Университет Греческие дома и тайные общества

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Греческие дома (коммуны)

c27d109f827b.png


Чтобы сделать игру более реальной, разработчики предлагают симу не только возможность проживания в общежитиях, но и возможность присоединиться к отдельным самостоятельным организациям - коммунам.

- Коммуны существуют только в ГСУ и Техуниверситете - в каждом есть одна женская и одна мужская коммуна.
- Сим может вступить в уже существующую коммуну или организовать собственную на арендуемом участке. Это будет стоить 20 симолеонов.
- "Большая шишка" может переехать в коммуну без вступительного испытания.
- Каждая коммуна имеет свой уровень - от 1 до 6. Уровень зависит от количества друзей, которые имеют члены коммуны. Уровень влияет на количество членов, которые могут быть приняты в коммуну.
уровень – нужно друзей – макс. кол-во членов – бонус

1 - 0 - 8 – члены коммуны могут принести из города греческую букву (если у вас ее еще нет)
2 - 3 - 10 – члены коммуны могут принести из города пиццу
3 - 5 - 15 – нет бонуса
4 - 7 - 20 – увеличивается шанс прихода девочки из группы поддержки и сима в костюме ламы
5 - 10 - 30 – увеличивается шанс прихода сима в костюме коровы
6 - 15 - 32000 – члены коммуны могут принести из города различные предметы

6432270a0034.png

- Уровень коммуны показывается при нажатии на буквы симского алфавита, которые висят на стене дома.
- При организации собственной коммуны вы можете купить буквы через режим покупки или же дождаться, пока сим сам принесет их из городка. Данная функция выполняет автоматически, специального действия для нее не существует.

Плюсы греческих домов:

- Симам становится доступна "вечеринка в простынях".
- Симы могут заставить претендентов на вступление выполнять любую работу без траты баллов авторитета.
- Симы могут посещать студенческий городок и просить бесплатную пиццу. Данная функция выполняет автоматически, специального действия для нее не существует.
- Симы могут посещать студенческий городок и приносить в коммуну дорогие вещи. Данная функция выполняет автоматически, специального действия для нее не существует.
- Сим получает функцию "спать на полу" и может ей пользоваться в течении всей жизни.
- Сим получает особое воспоминание.

Тайное общество

f4c483cb24b6.png


В каждом университете есть свое тайное общество, которое гарантирует симу множество плюсов при вступлении в него.

- Для того чтобы вступить в тайное общество, ваш сим должен подружить с тремя его членами.
- Чаще всего членов общества можно встретить на общественных лотах университета.
- Члены общества носят одежду с изображением ламы. Обычно это черный пиджак со знаком ламы.
- После того как сим подружится с тремя членами, этой же ночью за ним приедет лимузин и он окажется на тайном участке.
- Вступив в тайное общество, сим может посещать его регулярно при помощи такси (транспорт - поехать в тайное общество)

Плюсы от вступления в тайное общество:

- Появление секретного рукопожатия.
- Возможность подделки оценок.
- Возможность использовать некоторые карьерные награды, в частности, Проглотис Людоедию и Некрофон.


Оформление: Сказочник
 
Последнее редактирование модератором:

Simo_mania

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
18
А я потом не могу вернутся опять в этот "черный-черный дом". Это возможно?
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Simo_mania, да, с помощью телефона, ты вызовешь лимузин и поедишь туды
 

Lesseq1

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
ну меня тоже уводили! а потом я корове скормила всех кроме моей симке
devil.gif
cube1.gif
 

КараБок

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
105
Награды
12
Во-первых добавляется костюм тайного общества. Во-вторых в обществе есть Воскрешаюший телефон, Мини-студия пластической хирургии, детектор лжи, старинный фотоаппарат и станок фальшивомонетчика . В обществе где-то около 15 человек. Все в форме общества. С ними можно разучивать тайное рукопожатие. Общество считается общагой (жилой участок) и расположено в старинном замке. Также со вступления можно подделывать оценки.
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
про тайные общества я не знала ничего, а то обязательно попыталась бы попасть туда)
а вот про греческие дома знала,но они как-то не интересны мне были- один раз попробовала присоедениться, взяли только с 3 или 4-ой попытки) потом всё равно ушла)
 

Мурсик

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
даже не слышала про эти тайный общества. хотя играю в университет уже года 2 как)) надо попробовать туда вступить.... интересно))
а греческие дома.... ну не люблю я скопление народа))
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Если лень переезжать в коммуну можно ведь свою зарегистрировать)
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
а чем греческие дома от тайных обществ отличаются? я имею ввиду такое явное, сильное и важное отличие?
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
Lina_Lina, Явное отличие в том, что греческие дома не дают новых возможностей, таких как подделываение оценок или новое секретное приветствие
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
Я вступала и в греческое общество и в тайное тоже.Но лучше конечо в тайное всупить,много привилегий.Жаль только что вспоминания никакого не остается.Но на то общество и тайное)))
 

RADOgirl-M

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Я знала о тайном обществе, но не знала, как туда вступить! Спасибо теперь попробую ^_^
 

ekateulya

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Должно быть это улетно! Я даже таково не знала хотя у меня стоко таких челов ходят.......
Добавлено (05.04.2009, 10:23)
---------------------------------------------
А вот у меня в симсе там моя симка познакомилась с чуваком ну и у него токо лама справа нарисована. И они могу болтать о стипендии.
wacko.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Подружился с тремя студентами из ТО (тайное общество) , ночью приехал лимузин, меня отвезли к ним. Я приехал, а там много чего интересного (аппарат для восскешения, растение-корова и т.п.). Я взял всё это барохло себе в рюкзак и свалил из универа. Больше меня никто не видел...
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
$abre, а ты потом другого сима не пробовал к ним в коммуну запихать? Интересно, появились бы снова все эти предметы?
 

Pysia

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Я играла в техуниверситете. Подружилась со многими симами. 3 из них были о обществе ЛФТ.
Меня забрали ДНЕМ и повезли в это общество. Там мне дали 30 штук. Я им дом перестроила.
Теперь у них классно!
Добавлено (11.04.2009, 17:54)
---------------------------------------------
А как вступить в греческий дом, не слышала. И в каком это универе?
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
По ходу это общество можно перестроить в плане жилья
cool.gif
значит можно ещё и ограбить....возможно даже уничтожить....как интересно..спасибо за инфу!!!
 

Caribas

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
12
Ну вот, наконец-то разобраласс.. )) Спасибо всем, буду искать чувачков в чёрном.. )
Сама только в коммуну вступала... ну пиццу тоскают, да.. ) И больше ничо.. )
Мой чувак уже универ закончил и уехал.. а я этими *коммунистами* играю дальше.. ) Интересно, если я всеми ими инст закончу и они в городки обычные переедут - коммуна прекратит существование?.. Нада тогда что ль сагетировать молоденьких студенток на вступление.. ) Жалко коммуну. )
 

Maximys

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
В начале говорилось, что нужно с 3 мя подружиться чтоб туда попасть , но я подружился только с соседом и мення забрали!
Да если кто нибудь создавал греческий дом: я создал его, развил до максимального уровня, а уже под выпуск гадалка принесла мне 4!! лампы джина
очень классные штуки но я так и не понял за что я их получил
 

GooDCaty

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
Ребята, не нужно в Греческий дом!!!! Я туда попала и очень пожалела об этом((( Приходится сразу за всеми смотреть, а мне к примеру хочется следить только за своим симом, не отвлекаясь на посторонних. Тупо потраченное время, правда я выдала замуж дочь свою за мальчика из греческого дома)) ну самый симпотный конечно.
 
Верх