Конкурс Голосование по конкурсу "Скриншот из фильма и

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
RgRoRlRoRsRoRvRaRnRiRe.png


ПО КОНКУРСУ
"Скриншот из фильма или Киномания в мире Симс"


Уважаемые пользователи сайта The Sims 3 in Russia!
Приглашаем Вас принять участие в голосовании.!​


РАБОТЫ КОНКУРСАНТОВ НАХОДЯТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ


bf69b3e7c742.jpg


ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:


1. Принять участие в голосовании могут пользователи, начиная с группы "Проверенные".
2. Отредактированные посты НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ.
Будьте внимательны, ничего не исправляйте в своем посте после его публикации!

3. Запрещается голосовать пользователям, принявшим участие в конкурсе.
4. Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
5. Запрещается авторам раскрывать свои работы до окончания голосования.
6. Чтобы ваш голос засчитали - обязательно определите все 3 места.
Если Вы проголосовали только за 1-е место (или 1 и 2) Ваш голос засчитан не будет.​


Просим Вас проголосовать в следующей форме::
e3136f27021143fc719367f182db6f00.gif


1-ое место: работа №...
2-ое место: работа №...
3-ье место: работа №...

Комментарии приветствуются! :)


Голосование проходит в период с 16 по 25 сентября 2011 года (включительно).

При подсчете голосов за 1 место дается 3 балла, за 2-е - 2 балла, за 3-е - 1 балл.
Баллы суммируются по каждой работе.
Победитель - работа набравшая максимальное количество баллов.
Результаты будут объявлены 26 сентября 2011 года.
Награждение 27.09.2011 года.


Победители получат:
Награды Сайта «Знаки Отличия», призы сайта категории «СП» (СП - сувенирный приз, высылаемый победителям по почте).

Администрация сайта предоставляет победителям и участникам конкурса призы и подарки.

1-е место - Призы из категории «СП» - Тетрадь или блокнот с логотипом сайта, а также 1 магнит или 1 значек на выбор.
2-е место - 2 приза из категории «СП» - 1 магнит и 1 значек на выбор
3-е место - 1 приз из категории «СП» - или магнит или значек
Все участники (включая победителей) - один подарок из категории «ОП» - календарик на 2012 год
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Мои голоса:
1-ое место: работа № 9
2-ое место: работа № 7
3-ье место: работа № 11

Так же понравились работы № 5 и 2. Все четко выполнено,но на работе номер 2 подвело освещение,а в 5 чуть чуть позы.
Работа №12 выполнена очень технически четко,все люди расствлены как в фильме,но не передает напряжения оригинального кадра.
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
1-ое место - работа №7
Просто невероятно красивая работа. Из всех остальных - эта понравилась мне больше всего. Очень красивый и правильный ракурс, герои сделаны почти идеально, точно воспроизведены эмоции на их лицах и атмосфера передана очень достоверно. В общем, мне безумно понравилось! К тому же, "Унесенные Ветром" - моя любимая книга.
smile.gif
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
1-ое место: работа № 9
2-ое место: работа № 7
3-ье место: работа № 2
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
1-ое место: работа №2 - позы, ракурс, атмосфера - просто копия. Освещение отличается, конечно, но в симах не добиться таких бликов, хотя можно было попробовать поставить лампу. Работа очень понравилась, качественная.
2-ое место: работа №9 - в первую очередь сам фильм очень удачно выбран, интересный кадр, а работа - практически его копия. Поразила схожесть Балбеса, от оригинала просто не отличить. А вот остальных хотелось бы видеть постарше, но, видимо, в игре это максимум. Детали проработаны до мелочей, что очень-очень здорово. Мне нравится.
3-ье место: работа №12 - схожесть с оригиналом тоже очень большая, даже симы на заднем плане в таких же позах и с теми же эмоциями (ну, кроме крайнего правого). Ракурс и обстановка настолько удачны, что если перевести взгляд с кадра на работу, она как бы его продолжает. Единственное, что бросается в глаза, на оригинале у девушки руки с пистолетом вытянуты, а у симки согнуты. Но это мелочь. Хорошая работа.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
1-ое место: работа № 2
2-ое место: работа № 9
3-ее место: работа № 7
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Все авторы большие молодцы, работы просто потрясающие!:) Выбрать всего три из них было очень непросто)))

1-ое место: работа №9
Работа просто шикарна!) "Операция Ы" один из моих любимых советских фильмов
happy.gif
Сходство скриншота с оригиналом просто поразительное!
surprised.gif
Очень похожие герои (особенно Балбес), выражения лиц, позы, всё просто замечательно! Автор большой молодец)
2-ое место: работа №7
Замечательная работа))) Похожие герои, позы, отлично переданы эмоции. )) Отличная работа, видно, что автор очень старался, создавая её
happy.gif
Молодец!))
3-ье место: работа №5
Эта работа мне безумно понравилась!)Скриншот из игры очень похож на кадр из фильма, также отлично передана атмосфера, эмоции героев, и сами герои очень похожи. ))) Молодец, отличная работа!)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, голосую и тут

1-ое место сразу же отдаю работе № 2.
Как только я ее увидела, так она сразу мне очень понравилась. Она смотрится еще даже лучше, чем сам кадр из кино. Очень нравятся обои, которые там применили, хотя и немного критики тоже скажу. Не самым лучшим образом подобрана прическа для агента Фокса Малдера. Я считаю, что тут надо было взять что-то другое, да и вообще сам сим не очень похож на героя. Симка как раз похожа на Дану Скалли и даже думаю, что ее в ней можно узнать. Все это мои мелочи и придирки, так как я знаю, что в симс3 очень сложно показать такие вещи, и не смотря на все это, я считаю, что эта работа в моем выборе все равно будет стоять на первом месте.

2-ое место? Хм, пожалуй, это будет работа №5
Все-таки довольно интересно получилось. Хорошо построена композиция в игре и очень удачно использованы позы. Также понравилась сама обстановка, что окружает персонажей: обои, окна, цвет. Есть и минусы, но это также мои придирки: плохо показаны эмоции героев, но я знаю, как это сложно сделать при создании поз, а также мне кажется, что парень, который на крыше, смотрит явно не туда (на скрине он смотрит вперед, когда как на оригинале он смотрит именно вниз). Тем не менее, скажу от себя, что данная работа также достойна призового места.

3-ье место - работа№13
Понравилось, тоже понравилось. Очень интересные получился игровой скрин, но также без придирок тут не обойдусь: Сима надо было сфотографировать более крупным планом, чтобы его можно было лучше разглядеть, также довольно ярко смотрится его одежда и волосы, я бы сняла немного насыщенность, ведь в игре это возможно.

Кроме этого мне понравились еще работы под номерами 6, 9, 11 и 12, но подробно расписываться тут я не буду. Если быть совсем честной, то я ожидала большего в этом конкурсе, а именно большего числа работ и большей оригинальности, ведь сама тематика конкурса просто замечательная, и жалко, что этим не воспользовались в полной мере. Сейчас же вижу среди конкурсных работ и те, которые сами по себе являются некачастенными и темными (номера их я называть не буду, но они есть). Авторам попробую дать пару своих глупых советов: больше уделять внимания освещению и обстановке, в которой вы размещаете композицию, старайтесь приближать камеру к героям, как можно ближе. Сделать несколько вариантов скринов с немного разными ракурсами, что бы в итоге выбрать из них лучший. И, разумеется, не забывать о самих настройках в игре.
Надеюсь, что никого не обидела, но все же скажу, что конкурс получился не слишком удачным. Ждала гораздо большего, и жалко, что никто не сделал скрина из фильма Мумия, так как когда-то он был моим самым любимым.
 

kondrademark

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
250
Награды
36
1-ое место: работа №9 не могла любимому фильму не отдать первое место, к тому же качество работы идеально)))
2-ое место: работа №7 хорошо проработана идея, но немного не хватает эмоций на лицах персонажей.
3-ье место: работа №14 хорошо, но чего-то не хватает
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
1-ое место: работа № 2
2-ое место: работа № 7
3-ье место: работа № 4
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
1 место: работа 9
2 место: работа 7
3 место: работа 2

Ребята, голосовать было очень сложно! В фавориты я сразу же записала работу номер 9, и сказала о ней еще в обсуждениях конкурсов, не удержалась. Для меня эта работа - безусловный лидер, т.к. и кадр автором был выбран из мною любимого фильма, и симы очень похожи, и позы замечательно подобраны, и сам скриншот очень красивый, продуманный, автор уловил все мелочи и показал их нам! В общем, для меня лично не было сомнений по поводу первого голоса.
А вот что касается второго и третьего голосов - тут была жестокая борьба и работа мозга!
Работа 7.Великолепно! Тут такое большое количество симов, и такая удачная их постановка, - я просто в легком шоке! Автор, вы сразили меня наповал! Это ж надо было всё так продумать! Умница!
Работа 2. Отличная! Герои безумно похожи! Автор, вы настоящий мастер, если делали симов не по заказу, а сами! И позы, и костюмы, и окружающая обстановка - всё продумано! Если бы ни 7 работа, я отдала бы свой второй голос Вам, но я не люблю фильм "Секретные материалы", вот просто не люблю. Вашей вины в этом нет ни капли, просто объясняю, почему не отдала второе место за Вашу работу. Как-то в этом голосовании сложнее выбрать работы еще и потому, что ассоциации с самим фильмом делают свое дело, восприятие самого фильма нельзя выбросить из памяти. Автор, простите меня,
smile.gif
! Как только будут объявлены итоги, я Вам и репку повышу, и наградами задарю, даю слово.
Спасибо вам, дорогие, за то, что вы сделали!
Теперь несколько слов о других работах.
Работа 1. Нежная, романтичная, мне лично очень нравятся работы о любви! Продуманы костюмы, позы, окружающая обстановка! Но. На скриншоте и на кадре из фильма показаны разные планы. Кадр из фильма позволяет зрителю рассмотреть лица героев, в на скриншоте автора лиц совсем не видно. Так жаль! Ведь поистине трогательная работа!
Работа 4. Хорошая работа, но нет какой-то жизненности в выражениях лиц симов. И на заднем плане, я так понимаю, находится дом - не понравились подобранные фактуры, простите, автор. В остальном - все вроде и хорошо, но чего-то не хватило, даже не знаю, чего именно.
Работа 5. Мне безумно понравились герои. Автор так здорово поработал над позами, костюмами, рассадил народ в машину - на машину... Я бы никогда так не смогла! Это, как мне кажется, сложно безумно! Респект автору и уважуха! Очень понравились балки на потолке! По-любому только кто-то из коллег-строителей умудрился провернуть это дельце, а значит от меня лично двойной респект
smile.gif
Буду с нетерпением ждать результатов, чтоб выяснить имя автора и выпытать у него секреты установки тех самых балок!
smile.gif

Работа 6. Ах, эта чертовка Скарлет Йоханссон!
biggrin.gif
Ее очень сложно было бы создать в симс! Видно, что старались, работали и над позой, и над костюмом, и вообще над скриншотом, даже есть покрытие на полу, которое отражает героиню! Но! Автор, Ваша симка - не Скарлет, как ни крути! По крайней мере, у Вас не получилось убедить лично меня, как зрителя.
smile.gif

Работа 8. Интересная, но не совсем удачные симы. Над ними бы еще поработать. Хотя автор заслужил награду и повышение репутации с моей стороны - насколько я поняла, - нет ни одного дополнительного контента в этом скрине! Это действительно очень сложно!
Работа 10. Как и в первой работе, выбран не тот план, поэтому сразу теряется положительная эмоция и ассоциация с романтикой, нежностью, уходит атмосфера любви и приходит на ее смену жалость от того, что автор не смог передать зрителю свою задумку...Не обязательно было ставить корабль на воду и т.д., достаточно было просто сделать на заднем плане постройку, а симов установить на платформу и сделать снимок, вплотную приблизившись к героям. Тогда был бы совершенно другой вид, совершенно другое восприятие, и, соответственно, другой комментарий, и, возможно даже, заслуженный призовой голос...
Работа 11. Очень хорошая, передана атмосфера, настроение героев, бытовые мелочи...Но Росс худоват, нет ничего страшнее тощего мужчины (простите, автор)
biggrin.gif
Хотя скриншот безусловно заслуживает награды и повышения репутации! Автор, Вы умничка!
Работа 12. Отличная! Симка безумно похожа! Если бы не 7 и 2 работы, я отдала бы второе или третье место Вам, о великий мастер симов, автор! Тем более, тут симс 2, -
give_rose.gif

Работа 13. Красиво, скриншот соответствует кадру, кроме волос героев. Даже обои продуманы! Но опять же, мне лично чего-то не хватило для того, чтоб отдать призовое место, хотя наградки от меня, разумеется, будут!
Работа 14. О автор, при минимуме доп.контента Вы смогли передать жуткую обстановку! "Звонок" в свое время произвел на меня неизгладимое впечатление, показался мне самым страшным фильмом на свете, я не могла этого не вспомнить, когда увидела работу. Я не знаю, как у Вас получилось создать какой-то зловещий эффект! Девочка, хоть и стоит не совсем так, как на кадре из фильма, но так полагаю, если б она закрывала собою колодец, было бы не совсем то. Я не сразу поняла ,что героиня стоит спиной, ее рука повернута к зрителю ладонью так, словно девочка смотрит именно на нас, по-моему, очень удачно! Одежда, прическа тоже были удачно подобраны. Видно, что автор трудился над скрином и вложил в него душу!

Ребята! Огромное спасибо всем вам! Вы настоящие мастера своего дела и храбрецы, потому что не побоялись принять участие в таком сложном конкурсе!
sm55.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
1-ое место: работа № 9.. Балбес похож просто невероятно! И эта кошка на заднем фоне...
2-ое место: работа № 7. Удивительно, как точно повторены позы и эмоции персонажей!
3-ье место: работа № 5 Обстановка на скрине получилась даже лучше, чем на кадре)) Хоть Майкл и сам на себя не похож.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
1-ое место: работа №9
2-ое место: работа №7
3-ье место: работа №2
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
1-ое место: работа №13
2-ое место: работа №9
3-ье место: работа №7
 

Lady_Lai

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
360
Награды
725
1-ое место: работа №2
2-ое место: работа №9
3-ье место: работа №11
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Все-таки выбирать довольно сложно
smile.gif
Но 9 работу я отмечу как наилучшую на мой взгляд.
Безупречно подобраны костюмы, обстановка, кошечка справа просто покорила)

Отмечу также работу №7. Так все замечательно поставлено! И пусть Скарлетт не совсем похожа, но в остальном все продумано до мельчайших деталей. Очень понравилось
smile.gif


И наконец работа №5. Довольно сложно поставить такой кадр - ума не приложу, как вы засунули Майкла Шина на машину
smile.gif
В общем, работазамечательная и автору плюс.

Другие работы комментировать не буду, т.к. в большинстве своем - это либо одиночные кадры (где один персонаж), либо набор персонажей, поставленных в ряд коробкой поз. В общем, авторы - не обижаться, все равно все молодцы
smile.gif

Итоги:

1-ое место: работа №9
2-ое место: работа №7
3-ье место: работа №5
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
1 место - работа № 9
Работа меня поразила! Бывалый просто великолепен! Да и вообще мне все в этой работе понравилось, включая кошку))) А выражения лиц симов! Автор, кто бы Вы ни были, у меня просто нет слов! Балбес,правда, не очень похож, но у Никулина такое сложное лицо, что, наверное, его невозможно вообще передать в симс.
2 место - работа № 7
Нежно люблю "Унесенных", как книгу, так и экранизацию. Ваша Скарлетт автор, пусть и не Вивьен Ли, но она прелестна и в ней чувствуется дух Скаклетт О’хара, а близнецы Тарлтоны - очаровательны(они мне даже больше понравились чем те, что в фильме). Вообще на скрине много симов, работа сложная и результат получился очень достойным!!!

3 место - работа № 2
Не могу себя назвать поклонницей сериала "Секретные материалы", но работа очень понравилась! Симы прекрасно сделаны, взгляд у их очень выразительный, позы подобраны точно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх