Голосование Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ec63538171b6.jpg

Настала пора зрителям конкурса и членам жюри отдать свой голос участникам. Зрительское голосование проходит открыто. Комиссия жюри голосует в закрытом порядке и отправляет свои баллы организатору, ведущему подсчет голосов. Состав жюри на время голосования остается анонимным и будет представлен 25 августа. Итоговые результаты будут определены балансом голосов жюри и зрителей в соотношении 50% на 50% и будут объявлены 28 августа в ходе заключительного концерта. После этого члены жюри опубликуют для участников и зрителей свои баллы и комментарии к ним.

При голосовании старайтесь в первую очередь оценить постановку видео-выступления, качество и мастерство съемки, открытку. Свои симпатии исполнителям вы можете высказать в дополнительной номинации "Приз зрительских симпатий". Нельзя голосовать за понравившуюся песню или исполнителя, которому принадлежит песня.

Правила и условия голосования:
  1. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи, включая начальную группу "Пользователи".
  2. Участник конкурса не может голосовать за свою работу.
  3. Выбор участников проходит по следующей схеме: выбираются 12 городов-участников, которые голосующий должен расположить по убывающей от 1 до 12 места. Соответственно город на первом месте получит наибольший балл, а город на 12 месте получит наименьший балл.
  4. Выбирать нужно 12 городов, не больше и не меньше.
  5. Первые шесть мест должны быть обязательно обоснованы и аргументированы. Если голосующий не аргументирует свой голос минимум шести участникам, его голос не будет засчитан по всем позициям.
  6. Голосовать в дополнительных номинациях не обязательно.
  7. Запрещается призывать голосовать за своего участника любыми способами.
  8. Разрешается редактировать свой голос в течение двух часов, после публикации голоса, но не позднее окончания голосования. Отнеситесь серьезно и обдуманно к своему выбору.
  9. Конкурс остается анонимным до подведения итогов!
Дополнительные номинации:

Номинация "Лучшая открытка" - в данной номинации выбирается наиболее понравившееся концепция открытки. Старайтесь в первую очередь оценить качество съемки и воплощение идеи участника.

Номинация "Лучший мужской сценический образ" - указывается либо название города, либо имя исполнителя.

Номинация "Лучший женский сценический образ" - указывается либо название города, либо имя исполнительницы.

Номинация "Приз зрительских симпатий" - указывается название города, участник которого полюбился вам больше всего. При оценке вы можете учитывать не только выступление, но и презентацию участника, его дополнительные интервью и фото.

Вспомнить и узнать получше участников конкурса можно в теме знакомства.
Шаблон для голосования:
Код:
[b]1 место - название города[/b], потому что ...
[b]2 место - название города[/b], потому что ...
[b]3 место - название города[/b], потому что ...
[b]4 место - название города[/b], потому что ...
[b]5 место - название города[/b], потому что ...
[b]6 место - название города[/b], потому что ...
[b]7 место - название города[/b], потому что ...
[b]8 место - название города[/b], потому что ...
[b]9 место - название города[/b], потому что ...
[b]10 место - название города[/b], потому что ...
[b]11 место - название города[/b], потому что ...
[b]12 место - название города[/b], потому что ...

[b]Лучшая открытка - название города[/b], потому что ...
[b]Лучший сценический мужской образ - Имя исполнителя[/b], потому что ...
[b]Лучший сценический женский образ - Имя исполнительницы[/b], потому что ...
[b]Приз зрительских симпатий - название города[/b], потому что ...


Сроки голосования: 13.08 - 24.08 (включительно)

Выступления участников
Обсуждение конкурса
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
1 место - Лаки Палмс. Симсовидение - это не музыкальный аналог существующего конкурса, но берущий некоторую его основу. А потому я привыкла видеть пародии на песни, просто открывающиеся рты, дерганья почти в такт музыке и т.д. Когда Иона прокричала публике "Ledies" я не поверила своим глазам. Это не просто видео, а настоящий клип! В нем анимация и песня - это единый элемент, которым мастерски жонглирует продюсер Ионы. Сама певица на сцене - Богиня, Леди, Женщина, перед которой склоняют головы. Я не сим, а потому склоняю свою голову перед титаническим трудом продюсера, имя которого(ой) я пока не знаю. На вашу работу надо равняться и стремиться:первый:. Огромное вам спасибо, смотрела на вашу работу с превеликим удовольствием!
2 место - Бриджпорт. Тот факт, что это выступление открывало конкурс... они задали высокую планку для всех последующих участников. Могу сказать сразу - многие ее не осилили. Monstars дуэт удивительный! Мне понравилось разыгранное представление. Эти подтанцовка-скелеты, Смерть за пультом диджея и сами монстры в очках с безумными улыбками. Мне очень понравилась работа и очень в духе Бриджа:расколбас:.
3 место - Мунлайт Фолз. Многие поставили этот номер на 1 место, но... Слишком много сверхъестественного! Как бы комично это не звучало. Тем не менее, оно продолжает быть поразительным и качественно исполненным!
4 место - Пунавея. Песня из Евровидения гыгы:бровки:. Я угодила в "паутину" сотканную из Демона и Ангела, многорукой Шивы, девушек на летающих кубах и самой Эрин - это то, что доктор прописал:обожание:.
5 место - Оазис Лэндинг, потому что здесь все такое электронное, в духе города будущего. Боевой раскрас, роботы и... поцелуй, куда без него ;)
6 место - Барнакл Бэй. Выступление черновато) Но несомненно мощное. Застывшие в воздухе предметы, черные фигуры со светящимися глазами, звезды, неоновое пламя и снова скелеты!
7 место - Миднайт Холоу
8 место - Исла Парадисо
9 место - Лунар Лэйкс
10 место - Аппалуза Плэйнс
11 место - Редвуд
12 место - Сансет Вэлли
.

Лучшая открытка - Пунавея. Меня тронул подход этого города к своей открытке:)
Лучший сценический мужской образ - Эйрон Бэйтс. А кто если не он? Столько личин кроется в одном симе:тема:.
Лучший сценический женский образ - Иона Косте, потому что, как я описала выше, она - Богиня :кланяется:
Приз зрительских симпатий - Лаки Палмс. Я влюбилась в выступление и певицу, так что не вижу другого на этом месте:смех:.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
1 место - Лаки Палмс. Сказать что я влюбилась в выступление Ионы, это ничего не сказать. Это было настолько потрясающе, что мне пришлось собирать свою челюсть со стола. Нет таких слов чтобы описать насколько это было великолепно. Отличная постановка, чарующий сюжет, точная мимика... Ооо, это неописуемо! Уважаемый продюсер данного шедевра, у Вас золотые руки... я навеки фанатка Ионы!
2 место - Бриджпорт. Шикарное выступление! Отлично проработаны мелкие детали, завораживающий сюжет, хорошая мимика, постановка танцев великолепна. Больше всего понравились сами артисты, такие харизматичные! Браво!
3 место - Миднайт Холлоу. Волшебное исполнение. То, что происходило на сцене, меня очаровало. Не смотря на большое количество персонажей на сцене, всё выглядело гармонично и как-то… волшебно, что ли. Мне очень понравилось.
4 место - Стоуншилдс. Шоу-зажигалка, однозначно! При просмотре клипа мне всё время хотелось танцевать. Очень понравилось «Ау!» от ди-джея. Да и харизматично-симпатичные артисты, безусловно, подкупают…
5 место - Рорин Хайтс. Позитивный номер. Не знаю почему, но меня данное исполнение расположило к романтическому настроению.
6 место - Исла Парадисо. Такое летнее и солнечное выступление… Сразу захотелось на пляж. Постановка превосходная!
7 место - Аль-Симара (Ну очень красивая и харизматичная артистка!)
8 место - Пунавея.
9 место - Барнакл Бэй.
10 место - Оазис Лэндинг.
11 место - Вестерберг
11 место - Драгон Вэлли.
(Ребята в костюмах BnS очень порадовали)
12 место - Мунлайт Фолс

Лучшая открытка - Пунавея (Очень трогательно…)
Лучший мужской сценический образ - Бриджпорт (Парень из «Monstars», я влюбилась)
Лучший женский сценический образ - Иона Косте (Она великолепна!)
Приз зрительских симпатий - Лаки Палмс (без вариантов)
 
Последнее редактирование модератором:

Van Sim

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
95
Награды
62
1 место - Мунлайт Фолз. Это победитель. Очень яркое и сильное выступление, с хорошей анимацией на заднем фоне (экране) и хорошей анимацией движений участника. Порадовала идея с крыльями. Получилось очень красиво и чувственно. Также удалась идея с призраком в начале. Это придало ещё большего шарма. Единственный недостаток - скелеты. На будущее - в таком контексте они только портят картину. А так - просто шик ;)
2 место - Сансет Велли. Приглянулась участница с весьма интересным стилем. Но больше поразила открытка. Пожалуй, это лучшая открытка, идущая следом за участницей из Лаки Палмс. Идея появления участницы в разных местах даёт этому выступлению дополнительный шанс на серебро. Танцы - шикарны. Все движения участницы заслуживают 10 баллов из 10. Идеально.
3 место - Барнакл Бэй. Наверное у меня одного при просмотре выступления пошла слеза. Идея номера лучшая за всю историю конкурса. История, показанная в номере - что то с чем то. Она показывает энергетику девушки, и её артистичность. Порадовала идея призраков в масках. Она придала ещё больше шарма. Анимация скелета и призраков на пятёрочку. Если бы не высокая конкуренция конкурса, думаю, Симсовидение осталось бы в Барнакле.
4 место - Бриджпорт. Хорошая анимация движений и по-настоящему живое выступление. Участники показали всю энергетику и артистичность. Музыка подобрана правильно. Идея - лучше некуда. Все движения были правильными и подходили к музыке. Респект и благодарность автору.
5 место - Лаки Палмс. Выступление порадовало самой лучшей анимацией по сравнению с другими участниками. Очень много идей, воплощённых в реальность, показывающих артистичность участницы. Номер очень энергичный и сильный, претендующий на топ 5 (лично моё мнение). Музыка подобрана к идее номера. Браво.
6 место - Аль-Симара. Хорошее оформление сцены. Интересный образ участницы. Понравилась идея с исчезновением (телепортацией) танцоров на заднем плане, которые показали плавные и красивые движения на протяжении всего выступления. Также идея с поцелуем в конце придала выступлению ещё большую энергетику.
7 место - Санлит Тайдс.
8 место
- Драгон Велли.
9 место - Редвуд.
10 место -
Исла Парадисо.
11 место - Пунавея.

