Goddesses don't speak in whispers. They scream.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
2qnTF.png

Спойлер

DeviantArt
Sarah Michelle Gellar
Emma Watson
Norman Reedus

Emma Watson - 2
Nothing here is vegeterian
Lana Del Rey

Norman Reedus - 2
LG - Perfect Illusion
Mercy

Коллажи
кроссовер Бетт Теттлер/Генри Морган (АХС/Вечность)
² Весна
Василёк
"Ничего не осталось меж нами"
"...подставляйте лицо солнечному свету..."
"О пользе чая"
city never sleeps
Battle cry
WWF
Witchy witch
² El Día de los Muertos
Осень (скрап-набор)
All the right moves
Creamy
Red bus
Исчезновение радиоприёмника
¹ Белая вьюга
И пусть весь мир подождёт
Lady of the Lake
city of color
Goddesses don't speak in whispers
Welcome to London!
bad habit | Norman Reedus
¹ Девушка-весна
Уже апрель... Пойти что ли ёлку выкинуть...
"Лес, точно терем расписной,..."
Девушка с картиной
After All
STARCROSS v.2.0
Монстры ледникового периода
Ботанический сад в космосе
You & Me
³ Есть что-то прекрасное в лете...
Цветы под дождём
Однажды кролик, гусь и белка...
¹ Волшебный Хэллоуин
Starry Night
¹ Красавица и Чудовище
Представитель расы Орай
Эмоции помидора в полёте
в лесу остывшем мёрзнул волки...
Капитан Варанио
Ghost lady
Ghost lady ver. 2.0
I do what it takes
² Цветок и нож
out of this world
you are love
тишина и дождь
барахолка
голубиная почта
розовый фламинго
пингвинам некуда лететь
¹ зачарованный пляж
¹ Ледяное сердце
¹ с весной и солнцем в парусах
precious
Iron Man
PS Girl

¹ Жители морских глубин
¹ Призрачная встречная

Пикспамы
Ходячие мертвецы
American Horror Gaga
All Hallows' Eve
Halloween candy

Вечность
The Chosen and the Red one
STARCROSS

Спойлер

Загадала желание
Любимые книги
В ожидании чуда
³ Городской парк
Осень в Гомеле
Гомельские белки
Тратим осень на себя
Стразы Осени
² Снежная королева
Крылатая гостья
Мой дружок - снеговичок
Вечерний Минск
Он улетел, но обещал вернуться...
Ожидание
Сайлент Хилл
¹ Сирень
Цветочная макро
Роса на тюльпанах
Ночной дождь
Птица мира
Этюд в розовых тонах
² «Мой ласковый и нежный зверь»
Этюд в жёлтых тонах
² Листьев яркий хоровод
История старого дома
Новогодние фонтаны
² Ледяные цветы
Замёрзшие цветы
Городской закат
¹ Поздняя осень
Правосудие. Влюблённые. Сила
ключи
² котейки в кружках
знойный летний день
деревянное сердце
сладкое чаепитие

холодное сердце
² первые ростки
гомельские альпы
garden of roses
родные просторы №2
тест-драйв самсунг А70
газированная вода
навстречу выбежало море
ветер перемен



Спойлер

Подпись: Batman vs. Superman
★ Подпись: Про дороги
☆ Обои: Осеннее чаепитие
Подпись: В поддержку Кулинарного клуба
Ёлочная игрушка: Год Огненного Петуха
★ Подпись: В поддержку Книжного клуба
Поделка: Подводный мир
Открытка: Январь за окном
Рисунок: Дарёному коню в зубы не смотрят
Компьютерная графика: Так вот ты какой - северный олень
Подпись: Шкатулка желаний
Рассказ: Благородный поступок
☆ Обои: double exposure
★ Подпись: Лечите душу ощущениями
★ Обои: Дачные обои
★ Подпись: Во-первых - пирожного! Во-вторых - мороженого! И в-пятых - конфет!
Компьютерная графика: Шапку долой!
★ Шрифтовая композиция: театральная пьеса
Компьютерная графика: illustrator owl
☆ Подпись: Эш vs. маппеты
★ Шрифтовая композиция: джентльмен
★ Шрифтовая композиция: Мастер и Маргарита
☆ Подпись: Май - это плавный прыжок в лето

Спойлер


☆ участие в АД
★ победа в АД
¹-²-³ призовое место в конкурсе
♥ победа в ЕКТР

1.png
х 35
35.png
х17


vndJcDw.png
х5
e2bf77af65a1.png
6b7ec3eb31a5.png
х10
medal_photo.png
х3

1848928.png
х7
medal_ktt_photo_1m.png
х2
medal_ktt_avatar_1m.png
х3

9164680.png
х3
0165375.png
х6
medal_ktt_avatar_2m.png
х2

medal_ktt_koll_3m.png
х1
4861064.png
х1
5697164.png
х1

medal_ztm-1.png
medal_ltm-3.png


2hPanTm.png
medal1.png
gBnjvJ.png

 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
сова, не подумай, что я тебя преследую :лол2: Гуляю по форуму, вот зашла)
Эх, здорово у тебя в фотошопе работы получаются - качественные все и продуманные, красивые исходники всегда, приятно смотреть.
Я Ходячих лишь несколько серий смотрела, когда по телеку на Fox показывают - такой жесткач, если честно! После последней серии, что показали, где опять кого-то покрошили в конце, я пару дней в себя приходила, хотя вообще смотрела и Кости, и Ганнибала, где в общем-то тоже кровища и мясо, но это прям пробрало!
Пользуясь случаем и пока не забыла.
Помню, что грубовато в голосовании написала про эту работу (не подумала бы, кстати, что она твоя:oops:) - прости, пожалуйста :D Я просто вот вообще не люблю старые рамы с белой краской))
Василек понравился, Весна и "Ничего не осталось меж нами"- коллажи вообще мне очень нравятся у тебя, и совушки очень классные :улыбаюсь:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Варечка :вручаюсердце:
Я думаю, тебя порадует тот факт, что эти обои стоят у меня на рабочем столе. Для меня они - идеальные, то, что я люблю: приятная цветовая гамма, минимализм.
:rollblush::обожание: Это более чем меня порадует! И я бы даже сказала, очень поднимет мне настроение!)))
замечательные подписи, первую обязательно буду носить.
Если нужно будет её уменьшить - ты скажи. Обязательно сделаю)
Julerra :привет2:
Я очень люблю Ходячих, и там постоянно кого-то крошат, так что зрители привыкли, мне кажется. Сериал на самом деле толковый и, если однажды у тебя появится желание его посмотреть полностью - мне кажется, ты не пожалеешь.
К голосованиям я стараюсь относиться индифферентно) На вкус и цвет ведь фломастеры разные. :подмигиваю:
Спасибо тебе большое за визит и комментарий)))


#эпиграфы_от_совы

Witchy witch

 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я снова с обновлениями на тему Хэллоуина, только на этот раз принесла аватары с котом Pusheen. И если вы не знаете, кто такой Pusheen the cat, то я рекомендую вам погуглить эту прелесть как можно скорее!
Сегодня Pusheen предстанет перед вами в различных костюмах - образах на День Всех Святых, среди которых есть зомби, Гарри Поттер, Леди Гага, Сейлор Мун, единорог и другие.

#аватары_от_совы

Pusheen - Halloween

TqQGGGb.gif
yrd5LPt.gif
taWDnET.gif


7czd048.gif
ueGYV8q.gif
qRE6mHF.gif


gINRbyw.gif
dEFafhT.gif
zteGEz8.gif


KkSCdrR.gif
UMiLQkX.gif
ZYDjcOH.gif


3JwIOAF.gif
gYYOSc0.gif
IudEFXt.gif

И в качестве бонуса небольшая анимированная подпись, ибо аватар из неё не вышел - кот слишком уж мелкий был.)))

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Че-то я пропустила.
Очень классный коллаж получился и замечательная мистическая такая обработка. Все здорово и так аккуратно. В общем красота )))
Ой, какие веселенькие авочки получились, особенно понравилась вторая со своим "Бу!". Прикольно очень.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Ой, какая прелесть:девочкалюбит: Взяла себе кота-единорога и жрущего кота в пакете х)
Кст, а где Леди Гага? А то она так одевается обычно, что здесь не угадаешь...
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Очень классный коллаж получился и замечательная мистическая такая обработка. Все здорово и так аккуратно. В общем красота )))
Спасибо, Оль! На самом деле это не просто коллаж - это часть одного из дизайнов, что я когда-то делала. Попробую найти его макет чуть позже.
какие веселенькие авочки получились, особенно понравилась вторая со своим "Бу!". Прикольно очень.
Они прям такие праздничные мимими, что я не могла удержаться и всё-таки сделала небольшую коллекцию))

Shunnimi
Гага там - блондинка с бантом) Это пародия на одну из её ранних причесок, что была в начале её карьеры)

Severinka
После Пушина вообще хочется есть - он на многих гифах ещё и аппетитно кушает. Уже после Хэллоуина я попробую сделать ещё одну подборку с ним))
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, сова!
Я снова с обновлениями на тему Хэллоуина
Молодец, что выкладываешь работы к Празднику!
Чувствую, что и мне хочется сделать что-то подобное...
Хочется, но - не можется, т.к. сравниться с тобой в мастерстве не берусь.
на этот раз принесла аватары с котом Pusheen
Очень прикольные котики!
Всё-всё понравилось!
Великолепно!!!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Знаем эту милоту Невероятно милый котик
Я на Пушина насмотрелась - теперь нашего хочу приодеть к празднику. То-то он будет "рад")))
Чувствую, что и мне хочется сделать что-то подобное...
Хочется, но - не можется, т.к. сравниться с тобой в мастерстве не берусь.
Полно вам, в краску вгоняете) :oops: Мне фотошоп ещё постигать да постигать...
Но знаю одно - если душа рвется к творчеству, препятствовать её порыву нельзя!)) И умение тут не самое важное.
С другой стороны, есть кое-что, в чем вы преуспеваете - вашим рифмам не перестаю дивиться из конкурса в конкурс - настолько они замечательные! Уверена, стихотворение о Хэллоуине в вашем исполнении вышло бы чудесным :rolleyes:


Пока не забыла (ибо я это умею), выкладываю работы с КТТ.

#аватары_от_совы

Я очень ими недовольна. Тут меня никто не отговорит. Соль в том, что садилась я делать что-то совершенно иное, а вышло то, что вышло. По правде говоря мне до сих пор непривычно работать с форматом 140х140, ведь я привыкла либо к стошкам, либо к стандартным ролевым 180х180. А с этой "золотой серединой" пока не знаю, что можно делать. Может однажды и научусь, время покажет. Тем не менее, я всё равно рада, что поддержала номинацию "Аватары", ведь руку набивать как-то нужно.

Santa Muerte

tzGuYSD.jpg
XqKiOKG.jpg
1wbMojR.jpg


yfbXUAz.jpg
VNNUB8Z.jpg
cuw1IyF.jpg

Исходники



#эпиграфы_от_совы

Лепила его почти неделю, и, что самое забавное, сложнее всего мне дался как раз цветокор (как раз о цвете кто-то писал на голосовании)! Даже не макияж, который рисовать пришлось с нуля мышью и пером, нет, именно с цветовой гаммой я не могла определиться до последнего. Хотя, это ещё не самое смешное. Как и в случае с аватарами, коллаж должен был получиться совсем другим (как и выбранная мною тема), и я даже скачала все необходимые исходники, а в итоге с открытием фотошопа что-то пошло не так. Моя муза, кем бы она ни была, весьма непредсказуема.

El Día de los Muertos

1ebzjpG.png

Исходники: 1



#фотографии_от_совы

А вот тут начинается реальная Смехопанорама...
Где-то в другом ТД я упоминала, что фотографии на КТТ у меня так и не получилось выслать. И это, друзья мои, чистая правда. Окау, отчасти :) Ведь я выслала совсем не те, которые хотела. Но обо всём по порядку.
Последним днем сдачи работ была пятница, 14 октября. Фотографии для конкурса были отсняты мною накануне, 13-го, и специально для этого я поехала в наш центральный парк. Обработку решила перенести на следующий день, ибо возможности сесть за фото сразу не было. А мне стоило напрячься и это сделать... Ведь если бы я села за фотографии сразу, по возвращении домой, то обнаружила бы, что адаптера для флешки из фотоаппарата дома нет. И выходит, что снимки как бы и есть, и как бы и нет. Не стану вдаваться в подробности, но раздобыть адаптер в срок мне так и не удалось.
Поэтому пришлось отправить на конкурс снимки с телефона. С телефона, Карл!!! :фейспалм: Чистое совпадение - во время съемки в парке я сделала несколько фотографий на мобильный телефон, чтобы маме по вайберу отправить, показать, как у нас красиво.
Когда высылала эту подборку на конкурс, я не то чтобы о призовом месте не думала - я даже на голоса не рассчитывала, а тут ещё и на пьедестал... :oops: Спасибо всем за поддержку! Плюшки постараюсь раздать как можно скорее!
Ну и, разумеется, при случае выложу сюда оригинальные, так сказать, фотографии, которые на КТТ так и не попали.

Городской парк

dIYFFZv.jpg


GvTB7af.jpg


gMK1Qwf.jpg

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Работы с конкурса вышли очень красивыми. Мне очень понравились коллаж и фотографии. Вообще на фотографиях здорово показана осень и чудесные пейзажи. Ракурсы то получились удачными. Коллаж же сам по себе очень качественный. Словно единая картинка и была. Со вторым и третьими местами. Очень хорошие, на самом деле, работы.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sh@dow
Спасибо тебе большое за поддержку работ и особенно фотографий. На самом деле приятно (хоть и удивительно), что кому-то они пришлись по вкусу.
А вот с коллажиком-то я запарилась, прям мама не горюй... И отрисовка с нуля макияжа - ну это просто жесть было, хотя, дойдя до цветокора я поняла, что всё может быть гораздо хуже. :лол2: Теперь вот думаю сделать для этого коллажа поэтапник, чисто ради хохмы. Потому что исходники на удивление здорово сложились в одно целое, а ведь они такие разные.

Я тут принесла несколько аватаров, которые не вошли в коллекцию, отправленную мной на КТТ.

Santa Muerte pt.2

e7KK46X.jpg


и немного психоделики (берегите свои глаза, ибо я их не берегу xD)

DJqB2cs.gif
C34Bflx.gif
Z6s7AW4.gif


1, 2
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
сова, очень красивые и такие осенние получились фотографии. Вообще само место замечательное просто. Здесь так здорово погулять. В общем красиво.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Классные аватары с анимацией. Вот она там в тему, так "ядовито" получилось, очень классно смотрится))
Принесла оригиналы тех фотографий, что собиралась отправить на КТТ. Жаль, они туда так и не попали...
Действительно завораживающие фотографии. Но и те с телефона тоже хороши были))
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sh@dow
У нас на самом деле великолепный парк! И красив он в любое время года. Если повезет - буду чаще выбираться с фотоаппаратом и приносить что-нибудь сюда.
она там в тему, так "ядовито" получилось, очень классно смотрится))
Но наглый формат гиф её пожрал : ( Цвета ещё красивее в самом фотошопе. Собственно, поэтому данные аватары и оставила я пылиться - не люблю некачественную анимацию. Ладно ещё для себя, но уж точно не для конкурса.
Действительно завораживающие фотографии. Но и те с телефона тоже хороши были))
:oops::rolleyes: awwwww, stop it, you))) Спасибо) Даже муж был удивлен тому, как хорошо я наснимала)



#аватары_от_совы

Люблю Хэллоуин (впрочем, об этом уже все знают :смех:), а ещё люблю тыквы. Больше тыкв на День Всех Святых!

Хэллоуинские тыквы | Halloween pumpkins

QhnjENK.jpg
ADl81bx.jpg
SknIACV.jpg


KOsqncI.jpg
t4ZReVL.jpg
IduIISU.jpg


jI47Wb8.jpg
LtDcdwq.jpg
ulX0TTd.jpg


Исходники
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
сова, а я вот не люблю Хеллоуин, как и День Св. Вали, потому что это зарубежные праздники.... Но аватарки с тыковками отличные получились!:расколбас:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Novacaine
я люблю Хэллоуин за его красоту, но я ровно в той же мере прусь от мексиканского Дня Мёртвых и от наших Калядок, Масленицы. Ну, это не весь список, но первые, что в голову пришли. Кстати, ДСВ у нас есть свой, если не ошибаюсь, называется Петра и Февронии, празднуется 8-го июля. Вот его-то как раз я и праздную, как День Влюблённых. ДСВ я переросла, и теперь он хорош только как предлог, чтобы оставить дочь с бабушкой и куда-нибудь сходить :псих:



#фотографии_от_совы

Вроде и Хэллоуин на носу, а я к вам с белками. Которые, кстати, тоже могли пойти на КТТ, но, к сожалению, не дошли...

Гомельские белки

IZ1oGxU.jpg


GZWnQ6m.jpg


MQmi2he.jpg


1, 2, 3
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
#пикспамы_от_совы

Не люблю, когда забываю обновлять тему, так что вот один из моих любых пикспамов, на этот раз по шикарнейшему (!!!) сериалу "Вечность" (который несправедливо закрыли, но я лучше промолчу, ибо уже прошёл год, даже больше, а я всё ещё переживаю на эту тему).

lPyBzFk.png


Исхов нет - делала сама капсы из серий, а потом удалила оригиналы.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Гомельские белки
Ой, какие замечательные фотографии я пропустила. Обожаю такую милоту, и белочки на фотографиях получились просто замечательно.
сериалу "Вечность"
Сериал не знаю, но сама работа мне нравится, цвета и обработка замечательные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх