Голосование по номинациям

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
ga7nbMU.png

Голосование по номинациям


Правила голосования:

Зрителям и жюри предстоит выбрать одного участника в каждой номинации. Список номинаций представлен ниже. Обоснование голоса обязательно!
  • Голосовать могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные", кроме участников конкурса и координаторов.
  • Редактирование голоса разрешено в течение 15 минут с момента публикации. Голоса, отредактированные позже установленного срока, не учитываются. Разрешается редактирование голоса по просьбе организатора, в случае неточностей в оформлении, такие голоса помечаются соответствующей отметкой.
  • Суперзвёздам с 20-м уровнем и выше, голос засчитывается дважды.
  • Одного конкурсанта можно номинировать только на одну номинацию.
  • Голос засчитывается, если распределены хотя бы четыре номинации.
  • Номинация состоялась, если номинант набрал от пяти и более голосов.
Шаблон для голоса:
Код:
[b]Робинзонка[/b] - ...
[b]Робинзон[/b] - ...
[b]Хамелеон[/b] - ...
[b]Огонек острова[/b] - ...
[b]Звезда острова[/b] - ...
[b]"Открытие" острова[/b] - ...
[b]Тайна острова[/b] - ...

Спойлер


  • Робинзонка - приз зрительских симпатий среди девушек - В данной номинации выбирается самая полюбившаяся девушка. Если в номинации побеждает участник из команды победителей шоу, то приз автоматически переходит к следующей кандидатуре.
  • Робинзон - приз зрительских симпатий среди мужчин - В данной номинации выбирается самый полюбившийся парень. Если в номинации побеждает участник из команды победителей шоу, то приз автоматически переходит к следующей кандидатуре.
  • Хамелеон - В данной номинации выбирается конкурсант, которому удалось мастерски примерить на себя различные образы. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая финалистов.
  • Огонёк острова - В данной номинации выбирается самый общительный, позитивный конкурсант, показавший себя активистом в интерактивах, контакте со зрителями, почтовых отправлениях. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая финалистов.
  • Звезда острова - В данной номинации выбирается самый яркий и запомнившийся конкурсант, чей образ
    раскрываясь‍, развивался на протяжении
    всего шоу и достиг звездных высот. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая финалистов.
  • "Открытие" острова - В данной номинации выбирается самый "открытый" конкурсант, который на протяжении всего проекта находился у вас на глазах, кто часто радовал вас откровениями на камеру и в письмах. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая финалистов.
  • Тайна острова - В данной номинации выбирается самый таинственный конкурсант, чей образ оставался для вас загадкой до конца проекта. Нужно выбрать одного участника, парня или девушку, включая финалистов.
Голосование продлится до 02.07.16 23:59.

 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
Робинзонка - Эддисон Кромвелл. Я просмотрела свое голосование в отборочном туре, чтобы освежить свои первые впечатления от ребят. Так вот, Эдди я тогда назвала "железная леди". Как же я ошибалась! Эта девушка как теплый лучик солнца, который согревает и дарит свое тепло всем, кто в этом нуждается. Определенно, эта участница полюбилась мне больше всего. И, конечно, в команде она выступала связующим звеном, гасила конфликты и сглаживала трудные ситуации.
Робинзон - Шон Уильямс. Признаюсь, здесь у меня другая мотивация при выборе участника. Я не могу назвать его любимым участником, но именно Шона я бы назвала Робинзоном. Он успел и попутешествовать из одной команды в другую, и везде оставался собой - простым дружелюбным парнем, не знакомым с языком намеков) Он нашел общий язык с чихунами и всегда вел ребят в правильном направлении в их приключениях.
Хамелеон - Арсений Либерман, определенно. Арсению за время проекта удалось примерить не только разные внешние образы, он удивительным образом изменился и внутренне. Вы только вспомните его анкету на отборочном туре? А теперь вспомните того парня в мокрой футболке, что ночью готовил всем тропические коктейли и танцевал то с одной, то с другой девушкой? А его свидание с Сашей? Короче, Арсений, ты заслужил.
Огонек острова - Лукас Дэй. Солнышко, огонек, веснушка, рыжик, весло, душка - это все о Лукасе. Как по мне, раскрылся довольно поздно, зато как! Вряд ли я могу назвать кого-то более дружелюбным, открытым, искренним и простым (в хорошем смысле) человеком.
Звезда острова - Дилан О'Брайен, да, это ты)) На протяжении всего конкурса ты оставался активным, всегда был на виду и каждый раз открывал нам новые грани своей личности - редко можно было догадаться, что же ты выкинешь в очередной раз в Закоулке или на Костре, или в письмах. При этом основные черты в тебе, конечно, позитивные - юмор, неунывающий характер и легкая самовлюбленность вкупе с самоиронией, за тобой всегда интересно и весело наблюдать.
"Открытие" острова - Роберта Эмерсон. Да, эта девушка стала для меня и правда открытием во всех смыслах. Конечно, и в плане номинации - она активничала на Кострах, прекрасна была на Арене страха, а когда отправилась на Малую землю, еще больше раскрылась - в письмах и видеовключениях. И мое отношение к ней совершило настоящее кругосветное путешествие - на отборочном туре я ее посчитала этакой правильной девочкой тире простушкой, а потому даже не голосовала за нее (прости). В начале шоу она меня удивила своими разговорами и мыслями на Костре (все эти чайки и птички - ВТФ, как говорится), а после Арены страхов я, наконец, понемногу стала понимать ее. А позже мы и вовсе стали хорошими друзьями по переписке.
Тайна острова - Нейл Бауэр. Ну, вот есть загадка и все тут. Даже просто во внешности. И очень жаль, что общение на Малой земле получилось таким скомканным.
 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Робинзонка - Тара Джи. Тара самая яркая и запоминающая девушка острова,как по мне. Работы всегда выполнены замечательно! Довольно активно общалась со зрителями, да и вообще Тара мне очень приятна именно поэтому я думаю,что она достойна быть Робинзонкой! :)
Робинзон - Нейл Бауэр. Осен мне нравился Нейл. Так, конечно, самым полюбивщимся участником был бы ДиДи, но ДиДи же просто звезда :D А Нейл будет робинзоном. Он вообще молодец, несмотря на свою страшную фобию вот как далеко прошел! :)
Огонек острова - Лукас Дэй. Огонек почти как солнышко. А Лукас наше солнышко, яркое и очень дружелюбное :) Кто как ни он заслуживает эту награду?:)
Звезда острова - Дилан О'Брайен ДиДи моя звездочка! :любовь:Очень яркий и неординарный персонаж с потрясающим чувством юмора.
"Открытие" острова - Эддисон Кромвелл была одной из самых общительных,как мне кажется :)
Тайна острова - Элизабет Рейт осталась для меня загадкой. Думаю, что она достойна звания настоящей тайны острова.
 

Cerberus5

Завсегдатай
Сообщения
4.482
Достижения
670
Награды
289
Робинзонка - Элизабет Рейт Эта девушка, не только загадочная и холодная, но и самая по моему мнению морально подготовленная к таким приключениям.
Робинзон - Шон Уильямс Любить познавать новое.Так пускай и этот опыт будет новым. Тоже считаю смело бы он провел на острове и больше чем положенное время)
Хамелеон - Тара Джи. успела увидеть её в разных образах, и в каждом из них она была неподражаемой.
Огонек острова - Дилан О'Брайен. Я считаю она самый-самый огонек острова. Вечно улыбчивый и юморной парень, не смотря на то, что у него были иные цели на островной приезд.
Звезда острова - Арсений Либерман. Он изменился с самого начала острова. Девушки его приручили и показали как это можно сделать. Хотя и казался Доктором Зло, но на самом деле очень тонкой душевной организации.
"Открытие" острова - Эддисон Кромвелл. Часто мелькала в Закоулке и на костре. Девушка легкая на подъем, и открытая к общению.
Тайна острова - Абаль Сааб. Остается до сих пор для меня таинственным участником, с таинственной биографией.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Робинзонка - Тара Джи - отважная и смелая Робинзонка, с непередаваемым характером.
Робинзон - Шон Уильямс - никак не могла найти, кого выдвинуть в эту номинацию, но она же идеально подходит Шону!
Хамелеон - Арсений Либерман - Сеня вышел очень загадочным и противоречивым, об его изменениях и загадках можно долго говорить.
Огонек острова - Эддисон Кромвелл - настоящая зажигалочка, очень душевный и искренний человек!
Звезда острова - Дилан О'Брайен - наиболее полюбившийся участник, настоящая звезда.

"Открытие" острова - Лукас Дэй - "солнечная лошадка" раскрылась уже под конец. Но как!
Тайна острова - Нейл Бауэр - так и остался для меня загадкой, но тем не менее, парень очень приятный, искренний и запоминающийся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх