Конкурс Голосование по конкурсу «Летние каникулы»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Голосование по конкурсу «Летние каникулы»

58319820263f.png


Все конкурсные работы находятся в этой теме.

Голосование проводится в период с 7 по 14 сентября включительно. После этого по итогам данного голосования определятся три призовых места.
Итоги будут объявлены 16 сентября.

Убедительная просьба при голосовании придерживаться следующих правил:

1. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи не ниже группы «Проверенные». Напомню, что участникам конкурса голосовать запрещено.

2. Можно проголосовать за три работы, которые вам больше всего понравились, по такому примеру:
Первое место - работа №
Второе место - работа №
Третье место - работа №
При этом он может прокомментировать свой выбор.
За первое место автору будет начислено 3 балла, за второе - 2, третье - 1.

3. Внимание! Редактирование своих сообщений в этой теме запрещено. Голосуете только один раз и после этого уже ничего не меняете в своем сообщении, не дописываете и не исправляете. Поэтому лучше вначале хорошо подумайте, а потом - голосуйте. Так же можете воспользоваться кнопкой «Просмотреть», чтобы увидеть, как выглядит ваш пост.

После подведения итогов будут объявлены авторы всех работ.
Каждый участник конкурса получит повышение репутации от организатора конкурса, те, кто проголосовал – специальные награды, а победителям будут выданы Знаки Отличия.

Поставить плюс или вручить награду тому, кто проголосовал за вашу работу можно только после объявления авторов!

В данной теме можно написать только свое сообщение с голосом и комментарием к работам (по желанию).


Спасибо за внимание!
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Скажу мне трудно было сделать выбор, т.к. мне понравились сразу 5 работ :D но по правилам можно выбрать только три :)
Первое место - работа №10, именно эта история мне понравилась больше всех^_^ Не стандартный способ провести свои каникулы на острове, но ведь главное вместе со своей семьей :)
Второе - работа № 20, скрины очень понравились, без обработки, но выглядят очень здорово ^_^ И история как размышление по поводу как можно провести свое лето и что можно поделать^_^
Третье место - работа № 8, лето конечно веселым не назовешь, но история мне понравилась :)
 

selesta

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
300
Награды
125
Все умнички, работы у все хорошие, трудно было сделать выбор.

Первое место - работа № 15
Второе место - работа № 20
Третье место - работа № 10
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Первое место - работа № 10.
Второе место - работа № 9.
Третье место - работа № 15.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Ну вот добралась я до голосования
smile.gif
Впервые зачесались руки оставить комментарий ко всем работам)
Авторы, прошу вас, не обижайтесь на критику!

Итак,
Работа №1
Я почему-то нигде не увидела главной темы конкурса - летних каникул. Дедушка попросил присмотреть за домом...иии...не вяжется. И концовки нет. Точнее логики в концовке..

Работа №2
Понравилась! И потусоваться успели, и за детишками приглядели, и у костра посидели. Хороший отдых!
Только вот несвязность текста и непонятные смайлики все портят
smile.gif


Работа №3
Опять же, несвязность текста и отсутствие глаголов. Ну что это за фраза:
Свой отдых 3 замечательных сима решили провести во Франции,городке Шам Ле Сим.
Эти счастливчики: Алекси Фреско, Гари Маркс и Матильда Смарт.
Пузырьки, ромбики все портят. Вроде не первый раз на сайте, столько кодов есть, чтобы спрятать сие недоразумение..
Еда была превосходнейшая, как никак Франция.
А вот по скрину и выражению лица Матильды не скажешь!

Работа №5
Я думала, что конкурс на скриншоты и подписи к ним, а не наоборот. То, как провели они лето - в тексте, а скриншоты отражают лишь самую малость.
Да и бабушка какая-то страшненькая, честно говоря. А может это мои устаревшие взгляды
s42.gif

Но девочка симпатичная!
smile.gif


Работа №6
Чего-то нет в работе, не могу понять чего... Изюминки какой-то. Вроде лето провела хорошо, но вот скучно написано и тускло как-то.
И везде повторяется "моя героиня", "моя героиня", "моя героиня". Можно было и имя ей дать.

Работа №7
Странно, что нигде не указано, что сим - призрак. Да и начинается работа - "Я с моими симами"... А где симы-то? Только одного увидела.
Как и прошлая работа - скучно.

Работа №8
Ндааааа! Вот это фантазия!!! Одна из ярких работ среди остальных.
smile.gif

Жутковая тема, конечно. Но написано интересно и оформление хорошее! Работа, несмотря на тематику, выполнена на отлично
smile.gif


Работа №9
Нехорошие ромбики и пузырьки портят общее впечатление о работе. Сразу видишь игру симс, а не летние каникулы...

Работа №10
Очень понравилась работа! Красочно, необычно и с изюминкой
smile.gif
А главное, как в фильмах бывает, с выводами:
Мы теперь и дома иногда устраиваем те веселые посиделки у костра, и наши дети, с огромным восторгом вспоминая недавнее приключение, веселятся вокруг импровизированного очага
Вот это, я понимаю впечатления
smile.gif


Работа №11
Тема хорошая - зарождение любви, но показано как-то сухо. Но в целом, работа мне понравилась
smile.gif


Работа №12
Не особо поняла я работу, автор донести что-то хотел (про то, что надо идти до конца), но как-то странно.
В общем, работа интересная
smile.gif


Работа №13
Скучно. Поехала во Францию, там нектарник (необычно, правда?), а там (тоже непонятно откуда) сокровищщааа (ага). Все так здорово, так классно, а дома парень с кольцом ждет.

Работа №14
Странная работа
wacko.gif
Мэнди любит музыку, Мэнди любит рыбок. А каникулы где?

Работа №15
Очень понравилась работа! Шикарно оформлено, сугробы, костер, горы.. Хоть тут и не лето показано, но прекрасная альтернатива жаркому городу.

Работа №16
Скучные каникулы. Сказать особо нечего..

Работа №17
То, что в работе больше 3-4 предложений к скриншоту - видно даже невооруженным глазом! Прям роман в трех томах! Нехорошо по отношению к другим авторам...
Скриншотов мало, текста много - читать не особо хотелось.

Работа №18
Тоже довольно интересная работа
smile.gif
Костюмированная вечеринка - выше похвал)
Вполне достойное летопровождение
smile.gif

Автора потом найду и плюс поставлю)

Работа №19
Вполне такая приличная работа :) Бабушку навестили, накупались, зефирки пожарили
smile.gif


Работа №20
Так здорово и красочно оформлено, а такое занудство в тексте
smile.gif

Похоже прям на нотацию учителя) Но автор, не обижайтесь, работа очень хорошая! Все ваши аргументы действительно имеют почву для размышлений на тему проведения лета
smile.gif
От меня - плюс!

Работа №21
Коротко, но ясно
smile.gif
Скриншоты скучны, но только за хорошие стихотворения можно отметить вашу работу
smile.gif
Здорово!

Работа №22
Интересная работа!
biggrin.gif
Каникулы в деревне - да еще и с коровами
smile.gif
Многие работы заслуживают мест, жаль их только три
smile.gif


Но все же:
Первое место - работа № 10
Второе место - работа № 15
Третье место - работа № 8
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Выбирать было трудно. Все работы очень хорошие, красочные и интересные. И мне понравилось много работ, но свой выбор я остановила на:
1 место - Работа № 15
2 место - Работа № 10
3 место - Работа № 5
Хм, во как получилось
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Первое место - работа №8.
Второе место - работа №15.
Третье место - работа №10.
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
Охх.. Прям разрываюсь.. Достойных работ так много, а выбрать надо всего три. И тем не менее -
Первое место - работа № 15. Оригинальная идея, провести лето в горах)) И окончание очень трогательное. Очень красиво оформлено.. Автор молодец!
Второе место - работа № 10. Очаровательная семейка. По-хорошему им завидую))) Очень тепло написано, и скриншоты потрясающие.
Третье место - работа № 20. Ну с кем из нас этого не бывало?)) Настоящие летние каникулы))
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Лирическое отступление - я разочарована. Лето - сумасшествие, пьянки, гулянки и прочее, прочее... Социофобия дает о себе знать, скорее всего, но я ожидала, что из 22х работ хотя бы одна будет не о бешенстве гормонов, лямуре и поездках. Так - то...
1е место - работа № 15.
ГРАМОТНЫЙ текст, скриншоты искренне напомнили клип на песню Раммштайн Ohne dich. Искренне согласна с Высоцким, певшем когда-то, что "Лучше гор могут быть только горы". Красиво, грамотно, если опустить лавстори, то наверное даже зацепило.
2е место - работа № 8.
Автор, не желаете ли развить идею? Все здорово, но описание как-то совсем скомкано. Я требую полноэкранного сериала!
3е место - работа № 9.
И то только из - за красивых,ярких скриншотов.
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Первое место - работа № 15
Второе место - работа № 6
Третье место - работа № 10
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
1 место: 15 работа - скрины обалденные, история еще лучше:) Она меня явно чем-то зацепила
happy.gif

2 место: 8 работа - самая оригинальная! И скрины суперские:)
3 место: 21 работа - милая романтичная история:)) А мне такие нравятся
happy.gif
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Первое место - работа № 5
Второе место - работа № 15
Третье место - работа № 8
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Первое место - 8. самая оригинальная история, и еще понравилось то, что написано было "дневником"
Второе место - 15. хорошие скрины, история
Третье место - 21. пусть скрины были и не самые качественные, и не заманивали какой-то яркостью и тп. Но! По крайней мере работа отличилась стихами) это здорово)!
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Работы у все отличные но свое предпочтение отдам этим
Первое место - работа №2
Второе место - работа №8
Третье место - работа № 9
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Первое место - работа № 15
Второе место - работа № 20
Третье место - работа № 19
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Первое место - работа № 10
Второе место - работа № 15
Третье место - работа № 20
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
Первое место - работа № 10
Второе место - работа № 15
Третье место - работа № 8
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Первое место - работа № 8
Второе место - работа № 20
Третье место - работа № 10(работа 15 очень красиво написано,но всё-таки это не летняя тема)
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
первое место - работа №8, история не веселая, но мне поравилась
второе место - работа № 5, отличные кадры и классная бабуля
третье место - работа № 17
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Первое место - работа № 22.
Классно так, весело, НЕстереотипно. В конце прямо мудрость.)

Второе место - работа № 10.
Восхитительно, просто слов нет!!! Так понравилось!! Особенно предпоследний скрин! И очень милое впечатление.)

Третье место - работа № 5.
Ах!!! Всем бы такую бабулю!!! Она классная, повезло же малявке! Сама девочка, правда - стереотипней некуда по внешности, но бабуся у нее - пальчики оближешь!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх