Грани Осознанного

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
685e368614e4.png

6bd2b7ad02ee.png



234ba793191a.png


Если кому-то очень понравятся мои работы, то вы спокойно можете взять их для личного использования. Единственное условие - отправление ссылки мне в ЛС.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Сказочник, слушай, а я и не знала, что у тебя есть творческий дневник!
У тебя необычные работы, они волшебные!
Сказочник сказал(а):
Открытый турнир. Подписи. Тема: "Есть два сезона - Зима и подготовка к зиме!".
Я думала, что эти подписи займут место на ступень выше, потому что они прекрасны!
Я бы очень хотела узнать секрет второй подписи.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Nayat, alina_v, спасибо большое. На самом деле, я недоволен своей работой. Текст все испортил. Надо было выбирать другую тему и делать простые картинки с обработкой.

alina_v, никакого секрета нет. Просто текстура с блеском
smile.gif


Литературная дуэль: о принце


- Конфеты, конфеты, покупайте конфеты! - торговец призывно размахивал руками. В темном халате со звездами и длинной бородой он был похож на волшебника. Розовые и синие конфеты грудой лежали на прилавке. На обертках красовались синие снежинки и розовые апельсины. – Конфеты, конфеты, покупайте конфеты!
- Сколько за штуку? – поинтересовался проходящая мима дама.
- Один медяк! – радостно воскликнул продавец. – Сущая ерунда для такой статной дамы.
Девушка чуть улыбнулась и отсыпала мужчине целую горсть мелких монет. Мужчина сделал забавный жест рукой и низко наклонил голову.
- Вы всегда славились своей щедростью ваше…
- Ах, увольте! Я тут инкогнито, - шутливо заметила Королева, приложив палец к губам. – Вы ведь понимаете, что мне нельзя находиться в четвертой параллели.
- Ваши деньги универсальны, они будут приняты всегда и всеми. Поэтому вам и запрещают путешествовать, - кивнул торговец. Вступая в гильдию, он был обязан знать о валютах всех миров.
- Эти запреты настолько скучны, - Королева растянула губы в улыбке.
- Полностью с вами согласен, ваше…
- Какие вкусы у ваших конфет? – перебила его девушка.
- О, это не обычные сладости! – хитро улыбнулся торговец. – Розовые способны разбудить даже самое жестокое сердце, а синие – уничтожить все доброе, что есть в человеке.
- Почему же вы торгуете обоими видами? – Королева коснулась синих конфет. – Разве не добро должно править миром?
- Миром правит равновесие, - подал плечами торговец. – Если кто-то стал добрым, в душе другого человека должна поселиться тьма. Равновесие должно быть во всем. Например, вы дали мне монеты не из этого мира. Они будут путешествовать по планете, нарушая наши законы, а потом вернутся к вам. Каждый день, пока они будут у нас, ткань времени будет истощаться из-за парадокса. Если вы принесете слишком много монет в наш мир, вы нарушите нашу экономику. Начнутся волнения, бунты, затем это перетечет в войны…
- Именно поэтому я путешествую достаточно редко, и всегда беру с собой взамен ваши деньги, - кивнула Королева, демонстрируя туго набитый мешочек.
- Информатор? – улыбнулся торговец.
- Возможно, - улыбнулась девушка в ответ.
- Королева! Королева! – по площади разнесся крик, и рядом с ледяной красавицей появился крошечный мальчик. Его волосы были такими же темными, какой светлой была его душа. – Вот еще один золотой, возьмите!
- Спасибо, - монета перекочевала в кошелек.
- Вы такая красивая! – парень невольно зарделся. – Само совершенство! Я читал в книге, что вы были рождены от ледяной статуи, выкованной троллем в Горном Переделе! Он влюбился в вас и отдал часть своей души! Я уверен, что вы такая же добра и красивая, каким был и он!
Королева и торговец невольно рассмеялись. Наивность мальчишки по-настоящему умиляла.
- Я настолько добрая, что даже имею огромный зал, полный плененных душ, - девушка подмигнула ребенку. – Кстати, мне нужен хранитель к нему. Мало ли существует людей, которые хотят подобраться к моим «Великим Сокровищам». Как думаешь, подойдешь на эту роль?
Стать Хранителем Великих Сокровищ? Разве существует лучший вариант работы для отважного мальчишки, обожающего приключения и эту заледеневшую красавицу?
- Я согласен! То есть… Я смогу! Я все для вас сделаю!
Королева и торговец вновь рассмеялись.
- Ну, за такой ответ ты заслуживаешь мороженное! – девушка протянула торговцу одну из монеток. Он с благодарностью принял ее и выдал мальчишке огромный рожок. Брюнет тут же принялся облизывать шарик. – Спасибо. Ваша щедрость сравнима только с вашей красотой! А мы поедем на Северный Континент, чтобы я увидел свои… владения?
- Обязательно поедем, Себастьян, обязательно поедем, - девушка прижала парнишку к себе. Он улыбнулся и взглянул на Королеву влюбленными глазами. «Мистер Великий Хранитель Сокровищ и муж Снежной Королевы. Звучит».
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Финансовый кризис приводит к таким вот шедеврам
biggrin.gif


Новогодняя елка


767cd4e9f7ea.jpg


Итого - цена елки 47 рублей на упаковочную бумагу. Все остальное было вытащено из безразмерных запасов.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
biggrin.gif
Классно! Главное экономично. А белое, это как-будто на веточках снег, да?)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Сказочник сказал(а):
Новогодняя елка
Милое существо... Хорошая поделка. Могу смело сказать, что у тебя есть талант к самодельным штукам. Подручные материалы - самое то для такой вот красоты.
happy.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Дневник не пополнялся новыми работами более 5 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх