Голосование по номинациям. Видео-арт года 2015.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Номинация "Клип" - Клип № 6. ШИКАРНАЯ работа! :браво:Я балдею от этого клипа ещё с тех пор, как первый раз увидела его в "Creative Performance". Неимоверное количество раз посмотрела и ещё столько же посмотрю с превеликим удовольствием)) Каждый раз мурашки по коже (от восторга)! Мне нравится абсолютно всё - от сюжета и, конечно, персонажей, до того, как разворачивается действие на экране, ракурсов, движения камеры и прочего. Ну, и благодаря выбранной Amelis песне я узнала о существовании интересной рок-группы "Starset"))
Номинация "Фильм" - Фильм № 6. Очень красивый и проникновенный фильм получился :девочкада:
Номинация "Иное" - Работа № 4. Долго не могла выбрать между кулинарным шоу (работа № 5) и новогодним поздравлением (работа № 4), оба видео-арта имеют классные задумки и качественно исполнение. Но всё же выбор в пользу видео с группой "Asteroid" - там же просто море праздника и позитива! :елочка:

Голос засчитан
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Номинация "Клип" - Клип №4 - Ну даже слов нету. Сразу вспомнила Бременских музыкантов. Да, это просто в десятку - красиво по постановке и по подбору песни, а животные добавили капельку улыбки.
Номинация "Фильм" - Фильм №7 - Сказочный. Больше нечего сказать. Красивая история и, наверное, каждая девушка в момент подобной любви ищет магические средства по ее привлечению.
Номинация "Иное" - Работа №2 - Подобные видео дествительно сложно снять, ну мне так кажется. Оно отличается от остальных в своей номинации и заслуживает внимания.
пысы: все работы были достойны. Номинация клипов на каком-то моменте банально начала мстить мне шикарными песнями и солистами, что сделало выбор сложнее. В любом случае, молодцы все, даже те, кого я не упоминала.

Голос засчитан
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Пересмотрела все работы ни один раз, и в каждой нашлась своя изюминка! Авторы молодцы! Без исключения, все ролики, клипы, фильмы смотрелись с интересом и удовольствием :) А свои голоса я распределю, пожалуй, вот так:

Номинация "Клип" - Клип № 4 - «99 problems»
И до конкурса пересматривала его несколько раз, и сейчас тоже)) Идея очень забавная, необычная, зверюшки чудесны и исполнение на уровне! Так держать!))
Номинация "Фильм" - Фильм № 1 – «Преступление лорда Артура Севила»
Стилизованные декорации, костюмы, подходящая анимация, хорошая озвучка и съёмка – получился настоящий фильм!
Номинация "Иное" - Работа № 4 - Новогоднее поздравление от группы "Asteroid"
Мне вообще приятно наблюдать за «Астероидами»)) Съёмка хороша, а ещё очень нравится подбор анимаций, которые всегда попадают в ритм и в тему – прямо получаю удовольствие!)))

p.s. Спасибо всем за теплые слова о церемонии Открытия конкурса ^_^

Голос засчитан
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.848
Достижения
2.320
Награды
5.244
Номинация "Клип" - Клип №7 - запомнился своей необычной тематикой!
Номинация "Фильм" - Фильм №1 - невероятный фильм, лучший из лучших! :двавверх:
Номинация "Иное" - Работа №2 - интересный тизер, надеюсь, что и сериал скоро выйдет)

Голос засчитан



Голос засчитан дважды
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.107
Получила просто колоссальное удовольствие от просмотра работ участников :clap:. Ребята, вы такие молодцы! Выбор сделать сложно, но все же попробую:
Номинация "Клип" - Клип №12 - Яркое, позитивное видео, плюс отлично передано настроение праздника :елочка:
Номинация "Фильм" - Фильм №1 - Прекрасно проработаны все детали: от окружения до костюмов. С первых кадров сложилось впечатление, что смотришь настоящий фильм :попкорн:
Номинация "Иное" - Работа №11 - Очень понравилась идея динамичного обзора дома :двавверх:

Голос засчитан
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Клип" - Клип № 8.
Просто отпадный и юморной клип) Такая брюнетка обалденная ( хотя и остальные тоже хороши ), но брюнетка-хулиганка и драчунья меня просто покорила. Ещё очень понравился клип с поющими лошадками.
Номинация "Фильм" - Фильм № 1.
Интересное произведение и качественная экранизация. Озвучка просто поразила - невероятная) Ну и само собой - костюмы, интерьер, атмосфера - всё на высоте.
Номинация "Иное" - Работа № 10.
Забавная, милая и очень приятная по цветовому решению.

