Университет Греческие дома и тайные общества

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Греческие дома (коммуны)

c27d109f827b.png


Чтобы сделать игру более реальной, разработчики предлагают симу не только возможность проживания в общежитиях, но и возможность присоединиться к отдельным самостоятельным организациям - коммунам.

- Коммуны существуют только в ГСУ и Техуниверситете - в каждом есть одна женская и одна мужская коммуна.
- Сим может вступить в уже существующую коммуну или организовать собственную на арендуемом участке. Это будет стоить 20 симолеонов.
- "Большая шишка" может переехать в коммуну без вступительного испытания.
- Каждая коммуна имеет свой уровень - от 1 до 6. Уровень зависит от количества друзей, которые имеют члены коммуны. Уровень влияет на количество членов, которые могут быть приняты в коммуну.
уровень – нужно друзей – макс. кол-во членов – бонус

1 - 0 - 8 – члены коммуны могут принести из города греческую букву (если у вас ее еще нет)
2 - 3 - 10 – члены коммуны могут принести из города пиццу
3 - 5 - 15 – нет бонуса
4 - 7 - 20 – увеличивается шанс прихода девочки из группы поддержки и сима в костюме ламы
5 - 10 - 30 – увеличивается шанс прихода сима в костюме коровы
6 - 15 - 32000 – члены коммуны могут принести из города различные предметы

6432270a0034.png

- Уровень коммуны показывается при нажатии на буквы симского алфавита, которые висят на стене дома.
- При организации собственной коммуны вы можете купить буквы через режим покупки или же дождаться, пока сим сам принесет их из городка. Данная функция выполняет автоматически, специального действия для нее не существует.

Плюсы греческих домов:

- Симам становится доступна "вечеринка в простынях".
- Симы могут заставить претендентов на вступление выполнять любую работу без траты баллов авторитета.
- Симы могут посещать студенческий городок и просить бесплатную пиццу. Данная функция выполняет автоматически, специального действия для нее не существует.
- Симы могут посещать студенческий городок и приносить в коммуну дорогие вещи. Данная функция выполняет автоматически, специального действия для нее не существует.
- Сим получает функцию "спать на полу" и может ей пользоваться в течении всей жизни.
- Сим получает особое воспоминание.

Тайное общество

f4c483cb24b6.png


В каждом университете есть свое тайное общество, которое гарантирует симу множество плюсов при вступлении в него.

- Для того чтобы вступить в тайное общество, ваш сим должен подружить с тремя его членами.
- Чаще всего членов общества можно встретить на общественных лотах университета.
- Члены общества носят одежду с изображением ламы. Обычно это черный пиджак со знаком ламы.
- После того как сим подружится с тремя членами, этой же ночью за ним приедет лимузин и он окажется на тайном участке.
- Вступив в тайное общество, сим может посещать его регулярно при помощи такси (транспорт - поехать в тайное общество)

Плюсы от вступления в тайное общество:

- Появление секретного рукопожатия.
- Возможность подделки оценок.
- Возможность использовать некоторые карьерные награды, в частности, Проглотис Людоедию и Некрофон.


Оформление: Сказочник
 
Последнее редактирование модератором:

Dj™©®@$h™

Заблокирован
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
263
Я как то свой греч. дом сделал.....ваще кул получилось....самый престижный статус!!!! Максимальное кол-во участников)))
 

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Искала я, искала этих странных личностей с которыми подружиться надо. Нашла одного, подружилась и потом куда бы я ни пошла, этот придурок ходит. Нет, чтобы дружков своих притащить, чтоб было с кем дружиться, так нет ходит везде.
dry.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Я вобще не знала про тайные сообщества...а эти чуваки обычно ходят на общественных участках и часто в бильярд играют..
 

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
А у меня получилось туда вступить) Мне повезло, на одном участке, сразу 5 симов из общества тусовались. Вот. Даже скрин сделала, как моего придурка в наручниках ведут.
 

Koka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
У меня такое было. Причем чисто случайно подружилась с 3им симом и вдруг какой то лимузин..наручники.. А в этом обществе мне понравилось :)
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Чо я узнала!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Оказывается вступив в тайное сообщество появляются новые функции такие как секретное приветствие и взламывание компа для исправления оценок.
happy.gif
 

Konfetka5657

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
У меня никогда не получалось моим симам поступить в тайное общество! Лично у меня симы и симки просто живут в общежитиях, и учатся как самые обычные студенты!!!!!!!
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Dara_Savelly сказал(а):
Не зависимо от пола ваш сим может стать членом как чисто мужского так и чисто женского коллектива-главное понравиться его участникам.
[Я позвонил по телефону чтобы вступить в греч. клуб, прибежали 3 идиота с поднятыми кверху руками и начали бегать по хате... надо было с ними сдружиться, я сдружился, было сказанно: поздравляем! вы приняты в греч. клуб... Приехало такси и мой сим уехал и все... а игра дальше продолжилась, а сима того так и нет, что делать??? О_о
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Симоман сказал(а):
Приехало такси и мой сим уехал и все... а игра дальше продолжилась, а сима того так и нет, что делать??? О_о
Вообще, он не должен уезжать по своему желанию. Но он может переехать в греческий дом. Посмотри, скорее всего он теперь живет у них
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
А кто-нибудь достигал последнего уровня в греческом доме?
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Mary, да, там просто в него могут вступить все желающие.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Whisper3, да нет при создании греческого дома, самому, там же существуют определенные уровни, так вот я имела в виду когда ты достигаешь последнего что-нибудь это дает?
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Mary, я и говорю, что ничего не дает. На каждом уровне есть определенное кол-во так сказать свободных мест. На последнем уровне в греческий дом могут вступить несколько тыс.симов(точнее просто не помню). Вобщем все желающие
 

Irinkin

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
6
В греческие дома мои симы вступали, а про тайные общества я не слышала до сих пор
surprised.gif

А если сим вступил в братство, то он может вступить еще и в тайное общество или уже нет?
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Irinkin, тайное общество и братство независимы друг от друга, так что да смогут вступать и туда, и туда.
 

Leela

заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
118
мне нравится тайные общества, в особености когда сима забирают среди ночи:)
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Меня прикалывает вступать в секретные общ-ва, а вот греч. коммуны не люблю. Просто в секретных обществах мне нравятся их рукопожатия, от костюмов их вообще тащусь
happy.gif
, да и секретные места их прикольные, с такой таинственной атмосферой и награды там эти за профессии тож имеются)) А эти коммуны меня просто бесят. Сначала прибегают как сумасшедшие, потом мне не нравится, что когда переезжаешь в коммуну, нужно играть всеми персонажами, а не просто своим и вообще, дурдом это всё какой-то
wacko.gif
 

Irinkin

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
6
Все хотела своей симкой в тайное общество вступить. Но хотелось с церемонией
happy.gif
. Потом обнаружила, что с кодом разработчика и шифтом можно сделать сима членом тайного сообщества. Я не долго думая, выбрала трех близких друзей моей симки и воспользовалась кодом (кстати, одна из подруг уже состояла в этом обществе, как оказалось). И вот, милуется она вечерком с любимым, а тут лимузин.. наручники.. благодать...
biggrin.gif
 

яSя_ка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
18
А мне был один кент в чёрном встретился, но только один!.... я потом решила создать греческий дом, только какой понт? пиццу вечно таскает и тусы греческие делает....и всё!
 
Верх