Конкурс Голосование по конкурсу «Летние каникулы»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Голосование по конкурсу «Летние каникулы»

58319820263f.png


Все конкурсные работы находятся в этой теме.

Голосование проводится в период с 7 по 14 сентября включительно. После этого по итогам данного голосования определятся три призовых места.
Итоги будут объявлены 16 сентября.

Убедительная просьба при голосовании придерживаться следующих правил:

1. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи не ниже группы «Проверенные». Напомню, что участникам конкурса голосовать запрещено.

2. Можно проголосовать за три работы, которые вам больше всего понравились, по такому примеру:
Первое место - работа №
Второе место - работа №
Третье место - работа №
При этом он может прокомментировать свой выбор.
За первое место автору будет начислено 3 балла, за второе - 2, третье - 1.

3. Внимание! Редактирование своих сообщений в этой теме запрещено. Голосуете только один раз и после этого уже ничего не меняете в своем сообщении, не дописываете и не исправляете. Поэтому лучше вначале хорошо подумайте, а потом - голосуйте. Так же можете воспользоваться кнопкой «Просмотреть», чтобы увидеть, как выглядит ваш пост.

После подведения итогов будут объявлены авторы всех работ.
Каждый участник конкурса получит повышение репутации от организатора конкурса, те, кто проголосовал – специальные награды, а победителям будут выданы Знаки Отличия.

Поставить плюс или вручить награду тому, кто проголосовал за вашу работу можно только после объявления авторов!

В данной теме можно написать только свое сообщение с голосом и комментарием к работам (по желанию).


Спасибо за внимание!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Первое место - работа № 10
Второе место - работа № 8
Третье место - работа № 15
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Первое место - работа № 10
Работа действительно летняя. Всей семьёй собрались отдохнуть. Очень понравилось, прям затронуло!
Второе место - работа № 15
Летом в зиме. Круто. Отдала бы первое месть,но,увы оно одно
sad.gif
Третье место - работа № 20
Доказано. Я убеждена, прикольно и своеобразно)
Эти три работы показались мне ярче других. Хотя все молодцы,дада)
biggrin.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
Первое место - работа № 8. Обожаю такое *-* если бы не такая история, то вряд ли бы проголосовала :3
Второе место - работа № 15. Замечательные скрины)))
Третье место - работа № 20. Хм..даже и не знаю. Наверное, больше всего впечатлил первый скрин..и текст, да)))
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Первое место - работа № 10
Второе место - работа № 15
Третье место - работа № 8
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Первое место - работа № 15
Второе место - работа № 10
Третье место - работа № 18

Есть действительно качественные работы, которые мне понравились, но за которые я не смогла проголосовать - 8 и 20. В них все хорошо - качественные постановочные скриншоты, интересный текст.... но тема конкурсного задания не раскрыта
angry.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Первое место - работа № 8
Второе место - работа № 20
Третье место - работа № 18
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Заранее прошу прощения за некрасноречивочть)
1 работа.
Больше всего в рвботе мне понравился 3 скрин. На первом мне кажется не очень удачным ракурс. На втором-конечно,наверное хотелось показать бескрайние просторы пустыни,но этот скрин тоже как-то не особо впечатлил,на 3-фон хороший,проработан,но правда вблизи земля пустовата,но ведь это пустыня... А 4-ну на фоне песка... Как-то уж очень необычно для моего понимания. На всех меринах не хватает опыта,что ли. Рассказ довольно интересный,но он с предсказуемым финалом. Там,понятное дело,два варианта:остаешься с царевной/возвращаешься домой,но этого финала я не очень ждала. Было бы лучше,если вопрос вернуться или нет стал бы перед ним вопросом жизни и смерти. Ну или менее глобального чего-то. И как он смог ради какой-то девушки бросить дом,родню...? Если бы он хоть сиротой был... А так-никогда этого не пойму.Что-то разошлась я... Постараюсь дальше поменьше говорить)
2 работа.
Ну скрины не впечатлили. Промтовары,но последние два-лучше. Может,мне не хватало народу на снимках? Насчет рассказа-особой смысловой нагрузки не несет,это не плохо,но хотелось бы чтоб была какая-то кульминация. И еще:меня чуточку,а точнее не чуточку,покоробило от фразы"хорошо жето как". Может,мне одной она не понравилась,но она как-то подпортила картину. И я не поняла к чему здесь была цитата"лето это маленькая жизнь".
3 работа.
Здесь довольно много недостатков. Например:кристаллики,то,что симы на всех кадрах кроме одного за столом,и я плохо отношусь к девушкам,которые за букетик цветов могут поменять свой вкус.
4 работа
Очень жаль(
5 работа
Мне очень понравились два последних скрина. Но правда бабушка кажется ну... Неуместно,чресчур крутой. Это режет глаз.
6 работа
Только к 3 скрину поняла,что сначала картинка а потом текст. Надо бы оформлять правильнее. Работа не особо впечатлила( все как-то обычно.
7 работа.
Мини-мини рассказ на тему лета. Его бы развернуть... И кристаллики скрывать,но в целом-нормально.)
8 работа.
Очень качественные скрины. Супер необычно,но для меня необычности многовато( но вот просто восхищаюсь картинками...
9 работа
Мысли,буковки z,кристаллы-все надо убирать. Да и смыслаособого не нашла. Надо бы тщательнее относиться к заданию;)
10 работа.
Ооочень понравилось! Поставлю плюс автору(хотя уже сейчас есть подозрения))Все чудесно:текст,скриншоты,все!
11 работа.
Первый скрин настраивал на хорошую работу,а в итоге... Скрины (остальные) мне неочень( ну текст может все как-то спасал,но его бы олитературить...
12 работа.
Про розовые сопли и бантики-не слишком ли обидно тем,у кого романтические истории? Но пока жалоб не видела. Присутствует юморок-это хорошо. В последнем скрине-поняла задумку(надеюсь),но точно ли без фотошопа...? Еще подумаю,но наверняка либо подарочек либо репу автор получит от меня.
13 работа.
Типичная история. Ну чего здесь необычного? Супер скрины? Да не,супер история? Неужели? Ничего. Все обычно-деньги и предложение.
14 работа
Это просто МИКРО рассказ) но первый скрин ничего так;) надо бы все расширить...
15 работа.
Вот ее я считаю идеалом. Всего здесь три-пять таких работ. Но эта... И скрины и история... Опять таки есть предположения насчет авторства. Обязательно плюсану автору!
16 работа
Ну опять таки-где особый смысл?) но симка на первом скрине очень даже мила...
17 работа.
С юморком) автору дамнаградку. Почему не плюс? Слишком много текста. Это единственный недостаток т.к. Скрины норм,только,обычноваты,но это подходит под описание.
18 работа.
Понравилось две вещи:первый и последний скрин. Все остальное как-то смутненько...
19 работа
Очень жаль.
20 работа
Вот это дааа... Идеал. Эта работа просто потрясна! Все от кадра до кадра,от строчки до строчки идеально продумано... Плюсану автору.
21 работа.
Все скрины пустоваты,идея ясна,но обычна. Ничего особенного не увидела.
22 работа
Интересно. Чем-то похожа с 12. Но все же нравится. Живые кадры.

Если честно,сильно смущает то,что многих в работе все так быстро... Ну там только день знакомы,а уже целуются... Ну в жизни я бы отмахнулась от какого-то незнакомого парня,который лезет целоваться. Не верю я(да,здесь должна быть доля выдумки,но не во всех же работах одна и та же. Любовь с первого взгляда-что может быть романтичней,но ведь и романтика надоедает. Этот комментарий касается многих работ.
Кстати 12 работа чуть чуть изменила мой взгляд на остальные. Действительно,слишком много романтики. Причем такой,что ведь ну точно не может такого быть. Нет бы хоть одна работа с Такой "романтикой",так ведь их куча( надоедает( но,кстати,есть работы которые я считаю ну просто образцом,и в том числе любовных историй.
Голосовать не буду. А смысл? Те,за которые я бы проголосовала и так побелят,а за остальные-ну им надо бы еще улучшить результат.;) только без обид.
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Первое место - работа № 20
Второе место - работа № 8
Третье место - работа № 15
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
Первое место - работа № 8
Второе место - работа № 15
Третье место - работа № 10
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Первое место - работа № 8
Самая оригинальная работа, в основном все купаются, рыбачат, сокровища ищут, а тут "бац" и труп Алекса)), просто "Десять негритят", работа сразу запомнилась и очень понравилась.
Второе место - работа № 10
Понравилась идея с необитаемым островом и красивые продуманные скриншоты.
Третье место - работа № 21
Тут я просто разрывалась между несколькими работами, но выбрала эту. И, хотя, слог иногда хромает, но получилось очень мило и весело.

Ну и отдельно хочется отметить работу № 15, очень красивые скрины, романтичная история, для меня даже где-то слишком романтичная)
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Первое место- Работа № 10
Второе место -Работа №15
Третье место -Работа № 17
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
1 место - Работа №15
У меня слов нет!) Скрины и текст просто потрясающие!:))))
2 место - Работа №17
Хорошие скрины, интересный текст, мне очень понравилось!))
3 место - Работа №10
Очень интересная история и хорошие скрины)
 

Velima84

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Первое место - работа № 15
Второе место - работа № 8
Третье место - работа № 20
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Первое место - работа №15. Оригинально, красиво, мило. Отдельно хочу поблагодарить автора за текст - в кои-то веки мне не приходилось дочитывать через силу.
Второе место - работа №20. Такие замечательные, яркие и необычные скриншоты, но довольно нудный текст. И все-таки автору респект - после прочтения начала сильно тосковать по прошедшему лету...
up.gif

Третье место - работа №8. Порадовала идея, текст хорош, но малость не доработан - ИМХО, слишком "сухая" реакция у героини на убийства. К скринам претензий нет.


По окончанию голосования - всем троим от меня по плюсу.
smile.gif
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Первое место - работа №18
Второе место - работа №12
Третье место - работа №7.
 

SgM

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
150
Награды
777
1 место - работа № 10
2 место - работа № 20
3 место - работа № 8
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Первое место - работа № 12
Второе место - работа № 1
Третье место - работа № 5
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
1 место - работа № 15
2 место - работа № 10
3 место - работа № 20
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Первое место - работа № 10
Второе место - работа № 22
Третье место - работа № 15
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Первое место - работа № 15
Второе место - работа № 8
Третье место - работа № 10
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх