Goddesses don't speak in whispers. They scream.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
2qnTF.png

Спойлер

DeviantArt
Sarah Michelle Gellar
Emma Watson
Norman Reedus

Emma Watson - 2
Nothing here is vegeterian
Lana Del Rey

Norman Reedus - 2
LG - Perfect Illusion
Mercy

Коллажи
кроссовер Бетт Теттлер/Генри Морган (АХС/Вечность)
² Весна
Василёк
"Ничего не осталось меж нами"
"...подставляйте лицо солнечному свету..."
"О пользе чая"
city never sleeps
Battle cry
WWF
Witchy witch
² El Día de los Muertos
Осень (скрап-набор)
All the right moves
Creamy
Red bus
Исчезновение радиоприёмника
¹ Белая вьюга
И пусть весь мир подождёт
Lady of the Lake
city of color
Goddesses don't speak in whispers
Welcome to London!
bad habit | Norman Reedus
¹ Девушка-весна
Уже апрель... Пойти что ли ёлку выкинуть...
"Лес, точно терем расписной,..."
Девушка с картиной
After All
STARCROSS v.2.0
Монстры ледникового периода
Ботанический сад в космосе
You & Me
³ Есть что-то прекрасное в лете...
Цветы под дождём
Однажды кролик, гусь и белка...
¹ Волшебный Хэллоуин
Starry Night
¹ Красавица и Чудовище
Представитель расы Орай
Эмоции помидора в полёте
в лесу остывшем мёрзнул волки...
Капитан Варанио
Ghost lady
Ghost lady ver. 2.0
I do what it takes
² Цветок и нож
out of this world
you are love
тишина и дождь
барахолка
голубиная почта
розовый фламинго
пингвинам некуда лететь
¹ зачарованный пляж
¹ Ледяное сердце
¹ с весной и солнцем в парусах
precious
Iron Man
PS Girl

¹ Жители морских глубин
¹ Призрачная встречная

Пикспамы
Ходячие мертвецы
American Horror Gaga
All Hallows' Eve
Halloween candy

Вечность
The Chosen and the Red one
STARCROSS

Спойлер

Загадала желание
Любимые книги
В ожидании чуда
³ Городской парк
Осень в Гомеле
Гомельские белки
Тратим осень на себя
Стразы Осени
² Снежная королева
Крылатая гостья
Мой дружок - снеговичок
Вечерний Минск
Он улетел, но обещал вернуться...
Ожидание
Сайлент Хилл
¹ Сирень
Цветочная макро
Роса на тюльпанах
Ночной дождь
Птица мира
Этюд в розовых тонах
² «Мой ласковый и нежный зверь»
Этюд в жёлтых тонах
² Листьев яркий хоровод
История старого дома
Новогодние фонтаны
² Ледяные цветы
Замёрзшие цветы
Городской закат
¹ Поздняя осень
Правосудие. Влюблённые. Сила
ключи
² котейки в кружках
знойный летний день
деревянное сердце
сладкое чаепитие

холодное сердце
² первые ростки
гомельские альпы
garden of roses
родные просторы №2
тест-драйв самсунг А70
газированная вода
навстречу выбежало море
ветер перемен



Спойлер

Подпись: Batman vs. Superman
★ Подпись: Про дороги
☆ Обои: Осеннее чаепитие
Подпись: В поддержку Кулинарного клуба
Ёлочная игрушка: Год Огненного Петуха
★ Подпись: В поддержку Книжного клуба
Поделка: Подводный мир
Открытка: Январь за окном
Рисунок: Дарёному коню в зубы не смотрят
Компьютерная графика: Так вот ты какой - северный олень
Подпись: Шкатулка желаний
Рассказ: Благородный поступок
☆ Обои: double exposure
★ Подпись: Лечите душу ощущениями
★ Обои: Дачные обои
★ Подпись: Во-первых - пирожного! Во-вторых - мороженого! И в-пятых - конфет!
Компьютерная графика: Шапку долой!
★ Шрифтовая композиция: театральная пьеса
Компьютерная графика: illustrator owl
☆ Подпись: Эш vs. маппеты
★ Шрифтовая композиция: джентльмен
★ Шрифтовая композиция: Мастер и Маргарита
☆ Подпись: Май - это плавный прыжок в лето

Спойлер


☆ участие в АД
★ победа в АД
¹-²-³ призовое место в конкурсе
♥ победа в ЕКТР

1.png
х 35
35.png
х17


vndJcDw.png
х5
e2bf77af65a1.png
6b7ec3eb31a5.png
х10
medal_photo.png
х3

1848928.png
х7
medal_ktt_photo_1m.png
х2
medal_ktt_avatar_1m.png
х3

9164680.png
х3
0165375.png
х6
medal_ktt_avatar_2m.png
х2

medal_ktt_koll_3m.png
х1
4861064.png
х1
5697164.png
х1

medal_ztm-1.png
medal_ltm-3.png


2hPanTm.png
medal1.png
gBnjvJ.png

 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sh@dow
Если будет время - посмотри сериал. Я не могу описать его словами - настолько он замечательный и душевный.



Забытая мною работа с АД по коллажам из скрапов.


6yXj1sH.jpg

Ссылка на скачивание скрап-набора: тут
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Забытая мною работа с АД по коллажам из скрапов.
Ой, вчера хотела написать отзыв, но картинка не открывалась. Сегодня открылась. По-моему я еще на голосовании отметила очень удачные композиции и надпись. Здорово все собрано и сделано. Приятная глазу работа получилась.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sh@dow
благодарю)
В целом я тоже довольна, хотя далась она мне тяжело - один скрап-набор всё-таки сильно ограничивает в плане творчества.



Сегодня я без исходников, зато у меня есть кое-что гораздо интереснее - поэтапники! :лол2: Очень забавно наблюдать, как из непонятной мешанины совершенно несвязанных между собой изображений получается что-то очень даже цельное. Разделение процесса на несколько гифов объясняется тем, что данные изображения я готовила для моего урока как раз по этой подписи. Текста найти не могу, к сожалению - картинки это всё, что осталось. Но, если вдруг кому-то будет интересно, как и что я там делала - в принципе для меня не составит труда восстановить туториал.

Emma Watson | DeviantArt signature

rjdXqLM.png


H5jX2XB.gif


1vfpvJb.gif


DUXBPhT.gif


4rGcaBk.gif


F5ajKWW.gif
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Всё должно было быть не так, фотография задумывалась иная - какая-нибудь игрушка (мишка, собачка), стоит на стопке газет лицом к окну, опираясь на стекло, а за окном - дождь! НО!!! (И вот тут самое смешное) Где-то дней за пять до сдачи работ (фотоаппарата до этого у меня не было) у нас начался СНЕГ, да и подходящей игрушки в итоге я так и не нашла. Забавно, да - мама годовалой девочки, а дома нет нужного медведя или ещё кого... В итоге пришлось импровизировать. В качестве главного героя был взят медведь Паша - подарок мужа на мой 24-й День Рождения. А с газетой повезло в самый последний день - до этого статья там была другая, про рыбалку, а накануне сдачи работ в ящик пришла ещё газета, один из заголовков которой показался мне куда более интересным, поэтому решила переснять кадр. Остальное - кружка, очки, плед - с квартиры по нитке, вот и вышел образ)))

1.png
Тратим осень на себя
неделя 152

8luj1eD.jpg

Исходник
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Likol
Благодарю! Я очень долго над ней работала и рада, что она понравилась)



Не ищите тут смысла. Просто красивый мужик (Скотт Каан) на непонятном фоне.

All the right moves

2jR7y.png

Исходники
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я давно не обновлялась. :лол2:
А тут ещё такой повод - после НГ моему компу предстоит смена винды, поэтому я в свободное время усердно занимаюсь его чисткой - раскладываю всё по папочкам, ненужное удаляю. Вот, нашла фотографию, которую снимала ещё с месяц назад, в одну из наших последних прогулок в парке. Вообще, таких "макро" фото было больше, но в силу объектива - у меня тогда была только 85-ка, нормальный кадр вышел только один, остальные слишком размыты. :плакплак:

Стразы Осени

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
На кой Зачем смысл, когда есть реально красивый мужик? Просто молча посмотреть и порадоваться, что он тоже молчит и отсвечивает красотой...
Шикарная сборочка, выглядит гармонично и под стать выбранной фотке выбранного мужика. Минутка эстетики.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Тратим осень на себя
а по-моему очень здорово вышло, даже несмотря на то, что не так, как задумывалось! Такой все ранво получился печальный арт, и мишка скорее смотрит вдаль, чем в газету, и этот пледик на нем такой милый и уютный, и очочки в тему очень.

у нас начался СНЕГ, да и подходящей игрушки в итоге я так и не нашла.
с фото на АД всегда так, когда хочешь снять дождь - идет снег или палит солнце, когда нужен снег - его нет, когда нужно солнце - на две недели небо затянуло тучами )) Я помню как тоже планировала снять игрушку в дождь, если не поленишься, можешь почитать :смеюсь:
Но у тебя хорошо вышло, если не знать, что за окном снег - не догадаешься.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sh@dow, Фиалин, Severinka дамы, я рада видеть вас тут и благодарю каждую за комментарий!



Эту АД я запомню надолго, потому что туториал показался мне слишком сложным, а когда текст был готов, работа оказалась настолько пустая, что это вызывало у меня не просто шок, а ШОК каждый раз, когда я открывала её в Фотошопе. Долго билась над дополнительным оформлением, в итоге вдохновлялась ретро-постерами-рекламами мороженок.

 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Перед Новым Годом у меня традиция - потрошить фотошопные папочки с разными плюхами из прошлого. Вот, отрыла одну рекламу, которую делала для ролевой игры в жанре реал-лайф в Лондоне.

 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Тем временем я выискиваю разные архивные штуки на моём диске E (просто D у меня почему-то отведёт под второй С, но это детали).
Когда-то ранее я уже говорила, что не люблю работать с анимацией. Это чистая правда - для меня это невероятно много мороки, особенно с кадрами, которые зачастую нужно грамотно зациклить...ну а мне просто лень, сами понимаете... :псих:
Но не в случае этих гифок xD
Их я делала ещё перед премьерой 5-го сезона Американской истории ужасов, задолго до того, как появились официальные тизеры. Основой для всех стало вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., откуда я собственноручно выбирала кадры. Остальные исходники уже добавляла по вкусу, приложу их ниже.

PS: пардон за психоделику, но я просто обожаю подобные вещи. Чем ужаснее, тем лучше. Всё, что отвратно - моё всё.

Lady Gaga: AHS Hotel

2mmGN.gif
2mmGP.gif

2mmGR.gif


2mmGS.gif
2mmGT.gif

Основные исходники из Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., + текстуры
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Пока есть возможность.

Ещё одна АД (неделя 155), о победе в которой я и мечтать не могла. Тем не менее, как-то вытянула, так что огромная благодарность всем, кто за этот непонятный постер голосовал))) Сама понимаю всю косячность подбора исходников, но за счёт такого разброда я стремилась показать хотя бы приблизительный сюжет этого "шедевра" кинематографа: три женщины - две подруги (модница и ботан) и обеспеченная хитрая леди, которая им противостоит. Вкратце как-то так.

1.png

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
сова, очень хорошие работы, особенно последняя. Я когда открыла исходники на голосовании, сразу же была не на шутку удивлена, сколько в этот плакат вложено сил. Сама идея такого фильма мне даже понравилась, ведь радиоприемник, например, мог оказаться частью декорации в театре, а девушка, в чьих он руках, зрительницей, которой вдруг захотелось его себе (вдруг она их коллекционирует). Вторая актриса, которой нужно вернуть его, а третья - прохожая. Как-то так я себе представила этот фильм, когда увидела эту работу.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
сова, поздравляю с победой!
Отличный вышел постер, особенно понравилась работа с исходниками, очень все аккуратно соединено, мастерски.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
сова, во дела)) Спасибо за разъяснения :D Я на голосовании себе выдумала сюжет на основе разных стилей героинь - та, что в шляпке, наиболее ранний временной период (вроде начала 20 века, хотя макияж :eek:), вторая - из 80-х :смех:, а третья, рыжая - наша современница. И надумала, что они как-то связаны между собой через этот горе-приемник :фейспалм:
Но само исполнение, конечно, шикарное, как и у всех твоих коллажей - у тебя в этом несомненный талант.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Sh@dow, Severinka, Julerra
:розочка::розочка::розочка:
каждую от души благодарю за визит и комментарии! Очень поднимает настроение и придаёт веры в себя. :rolleyes:
радиоприемник, например, мог оказаться частью декорации в театре, а девушка, в чьих он руках, зрительницей, которой вдруг захотелось его себе (вдруг она их коллекционирует).
та, что в шляпке, наиболее ранний временной период (вроде начала 20 века, хотя макияж ), вторая - из 80-х , а третья, рыжая - наша современница. И надумала, что они как-то связаны между собой через этот горе-приемник
ваша фантазия пошла гораздо дальше моей) Всё-таки насколько может раскрыть границы мышления нестандартная тема :лол2:



Аватары со 156й недели АД. Я не кошатница, но по какой-то причине мне кажется, что мишура смотрится гораздо забавнее именно на котах)))

1.png
Котики и мишура

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
ваша фантазия пошла гораздо дальше моей) Всё-таки насколько может раскрыть границы мышления нестандартная тема
Это да. И отсюда работу можно рассмотреть с разных сторон, от чего она становится еще интереснее.
Котики и мишура
Милые котики. Обожаю котиков. Композиция у этих аватарок понравилась. Поздравляю с победой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх