Конкурс Голосование по конкурсу "Скриншот из фильма и

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
RgRoRlRoRsRoRvRaRnRiRe.png


ПО КОНКУРСУ
"Скриншот из фильма или Киномания в мире Симс"


Уважаемые пользователи сайта The Sims 3 in Russia!
Приглашаем Вас принять участие в голосовании.!​


РАБОТЫ КОНКУРСАНТОВ НАХОДЯТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ


bf69b3e7c742.jpg


ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:


1. Принять участие в голосовании могут пользователи, начиная с группы "Проверенные".
2. Отредактированные посты НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ.
Будьте внимательны, ничего не исправляйте в своем посте после его публикации!

3. Запрещается голосовать пользователям, принявшим участие в конкурсе.
4. Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
5. Запрещается авторам раскрывать свои работы до окончания голосования.
6. Чтобы ваш голос засчитали - обязательно определите все 3 места.
Если Вы проголосовали только за 1-е место (или 1 и 2) Ваш голос засчитан не будет.​


Просим Вас проголосовать в следующей форме::
e3136f27021143fc719367f182db6f00.gif


1-ое место: работа №...
2-ое место: работа №...
3-ье место: работа №...

Комментарии приветствуются! :)


Голосование проходит в период с 16 по 25 сентября 2011 года (включительно).

При подсчете голосов за 1 место дается 3 балла, за 2-е - 2 балла, за 3-е - 1 балл.
Баллы суммируются по каждой работе.
Победитель - работа набравшая максимальное количество баллов.
Результаты будут объявлены 26 сентября 2011 года.
Награждение 27.09.2011 года.


Победители получат:
Награды Сайта «Знаки Отличия», призы сайта категории «СП» (СП - сувенирный приз, высылаемый победителям по почте).

Администрация сайта предоставляет победителям и участникам конкурса призы и подарки.

1-е место - Призы из категории «СП» - Тетрадь или блокнот с логотипом сайта, а также 1 магнит или 1 значек на выбор.
2-е место - 2 приза из категории «СП» - 1 магнит и 1 значек на выбор
3-е место - 1 приз из категории «СП» - или магнит или значек
Все участники (включая победителей) - один подарок из категории «ОП» - календарик на 2012 год
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
1 место : работа № 9
2 место : работа № 6
3 место : работа № 2
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
1 место : работа № 9
2 место : работа № 2
3 место : работа № 4
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
1-ое место: работа №2
Идеально.
Я сразу узнала своих любимых героев.
Это удар по моему слабому месту.
tongue.gif
Я не могла не проголосовать.

2-ое место: работа №11
Очень понравилось воплощение интерьера. Именно по комнате я догадалась, откуда взят кадр.
happy.gif


3-ье место: работа №9
Думаю, эта работа победит. Похожие герои, почти идеальные позы, много внимания уделено деталям - автор настоящий мастер.
 

Senny

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
160
Награды
1
1 место: работа №9
2 место: работа №7
3 место: работа №2
Голос не засчитан
Но момент голосования
Пользователь не перешел в группу "проверенные"
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
1 место:работа №2
2 место:работа №5
3 место:работа №9

Ещё хотелось бы отметить работу № 7.Уверена,автор потратил много времени и нервов на этот скриншот)
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
1 место: работа №5
2 место: работа №7
3 место: работа №2
 

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
1 место - работа № 9
2 место - работа № 5
3 место - работа № 7
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
1 место - работа №2
2 место - работа №6
3 место - работа №9
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
1-ое место: работа № 7
2-ое место: работа № 9
3-ье место: работа № 5

Работа № 1:
Люблю фильм Дневники принцессы, особенно 2 часть. Но, честно говоря, мне не показалось, что похоже. Как просто романтичный скрин с девушкой и парнем – да, но как кадр из задуманного фильма – нет. Не совпадает одежда, поза, окружающая обстановка. Да простит меня автор, но показалось, что иллюстрация создана на скорую руку. И тут просто просится крупный план, если же так, издалека сверху, то ноги обрезать не стоило. Не смотрится.

Работа № 2:
Не очень люблю Секретные материалы, но иллюстрация узнаваема, но наверное не потому, что кадр такой эксклюзивный, а в большей степени потому, что герои на прототипы похожи. Симпатичный скрин, вот только со светом бы еще немного поиграть.

Работа № 3.
Выполнена похоже, практически повторяет кадр, но сам кадр не очень удачный выбран. Какой-то он…обычный что ли…

Работа № 4.
Понравилась, очень похоже, и кадр удачный. Эти яркие зонтики сразу внимание привлекают. И сериал люблю. Единственное, мне показалось, что героев нужно было чуточку кучнее поставить – смотрелось бы лучше.

Работа № 5.
Практически безупречно, и обстановка удачно передана, и эмоции на лице Майкла и Селин нужные, только Люциан немного инертным получился. В кадре он машину пробивает, на лице напряжение, а на скрине будто просто сидит, рукой машет.

Работа № 6.
Сама героиня похоже вышла, и поза сделана в копейку, вот только снова кадр не очень удачный выбран, пустой. Не запоминается как-то.

Работа № 7.
Потрясающе. Я поклонница фильма, равно как и книги. И кадр интересный – Скарлетт в окружении поклонников. То есть наставить кучу мужчин вокруг одной девушки в игре несложно, но вот то, что все эмоции стольких героев переданы превосходно покупает.

Работа № 8.
Честно говоря не очень поняла, как-то черезчур для меня аляповато, всего много, все в глаза бросается, но не цепляет, не запоминается. Да и не очень похоже, просто много симов в похожей и не очень похожей одежде. Вроде и стоят где надо, но как-то сами по себе…

Работа № 9.
Великолепно. И герои и обстановка на «Ура» и очень даже узнаваемо – Никулин, Моргунов и Вицин - просто беспроигрышная тройка (а интересная правильная задумка, в данном случае выбор кадра – тоже часть работы, не менее важная, чем сама работа). И прикопаться не к чему, и не хочется, настолько понравилось.

Работа № 10.
Не похоже, как и в работе 1, просто скрин с девушкой и парнем на яхте, но не кадр, который задумывался. И слишком темный. Все же закат в игре красив – мне кажется, на его фоне пара бы более выигрышно смотрелась.

Работа № 11.
Скрин качественный, но кадр не очень удачный, снова как-то ничего особенного, таких кадров – тысячи. Только потому не зацепил, но передано здорово, практически с точностью, и Росс похож.

Работа № 12.
Красиво и похоже. Не то, чтобы кадр выбран исключительный, и не могу сказать, что его сложно было передать, но взгляд притягивает - качественностью и яркостью.

Работа № 13.
Удачный кадр, и выполнено хорошо, только, может быть, краски ярковаты. Я бы их более запыленными сделала, сероватыми, мутными.

Работа № 14.
Честно говоря, не очень понравилось, девушка конечно с волосами, закрывающими лицо, харизматична и угадываема, но атмосферы нет, слишком все ярко, солнечно.

Не претендую на гениальность и неоспоримость, мнение мое весьма субъективно и ни в коем случае не выражает общее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх