Гномы

Graymonk

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
8
Обсуждаем Гномов и их передвижения по дому.
Где и сколько гномов вы находили, что они делали, какая была ваша первая реакция, что вы с ними делаете?

Они с виду почти как обычные, только называются по-другому и стоят 1000 симолеонов.
Их можно выловить из реки, найти в катакомбах, получить с помощью трансглюкации и отправляя драгоценные камни на огранку.
Чем выше навык рыбалки и коллекционирования, тем больше шансов получить гнома.

Напомню, что в оригинальной игре есть только "Мистер гном"
В следующих аддонах появились новые гномы.

6upsnmt.png
Малыш Леон, Мастер Манчу, Султан Сам.
JzVaA2B.png

Обсудить их вы можете здесь.
Троглодит, Изобретатель, Скульптор, Абракадабра.
MIdiC.png

Обсудить их вы можете здесь.
Гном-вампир, Шикофука.
NgNh72k.png

Обсудить их вы можете здесь.
"Мистер гном" теперь проходит стадии роста, как обычный сим:
Тодлер, Ребенок, Подросток, Взрослый, Старый.
imWbN6i.png

После того как гномы отживают свой век они умирают и появляется мемориал:
snZprZc.png

Обсудить их вы можете здесь.
Рекс Собачевский, Котофей Котофеевич, Зеньята, Ледяной кролик.
MCzjmyj.png

Обсудить их вы можете здесь.
Дамский угодник и Кранстан Буниц
wAsOhZs.png

Обсудить их вы можете здесь.
Гном-призрак
hlkzHW2.png

Обсудить его вы можете здесь.
Весенний гном - Бактус Беттернат
Летний гном - Брон-Брон
Злобный Мистер Гном
Осенний гном - Крэклин Нэкербелл
Зимний гном - с-ГНОМО-вик Биттертоттер
tcINe.png

Обсудить их вы можете здесь.
Гном окончания университета
1agMCIQ.png

Обсудить его вы можете здесь.
Гном "Г-н Морской"
8n3csEY.png

Обсудить его вы можете здесь.
Механический гном
07N6YNR.png

Обсудить его вы можете здесь.

Оформление - Katriel
 

Girl_like

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
9
Никак не могу заметить,как они это делают..
Сплю я значит,гнома рядом поставила..Вдруг слышу звук,грабят!
dry.gif
Я на это отвлеклась,а на утро просыпаюсь , нет гнома! Я полдня искала этого гнома,оказался на столике перед бассейном
happy.gif

И , еще,бывает в дополнении "приключения" есть куколки типо гномов..Пнешь их,а когда ставишь на место они уже в другой форме!
wacko.gif
 

KABKA3

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
3
Не знаю. Я своих гномов ставил перед дверьми и они у меня никуда не ходили. Потом подумал зачем они мне и стал их продавать..
 

smile13

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
17
ритус, в том то и дело весь дом обшарила , и следа не осталось((
 

MisaMisaMisa

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
55
О_о Я их в жизни не видела... Я за 35 симелионов купила гнома... А гном которую неделю стоит и не двигаеться!
wink.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
MisaMisaMisa, нужно их найти, а купленные гномы естественно не будут двигаться. К тому же они различаются.
wink.gif

Найти можно в мавзолее и на рыбалке.Ну и в аддонах.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MisaMisaMisa, Найти можно где угодно, на рыбалке, в катакомбах, при бурении, в стиральной машинке (гном Абракадабра в виде медвежонка), при изобретательстве сим может сделать вместо вещи гнома-изобретателя.
Еще есть три коллекционных гнома. В каждой стране по гному. Они все разные и одеты в одежду своей страны. Китайский гном висит медитирует, Французский похож на Наполеона Бонапарта, Египетский - на картинке он лежит, похож не египтянина. Наполеон все время у меня куда-то прячется.
8-4.jpg
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
У меня гном из Китая постоянно медитирует
wacko.gif
Сидит в позе лотоса... нет, даже парит над землёй
smile.gif
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Severinka сказал(а):
Еще есть три коллекционных гнома. В каждой стране по гному. Они все разные и одеты в одежду своей страны. Китайский гном висит медитирует, Французский похож на Наполеона Бонапарта, Египетский - на картинке он лежит, похож не египтянина. Наполеон все время у меня куда-то прячется.
Китайский скорее не медитирует, а занимается боевыми искусствами. Бонапарты у меня не прятались, но один очень любил спать на улице, под кустом. Он ещё так умильно палец в рот кладёт
happy.gif
А Египетские часто валяются где попало в позе мумии.
alexey_leshka сказал(а):
У меня гном из Китая постоянно медитирует Сидит в позе лотоса... нет, даже парит над землёй
Тоже было
smile.gif
Я его потом пнула, он так в этой позе на пол и свалился х)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Мне еще гном-изобретатель очень нравится. Такой смешной. Постоянно сидит на верстаке. Скрина где-то с ним не могу найти.
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
290
Награды
132
У меня один раз был случай:когда в игре сим фотает что - либо,то на фотке появляется гном и машет рукой.
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
wendy1999, и я такое видела)))Забавные гномы)Но каждый раз закрывают мне что-то важное ><
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
Мои гнумы вечно перед вечеринками лезут на столы. Гости приходят, а поесть негде, все столы оккупированы гнумами. Причем, в остальное время они пасутся где угодно, а перед самой вечеринкой устраиваются на столах. Думаю, хотят сократить симские расходы на еду для гостей.
wendy1999, такое часто бывает. Особенно, когда навык фотографии не слишком высокий. Еще может быть кадр, когда объектив закрыт рукой.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Barton, а вы попробуйте очень большими партиями сдавать камни в огранку , тогда обратно по почте присылают гнома , вместо какого-нибудь камешка .
Alina_Les сказал(а):
Мои гнумы вечно перед вечеринками лезут на столы.
Alina_Les, я видела это на скринах в вашем дневнике династии , очень симпатично смотрится .
biggrin.gif
Гномы , наверное, тоже хотят принять участие в веселье и гостям понравиться , вот и демонстрируют свои умения на самом видном месте.
holiday.gif
 

Alina_Les

Проверенный
Сообщения
269
Достижения
0
Награды
44
PMarpha, наверное, тоже ждут угощения
smile.gif
Но с тех пор, как они появились, проделывают это каждую вечеринку
smile.gif
Вроде пять минут назад один возле бассейна был, второй ворон ловил у пруда, третий в огороде ошивался, а оглянуться не успеешь, уже вся троица по столам распределилась
smile.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Alina_Les, мои гномы сначала тоже активно себя ведут , но стоит выйти в режим изменения города и вернуться , всё - застывают навсегда в последнем положении . Глюк наверное.... Обидно....
sad.gif
 
Верх