Голос засчитан



Голос засчитан дважды
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Фильм" - Фильм №1 - Это просто шедевр! :clap: Один из лучших фильмов! Когда смотришь, забываешь, что это Симс 3 :двавверх:Здесь всё на высоте: отлично подобранные анимации, присутствует озвучка, костюмы и декорации, которые создают неповторимую атмосферу. Это ещё и не просто фильм, а экранизация замечательного произведения, это очень сложная работа, но автору удалось сделать фильм поистине захватывающим! ^_^

Голос засчитан
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Номинация "Клип" - Клип № 4. Очень понравился этот клип. Веселый, задорный, бесподобный. Я его даже в вк себе добавила, чтобы периодически пересматривать :стесняшка:
Номинация "Фильм" - Фильм № 5. Если честно, понравились все работы. Каждая по-своему хороша и интересна. С удовольствием все посмотрела :Девочкастесняется::девочкассердечками: Хотелось бы выразить отдельное восхищение первым пяти работам. Диалоги, детали, костюмы - все так тщательно продумано, что в некоторые моменты даже забываешь, что это игра, а не фильм :девочкасмеется:
Номинация "Иное" - Работа № 4. Очень милое и душевное поздравление.:девочкалюбит:

Голос засчитан
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Номинация "Клип" - работа №4. Все работы автора невероятно хорошие и сложные, даже трудно выделить какой-то один клип, каждый из них - это отдельная, интересная история. Планировала голосовать за "My demons", но всё же решила поддержать лидирующий клип, потому что он тоже превосходный, очень оригинальный и заслуживает первого места. А вообще из 17 клипов, конечно, очень трудно выбрать всего один, т.к. достойных работ много.
Номинация "Иное" - работа №4. Празднично и позитивно, а для новогоднего поздравления большего и не надо)
Еще в этой номинации мне очень нравятся работы №2 и №8 (тизеры), хотелось бы надеяться, что только на тизерах дело не закончится, очень хочется увидеть оба сериала.

Голос засчитан
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Номинация "Клип" - Клип №3. Выбирала между 3 и 4. Поющие кони в очках - это что-то, но по технике мне 3 работа показалась более сложной - и история тебе закрученная, и группа играет.
Номинация "Фильм" - Фильм № 1 Отлично передана атмосфера того времени, озвучка - это немаловажно. Музыка, звуки, лица английские... 10 из 10.
Номинация "Иное" - Работа №8. Пугающий, загадочный тизер. Большую часть оценки заработала музыка.

Голос засчитан
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Клип" - Клип №4, я просто влюбилась в этого коня и его друзей, а главное, как мимика попадает под музыку, просто удивительно :любовь:.
Номинация "Фильм" - Фильм № 5, здесь было сложнее всего выбирать, но все же пересмотрев все еще раз, выбрала именно этот фильм, так как он очень качественно сделан, и действительно захватывает, и вызывает сильные эмоции.
Номинация "Иное" - №4, очень позитивное поздравление, и сразу поднимает настроение!

Голос засчитан
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Номинация "Клип" - Клип №4
Номинация "Фильм" - Фильм №8 (это ж в четверке, офонареть!)
Номинация "Иное" - Работа №2

Голос засчитан



Голос засчитан дважды
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Клип" - Клип №3 - интересный и грустный сюжет получился. Очень понравилось, как переданы действия героев, их эмоции. Получился очень живой и реалистичный клип.
Номинация "Фильм" - Фильм №1 - очень понравилось, как передана атмосфера того времени, характеры и эмоции действующих лиц. Сюжет получился интересным и живым. Понравилось, как автор показал Лондон, с его оживлённым улицами, да и вообще все придумано до мелочей. И озвучка приятная)
Номинация "Иное" - Работа №2 - сняты интересные кадры и музыка. Вообще я очень люблю тему средневековья, и автору в этом коротком видео отлично удалось передать атмосферу того времени. История сразу вызывает интерес)

Голос засчитан
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Клип" - Клип №4 Шикарный клип! Кроме того, что выбранная песня классная, очень нравятся исполнение, задумка и реализация. Поющие животные мне о "Бременских музыкантах" напомнили.
Номинация "Фильм" - Фильм №1 Соперничают много хороших фильмов, но выберу всё-таки "Преступление" за интересный продуманный сюжет, приятную озвучку и атмосферу. До сих пор под впечатлением от концовки.
Номинация "Иное" - Работа №4 "Asteroid" очень живые и колоритные ребята, нравится, как они зажигают во время своих выступлений. Поздравление вышло задорным и весёлым.

Голос засчитан
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Номинация "Фильм" - Фильм №1 Оу, сколько же прелестных работ... Долго думала за какой бы фильм проголосовать... В итоге решила отдать свой голос за "Преступление лорда Артура Севила". Эх, как же мне этот фильм в душу запал! Пересмотрела несколько раз)Такая атмосфера, такой сюжет, м-м-м... Всё просто идеально продумано! До сих пор в восторге от увиденного!

Голос засчитан
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Клип" - Клип №12. Очень красивый клип, душевный и отчасти даже забавный, к тому же с участием столь полюбившихся исполнителей, меня прямо накрыла ностальгия по Simsovision 2014)
Номинация "Фильм" - Фильм №1. Очень много интересных работ в этой номинации, было сложно выбрать, но всё же остановилась на первом фильме, ибо это шедевр! Одна из лучших экранизаций, что я видела! Атмосфера, декорации, костюмы - всё идеально, а виды старого Лондона меня вообще сразили наповал :fall: Что касается технической части, то тоже всё очень здорово сделано: и анимация, и озвучка, и спецэффекты :двавверх:
З.Ы. Ошнь приятно было увидеть своего сима в главной роли :)
Номинация "Иное" - Работа №2. Очень заинтересовал этот тизер, люблю фэнтези/исторические сериалы) Теперь буду ждать выхода "Эйенеры" не меньше, чем нового сезона "Игры престолов" :D

Голос засчитан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх