Конкурс Голосование по конкурсу "Скриншот из фильма и

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
RgRoRlRoRsRoRvRaRnRiRe.png


ПО КОНКУРСУ
"Скриншот из фильма или Киномания в мире Симс"


Уважаемые пользователи сайта The Sims 3 in Russia!
Приглашаем Вас принять участие в голосовании.!​


РАБОТЫ КОНКУРСАНТОВ НАХОДЯТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ


bf69b3e7c742.jpg


ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:


1. Принять участие в голосовании могут пользователи, начиная с группы "Проверенные".
2. Отредактированные посты НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ.
Будьте внимательны, ничего не исправляйте в своем посте после его публикации!

3. Запрещается голосовать пользователям, принявшим участие в конкурсе.
4. Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
5. Запрещается авторам раскрывать свои работы до окончания голосования.
6. Чтобы ваш голос засчитали - обязательно определите все 3 места.
Если Вы проголосовали только за 1-е место (или 1 и 2) Ваш голос засчитан не будет.​


Просим Вас проголосовать в следующей форме::
e3136f27021143fc719367f182db6f00.gif


1-ое место: работа №...
2-ое место: работа №...
3-ье место: работа №...

Комментарии приветствуются! :)


Голосование проходит в период с 16 по 25 сентября 2011 года (включительно).

При подсчете голосов за 1 место дается 3 балла, за 2-е - 2 балла, за 3-е - 1 балл.
Баллы суммируются по каждой работе.
Победитель - работа набравшая максимальное количество баллов.
Результаты будут объявлены 26 сентября 2011 года.
Награждение 27.09.2011 года.


Победители получат:
Награды Сайта «Знаки Отличия», призы сайта категории «СП» (СП - сувенирный приз, высылаемый победителям по почте).

Администрация сайта предоставляет победителям и участникам конкурса призы и подарки.

1-е место - Призы из категории «СП» - Тетрадь или блокнот с логотипом сайта, а также 1 магнит или 1 значек на выбор.
2-е место - 2 приза из категории «СП» - 1 магнит и 1 значек на выбор
3-е место - 1 приз из категории «СП» - или магнит или значек
Все участники (включая победителей) - один подарок из категории «ОП» - календарик на 2012 год
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
1 место - работа 9 :)
все сказали за меня, работа просто нет слов какая
2 место - работа 12
удивительно, автор так старался да же персонажей на заднем плане сделал похожими, не только внешностью но и эмоциями! такая работа не может быть не замечена только из за руки девушки
3 место работа 2
понравилось что очень похожа девушка
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
первое место- работа №5, отлично сделан кадр, и очень похожие герои и позы)
второе мместо-работа №9, отличный кадр из советского фильма)))))
третье место-работа №14, хороший кадр, очень схож с оригиналом)
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
1 место-девятая работа
второе место-пятая работа
третье место-13 работа
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
1 место - Работа № 7
2 место - Работа № 9
3 место - Работа № 2

Очень понравились эти работы. К тому же кадры из моих любимых фильмов. Скрины выполнены качественно, близко к оригиналу. Сцены подобраны далеко не простые.
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
1-ое место: работа №2
2-ое место: работа №9
3-ье место: работа №5
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
1 место: работа № 9
2 место: работа № 5
3 место: работа № 13
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ну что же.
Проедусь и по этим работам катком своей прямой критики. =3
Даю оценку работе по 5-балльной шкале.

Работа №1 - 3
Как-то совсем всё не так. Симы не лёжа обнимаются, а спят; не у дерева, а на поляне. Можно было, например, применить действие "смотреть на звёзды" и поэкспериментировать с симами так, чтобы их позы были похожими.
Не мешало бы, конечно, ещё и симов сделать похожими. Тогда уже можно смело делать крупный план.

Работа №2 - 4
Понравилось. Позы точно такие же, эмоции есть. 4, потому что у парня лицо показалось слишком сплющенным) + думаю, сзади симов надо было поставить маленький фонарик, чтобы освещение было почти как на оригинале.

Работа №4 - 2
Был так рад увидеть, что есть работа по моему любимому сериалу "Друзья", но работа, мне кажется, выполнена на скорую руку.
Плохие декорации, симы не похожи на тех актёров... Можно было бы сделать и лучше, времени ведь было достаточно.
wink.gif


Работа №5 - 4
Тоже понравилось! Практически всё точно передано. 4 из-за того, что выражение лица "убийцы" (или кто это?) не такое злое, как в оригинале. Немноооожко портит общее впечатление. А так автор хорошо постарался.

Работа №6 - 3
Во-первых, симка не похожа. Во-вторых, автор решил немного схалтурить) Слишком лёгкий кадр для его копирования ИМХО) Не знаю: специально это или нет, но мне эта "простота" не понравилась)

Работа №7 - 4
Вот с первого взгляда мне всё нравится в работе! Но! В копии потерян весь "шарм" старого американского фильма, если можно так сказать.
Растительность бы не такую "пёструю", да и героиню, более похожую на себя. Хотя бы цвет волос нужно было поменять..
Потом ещё заметил, что у всех парней сзади одинаковая причёска (как мне показалось) - это не есть хорошо)
Но всё равно работа понравилась.

Работа №8 - 1
Нууу...как-то совсем плохо.
Автор работы просто скопировал причёску и одежду людей на ориг. снимке.
Копии остального на ориг. снимке я не увидел. Вместо помойки я увидел "комнатку" с цветами.
Вообщем, надо было больше стараться..

Работа №9 - 4
Не буду снисходителен и к этой работе)
Всё, конечно, хорошо скопировано, НО! Что больше всего испортило впечатление, так это сами герои. Почему они такие молодые на снимке, а не такие, как в оригинале? Есть предположение, кто это сделал, но думаю, что такую ошибку этот человек допустить не мог.
И одежду надо было немного изменить, а то получлось тот, что в голубой рубашке на копии похож на какого-нибудь молодого альфонса)))

Работа №10 - 1
Эту работу я вообще не понял... Это вода в корабле или что? Да и сам корабль получился плохо... Скачал бы автор копию Титаника с этого сайта - уже бы было лучше. Только я не помню, позволяют ли это правила...
Да и вид героев на копии совсем не такой, как на оригинале.

Работа №11 - 3
Вообще, считаю, что кадр выбран не удачный. Не несёт он никакого смысла, ИМХО. Но, раз уж автор решил сделать копию кадра, то выскажу свои мысли: не покрашена стена (как я вижу оо) + эта... ступенька.. забыл слово.

Работа №12 - 4
Автор постарался, вижу. Хорошо скопировал обстановку, эмоции окружающих людей, НО...
Перила не похожи совсем + автор не уделил внимание эмоциям гл. героини на снимке - нет той агрессии, которая есть на снимке.

Работа №13 - 4
Догадываюсь, кто это сделал (как ни странно)), но, похоже, автор так увлёкся, что сделал цвет волос Джокера зелёным) А на оригинале они совсееем не зелёные) Мелочь, но зато какая (для меня))

Работа №14 - 3
Во-первых, снимать, в любом случае, надо было в тёмное время суток, но никак не в светлое.
Во-вторых, заметно, что симка стоит.. задом к камере, и что одежда из двух частей. Ну можно было постараться и найти нужную причёску с одеждой, чтобы выглядело лучше)

Как видите, придирчив я был ко всем работам. =3
И мой голос таков:
1 место - работа №5
2 место - работа №2
3 место - работа №9
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
1-ое место: работа № 5
2-ое место: работа № 9
3-ье место: работа № 6
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Для начала отмечу несколько работ которые мне понравились.
Работа №2. Хороший кадр. Сделано красиво. И что самое главное ракурс правильный.
Работа №5. Увидев сказала "вау". Мне понравилось. Кейт Бекинсейл! Это что-то. Красавица. Как любительница фильмов с её участием заявляю, у автора работы она вышла потрясающе. А ещё как говорили до меня, балки на потолке! 5+.
Работа №6. Симочке сменить причёску не мешало бы. И камеру опустить немного. А так неплохо)))
Работа №7. Все герои стоят именно так как на кадре из фильма. Даже мимика. Но! Девушка в середине! Цвет волос у неё явно светлее чёрного. На кадре девушка смеётся, а на скриншоте из игры у неё взгляд угрожающий слишком.
Работа №9. Потрясающий кадр! Я даже ещё подумаю какой работе первое место отдать....Шикарно.
Работа №13. Всё очень хорошо... Но! А поближе нельзя было? Обои классные, мне они очень понравились, и маска на лице.

1 место: работа № 5.
2 место: работы № 9.
3 место: работа № 2.
 

oksanaTa51

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
90
Награды
21
1 место - работа №9
2 место - работа №5
3 место - работа №2
Не понимаю, почему при голосовании у некоторых участников, определяющим фактором является не качество скриншота, его идентичность с оригиналом, а отношение к самому фильму (любимый фильм, не любимый). В данной ситуации для оценки труда конкурсантов это не должно иметь никакого значения.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
1-ое место: работа №9
2-ое место: работа №2
3-ье место: работа №7

Как же было сложно выбирать. Все работы просто потрясающие, авторы, низкий вам поклон)
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
1-ое место: работа №9
2-ое место: работа №2
3-ье место: работа №12
Все работы замечательны
smile.gif
Спасибо участникам и организаторам за такой великолепный конкурс)
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
1-ое место: работа №5
2-ое место: работа №8
3-ье место: работа №2
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
1-ое место: работа № 2 - очень похоже! Взгляды у героев на скриншоте такие, будто и вправду что-то такое увидаи. Очень понравилась работа))
2-ое место: работа № 11 - Отличный кадр, кажется, даже картины на стенах одни и те же! Занавески, одежда, все мелочи - очень похоже на оригинал!
3-ье место: работа № 7 - Здорово получилось! Столько симов и все на своих местах
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
1-е место: работа № 9
2-е место: работа № 6
3-е место: работа № 7
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
И я проголосую)) Не буду оригинальной, но выбирала я по зову сердца
biggrin.gif

1 место - работа №9 - эта работа покорила) все просто отличнейшим образом проработано, все детали! неотличимо от кадра из фильма, автор просто огроменный молодец)
2 место - работа №7 - очень понравилась проработанность героев, их поз, эмоций, отличная работа!
3 место - работа №5 - действие передано динамично, чуть-чуть подвела поза Майкла, но вообще очень хороший кадр) Видно что автор старался, ему респект и 3-е место от меня
smile.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
1-ое место: работа № 7
2-ое место: работа № 6
3-ье место: работа № 13
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
1-ое место: работа № 7
2-ое место: работа № 9
3-ье место: работа № 13
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх