Конкурс Голосование по конкурсу «Бытовая жизнь»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
85ec67129eb4.png


Правила голосования:

1.Конкурсные работы находятся в этой теме.
2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
3. Голосование проводится с 13 июня по 20 июня (включительно). После этого, по итогам данного голосования определятся три призовых места.
4. Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
5. Запрещается авторам раскрывать свои работы до окончания голосования.
6. Отредактированные посты НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ.
7. Нельзя голосовать за свою собственную работу.

Просим Вас проголосовать в следующей форме:

1-ое место: работа №...
2-ое место: работа №...
3-ье место: работа №...

Комментарии уместны! :)

При подсчете голосов за 1 место дается 3 балла, за 2-е - 2 балла, за 3-е - 1 балл.

Внимание! Работы №10 и №3 сняты с конкурса.
За эти работы голосовать нельзя!


Результаты голосование будут объявлены 22 июня.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
1-ое место: работа № 24
2-ое место: работа № 3
3-ье место: работа № 22

Во первых, никому не обижаться! Это моё скромное мнение, на которое вообще можно внимания не обращать!
В большинстве работ я не заметила какой-то изюминки: смешное выражение лица, занятость. Одним словом - отсутствие эмоций, картинки будто мёртвые. Ведь в игре можно поймать столько интересных моментов!!!

В работе №3 понравилось именно выражение лица симки, такое задумчивое, и окружающий её сад. Кажется, что она провела с ним немало времени.
Работа №4, Работа №5
Сим вытирает пол, сим моет ванну... Работы никак не зацепили - скучные работы.
Работа №7, Работа №8
Готовка... Тут даже обидно стало. Неужели готовка - это такая скукота? Ведь сим делает такие забавные рожицы, когда готовит - поймать хотя бы один удачный кадр и всё. Хотя бы Работа №15 - идея и момент пойманы великолепно.
Работа №19. Не могу понять чем именно, но работа зацепила. Вроде абсолютно простой скрин, но нравится. Автору от меня плюс, как узнаю чья работа.
Работа №21. Один вопрос - а почему девочка дома в шляпе?
smile.gif
Так работа нравится, неплохо.
Работа №22. Покорили пузырьки
5470b9cf98c6.gif
Весёлая работа.
smile.gif

Работа №23. Идея хорошая, семья, показан один обычный день, есть идея, есть смысл. Автору - от меня плюс, так как, увы, мест всего три.
Работа №24. Это вампиры? Нравится работа, особенно атмосфера такой мрачности, а тут сим в трусах из сердечек. Сим покорил
12cb33bd0d1f.gif


Короче, во время просмотра некоторых работ появилось ощущение, что участники просто так нашли один кадр, даже не задумываясь о его смысле и интересности, и отправили на конкурс. Это моё мнение, на которое я уже просила не обижаться.


Голос засчитан.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Как много работ! И есть по настоящему достойные! Поэтому очень сложно выбрать всего три... А придется...

1-ое место: работа № 24
Тут у меня даже и сомнений не было. И сама постановка прекрасна и смысл. Даже в такой мрачной семье те же проблемы. Сразу возникла фраза:"Дорогой, ты опять швырнул свои вещи там, где сидишь? Автору респект!

2-ое место: работа № 9
Сколько деток. Я, правда, не совсем поняла все ли ее, но само осознание того, что девушка мать-героиня заставило меня отдать ей свой голос. А если даже и не ее. Такая орава, а все сидят довольные и счастливые! Никто не плачет! Умеет красавица ладить с детьми!

3-ье место: работа № 16
Вот так должна ощущать себя настоящая женщина! Муж работает в поте лица над созданием помощников по дому для нее любимой! А она получает солнечные ванны и наслаждается жизнью!

Отдельно хочу отметить работы 22 (очень красиво преподнесена атмосфера прачечной), 23 (замечательная постановка. Люблю, когда на скрине не остается свободного места!) и работу 2 (феноменально гламурный цвет и смерть на этом фоне. Хотя сам скрин немного пустоват. Можно было доработать детали)

А вообще всем спасибо!

Голос засчитан.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
1-ое место: работа №24 Интересная постановка плюс, довольно оригинальная идея. Быт вампира забавное зрелище, особенно когда все не так гламурно как можно было ожидать. Дракула в семейниках - это зрелище)
2-ое место: работа №16 Тоже очень интересная идея, поэтому и отмечу её.
3-ье место: работа №18 Скажу коротко, кадр понравился, удачно взят ракурс. И тема хорошая.

Голос засчитан.
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
1-ое место: работа №19 , очень красивая работа. Даже не могу объяснить почему она мне понравилась
happy.gif

2-ое место: работа №9 как же она с ними справляется.
3-ье место: работа №2 . Уж больно мило смотрится смерть в розовой комноте моя пол :D


Голос засчитан.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
1 место: работа №16;
2 место: работа №3;
3 место: работа №9.

Голос засчитан.
 

Адреналин

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
350
Награды
460
1-ое место: работа № 18 Знакомая ситуация
smile.gif

2-ое место: работа № 22 О, пузыри!
smile.gif

3-ье место: работа № 19 Просто, но со вкусом.

Голос засчитан.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
1-ое место: работа № 24.
2-ое место: работа № 22
3-ье место: работа № 9

Голос засчитан.
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
1-ое место: работа №18. Очень яркий и красивый скрин :) Как я поняла, мамочка водит дитя на прогулку, здорово^_^
2-ое место: работа №22. Пузыри (=
3-ье место: работа №2. Смерть моет полы оО, класненько)


Голос засчитан.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
1-ое место: работа №24. Оригинальная идея!
2-ое место: работа №3. Очень качественно!
3-ье место: работа №18. Ярко и нескучно!


Голос засчитан.
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Итак, все мне работы очень понравились, но я выдилила следующие:
1 место: работа № 6;
2 место: работа № 20;
3 место: работа № 9.


Голос засчитан.
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
1 место - работа №18
2 место - работа №21
3 место - работа №22

Голос засчитан.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
1 место - работа №11.
2 место - работ №22.
3 место - работа №8.

Голос засчитан.
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
1-ое место: работа № 24
2-ое место: работа № 16
3-ье место: работа № 15

Голос засчитан.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
1-ое место: работа № 22
2-ое место: работа № 2
3-ье место: работа № 9
smile.gif


Голос засчитан.
 

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
1 место - работа № 24.
2 место - работа № 9.
3 место - работа № 3.

Голос засчитан.
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
1 место
Работа №9
2 место
Работа №24
3 место
Работа №19

Голос засчитан.
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Я никогда не писала развернутые комментарии.
Надеюсь, получится
smile.gif

Авторы, чьи работы я буду критиковать – не обижайтесь, потому что я надеюсь, что моя критика справедлива.

Работа № 1. Работа особо не впечатлила. И у ребенка в коляске, по-моему, несколько мученический взгляд. Как будто мама девочку таскала везде за собой, малышка уже устала и больше всего на свете хочет оказаться дома.

Работа № 2. Необычная работа. Довольно интересная идея – смерть в гламурно-розовой комнате моет пол. Я бы отметила эту работу, она сразу бросилась мне в глаза (видимо, ярко-розовый цвет сразу привлекает внимание :)) Но немного пустовала обстановка.

Работа № 3. Отличная работа, красивая симка. Видно, что она старается, ухаживая за садом, чувствуется её забота в уходе.

Работа № 4. На мой взгляд, абсолютно неинтересная работа. Симка просто моет пол, да и ракурс не очень удачный.

Работа № 5. Так же, как и в предыдущей работе – слишком неинтересно и обыденно, слишком просто. Просто сим набирает ванну.

Работа № 6. Вот тут уже поинтереснее будет, мне нравится выражение лица у симки.

Работа № 7. Возвращаемся к неинтересной, обыденной жизни. Ничего интересного в работе не увидела, просто готовка.

Работа № 8. Ну, чуть получше. Но только чуть, опять же обыденно.

Работа № 9. Дети, дети, дети! И как только мама с ними справляется? Работа очень понравилась, действительно, обычная бытовая жизнь многодетной мамы
smile.gif


Работа № 10. О боже. Нет, эта работа, на мой взгляд, ужасна. Абсолютно не нравится.

Работа № 11. Симка опять же просто что-то режет. Но видна сосредоточенность в работе, поэтому еще неплохо.

Работа № 12. Неплохая работа, хрупкая симка чинит посудомоечную машину. Молодец она
smile.gif
Но работа особо не выделяется.

Работа № 13.

Работа № 14. Мне не понравилась эта работа. Может быть, если бы автор поймал лицо сима, то было бы чуточку получше. А так – не ахти работа.

Работа № 15. Мне понравилась эта работа! Очень интересный момент. Так мать зовет к обеду всех своих непослушных детишек
smile.gif


Работа № 16.

Работа № 17. Бросается в глаза своей яркостью и красочностью. Я бы сказала, неплохо.

Работа № 18. Интересная и милая работа. Я вообще к детям неравнодушна. Прекрасная картина – мамы и детки в парке. Мне понравилось.

Работа № 19. Работа понравилась, неплохая. Весьма аппетитно выглядит пирог, вообще натурально ситуация выглядит.

Работа № 20. Опять, опять очень простая готовка! Ничего интересного! Эх.

Работа № 21. Неплохая работа, видно оживление, чем-то зацепила.

Работа № 22. Эта работа привела меня в детский восторг
smile.gif
Пузырьки, пузырьки… Очень интересно, мило, непосредственно… Мне очень понравилось, живо, весело и красиво
smile.gif


Работа № 23. Работа неплохая, я уловила здесь смысл – хорошая погода, семья на террасе занимается простыми домашними делами.

Работа № 24. Очень, очень интересная работа! Автор молодец, работа ну оочень понравилась, вампиры и их логово выше всяких похвал
smile.gif


Эх. Заметили, сколько раз я говорила, что работа простая и обыденная?
В мире Симс есть множество интереснейших бытовых ситуаций! Просто, видимо, авторам было лень выдумывать, проще было просто сфотографировать сима за скучным, неинтересным делом.
Всех авторов работ, которые мне понравились, но я за них не голосовала, пощрю наградками
smile.gif


Так, а теперь голосование:

1-ое место: работа № 9
2-ое место: работа № 24
3-ье место: работа № 22


Голос засчитан.
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
1 место
Работа №19,смотрится эффектно,напоминает реальные моменты из жизни.Симочка очень красивая.
2место
Работа №9,все прекрасно детишки покорили мое сердце
3 место
Работа №18,и тут тоже красиво.

Голос засчитан.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
1-е место: работа № 3
2-е место: работа № 17
3-е место: работа № 7

Голос засчитан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх