Голосование по номинациям. Видео-арт года 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lucckyggirl

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
15
Номинация "Лучший клип" - Клип №11 Если бы не было в моей жизни симсов никогда, я увидев этот клип впервые, совершенно точно была бы уверена,что сделано это профессиональными мультипликаторами. Очень здорово.
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara - Вообще, я не любитель всякой мистики,ужастиков и жути. Даже,когда Битва Экстрасенсов по телевизору начинается я переключаю на Ералаш :D. Но безусловно сериал заслуживает награды.Надо понимать какая колоссальная работа была проделана.Несомненно плюс.
Номинация "Лучший фильм" - Фильм № 4 Хоть это и детектив,но довольно легкий,не напряжный.
Номинация "Лучший Let's Play" - Русский летсплей. Божешки, как забавно мужчины играют в симс. Я уже и забыла как это весело, со времен когда мы с братом в первые играли :D
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Лучший клип" - Клип 12. Хороший клип. Нравится постановкой и самой музыкой. Хотя выбор в номинации сложен.
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara - Сериал достоин награды, хоть и тяжеловато было смотреть местами.
Номинация "Лучший фильм" - Фильм 4. Сложный выбор. Все фильмы понравились, но этот чем-то зацепил.
Номинация "Лучший Let's Play" - "Русский летсплей". Весело и с юмором. Интересно было смотреть.
 

CacaoSan

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
260
Награды
174
Номинация "Лучший клип" - Клип №4. Тут было сложно выбирать, вот честно. Столько всего красивого, столько качественных клипов, в которых видна кропотливая работа авторов. Но "Верона" покорила все же больше всех:ромашки:
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara - Безусловно достоин!
Номинация "Лучший фильм" - Фильм №4. Очень понравилось. Здорово здорово! Автор молодец)
Номинация "Лучший Let's Play" - Русский Летсплей. Посмеялась даже на некоторых моментах) Смешно и здорово)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший клип" - Клип № 5. Очень атмосферный, понравились движения симов под музыку.
Номинация "Лучший сериал" - Kiss me, Clara - Безусловно, достоин. Автору успехов и вдохновения!
Номинация "Лучший фильм" - Фильм № 3. Сценарий хороший, озвучка на высоте. Всё качественно сделано.
Номинация "Лучший Let's Play" - Русский летсплей. Нет ничего лишнего, только игра, смешные комментарии и шуточки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх