Университет Греческие дома и тайные общества

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Греческие дома (коммуны)

c27d109f827b.png


Чтобы сделать игру более реальной, разработчики предлагают симу не только возможность проживания в общежитиях, но и возможность присоединиться к отдельным самостоятельным организациям - коммунам.

- Коммуны существуют только в ГСУ и Техуниверситете - в каждом есть одна женская и одна мужская коммуна.
- Сим может вступить в уже существующую коммуну или организовать собственную на арендуемом участке. Это будет стоить 20 симолеонов.
- "Большая шишка" может переехать в коммуну без вступительного испытания.
- Каждая коммуна имеет свой уровень - от 1 до 6. Уровень зависит от количества друзей, которые имеют члены коммуны. Уровень влияет на количество членов, которые могут быть приняты в коммуну.
уровень – нужно друзей – макс. кол-во членов – бонус

1 - 0 - 8 – члены коммуны могут принести из города греческую букву (если у вас ее еще нет)
2 - 3 - 10 – члены коммуны могут принести из города пиццу
3 - 5 - 15 – нет бонуса
4 - 7 - 20 – увеличивается шанс прихода девочки из группы поддержки и сима в костюме ламы
5 - 10 - 30 – увеличивается шанс прихода сима в костюме коровы
6 - 15 - 32000 – члены коммуны могут принести из города различные предметы

6432270a0034.png

- Уровень коммуны показывается при нажатии на буквы симского алфавита, которые висят на стене дома.
- При организации собственной коммуны вы можете купить буквы через режим покупки или же дождаться, пока сим сам принесет их из городка. Данная функция выполняет автоматически, специального действия для нее не существует.

Плюсы греческих домов:

- Симам становится доступна "вечеринка в простынях".
- Симы могут заставить претендентов на вступление выполнять любую работу без траты баллов авторитета.
- Симы могут посещать студенческий городок и просить бесплатную пиццу. Данная функция выполняет автоматически, специального действия для нее не существует.
- Симы могут посещать студенческий городок и приносить в коммуну дорогие вещи. Данная функция выполняет автоматически, специального действия для нее не существует.
- Сим получает функцию "спать на полу" и может ей пользоваться в течении всей жизни.
- Сим получает особое воспоминание.

Тайное общество

f4c483cb24b6.png


В каждом университете есть свое тайное общество, которое гарантирует симу множество плюсов при вступлении в него.

- Для того чтобы вступить в тайное общество, ваш сим должен подружить с тремя его членами.
- Чаще всего членов общества можно встретить на общественных лотах университета.
- Члены общества носят одежду с изображением ламы. Обычно это черный пиджак со знаком ламы.
- После того как сим подружится с тремя членами, этой же ночью за ним приедет лимузин и он окажется на тайном участке.
- Вступив в тайное общество, сим может посещать его регулярно при помощи такси (транспорт - поехать в тайное общество)

Плюсы от вступления в тайное общество:

- Появление секретного рукопожатия.
- Возможность подделки оценок.
- Возможность использовать некоторые карьерные награды, в частности, Проглотис Людоедию и Некрофон.


Оформление: Сказочник
 
Последнее редактирование модератором:

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
У мужа моей симки есть такая функция "Тайное рукопожатие"..агаа..теперь понятно откуда это взялось!
smile.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Ну а мне понравились. Милые девчата из коммуны одной.
9720dd9aeedb.jpg

a9967b1c4632.jpg
Правда когда хотела попасть к ним в коммуну, и надо было с ними общение развивать то они все разбежались, пока до каждой добежишь, уже и время кончится. Но меня приняли, но жить осталась в общежитии.

Это уже из другой семьи, здорово ведь когда рядом с тобой сидит и читает учебники лама.
s6.gif

78f53d639ab7.jpg

Которая уходит только поздно вечером.
 

Gleyz

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
0
у меня только один сим там побывал. ниииичего интересного я там не увидела по правде говоря.
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
250
Награды
45
На самом участке секретного общества ничего интересного, кроме карьерных наград...( А коммуна - неплохая вещь, у меня есть коммуна магов, и понравиться там надо только её основателю, хотя участников море.
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
По сабжу - за время игры ни разу не доводилось вступить в тайное сообщество, да и не особо меня они заинтриговали :) Хотя было такое, что в режиме редактирования студенческого городка наткнулся на этот их тайный дом, но он исчез как только разместил его на свободном участке. Поисками утруждать себя не стал, меня больше сам процесс обучения в университете интересовал, нежели развлечения.
Коммуны тоже не очень как-то, не совсем понравилась возможность управлять незнакомыми персонажами :)
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Я чисто случайно с ними подруэилась и моего сима уволокли,правда + кроме взлома компа и тайного привестствия никакого...
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
В комунну тоже вступить не раз плюнуть: они ко мне вечно припераются недовольные и не настроеные на дружеское общение, а еще носятся по общаге фиг догонишь.
А чуваков из тайного общества ни разу не видела, хоть и пытаюсь найти давно
 

liizavetta

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я вообще играю спокойно. Вдруг ко мне мужик приходит одевает наручники и забирает с собой. Я сижу не понимаю, что произошло ;D
 

fonbaron

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
7
Уложил моего охломона почевать и тут приезжает тётка и сковывает его наручниками
cry.gif

Я в панике, потом увидел лимузин О_О
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
в тайное сообщество мои симсы не попадали))
а в греческий дом без проблем))
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Один раз было. Я даже испугалась сначала. Думала, это полиция приехала, и мою симку заберут.
wacko.gif
 

simka_liza

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
18
У меня была своя комунна) Я создавала там 8 сестер,нашла ведьму подружила с одной из сестер и потом всех остальных сделала ведьмами)Комунна ведьм...
rolleyes.gif
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Коммуны норм, только пицца действительно достаёт. Справляюсь с этим только отменой походов в студгородок.
 

alexa234

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
прикольно тебе выдают 80 тысяч, но только использовать можно в тайном обществе
cool.gif
 

СиМоВсКиЙ

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Я вступал в тайное общество... Помню жутко перепугался, когда к общаге подъехал лимо и вышли дядьки в костюмах, я думал, что меня заказали(заказное убийство в смысли), а на самом деле всего лишь тайное общество. Правда там ничего интересного, и тайного я не обнаружил
 

Anna136

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
3
Ни разу не вступала в тайное сообщество( а так хочется
Ну а в греческие дома постоянно. Как только сим едет учиться в универ - сразу присоединяюсь к коммуне)
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Я конечно не знакомилась ни с кем я просто в телефоне нашла меню Коммуна и написано Вступить в коммуну нажала прибежали три ненормальные девчонки с ними подружилась а потом мне дали какую то закорючку и это статус коммуны. Потом я переехала в коммуну и никаких наручников.
 

Талант

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
7
Мой сим в тайном обществе не был, но безумно хочет. Сколько не езжу в центр, блиблиотеки и т.п., не нахожу этих чуваков.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Мой сим в тайном обществе не был, но безумно хочет. Сколько не езжу в центр, блиблиотеки и т.п., не нахожу этих чуваков
Талант, они есть, тебе просто надо подружиться с 5тью участниками тайного общества,они ходят в черных пиджаках с эмблемой ламы на груди,внимательно приглядывайся именно к ним и с ними надо тебе подружиться.Уровень дружбы должен быть не меньше друга,и потом,когда ты подружишься с 5-тью участниками такими,то за тобой в полночь приедет черный лимузин и заберет в тайное общество,вот и все
smile.gif
 
Верх