Университет Греческие дома и тайные общества

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Греческие дома (коммуны)

c27d109f827b.png


Чтобы сделать игру более реальной, разработчики предлагают симу не только возможность проживания в общежитиях, но и возможность присоединиться к отдельным самостоятельным организациям - коммунам.

- Коммуны существуют только в ГСУ и Техуниверситете - в каждом есть одна женская и одна мужская коммуна.
- Сим может вступить в уже существующую коммуну или организовать собственную на арендуемом участке. Это будет стоить 20 симолеонов.
- "Большая шишка" может переехать в коммуну без вступительного испытания.
- Каждая коммуна имеет свой уровень - от 1 до 6. Уровень зависит от количества друзей, которые имеют члены коммуны. Уровень влияет на количество членов, которые могут быть приняты в коммуну.
уровень – нужно друзей – макс. кол-во членов – бонус

1 - 0 - 8 – члены коммуны могут принести из города греческую букву (если у вас ее еще нет)
2 - 3 - 10 – члены коммуны могут принести из города пиццу
3 - 5 - 15 – нет бонуса
4 - 7 - 20 – увеличивается шанс прихода девочки из группы поддержки и сима в костюме ламы
5 - 10 - 30 – увеличивается шанс прихода сима в костюме коровы
6 - 15 - 32000 – члены коммуны могут принести из города различные предметы

6432270a0034.png

- Уровень коммуны показывается при нажатии на буквы симского алфавита, которые висят на стене дома.
- При организации собственной коммуны вы можете купить буквы через режим покупки или же дождаться, пока сим сам принесет их из городка. Данная функция выполняет автоматически, специального действия для нее не существует.

Плюсы греческих домов:

- Симам становится доступна "вечеринка в простынях".
- Симы могут заставить претендентов на вступление выполнять любую работу без траты баллов авторитета.
- Симы могут посещать студенческий городок и просить бесплатную пиццу. Данная функция выполняет автоматически, специального действия для нее не существует.
- Симы могут посещать студенческий городок и приносить в коммуну дорогие вещи. Данная функция выполняет автоматически, специального действия для нее не существует.
- Сим получает функцию "спать на полу" и может ей пользоваться в течении всей жизни.
- Сим получает особое воспоминание.

Тайное общество

f4c483cb24b6.png


В каждом университете есть свое тайное общество, которое гарантирует симу множество плюсов при вступлении в него.

- Для того чтобы вступить в тайное общество, ваш сим должен подружить с тремя его членами.
- Чаще всего членов общества можно встретить на общественных лотах университета.
- Члены общества носят одежду с изображением ламы. Обычно это черный пиджак со знаком ламы.
- После того как сим подружится с тремя членами, этой же ночью за ним приедет лимузин и он окажется на тайном участке.
- Вступив в тайное общество, сим может посещать его регулярно при помощи такси (транспорт - поехать в тайное общество)

Плюсы от вступления в тайное общество:

- Появление секретного рукопожатия.
- Возможность подделки оценок.
- Возможность использовать некоторые карьерные награды, в частности, Проглотис Людоедию и Некрофон.


Оформление: Сказочник
 
Последнее редактирование модератором:

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
я вот вступила в сообщество, женское сообщество Три-Вата(по моему так) ну пришли девченки, я с ними подружилась, меня приняли, они ушли. а потом я на телефоне выбрала функцию переехать в дом этого сообщества. И моя симка из общаги уехала и непонятно куда делась( где ее найти теперь?
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
SIMPLE_GIRL, в карте городка зайди в это сообщество
happy.gif
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
У меня студент познакомился с тремя челами в чёрных костюмах, подружился с ними. Потом ночью приехали на лимузине, забрали моего сима, привезли в своё общество. Потом выбрал функцию вернуться домой и вернулся домой, а как к ним в общество вернуться? Oo
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Феликс-Профи, вызови такси и выбери тот участок
happy.gif
 

Лераська

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
34
Не знаю что и как, но мой Алекс просто напросто стал большой шишкой в универе.
И как-то само собой получилось что его приняли в тайное общество:)
Ну с коммуной проблем нет, просто заранее созваниваюсь с *нужными* людьми и вуаля они приходят а там уже все по максимуму прокачано :)
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
тайное сообщество мне больше нравиться чем греческие дома)
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
А у меня не получилось вступить в коммуну
smile.gif
Греки недружелюбные и не хотят идти на контакт, только руками машут. А про тайные общества вообще впервые слышу, надо будет проверить
wink.gif
 

yuli4e4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
107
а я как-то воспользовалась подделывателем денег и меня ночью забрали на тайный участок, а я сначала думала что это милиция
cool.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Моя дико любвиобильная симка уже с одним челом из этого тайного общества замутила, а потом сбежала от него к Дьяволу, а тот чел её застукал, а остальные, кто попадлсяи этог тайного общества - девчонки, ну ничего у меня сейчас новый Казанова подрастает, скоро в универ отправлю:)
 

Erin_Hunter

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
9
А можно как-нибудь покинуть эту самую коммуну и переехать в другую или обратно в общагу?
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Erin_Hunter, можно. Надо позвонить по телефону,чтобы покинуть коммуну и переехать.
smile.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Думала что там что то будет интересное,а так ничего,даже в память сима не впечатляется что он там был
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
Тайные общества мне не очень нравятся. Там можно только играть в боулинг и баловаться всякими карьерными наградами. А так скукотища.
s57.gif
А вот комуна - это круто!
thumb.gif
 

Ecstasy]]

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
4
Какой у меня был шок когда мою симку увезли на лимузине...
я тогда не знала про это сообщество, просто кодом разроботчика дружбу заводила со всеми подряд..
Блин, не описать все ощущения, думала щас уведут и всё, а она у меня из династии была, жалко было,
потом как загрузилось все такие странные чувачки сбежались давай её приветствовать,ну я бегом такси и назад...
потом уже в инете разобралась чего это такое "тайное сообщество!"
biggrin.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Не понравились коммуны, потому что:
1) Не люблю играть когда много симов
2) Они ПОСТОЯННО ходят за этой пиццой
3) Девка из группы поддержки, лама и корова чуть ли не живут в этой коммуне
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Ненавижу комунны
dry.gif
Понравится всем участникам кошмар,но возможно. Да и толку с того? Я считаю они только время занимают,которое кстати нелишнее в жизни студентов у которых с учебой вообще завал
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Львёночек сказал(а):
Не понравились коммуны, потому что: 1) Не люблю играть когда много симов 2) Они ПОСТОЯННО ходят за этой пиццой 3) Девка из группы поддержки, лама и корова чуть ли не живут в этой коммуне
Не обязательно подселять в коммуну много людей, а от болельщиков дверь можно запирать.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
а когда свою коммуну создаешь, то тоже потом приходится играть всеми живущими в ней?
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
JDee сказал(а):
а когда свою коммуну создаешь, то тоже потом приходится играть всеми живущими в ней?
Конечно. Это будет такая же коммуна как и остальные. Только не стандартная, а собственная.
 
Верх