12 место - Аппалуза Плейнс.

Лучшая открытка - Лаки Палмс. Очень качественные декорации и анимация всех движений.
Лучший сценический мужской образ - Мунлайт Фолз. Разносторонний участник, владеющий сверхъестественными способностями, хорошо умеющий готовить. Чем вам не лучший образ?)
Лучший сценический женский образ - Вестерберг. Чувственная девушка с красивой песней, подобранной к её образу.
Приз зрительских симпатий - Барнакл Бэй. Самое красивое выступление, способное тронуть каждого, кто его смотрит.
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
1 место - Бриджпорт, автор номера просто гений, я в полном восторге!!! Сама посмотрела несколько раз и всем кому могла показала :обожание: Интересный сюжет, захватывает с первых же минут и держит в напряжении до конца, смотрится на одном дыхании, забываешь напрочь что это Симс. Харизматичные герои, оба исполнителя уникальны в своем роде, да и полицейский отыграл на все 100% (надеюсь, он не пострадал при съемках). Отдельно порадовал выбор подтанцовки а диджей просто шикарен! Техническая сторона также достойна восхищения, тут и плавность камеры и смена точек съемки и игры со светом и спецэффектами. А уж чего стоит синхронизировать слова песни и мимику исполнителей, я даже не представляю, это же гигантский титанический труд. Хореография подтанцовки отлично продумана и снята. Восхищает также проработка нюансов, каких то деталей внутри сюжета - взгляд Люка поверх очков, игры с отбиранием шляпы, дружное пугающее уууу в сторону полицейского, и эти злодейские смешки, особенно у Милдред в конце так талантливо обыграны. Но есть существенный недостаток - мало!!! Очень мало 4х минутного видео для таких талантливых ребят. Я бы хотела увидеть с ними больше клипов, или передач или фильмов, вообще как то следить за их творчеством, и...мне показалось или Люк влюблен в эту злыдню-рецидивистку-красавицу?

2 место - Лаки Палмс, очень круто и здорово! Во-первых, мне понравился выбор песни, я хоть и не феминистка, но даже меня проняло. Тем более что видео очень хорошо отражало суть текста, даже в мелочах и нюансах. Во-вторых, Иона просто божественна, неподражаема, харизматична, не удивительно что мужчины носили ее на руках и следили затаив дыхание. Мимика лица такая выразительная, просто класс. И этот стиль женщины вамп ей очень идет. Хореография номера прекрасная, хорошо продумана, синхронизирована, да и сами танцоры со вкусом подобраны. Понравились декорации на сцене, что такое роскошное, золотое повсюду. Отдельно хочу отметить фанатов в футболках Simsovision, очень здорово придумано! Ну и концовка номера отличная, с подмигиванием на прощанье. Очень талантливо снято, браво автору!

3 место - Барнакл Бэй, потрясающий номер! Задумка с открыткой очень понравилась, такая мини-история, хоть и короткая но запоминающаяся. В самом выступлении покорила идея с зависшими в воздухе предметами, это неожиданно и здорово. Вообще много неожиданностей, такой нестандартный творческий подход к постановке и к декору сцены. Тут и черные тени с горящими в темноте глазами, от которых мурашки по коже, и появление скелета из очага и такая эффектная дуэль на шпагах. Дуэль это просто маленьких отдельный шедевр! Вообще постановка прекрасно отражает одновременно и дух города Барнакл Бэй и суть песни. Очень понравились ракурсы съемки, особенно вид сверху как бы на фоне пламени, очень впечатляет.

4 место - Дрэгон Вэлли, жутковато-прекрасное выступление. Здоровский видео-задник с мрачными деревьями и луной сразу же задает тон всему выступлению. Песня, декорация сцены и сама постановка номера усиливает это впечатление красоты и жути. Еще безумно понравились наряды у певицы, очень эффектные! Да, и еще дракон! Я их обожаю! Талантливо придумано со взрывом и изменением образа певицы как раз в тот момент когда начинаешь немного скучать. А когда Бэтти взлетает в кольце огня и остается целой, то хочется ее назвать готической Матерью Драконов :clap:

5 место - Мунлайт Фолз, отличное выступление! Мне понравилось, что номер вполне соответствует атмосфере города. Тонко обыгран смысл текста, сверхъестественная "подтанцовка" тут очень уместна и смотрится очень органично. Впечатлили также спецэффекты, особенно полыхание огня. Понравилось как Эйрон выпускает из ладони бабочек, это так миииило! Отдельно хочу похвалить видео на заднем плане, очень талантливо и со смыслом!

6 место - Сансет Вэлли, очень талантливая постановка. Открытка чудесная, очень понравилась. В самом выступлении впечатлили прекрасные декорации, особенно кресло с ноутом. Зажигательные танцы девушек это нечто. Особенно запомнился момент с затягиванием в зеркало, эффектный ход, очень здорово выглядит!

7 место - Рорин Хайтс - шикарный номер и шикарная певица! Стильное оформление сцены, а танец на шесте просто завораживает. Неужели такое возможно сделать в симсах? Автор молодчина!

8 место - Исла Парадисло - ярко, зажигательно, очень динамично!

9 место - Стоуншилдс, очень талантливо снято, ребята такие веселые и энергичные.
10 место - Пунавея, впечатлила синхронность движений и сам танец, особенно вот эти руки-волны.
11 место - Миднайт Холлоу, отличная хореография. Особенно запомнилось, как кавалеры чинно кланялись дамам, такая чудесная деталь!
12 место - Фэрхэвэн Сити - эмоциональное и динамичное выступление.

Лучшая открытка - Бриджпорт, мне понравилось что открытка раскрывает историю и личность героев и является как бы эпиграфом к выступлению.
Лучший сценический мужской образ - Люк Шапиро, романтичен, красив и чертовски обаятелен.
Лучший сценический женский образ - Иона Косте, богиня красоты и очарования!
Приз зрительских симпатий - Пунавея, за идейный подход и благотворительность, а также за незабываемые руки Шивы
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
1 место - Исла Парадисо. Прекрасная музыка, весёлые танцы, качественная съёмка. Даже придраться не к чему. Выступление полностью соответствует духу городка. Легко, позитивно, качественно (я уже повторяюсь, потому что тут даже добавлять ничего не надо).
2 место - Бриджпорт. Качественная съёмка, очень интересная задумка. И я правильно понял, что здесь авторская анимация? Только вот скелеты показались лишними. Какое отношение они имеют к Бриджпорту? И не понравилось участие "болельщиков" в кадре. Всё-таки их подключать не стоит, имхо.
3 место - Лаки Палмс. Качество съёмки хорошее, выступление продумано до мелочей. Даже думал поставить на первое место, но неожиданное переодевание (когда певица переоделась и зачем?) и аплодисменты в конце подпортили впечатление. Как будто сам себя не похвалишь - никто не похвалит. В общем, из той же оперы, что и "болельщики" в кадре.
4 место - Барнакл Бэй. В целом выступление очень понравилось. Декорации шикарные! Снято хорошо, качественно. Только вот чего-то не хватило немного. Возможно, на фоне остальных смотрится не так ярко или ещё чего. Но в конце концов, у городка и так уже две победы есть. Надо делиться с другими.
5 место - Оазис Лэндинг. Всё хорошо, качественно, но как-то маловато этого, что ли. Или наоборот многовато. Призраки, на мой взгляд оказались лишними. Все заметили, что зрители оценили выступления с призраками, скелетами и прочими сверхъестественными существами и стали их почти в каждом номере использовать. А ведь иногда без них лучше получается.
6 место - Мунлайт Фолз. Тут выступление вполне в духе городка. Много мистики, а полёты... вообще шикарны! Только вот расстроило, что во время этих полётов либо исполнитель улетал за кадр, либо камера усиленно прыгала. В итоге как следует разглядеть не удалось. Надо было попробовать взять какой-нибудь ракурс такой, чтобы всё влезло, и было бы супер!
7 место - Миднайт Холоу. Тоже очень хорошо почувствовался дух городка. Красивые танцы и костюмы. Качество съёмки довольно хорошее. Но, видимо, на фоне остальных смотрится немного простовато. Поэтому чуть ниже серединке, но всё равно в топе.
8 место - Санлит Тайдс. Очень качественная съёмка, но номер довольно простой, хоть и яркий. Кроме ярких цветов и качества видео ничем больше не запомнилось это выступление.
9 место - Пунавея. Милое красивое выступление. Певица очень понравилась своими зелёными волосами. За это ей отдельный плюс. Огонь на фоне очень красиво смотрелся. А танцы, когда девушки встали друг за другом и стали подниматься на этих кубиках! Красота! Но, к сожалению для Пунавеи, нашлись выступления более яркие и более сильные.
10 место - Рорин Хайтс. Красивое выступление, качественная съёмка, попадание в музыку хорошее. Только вот когда и зачем переоделась певица? А главное, зачем и когда сменили декорации? Получается, за какую-то секунду убрали со сцены машину и поставили на её место карету (или трамвайчик или вагон?)? Как-то не слишком реалистично это выглядело и бессмысленно, на мой взгляд. Машина на сцене смотрелась аккуратней и мне больше понравилась.
11 место - Стоуншилдс. Такое хорошее выступление, но на фоне остальных оно постепенно уползло вниз. Движения танцующих были немного резковаты и выглядели немного неестественно. Плюс мне показалось, что автор попытался из выступления на сцене сделать что-то вроде клипа (моргания в начале номера, странные цвета, немного неожиданные перемещения участников по сцене). Это, я считаю, уже лишнее. Симсовидение - это концерт, имхо, поэтому надо снимать выступление на сцене и не пытаться добавлять какие-то спецэффекты вне игры.
12 место - Дрэгон Вэлли. До последнего выступления не знал, попадёт ли этот номер в топ или нет. Попал. Автор сделал ставку на качество, что, конечно, большой плюс. Но всё же это больше по части жюри, а мне, как зрителю было скучновато. Прям заснуть можно под такое выступление. Вот не знаю, почему такое ощущение на меня произвёл этот номер. Но, как я уже сказал, зато качественно. Поэтому я рад, что хоть и на последнем месте, но этот номер оказался в моём топе.
13 место - Старлайт Шорз. Чуть-чуть не хватило этому выступлению, хотя качество съёмки очень хорошее и номер довольно динамичный (нет ощущения замедленной съёмки, как в о многих номерах). Возможно, это получилось благодаря фону сцены, быстро двигавшемуся. Однако именно этот фон меня под коне смутил, когда я понял, что он двигается за камерой. Как-то это неестественно получилось. Это ж как надо прям попасть в движение фона? А ещё я не совсем понял зачем певица пошла "в народ? Все пели на сцене, а её вдруг понесло куда-то. К тому же огни вдоль дорожки... бедные зрители, стоявшие рядом. У них же руки обгорели (на видео прям видно, что у них руки в огни, у тех, кто между огней стоит).
14 место - Фэрхэвен Сити. Жаль, что этот город в этом году не оправдал моих надежд и не попал даже в мой личный топ. А всё потому, что присутствовал эффект замедленной съёмки, а ещё смутили странные цвета и обилие народу на сцене. Из-за всех этих людей номер получился перегруженным. Наверно поэтому на Евровидении нельзя больше 6 человек на сцену выпускать за один номер
15 место - Аппалуза Плэйнс. Красивый номер, но какой-то не запоминающийся ничем. Разве что игрой на пианино (простите, если это рояль - я не очень различаю). Зато неожиданно и совершенно бессмысленно певица переоделась (этим многие в этом году страдают почему-то), а ещё меня смутили девушки, появившиеся из пола. Ну ладно, Мунлайт, Миднайт или Барнакл, но тут всё должно быть просто, без каких-либо сверхъестественных странностей.
16 место - Аль-Симара. Начало было хорошее. Шикарно подобраны костюмы и декорации. Именно таким я себе и представлял выступление этого города. Но потом, когда одни парни вдруг исчезли, появился другой, а певица ещё с ним целовалась прям во время пения... Она под фонограмму пела? И зачем было заострять внимание на руке парня, в которой он держал предмет (не знаю, как он называется), который проходил во время обнимания сквозь певицу? А так хорошо начиналось...
17 место - Хидден Спрингс. У номера была хорошая задумка, сюжет, но исполнение подкачало. Как-то все пели слишком безэмоционально. И как-то слишком медленно. И в целом получилось как-то никак, хотя идея-то была хорошая.
18 место - Лунар Лэйкс. Хорошее выступление, но на фоне остальных оно просто потерялось, на мой взгляд. К тому же камера двигалась не совсем аккуратно и иногда замирала так, что исполнитель оказывался не центре, а где-то сбоку или ещё как-то не слишком удачно. Одним словом, подкачали ракурсы.
19 место - Редвуд. Ещё одно выступление, затерявшееся на фоне остальных. Только к этому присоединяется неожиданное падение певицы сквозь пол и появление откуда-то двух мимов. Откуда они взялись и куда упала певица? Зачем её переодели? Но мне понравились эти иллюзии в виде кубиков на фоне.
20 место - Шам Ле Сим. В принципе, номер неплохой, но простоват. К тому же есть небольшие замечания к съёмке. Камера по сути своей двигалась только в трех направлениях. Точнее сказать, имела всего три позиции. К тому же мне не хватило крупных планов исполнителя. Всё выступление снято издалека. Ну и напоследок скажу про неожиданно появившуюся подтанцовку. Этот номер не единственный, который страдает от таких неожиданных нереальных появлений/исчезания, но всё же страдает, поэтому обращаю внимание и на это.
21 место - Риверсайд. Почти всё то же, что и у предыдущего места: отсутствие крупных планов, неожиданно появившаяся подтанцовка. Только тут ещё добавляется исчезнувший на какой-то момент певец и резковатые движения камеры.
22 место - Вестерберг. Красивая исполнительница, но подкачала съёмка. Местами были очень даже длинные подвисания. А ещё в какой-то момент фон сцены оказался поверх певицы. То есть, она оказалась за фоном. Это как-то странно выглядело. Не знаю, специально это задумано или случайно как-то получилось, но всё равно это минус. Но певица - красавица!
23 место - Сансет Вэлли. Съёмка здесь, конечна, довольно неплохая, но всё же поставил на предпоследнее место и вот почему. Как я уже писал выше, Симсовидение - это концерт, а тут автор попытался снять клип. По-другому я не могу объяснить, почему все выступают на сцене, а здесь певица начинает петь ещё в гримёрке, а потом как-то странным образом оказывается на сцене. К тому же декорации: они красивые, но зачем их так часто и неожиданно менять? куда они вдруг исчезали и как так быстро появлялись? Возможно, это особая задумка автора была, но я не оценил. Концерт должен быть концертом. Клипы здесь не к месту, имхо.
24 место - Университет. Тут слов нет, одни эмоции. автор переборщил с креативом. Вот правда. Пока смотрел это подобие "грязных танцев" (иногда это было просто странное ползание по сцене), было желание выключить и пропустить это выступление. А в конце ещё и машина "взорвалась" весьма странно: просто исчезла и появилась кучка угольков. Ну, как-то... не оценил, в общем, я идею автора. Можете закидать меня тапками.

Лучшая открытка - Барнакл Бэй. Танцы с призраком получились классными! Очень понравилась эта идея.
Лучший сценический мужской образ - Люк Шапиро, дуэт "MonStars". Долго думал между ним и Грегори, но решил остановиться на нём. Он же такой мужественный, спас девушку от тюрьмы.
Лучший сценический женский образ - Иона Косте. Просто королева!!! Шикарно! Такая властная, но женственная.
Приз зрительских симпатий - Старлайт Шорз. Так как именно этот город стоит сразу за моим топом, то именно ему и полагается приз зрительских симпатий. Как компенсация, за то что лучшего места не нашлось.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Очень рада видеть симсовиденье в этом году. Без долгих предисловий, сразу перейдем к голосованию.
1 место - Пунавея. Открытка имеет преимущество перед многими другими, тк там рассказывается история (у многих тоже открытки с историей, но у Пунавеи именно такая, какая должна быть на этом конкурсе (ИМХО) - ненавязчивая и короткая). Что насчет самого выступления, то меня поразила динамика выступления. И техническая сторона работы тоже. Множество кадров, которые шли друг за другом, добавляли эмоциональность и подчеркивали песню (на мой взгляд песня подобрана правильно, и возможно под какую-то другую все выступление смотрелось бы не так ярко). Множество деталей (Изменение цветов сцены, руки на заднем плане, летающие платформы) делали выступление интересным и выделяющимся. Я считаю, что Пунавея заслуживает победы.
2 место - Лаки Палмс. Лаки Палмс тоже заслуживает победы в этом конкурсе. Тут и открытка такая, какая должна быть, и само выступление поражает. Вся сцена словно из золота, все сияет и сверкает. Исполнительница берет харизмой (насколько это возможно в симс). Выступление выглядит ровным, большинство персонажей на них кажутся действительно живыми. На какой-то миг даже забываешь, что это симс. Но Пунавея тронула меня чуточку больше.
3 место - Миднайт Холлоу. Открытка хорошо показывает знакомый город, но кроме того еще открывает ту сторону, о которой мы даже не подозревали. Само выступление. Трудно сказать, что запомнилось в этом выступлении. Все дело в гармонии деталей. И этот невесомый полог над сценой, и освещение, и движения подтанцовки. По-моему все было сделано достаточно грамотно. Хотя исполнительница и стоит все выступление на месте, номер кажется живым.
4 место - Барнакл Бей. Открытка улыбнула. Когда напарница пирата запела, у того было такое забавное лицо. Вроде бы незначительная деталь, но оставила хорошее впечатление. Выступление мне показалось достаточно сильным. Перевернутые декорации, странные тени и исполнительница, поющая, сидя в кресле. Я поймала атмосферу выступления и очень прониклась этой работой.
5 место - Сансет Велли. Открытка подкупила необычной идеей. Выступление же подкупило множеством других вещей - появлении певицы на сцене, огромные декорации, энергия и харизма исполнительницы. Разве после такого выступления можно остаться равнодушной?
6 место - Мунлайт Фолз Хорошая открытка, раскрывающая суть города. Волшебная энергия всего выступления.
7 место - Дрэгон Вэли Ну, я думаю, очевидно, что такое выступление не может занять низкого места. Дракон? И экран с фильмом за спиной? У других такого не было! А вообще, я думаю, даже без этих вещей выступление смотрится не плохо.
8 место - Бриджпорт в целом очень не плохо. Не удивлюсь, если у многих этот город будет находиться выше в рейтинге голосования. Просто я не люблю, когда на сцене выясняют отношения хдхд мда.... у этого выступления есть много сильных сторон - харизма исполнителей, выступление без труда запоминается. Это отличное выступление, но не такое отличное для меня, к сожалению.
9 место - Старлайт Шорз + за идею со сценой.
10 место - Санлит Тайдс Мне немного не хватило динамики. А так номер приятно удивил. Я не поклонница данного жанра музыки, но увидеть чье-то выступление под рэп надеюсь я не ошиблась было для меня приятным сюрпризом. И все это в общей картине выглядит гармонично.
11 место - Рорин Хайдс Стильное выступление, исполнительница получилась достаточно (почти) харизматичной, но выступление показалось несколько деревянным на мой взгляд.
12 место - Лунар Лейкс сцена показалась несколько пустой. Слишком много черного, на мой взгляд. Но, как я заметила, было очень много разных ракурсов, и мне это запомнилось.

Жаль, что я не могу назвать еще 11 участников. Каждый вложил в работу частичку себя, и хотелось бы поблагодарить каждого за работу. Кроме вышеперечисленных городов мне запомнился Оазис Лендинг, Вестерберг, Редвуд и Аппалуза Плейнс. Городки из мира приключений тоже запомнились своими исполнителями.

Лучшая открытка - Миднайт Холоу Красиво открывается и закрывается. Как уже я говорила выше, открытка показывает другую сторону города. "Это не только жуткий город. Призраки и скелеты - это тоже граждане города и они имеют право веселиться!"%):D
Лучший сценический мужской образ - к сожалению, не смогла выбрать
Лучший сценический женский образ - Сансет Велли. Исполнительница буквально заряжает энергией. Благодаря ей выступление кажется живым, ярким и сильно запоминающимся.
Приз зрительских симпатий - Сансет Велли вообще этот номер запомнился сильнее всего.

И, конечно же, трудно не отметить наличие скелетов в этом сезоне:D:D. Даже песня одной исполнительницы так называется:). Это не остается не замеченным, но надеюсь, что в следующем году, участники не будут повторятся, а придумают что-нибудь новенькое :З
 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
1 место - Лаки Палмс, потому что самый сильный номер! Потрясающая анимация, все движения так подобраны и выверены, что такое впечатление, что это не симы, а клип. Очень поражена выступлением. Автор большая умница!
2 место - Мунлайт Фоллз, потому что интересная идея открытки, очень понравилось выступление, как сама идея, так и ее исполнение, все движение на высоте. Выступление зрелищное.
3 место - Исла Парадисо, потому что очень понравились декорации, особенно движущиеся волны, певица очень эффектно появилась-приплыла. Отличная подтанцовка (особенно акулы), качественное по-настоящему летнее выступление.
4 место - Барнакл Бэй, потому что очень понравилась открытка, настоящая сказка, декорации на сцене потрясающие. Отличное выступление, прекрасно подобраны все движения певицы. Очень понравилась жуткая подтанцовка, получился эффектный конец.
5 место - Дрэгон Вэлли, потому что хорошая открытка, показаны красивые виды города. Отличные декорации на сцене, эффектное переодевание. Мне вообще все костюмы очень понравились! Выступление очень подходящее к песне.
6 место - Бриджпорт, потому что понравилась открытка, целая маленькая история с юмором. Выступление тоже с юмором, понравилась сама идея с арестом, магией. Полицейского конечно жалко, ни к тем полез)) Понравилась подтанцовка-скелетики.
7 место - Миднайт Холоу
8 место - Пунавея
9 место - Фэрхэвен Сити
10 место - Санлит Тайдс
11 место - Оазис Ландинг
12 место - Аппалуза Плэйнс
Лучшая открытка - Барнакл Бэй
, потому что понравилась сама идея открытки-сказки, да и сказка в открытке добрая позитивная!
Лучший сценический мужской образ - Мунлайт Фоллз - Эйрон Бэйтс, потому что интересный персонаж, внешность привлекательная, весь такой положительный.
Лучший сценический женский образ - Лаки Палмс - Иона Косте, потому что очень красивая девушка, яркий образ!
Приз зрительских симпатий - Мунлайт Фоллз, выше я уже писала чем мне приглянулось выступление и т.к. на первое место он не попал, то отдаю ему приз зрительских симпатий.
 

Затмение

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
80
Награды
81
1 место - Барнакл Бэй , потому что это мой самый полюбившиеся номер. Потрясающая идея и анимация. Всё очень гармонично смотрится под песню. Летающие предметы, дуэль на мечах, сам сюжет делает это картину лучше других. Передача атмосферы полностью на 12 баллов. Автору респект !:расколбас::up::пират::шпаги:
2 место - Лаки Палмс ,потому что эта вся авторская работа сногсшибательная. Всё продуманно до мелочей: эти костюмы декорации, анимация всё на высоте. Не назову это какой-то кашей всего, нет всё слаженно в стиле знаменитых поп-звезд 21 века.:namek::машу:
3 место - Исла Парадисо , потому что, так по мне это самый яркий и запоминающий номер ,когда смотришь эту картину всё глазам приятно, задумка тоже очень уж хорошая, пожимаю руку автору:вручаюсердце::любовь::загораю:
4 место - Миднайт Холоу , потому что этот город показал нам самое нежное, плавное,мелодичное выступление. Это просто сказка на сцене. Брызги,капельки, вода сделали свой огромный вклад,завораживает...:cupidgirl::гадает:
5 место - Сансет Велли , потому что по началу можно сказать,что это обычное выступление ,которое не выделяется как другие, но это не так. Номер запомнился своей особенностью и индивидуальностью за это большой плюс. Сама атсфера не то слово: зажигательная и взрывная.:офонарел::солнце:
6 место - Бриджпорт , потому что очень заразительный номер в хорошем смысле. Своих изюминок навалом ,но если честно не зацепил меня серьёзно..:крутойспистолетом::HaCha::приветствую:
7 место - Хидден Спрингс :зажигаешь:
8 место - Оазис Ландинг :хлопает::clap:

9 место - Пунавея:ведьмаржет:
10 место - Стоуншилдс :крутой2:
11 место - Аль-Симара :rollblush::дада:

12 место - Фэрхэвен Сити :бровки::зеленый::teehee:

Лучшая открытка - Миднайт Холоу , потому что смотрится волшебно,дивно,чудесно. И задумка запоминающая, эта открытка показала каким я на самом деле вижу Миднайт Холоу ))))) :девочкасбабочкой:
Лучший сценический мужской образ - Мунлайт Фолз ,Aron Bates , потому что сложно было выбрать ,но думаю ,что Эйрон достойный персонаж на роль лучшего мужского образа.:silly:
Лучший сценический женский образ - Исла Парадисо, Achel /b], потому что очень запомнилась, она и этот стиль вроде не совместимы с ней,а что-то всё таки в этом есть:девочкатанцует::девочкасмеется:
Приз зрительских симпатий - Хидден Спрингс , потому что замысел выступления мне очень понравился, остаётся в будущем автору собраться с качеством, группа Insomnia очень запомнилась, буду горячо болеть за заслуженное место в Simsovision и за приз зрительских симпатий!:нео::король:
 
Последнее редактирование:

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
1 место - Лаки Палмс - ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ! Номер на столько продуман до мелочей, что аж за душу берет. Очень красиво все сделано и отснято. Это мой любимый номер из всех представленных. Я буду держать кулачки за это выступление.
2 место - Дрэгон Вэлли - Очень красивое выступление, которое очень сильно подходит под песню. Автор не пожалел сил и продумал все, от образа до декораций, которые показывают из какого города исполнитель. И песня, кстати, классная. Из одного из моих любимых фильмов) Спасибо автору)
3 место - Мунлайт Фолз - Еще одно из моих любимых выступлений в этом году) Во-первых, задумка отличная продемонстрировать сверхъестественное. Что получилось весьма и весьма отлично. Спецэффекты были потрясные. Они очень освежили выступление и как нельзя кстати подошли к песне. Во-вторых, парень красавчик) P.S. Автор, подскажите пожалуйста где взять такие крылья?)
4 место - Стоуншилдс - Ну Ооочень зажигательное выступление, чем конечно же понравилось) Вместе с ребятами танцевала) Снято качественно и со стилем. Респект автору)
5 место - Санлит Тайдс - Еще одно из моих фаворитов. Как по выступлению так и выбору песни. Снято отлично, но почему не поставила выше место, так это потому, что наверно под данную композицию хотелось более зажигательного выступления. А в общем, все хорошо)
6 место - Пунавея - Постановка очень завораживающая. Все, начиная от самой певицы и танцев и заканчивая спецэффектами. Автор постарался на славу и у него это получилось. Респект и удачи)
7 место - Бриджпорт.
8 место - Аль Симара.
9 место - Рорин Хайтс.
10 место - Сансет Вэлли.
11 место - Оазис Лэндинг.
12 место - Исла Парадисо.
Лучшая открытка - Санлит Тайдс - Нуу, это мой самый любимый городок. И он был очень красиво представлен.
Лучший мужской сценический образ - Мунлайт Фолз - Мужчина красавец, а крылья в конце были просто потрясными. Я хочу такие крылья)))
Лучший женский сценический образ - Дрэгон Вэлли - Образ исполнительницы был продуман и очень сильно подходил под номер и под саму песню конечно же.
Приз зрительских симпатий - Рорин Хайтс - очень милая девушка. Да и выступление в стиле города было красивым)
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
1 место - Лаки Палмс. После прямой трансляции специально несколько дней не пересматривала видео и не заходила в тему с голосованием, и поняла, что прокручиваю этот номер в голове снова и снова. Произвёл неизгладимое впечатление и очень запомнился. Понравилась синхронизация, и, в целом, вышло зрелищно. Передан текст песни, насколько это возможно. Сама исполнительница невероятно обаятельна и харизматична. А то, что происходило на сцене... просто великолепно и красиво. Спасибо за такой чудесный номер :ромашки:
2 место - Барнакл Бэй. Немного психодела лишним не бывает. Песня и выступление в сумме вызывают мурашки, прям пробирает мрачностью и таинственностью. Декорации и спецэффекты поразили.
3 место - Бриджпорт. У меня нет слов. Вроде серьёзный номер, но одновременно с юмором. Ничего лишнего, но при этом небольшие детали порадовали. Бедный полицейский :D Смерть - ди-джей - это нечто. Очень атмосферно.
4 место - Исла Парадисо. По-настоящему летний, динамичный и зажигательный номер. Люди-акулы такие очаровательные :румянец: Я наслаждала выступлением, всё смотрится очень органично и продуманно. Номер идеально соответствует своему городу. Понравились декорации, особенно волны.
5 место - Миднайт Холоу. Поверхностно песня про океан, на сцене вода - всё логично) Номер приятный, ненавязчивый. Исполнительница прелестна, она понравилась, несмотря на статичность. Вальс в конце стал приятным бонусом.
6 место - Дрэгон Вэлли. Спокойный номер - спокойная песня. Мрачно и минималистично, но так и должно быть. Дракон на сцене - ново и интересно, сразу видно, какой город)
7 место - Сансет Вэлли
8 место - Пунавея
9 место - Оазис Лэндинг
10 место - Рорин Хайтс
11 место - Мунлайт Фолз
12 место - Стоуншилдс


Лучшая открытка - Миднайт Холоу. Интересная и в какой-то степени милая открытка, прекрасно описывающая город.
Лучший сценический женский образ - Иона Косте. Продуманный и запоминающийся образ.
Приз зрительских симпатий - Лаки Палмс. Тут идеально всё: начиная от открытки, заканчивая интервью.
 

Артур12

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
26
1 место-Сансет Велли.Когда я первый раз увидел номер,у меня аж челюсть отвалилась .Шикарный номер,постановка и самое главное-песня.С первого взгляда влюбился в эту песню.Больше всего понравилась концовка,где Джиджи управляла компьютером.Этот городок однозначно на первом месте моего топа.)
2 место-Лаки Палмс.Я честно скажу,был в шоке от шикарного номера!Раньше тогда считал,что это самый слабый город на Симсовидении.Но этот год доказал,что этот замечательный городок готов на все!Меня больше восхитила концовка,момент,где Иону сажают на трон.Выглядело это-феерично!Но если честно,песня мне не очень понравилась.И кажется Ионе надо было подобрать другую.А так,автор Молодец!
3 место-Пунавея.Моя любимая песня Евровидения прозвучала и на Симсовидении *_*!Очень понравилась Эрин-харизматичная и красивая девушка взорвала зал своим крутым номером!Что еще могу сказать...все шикарно!
4 место-Редвуд.Кто-то считает,что номер у Майорки скромный,а вот я думаю,что номер очень хорошо вписывается в песню.Качественный номер ,прикольная сцена переодевания и конечно же,концовка-это то что мне понравилось.Хоть и анимации были стандартные,с мимикой там все чисто.Видно,что автор старался сделать хороший номер.
5 место-Мунлайт Фолс.Очень сильно понравилась песня,где она вписывается и в дух мрачного городка и в номер.Тот момент,когда Мун летел на крыльях,сразу вспомнил номер Лазарева с крыльями)Ну и про номер-номер отлично выполнен для Мунлайта!Автору респект!
6 место-Барнакл Бэй.Это было шедевриально!!!!!!!Казалось-это клип на какой-то фильм(вроде Пиратов Карибского Моря :) ) И что мне очень понравилось-это то что номер выполнен с сюжетом!Этот магический и волшебный номер не оставил меня равнодушным)
7 место-Бриджпорт
8 место-Исла Парадисо.
9 место-Санлит Тайдс.
10 место-Миднайт Холлоу
11 место-Фэйрхевен Сити.
12 место-Аль Симара.
Лучшая видеооткрытка-Миднайт Холлоу.Видеооткрытка мне больше всех понравилась.Она магическая и очень красиво сделана!
Лучший мужской сценический образ-Эйрон Бейтс.Скажу честно,но мне было очень сложно было выбрать,но мне кажется или Эйрон достоин этой номинации
Лучший женский сценарический образ-Иона Косте.Эта леди уже с первого взгляда завоевала мое сердце *_*!Не могу перестать восхищаться её красотой!
Приз зрительских симпатий-Группа Monstars.Да,да,именно эти ребята обязаны захватить сердца зрителей!Очень хороший и веселый номер они придумали!Так что без сомнения именно они займут первое место на этой номинации!
 
Последнее редактирование:

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
1 место – Лаки Палмс
За всю историю конкурса я впервые вижу настолько… живой номер. Даже дух захватывает. Анимация идеальна, снято все идеально. Не за что даже зацепиться (на мой дилетантский взгляд). Номер хочется пересматривать снова и снова. Как верно кто-то подметил, это совершенно другой уровень съемки. Просто нет слов описать всю степень своего восхищения человеком, который создал это чудо. Я очень надеюсь, что другие будут согласны со мной и вы победите. Это будет заслужено.
2 место – Бриджпорт
Шляпы и скелеты, безусловно, стали изюминкой этого номера. Номер очень понравился. Мрачный и в тоже время веселый – вполне в духе города. Немного напрягли проблемы со звуком. Он то затихал, то становился громче.
3 место – Миднайт Холоу
Очень понравился номер. Он такой красивый. Совершенно не свойственная городу яркость. Вся эта многочисленная подтанцовка совершенно не была лишней, хотя резкая смена нарядов смутила.
4 место – Барнакл Бэй
Такой номер ожидаешь увидеть у Миднайт Холоу, а получается наоборот. Мне понравилась идея номера, все эти летающие предметы, странные существа в темноте. Темность (есть же такое слово?) номера я не считаю недостатком, а, наоборот, необходимостью и даже преимуществом. Не совсем понял финальную сцену и ее смысловую нагрузку, что повлияло на принятие решения.
5 место – Исла Парадисо
Я влюбился в эти волны. Они бесподобны! Номер очень понравился. Достаточно скромный (но нисколько не проигрывающий другим номерам) и свежий. Единственное, что резало глаз, - это исполнительница, которая большую часть номера либо сидела, либо стояла как истукан.
6 место - Мунлайт Фолз
Понравился ли мне номер? О да. Это один из тех немногих номеров, от которых у меня побежали мурашки по коже. Заслуживает отдельных слов обыгрывание темы сверхъестественных созданий. Я думаю, это было отличной идеей. Получился этакий социальный ролик, направленный на борьбу с дискриминацией монстров. А потом он полетел – и я растаял. Большое спасибо!
7 место – Стоуншилдс
Очень – очень позитивное выступление. Не скажу, что номер чем-то удивил. Все-таки от лидеров голосования я ожидал нечто большего. Но и не разочаровал. Мне понравилось. Вот только подвисание номера портит все впечатление.
8 место - Фэрхэвен Сити
Достаточно интересное и запоминающееся выступление, оставившее след в моем сердце. Для меня основной проблемой номера стала странная дерганая анимация исполнительницы. Даже глубокий вырез костюма не смог отвлечь моего внимания. Ход с освещением достаточно интересен, но он мешал и резал глаза.
9 место – Дрэгон Вэлли
Дракон классный. Номер хороший. Переодевание певицы было хорошо обыграно, что является плюсом. "Выползание" подтанцовки из сцены нужно было взять под другим углом. Это выглядело очень некрасиво.
10 место – Пунавея
Выступление приятно поразило. Совсем не ожидал такого увидеть. Сцену трясло, кубы летали, ангел и демон танцевали. Хотя наличие последних меня сильно отвлекало.
11 место - Оазис Лэндинг
Мне понравился номер. Вся эта футуристичность, плюмботы, световые эффекты, призраки, то и дело снова становящиеся людьми. Очень понравилось мигание свет. Мне не хватило какой-то законченности выступления, оформления его идеи. Плюс к этому, анимация периодически подвисала.
12 место - Сансет Вэлли
Главная проблема этого номера – это отсутствие какой-либо идеи. И вроде есть отличные решения, интересные затеи (о господи, как вы увеличили кресло?), но в итоге получился, прости, конечно, сумбурный набор эпизодов, который совершенно не хочет выстраиваться в цельный номер.

"Лучшая открытка" - Миднайт Холоу.
"Лучший мужской сценический образ" - Мунлайт Фолз.
"Лучший женский сценический образ" - Лаки Палмс.
"Приз зрительских симпатий" - Барнакл Бэй.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Не могу пропустить голосование в своем любимом конкурсе. Всем привет от Джема и мы безусловно вместе с ним смотрели этот концерт и принимали решение) Начну с того, что все огромные молодцы, что приняли участие, если вам концерт не принес победы, то безусловно принес опыт и много различных отзывов, у вас все обязательно получится, ориентруйтесь на лучших!:супер:

:розочка:Коротко о впечатлениях - Лаки покоряет, Исла зажигает, Барнакл удивляет (не в первый раз), Миднайт убаюкивает, Пунавея пробирает до мурашек...

1 место - Лаки Палмс, Иона Косте

Этот номер, по-моему мнению, самый качественный. Операторская работа отличная, костюмы модные, декорации потрясающие, певица секси! Не могу не отметить, что в ней есть некая пафосность и надменность, но в этом и заключается весь ее сценический образ. Ведь все ее движения и мимика полностью соответствуют как музыке, так и словам в песне. Мне понравилось! Я была впечатлена анимацией и всей подтанцовкой, номер нереален от начала и до конца держит, и ждешь новых и новых фишек! Желаю автору победы, он ее полностью заслуживает и претендует на 1-е место по-достоинству. Понравилось как оформлена сцена, трон завораживает! Все эти гламурные блнстки, эффекты, позы, переходы по сцене, браво автору, сколько ночей он не спал, делал все это! Низкий поклон! Смотришь на эту диву Иону и видишь звезду! Открытка хорошая, хотя и не самая любимая на всем концерте. Но снята качественно, видно и городок и жителей! Все на уровне, одним словом!

2 место - Мунлайт Фолз, Эйрон Бэйтс

Ах! Меня всю трясло от восторга! Эти видики, эффекты, очень животрепещущий номер! Я им прониклась на 100 процентов, он буквально проник под кожу! Такая сильная идея, вы раскрыли всю сущность Мунлайта настолько глубоко, низкий поклон за ваш талант чувствать и видеть. Это поразительно! Сам герой очень красивый и интересный, снято хорошо, хоть и были некоторые накладочки, они не испортили впечатление в целом. И в конце мне понравилось, как вы поставили точку, этот микрофон в облаках. Отрытка тоже впечатлила, яркая, передает дух городка и смотреть ее было интересно!


3 место - Исла Парадисо, Айчель и Грегори

Номер по ощущениям от просмотра так же для меня заслуживает высокое место. Мне понравился задор, юмор, костюмы и герои выступления! Акулы, волны, остров - все как в ярком мультике! Я сама была готова танцевать, пока смотрела! Так сочно, солнечно, в духе городка. Я такого не видела еще, что-то новое, уникальное! Чего вам не хватило до первого места, так это авторской анимации пения и конец выступления смазан. например Иона очень эффектно подмигнула в конце.Нет какого-то интересного финала. Так же открытка не плохая, но выступление у вас главный козырь. Спасибо за вашу жизнерадостность! Обожаю яркие краски! Еще мне понравились аборигенчики танцоры! Ай дон нид ноу маниинииииии... так и пою теперь))))


4 место - Пунавея, Эрин (Эрин Ховард)
Еще одно поразительное выступление! Пунавея продолжает поражать и удивлять. Очень классная открытка, в ней такая трогательная идея, это мило, и не давит на жалость, а скорее дарит надежду! И номер зажигательный, крутые идеи в нем. Ангел и демон, эффекты, эти кубы летающие в воздухе, паук! В номере есть мощь и анимация соответствкет темпу музыки. Чистенькое и грандиозное выступление! Концовка хорошая. Все на уровне! Да, в целом можно согласиться с тем, что номер был назван в заявке эпичным, он по праву забирает этот титул!

5 место - Миднайт Холоу, Анна Дюфрейн

Эта милая и очаровательная рыжая девушка завела публику. Я сидела затаив дыхание. Впервые в истории Симсовидения я не уснула на медленной песне! О, да! Она безусловно прекрасна! Тут такая идея. Белерины из волн, которые то разбиваютсяо сцену, то появляются снова! Анимация очень плавная и приятная, номер смотрится легко, выглядит масштабно, безусловно проделана огромнейшая работа, красиииво, трогает, волнует, влюбляешься в певицу и в этот яркий, нежный и такой эффектный номер. Понравилось внезапное переодевание из вспышки, классно! Я сказала: "Вау!"

6 место - Бриджпорт, MonStars
Не обойду стороной и этот харизматичный дуэт. Очень понравилось, что открытка переплетается с идеей номера, все так живо, весело, диджей-смерть, атмосферно, зажигательно. Фокусы со шляпой удивили, я сидела и думала, Боже, как они это делают?! Классно, классно. А это эффектное появление на сцене никого не оставило равнодушным, я думаю. ИИИИИИИ бедный полицейский!


7 место -Барнакл Бэй , Маргарет Кэйтрайона Макфадден

Я попала в мир снов, мистики, загадок и тайн, на меня смотрели, то светящиеся глаза из темноты, то очаровательные серые глаза певицы. Понравились декорации сцены, будто время застыло. Анимация была приятной и в принципе сочеталась с музыкой, было интересно смотреть, что же будет дальше. Все просто очаровательно и так зыбко, эмоции от просмотра накрывают с головой и почему-то тянет пересмореть номер еще разок, вдруг я в этой темноте что-то упустила из виду! Барнакл держит марку, прекрасное выступление! Спасибо за удовольствие от просмотра!


8 место - Дрэгон Вэлли, Бэтти Грей

Хороший номер, красивая открытка. Крутые костюмы, декорации, номер интересный и зрелищный!

9 место - Аппалуза Плэйнс, Ханна Мари Лоусон

Красивая сцена, мне очень понравилась идея с цветами, полем и бабочками, номер зацепил!


10 место - Рорин Хайтс,Виви Мур

Очень понравилась открытка городка и концепт номера в стиле караоке-бара, девочки в разноцветных платьицах очень ритмично тацевали. Словно огоньки из прошлого напоминали о том, как прекрасно ретро!



11 место - Оазис Лэндинг , Део (Оливия Делл)

Эпотажно, ярко, интересно! Хороший финал.Но больше всего мне понравилась открытка городка, шикарность.


12 место - Сансет Вэлли,Джиджи Тайген

Сансет поразил креативом и не стандарным видинием номера. Очень здорово получилось.

Лучшая открытка - Миднайт Холоу , выбор был довольно сложный. Но как ни странно совпал со многими голосующими. Понравилась идея, как девушка открывает шкаф и все сияет! Прямо под концепцию конкурса очень подошло. Так же очень понравился Оазис , Санлит и Барнакл. Вы все большие молодцы!
Лучший сценический мужской образ - Мунлайт Фолз, Эйрон Бэйтс, классный парень, и зацепил его номер, из всех мужских исполнителей запомнился больше всего.
Лучший сценический женский образ - Иона Косте, потому что звезда и сияла ярче всех на концерте!
Приз зрительских симпатий - Бриджпорт, MonStars понравилось это выступление, хотелось бы его еще раз отметить, возможно оно было в чем-то попроще выступлений лидеров, но тоже произвело очень яркое впечатление!
 

L-o-r-i-k-a

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
110
Награды
58
Постараюсь написать не сухо
P.s. Я понимаю, здесь не раз уже говорили о том, что оцениваем не песню, а техническую составляющую работы - это само собой, но думаю, что пренебрегать музыкальной составляющей как-то некорректно, ведь закрывая глаза на песню(или наоборот оценивая только песню) - теряется целостность и атмосферность номера. Думаю, что оценивать все в совокупности будет верным решением.
---------
1 место - Исла Парадисо Мощное начало работы - открытка, которая проникнута идеей островной темы, идеей отдыха и радости.
"Light your siesta" - действительно, кому не захочется вздремнуть на солнышке, поймать дуновение бриза и услышать шепот волн? Открытка прекрасно сделана, наблюдается плавность съемки, понятная идея, нет ничего лишнего и вычурного.
Далее начинается номер, и как же я была рада, когда с первых секунд поняла, что такие колоритные персонажи, как Айчель и Грегори, будут продолжать историю острова на сцене - декорации, ритмичная песня(которая круто подошла), очень красивые танцующие девушки с этническими рисунками на лице, ну и парни-акулы) Они - жители прекрасного самобытного уголка, частичку которого пытались донести зрителям через свой номер - и у них это прекрасно вышло. Видны авторские анимации, и волны, эти подвижные волны! Сцена не была перегружена, танец девушек и акул чем-то напоминал танцы аборигенов))
Так же не могу не отметить факт тщательной проработки как биографии, так и внешности персонажей - герои наделены правдоподобными чертами)
Возвращаясь к съемкам - все плавно, нет висов и дерганья камеры, нервной смены ракурсов. Нет замедления, нарезки одинаковых фрагментов дабы растянуть номер - все аккуратно, честно и добротно сделано. Так же цвета/качество картинки радуют - не наблюдается неестественная цветокоррекция, мыло/резкость и подобные несовершенства.
Очень, повторюсь, очень атмосферно и колоритно.
2 место - Лаки Палмс Открытка говорит нам, что успеха можно добиться, стоит только постараться. Показаны красивые кадры города, симы, нашедшие себя и излучающие уверенность. Выступление техничное, практически все оно базируется на авторских анимациях. Несмотря на то, что на сцене довольно много объектов - нет ощущения перегруженности, грамотный выбор цветовых решений - золотистые неброские тона)
Иона шикарна, заметно, как тщательно автор прорабатывал ее мимику - гордо приподнятые брови, грациозные движения, осанка.
Бодрая смена ракурсов при плавности камеры радует глаз - не скучно, хочется смотреть дальше) Опять же, отсутствуют висы, дерганья)
Подходящая героине песня) Очень достойное выступление.
3 место - Барнакл Бэй Забавная открытка, ведь тема пиратских историй так или иначе будет основной, если мы говорим о таком городе, как Барнакл Бэй. Идея выступления очень понравилась, я ждала, когда же будет тема ужаса или безумия) Зависшие предметы, устрашающие тени симов(для себя я это трактовала как отклик к Питеру Пену, ведь Барнакл населен пиратами, а тень Питера Пена была злой :лол2:), огонь, темное небо...Очень, оооочень нагоняет атмосферу. Отличная динамичная песня. Достойный внимания ход с анимациями - Маргарет сидит, закрыв глаза, это дает понять, что девушка или напугана, или устала от всего происходящего хаоса, ведь нечисть так и норовит навести страх и свести с ума :лол2: Техническая составляющая - подвижная камера, динамика соответствует песне, смотреть приятно и интересно, темные тона не напрягают.
4 место - Дрэгон Вэлли, Город викингов с историей, языческие символы которого сохранились до сих пор. Эта тема прекрасно нашла себя в открытке, благодаря автору) Если предыдущие три номера динамичны, то этот наоборот, довольно спокоен и выдержан. Неспешное, плавное движения камеры, небольшое количество предметов, статичное полнолуние, нейтральные тона заставляют задуматься: "А все ли так спокойно будет дальше, или, быть может, внезапно появится какое-то существо?" Но появляется не существо, а стихия - огонь, преображающий исполнительницу. Содержание песни выражено выступлением, это не может не радовать)
5 место - Бриджпорт Очень интересная задумка автора, который объединил вампиров, магию и преступность - эдакий контраст получился, причем весьма умело. Жаль было полицейского)) Улыбнули забавные отношения между исполнителями. Хорошее владение камерой, качественные анимации, ну а трюк с отбиранием пистолета и шляпы был очень кстати, показал чувство юмора персонажей, что приближает их к реальным людям. Номер вызвал позитивные эмоции, голоса в песне очень круто подошли героям)
6 место - Пунавея Ох, тема с ангелами и демонами отлично воплощена в этом номере, много эффектов, как в анимационном плане, так и в "кадровом". Красиво показан огонь и его цветовые вариации, которые находят свое выражение в сценических объектах) Так же и с "ангельским" белым цветом. Исполнительница показалось дерзкой дамой, что добавляет импульсивности ее образу. Смотреть было интересно)
7 место - Хидден Спрингс
8 место - Оазис Лэндинг
9 место - Санлит Тайдс
10 место - Аппалуза Плейнс
11 место - Старлайт Шорз
12 место - Стоуншилдс


Лучшая открытка - Лаки Палмс ну оооочень красивая открытка, кадры города выбраны самые-самые, счастливые симы...Круто
Лучший сценический мужской образ - Грегори, Исла Парадисо как уже говорила, автор прекрасно постарался над созданием внешности - правдоподобные черты, простая, но характерна одежда для островитянина - открытый торс...)) вышел очень колоритный персонаж)
Лучший сценический женский образ - Иона Косте Она была какой-то нереальной, эта осанка, красивое боди, волосы, движения...В общем, все было на высоте, тут перечислять можно бесконечно)
Приз зрительских симпатий - Барнакл Бэй Номер с действительно классной идеей, который достоин внимания, пусть и с небольшими ошибками в технической составляющей. Ведь главное, что получилось в итоге - это, безусловно, атмосфера, эмоциональный отклик у зрителя.
 

MaxClub

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
240
Награды
196
1 место - Бриджпорт, номер поразил *О* Мне лично, еще понравилось когда мигал свет, и сцена вместе с ней. Мозг сломаешь пока поймешь как это сделано! Сама идея замечательная, а ее подача так вообще! Также вижу, что как и в выступлении Ионы, была задействована мимика. Менее точная, конечно, но то что персонаж попадает, это заметно! (Сначала думал что это анимации разработчиков, пока не обратил внимания на мимику и тот факт, что анимация подстроена под пистолет в руке), а еще мне понравилось снятие шляпы (Да вообще по всей видимости всем) и искрящийся фонарь. Уф! Выступление оставило под впечатлением!
2 место - Лаки Палмс, Ну тут говорить даже нечего. Также очень мощное выступление. Само качество анимации очень живое, а мимикааа...Ммм... Сами футажи подходили под песню, на сцене также происходил целый сюжет! Но почему-же я поставил на второе место? МНЕ БЫЛО БЕЗУМНО СЛОЖНО ВЫБИРАТЬ между Бриджпортом и Лаки Палмс, но мне показалось, что в ситуации с Бриджпортом идея чуть-чуть сильней. Хотя была бы возможность, поставил бы два этих города на первое место! Ребята, вы молодцы!
3 место - Барнакл Бэй, Вот тут думаю удивились ВСЕ. Вряд-ли кто-то ожидал такого мощного выступления, хотя организаторы несколько намекали на силу этого выступления! Опять же было очень сложно выбирать, потому что все было на высшем уровне. Но мне показалось, что динамичность вот чуть-чуть меньше. Самую капельку.
4 место - Мунлайт Фолз, Мне безумно понравился номер! Тут опять же происходит горячий сюжет о изменениях тела. А в конце ка сказали многие зрители "И он полетел...". Понравился еще момент с горящими глазами. Все так и пропитано духом города! - Мистическое и темное. Мне было очень сложно выбирать места, потому что разрывы по качеству ОЧЕНЬ маленькие, и наверное Мунлайту не хватило чисто...Немного заполнить сцену во время припева. Потому что ах какая динамика! Но пустовато в правой части от певца...Вряд-ли здесь подошла подтанцовка, но декорации в самый раз! Выступление было также великолепным!
5 место - Пунавея, Честно? Я не ожидал такого выступления. Как и в ситуации с представительницей Барнакла, с виду простая исполнительница с мощным выступлением. Вроде все простенько с виду, а выступление...Понравился тот факт, что автор делал движения камеры под бит музыки, и это безусловно большой плюс! И то что автор делал ручные анимации, и кубы анимировал -- все это огромный плюс! Единственное, то, что порой авторские анимации были довольно каменные, но сразу видно, автор только начинает в этой сфере, и уже в будущем, я точно знаю, он сможет их вывести на высший уровень!
6 место - Фэрхэвен Сити, Выступление было очень ярким, тут как раз все заполнено! Благодаря фильтру, некоторые декорации стали смотреться еще ярче! Тут опять же на сцене кипит целый сюжет! Видел очень много авторских анимаций. Трудно представить, на сколько это ушло времени..(Как пожалуй, и на выступление Ионы). Просто автору еще нужно чутка поработать с вокальными анимациями, тоже видно, что автор начинает. Немного тренировки, как и в ситуации Эрин, и все будет просто супер! Выступление очень понравилось!
7 место - Сансет Вэлли, Одно из необычных выступлений. Да даже само вылезание из зеркала удивляет! На припеве все очень динамично, и явно на мигание автору пришлось потрудится, потому что по всей видимости пришлось часто копировать и встяавлять черный и белый фон! о.о Но какой-то изюминки не хватило...Может, меня смутило то что декорации очень резко меняются? (P.S Также соглашусь с одним из пользователей, это выступление больше похоже на клип). Но выступление оставило свои ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, конечно-же, эмоции.
8 место - Исла Парадисо, Все сделано ну просто как можно сильно в стиле города. И выступление, и открытка. И выстулпение было очень классным! А подтанцовка такая позитивная, аж улыбка сама собой натягивается! :) Немного смутило, что сначала у Грегори не было микрофона, и сами певцы говорят, и еще Айчель было уделено довольно мало внимания в камере, хотя она главный вокалист :с Но все равно все было очень классно! Мне понравилось! Будь возможность, поставил бы всех на 1-ые--3-и места.
9 место - Дрэгон Вэлли
10 место - Санлит Тайдс
11 место - Аппалуза Плейнс
12 место - Миднайт Холлоу


Лучшая открытка - Лаки Палмс, показывает всю красоту города, также заметил свой любимый эффект -- Light Flares (небольшие солнечные лучики) - картинка словно оживает! Также сам смысл слогана, Зажги свой успех обыгран очень хорошо!
Лучший сценический мужской образ - Эйрон Бэйтс, Сам его мистический образ очень подходит стилистике города, а так же порадовали магические спецэффекты.
Лучший сценический женский образ - Ханна Мари Лоусон, Еще один персонаж персонаж, от которого так и веет стилистикой города. Так и пропитана нежностью, солнцем и вообще духом Аппалузы.
Приз зрительских симпатий - Барнакл Бэй, потому что на вряд-ли кого этот город не поразил своей подачей. Что с фотографии вроде, такая стандартненькая симочка, а на выступлении не тут-то было. Очень профессиональное исполнение.

Участникам:

Ребята, вы все молодцы! Сразу видно сколько стараний вы вложили сразу в одно выступление! Мне правда был очень сложно выбирать, но знайте, кто бы не победил, вы ВСЕ на первом месте! Желаю всем удачи ^_^
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Спасибо огромное организаторам и участникам! Всё на высшем уровне и всё отлично сделано. Но в конкурсе среди лучших нужно выбрать самых лучших :)

1 место - Лаки Палмс, Иона Косте.
Это божественно! Я очень люблю, когда совпадает и мимика и движения. Я смотрела и мне казалось., что это не симс, а реально человек! Это потрясающий номер и если автор еще и анимацию специально создал для номера, это это непередоваемо круто. Проделана огромная работа. Номер супер :вручаюсердце:
2 место - Мунлайт Фолз, Эйрон Бэйтс.
Красиво, много сверхов, а главное всё сделано сочетаемо и отлично. Да и люблю я симпотичных симов :лол2: Много образов, полёт, класс!
3 место - Бриджпорт, дуэт Monstars.
Красиво сделанный номер, чуть ли не мини фильм. Получилось хорошо, песня хорошая и понравилось, что они и пели и танцевали и ещё действия разные выполняли.
4 место - Сансет Вэлли, Джиджи Тайген. Зажигательный номер, интересные декорации и красивая девушка певица.
5 место - Миднайт Холоу, Анна Дюфрейн. Как много народу! А как они все плясали! Вышло отлично, на мой взгляд.
6 место - Стоуншилдс, трио SOS. Интересно, ярко и зажигательно. Понравились парни и то, как они плясали и пели, пели и плясали.
7 место - Пунавея, Эрин. Очень чувственно и красиво сделано, но мне чего то не хватило. Понравилась идея с кубами.
8 место - Исла Парадисо, Айчель и Грегори. Очень понравилось озорное настроение этого номера. Ну и технически работа тоже сильная, особенно волны понравились) Только вот казалось, что девушка одета не под погоду и мало двигалась.
9 место - Рорин Хайтс, Виви Мур.
10 место - Хидден Спрингс, Insomnia
11 место - Санлит Тайдс, Гринда
12 место - Барнакл Бэй, Маргарет Макфадден


Лучшая открытка - Миднайт Холоу Очень отличается от всех открыток и запоминается.
Лучший сценический женский образ - Лаки Палмс, Иона Косте Богиня! Отличный образ.
Лучший сценический мужской образ - Мунлайт Фолз, Эйрон Бэйтс Запоминающийся образ. КрасавчеГ! Будет моим любимым мужчиной - симом с Симсовидения после Билли Боя :стесняшка:
Приз зрительских симпатий - Пунавея, Эрин. Запомнилась и хотелось бы отметить этот номер и певицу.
 

Ayzil

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
24
1 место - Стоуншилдс, номер очень зажигательный, парни выглядят круто, по-моему очень качественная работа: ярко, красиво, запомнилось! Ну и песня, ах, ну и что тут говорить, это ведь единственная корейская песня на конкурсе - а к нему я неровно дышу. Огромный + за кей-поп.
2 место - Рорин Хайтс , такой яркий и весёлый номер, песня жутко приставучая, а ещё мне очень понравились девочки на подтанцовке в разноцветных юбках - милота^_^ Очень красиво и круто!
3 место - Лаки Палмс, потрясающая постановка, ярко, быстро, величественно и качественно! Я прямо-таки влюбилась в эту песню. Сильно и очень очень круто! Вообще по-моему одна из самых качественных работ.
4 место - Бриджпорт, очень оригинальная постановка, очень круто, очень качественно поставлено. Песня интересная. Номер запомнился пожалуй своей постановкой. Ах какие милые танцующие скелеты^_^
5 место - Старлайт Шорз, сильный номер получился, не хватало разве, что движения кристаллов на фоне, но и так получилось весьма круто!
6 место - Мунлайт Фолз, весьма оригинальная постановка, песня тоже понравилась, однако эффекты немного хуже, чем у прошлых представителей.
7 место - Барнакл Бэй, ох, вот это оригинальность, так оригинальность. А ещё мимика - вах! Классный номер- но не хватало немного движения.
8 место - Пунавея, такая чувственная и качественная работа, если бы не песня, то поставила в топ пять, ну не люблю я эти завывания><
9 место - Миднайт Холоу, очень. качественно. А ещё понравилось, как использовали движение - сделать снежного ангела - прикольно! Но не хватало чувственности.
10 место - Дрэгон Вэлли, атмосферная постановка. Качественно проделанная работа.
11 место - Аппалуза Плэйнс, такая классная постановка, качественно проделанная работа, любимый город - Аппулуза:) А ну ещё, посмотрите, какие милые бабочки^_^
12 место - Оазис Лэндинг , передаёт атмосферу города, прямо в самую точку. А ещё шар крутецкий был:)

Лучшая открытка - Лаки Палмс, передаёт атмосферу города, красочно и качественно:)
Лучший сценический мужской образ - Эйрон Бэйтс, ах этот загадочный мужчина! А вообще он получился весьма харизматичным.
Лучший сценический женский образ - Иона Косте, вот тот кто идеально передал образ величественной женщины, то как она показала свою песню - это просто нереально. То, как её поднимали на руках мужчины, пол призыв Ladies stand Up - это было очень мощно! КОРОЛЕВА!
Приз зрительских симпатий - Бриджпорт, ну уж очень мне полюбились эти ребятки, то как они с улыбкой танцевали со скелетами, а бедный полицейский трясся от страха, это просто шедевр:) Очень оригинальная постановка!
 

Ape1sinko

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
85
Награды
23
1 место - Лаки Палмс, Иона Косте «Ladies (Stand Up)».
Это самое яркое и запоминающееся выступление, которое поднимает общую планку, да так, что она вот-вот взлетит до небес. Иона невероятно очаровательна, образ полностью соответствует песне. Костюмы и оформление сцены шикарны, все продумано до мельчайших деталей.Тут, на мой взгляд, (да и уверена, многие будут согласны) идеально все: анимация, камера, монтаж, попадание танца в музыку.Да и сам образ идеален, Иона на сцене держится как настоящая богиня (в самом хорошем смысле, конечно:cupidgirl:). Даже не верится, что кто-то может сам сотворить подобную красоту:маладца:.

2 место - Бриджпорт, Monstars «Just Gold»
Юмор? :Hmm:Я двумя руками, и даже ногами за! :радостнопрыгает:Герои выступления - очаровашки. Надеюсь, при съемках ни один полицейский не пострадал:девочкаволнуется:. А если серьезно, то я долго не могла решить, кого предпочесть, Иону или Монстарс, оба номера практически одинаково хороши. У Бриджпорта шикарные спецэффекты, ну очень харизматичные Милдред и Люк, на сцене разыгрывается представление, а новое амплуа Смерти у меня вызвало удивление и восторг. С технической стороны это тоже выше всяких похвал: номер цельный, камера достаточно плавная, видео подогнано под музыку идеально, много хороших крупных планов.

3 место - Исла Парадисо, дуэт Айчель и Грегори «Cheap Thrills».
Дуэт Айчель и Грегори заинтересовал меня еще с момента знакомства с ними как с участниками конкурса, ребята очень интересные и каждый со своей непростой историей. Пусть не вся анимация сделана идеально, и есть, на мой взгляд, лишние общие планы, но при этом видно, что номер поставлен с душой. Движения попадают в такт музыке и камера не дрожит. Главное, что выступление полностью передает незабываемую атмосферу островов: море, песок, пальмы, облака... На сцене воссоздан настоящий тропический рай.

4 место - Стоуншилдс, трио SOS «Mapsosa».
Это выступление однозначно выделяется на общем фоне, у него есть свой собственный стиль, и это очень круто. Мне понравилась обработка видео, у продюсера отличное чутье и чувство ритма. Помимо этого, мне понравился подход к съемке, такая смена кадров больше характерна для клипов, чем для выступлений на сцене, но главное, что это смотрится свежо и здорово. Анимация движений выглядит чуть-чуть угловато, но в целом выступление качественное.

5 место - ФэрхэвенСити, Heralds Of Wyvern «Just Tonight»
Есть что-то очаровательное и трогательное в этой грустной песне, и выступление не просто воссоздает необходимую атмосферу, но и в какой-то мере заражает тебя этими эмоциями. Мне показалась интересной история, показанная в открытке, она сразу же настраивает на нужный лад.
Хотелось поместить это выступление на 3-е место, но все же, несмотря на интересную обработку видео, некоторые кадры вышли чересчур засвеченными, и голос с легкой характерной хрипотцой, принадлежащий Тейлор Момсен, на мой взгляд немного не подходит юной и нежной Винсенте. Но на самом деле это я уже придираюсь:улыбаюсь:

6 место - Рорин Хайтс, Виви Мур «No».
Мне понравилась общая цветовая гамма, украшение сцены и костюмы, номер достаточно простой, но это ничуть не делает его хуже. Особенно интересным здесь является то, как автор смог осовременить ретро-стилистику городка, при этом не растеряв особого шика, присущего Рорин Хайтс.

7 место - . МиднайтХолоу, АннаДюфрейн «Never Let Me Go»

8 место - . ОазисЛэндинг, Део «G.U.Y.»

9 место - Пунавея, Эрин «LoveWave»

10 место - БарнаклБэй, МаргаретМакфадден «Skeleton»

11 место - ДрэгонВэлли, БэттиГрей «Eyes on fire»

12 место - МунлайтФолз, ЭйронБэйтс «Human»

Номинация "Приз зрительских симпатий" - Хидден Спрингс, Insomnia «Demons».
Несмотря на то, что выступление немного не дотянуло: мне немного не хватило драйва, и я заметила много повторов в видео, мне понравился выбор песни, сами участники группы и их презентация. Тем более, учитывая, что на конкурсе преобладают прекрасные дамы, было бы несправедливо не отметить самый "мужской" номер в этом году.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
1 место - Мунлайт Фолз, просто шикарно, тут есть всё, потрясающие эффекты, оборотни, призраки - ничего не забыто и он действительно достоин первого места.
2 место - Исла Парадисо, лёгкое и интересное выступление, отличные симы, понравилась сцена.
3 место - Бриджпорт, Выступление очень хорошо передаёт атмосферу города, скелетики с полицейским очень органично вписались. Такой вот слегка мрачный и опасный город, так я его себе его и представляю.
4 место - Хидден Спрингс, мне понравилась идея с тюрьмой, решётками и кирпичными стенами, оригинально и всё в тему, номер запоминающийся.
5 место -Аппалуза Плэйнс , Много света, бабочки, а особенно подсолнухи - очень мило.
6 место - Стоуншилдс, задумка интересная и воплощение неплохое, достаточно интересно.

7 место - Пунавея
8 место - ФэрхэвенСити
9 место - ОазисЛэндинг

10 место - Дрэгон Вэлли
11 место - Рорин Хайтс
12 место - Санлит Тайдс

Лучшая открытка - Миднайт Холоу самая интересная и запоминающаяся
Лучший сценический мужской образ - Эйрон Бэйтс потому что он лучший, что ту ещё сказать.
Лучший сценический женский образ - Айчель, больше всех запомнилась.
Приз зрительских симпатий - Хидден-Спрингс, потому что это просто нечто.
 

Nanaomi

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
70
Награды
34
1 место - Лаки Палмс. Очень красивая работа. Очень понравились персонажи и сцена. Все просто невероятно. Мимика просто на высшем уровне. Я никогда такого не видела в видео по Симс 3, чтобы настолько совпадала мимика. Иона меня покорила.
2 место - Рорин Хайтс. Понравилась сцена, мимика и персонажи на заднем плане. Все хорошо вписывалось в песню и в стиль Рорина. Виви очень милая и стильная девушка.
3 место - Стоуншилдс. Очень понравился номер за счет внешности персонажей и движений. Но для меня было слишком много крупных планов, если бы вместо этого было больше танца, я бы однозначно отдала им первое место. Плюс хотелось бы увидеть более интересную сцену.
4 место - Миднайт Холоу. Как по мне, это выступление отлично передает тематику города. Танцоры на заднем плане великолепны, как и сцена. Как говорится - ничего лишнего.
5 место - Мунлайт Фолз. Понравилась идея с призраком. Немного смутила мимика. В остальном отличная задумка и крутой полет.
6 место - Барнакл Бэй. В этом выступление красиво все: сцена, персонаж. Все идеально вписывается в общую атмосферу.
7 место - Санлит Тайдс.
8 место - Дрэгон Вэлли.
9 место - Аппалуза Плэйнс.
10 место - Фэрхэвен Сити.
11 место - Оазис Лэндинг.
12 место - Исла Парадисо.

Лучшая открытка - Рорин Хайтс. Я не очень обращаю внимание на открытки, но мне понравился Рорин своим стилем, открытка красочная, стильная.
Лучший сценический мужской образ - SOS. Жалко, что нет номинации для групп. Я бы хотела отдать эту номинацию всем троим парням.
Лучший сценический женский образ - Бэтти Грей. Несмотря на явную фаворитку Иону, я хочу отметить очень красивую певицу из Дрэгон Вэлли. Она очень круто перевоплотилась в демоницу, что мне очень понравилось.
Приз зрительских симпатий - Лаки Палмс. Конечно, я выберу именно этот город. Иона шикарно выступила и определенно вызвала мою симпатию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх