вперёд.
че ж они жирные не становятся
или у них организм - суперперерабатыватель сложных веществ
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
У них желудочек маленький, как у котёнка, а стаканчик большой. У меня после нектара симчики в туалет бегут быстрее паровоза, а этим бедненьким что делать? До унитаза не достанут, деревенского (с дырочкой и ямкой) нету. Теперь стоят бедненькие и страдают.
 

GarpiyaMaryshka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
1
бяка-бузяка, Дааа,наверно,когда выйдет дополнение с питомцами о гномиках все позабужут...мне их уже жалко
sad.gif
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
Врядли. Питомцами поиграюся и забросят, а гномы останутся
 

Sims3_the_best

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
8
Lady_Lai сказал(а):
Они издают звуки только когда над ними поработал сумашедщий ученый!
Ну, всякое может быть, я ведь дом с ними скачала, в котором уже играли, и накупили всяких наград. Поэтому и мысль пришла, что все они звуки издают, потому что у меня никогда раньше не было живого гнома.
 

Беllа

Заблокирован
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
38
Я как в первый раз увидела гномов я была поражена!))))Он как модель то так то сяк!))
smile.gif
 
Верх