Университет Греческие дома и тайные общества

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Греческие дома (коммуны)

c27d109f827b.png


Чтобы сделать игру более реальной, разработчики предлагают симу не только возможность проживания в общежитиях, но и возможность присоединиться к отдельным самостоятельным организациям - коммунам.

- Коммуны существуют только в ГСУ и Техуниверситете - в каждом есть одна женская и одна мужская коммуна.
- Сим может вступить в уже существующую коммуну или организовать собственную на арендуемом участке. Это будет стоить 20 симолеонов.
- "Большая шишка" может переехать в коммуну без вступительного испытания.
- Каждая коммуна имеет свой уровень - от 1 до 6. Уровень зависит от количества друзей, которые имеют члены коммуны. Уровень влияет на количество членов, которые могут быть приняты в коммуну.
уровень – нужно друзей – макс. кол-во членов – бонус

1 - 0 - 8 – члены коммуны могут принести из города греческую букву (если у вас ее еще нет)
2 - 3 - 10 – члены коммуны могут принести из города пиццу
3 - 5 - 15 – нет бонуса
4 - 7 - 20 – увеличивается шанс прихода девочки из группы поддержки и сима в костюме ламы
5 - 10 - 30 – увеличивается шанс прихода сима в костюме коровы
6 - 15 - 32000 – члены коммуны могут принести из города различные предметы

6432270a0034.png

- Уровень коммуны показывается при нажатии на буквы симского алфавита, которые висят на стене дома.
- При организации собственной коммуны вы можете купить буквы через режим покупки или же дождаться, пока сим сам принесет их из городка. Данная функция выполняет автоматически, специального действия для нее не существует.

Плюсы греческих домов:

- Симам становится доступна "вечеринка в простынях".
- Симы могут заставить претендентов на вступление выполнять любую работу без траты баллов авторитета.
- Симы могут посещать студенческий городок и просить бесплатную пиццу. Данная функция выполняет автоматически, специального действия для нее не существует.
- Симы могут посещать студенческий городок и приносить в коммуну дорогие вещи. Данная функция выполняет автоматически, специального действия для нее не существует.
- Сим получает функцию "спать на полу" и может ей пользоваться в течении всей жизни.
- Сим получает особое воспоминание.

Тайное общество

f4c483cb24b6.png


В каждом университете есть свое тайное общество, которое гарантирует симу множество плюсов при вступлении в него.

- Для того чтобы вступить в тайное общество, ваш сим должен подружить с тремя его членами.
- Чаще всего членов общества можно встретить на общественных лотах университета.
- Члены общества носят одежду с изображением ламы. Обычно это черный пиджак со знаком ламы.
- После того как сим подружится с тремя членами, этой же ночью за ним приедет лимузин и он окажется на тайном участке.
- Вступив в тайное общество, сим может посещать его регулярно при помощи такси (транспорт - поехать в тайное общество)

Плюсы от вступления в тайное общество:

- Появление секретного рукопожатия.
- Возможность подделки оценок.
- Возможность использовать некоторые карьерные награды, в частности, Проглотис Людоедию и Некрофон.


Оформление: Сказочник
 
Последнее редактирование модератором:

Sims__Sims

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Не люблю я этими коммунами играть, а то когда в неё вступаешь, надо управлять левыми симами, которые нафиг тебе не сдались!
wacko.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
у меня вообще лажа(((( я уже была в этом доме тайного общества всю ночь там просидела потом ушла домой и теперь никак не могу вернутся, точнее не знаю как
s28.gif
 

Anna136

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
50
Награды
3
в тайном обществе не была, а вот в греческой коммуне да. бесит, что сим постоянно за пиццей ходит( не успел еще ту съесть как уже другую тащит.
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Тайные сообщества мне нравятся больше. Если вступаешь в коммуну, то просто не хватает сил и времени управлять своим симом.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
X-men22, Совершенно верно.Это именно те студенты в черных пиджаках,о которых я вам говорил.
smile.gif
Доведите отношения до друзей с 3-мя любыми персонажами в черных пиджаках и за вами в полночь приедет черный лимузин и заберет в тайное общество!
 

NikesSha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
165
Награды
1
За этими "особами" приходилось гнаться по всему студ. городку -_-
Хотя потом тебя забирают, как преступника (в наручниках), и привозят в богатенький домишко.
 

Marinnka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
7
У меня короче было так: ко мне в общежитие пришла одна симка из этого тайного общества, дала мне по башке, надела наручники и вывела из общежития, потом приехал чёрный лимузин и увёз меня в здание этого тайного общества.
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Комунны, в принципе, понравились, но раздражали вечные протухшие коробки пиццы на тумбе. Зачем они за этой пиццей по пять раз на день ходят?
biggrin.gif


Услышала про тайные общества уже после того, как окончательно бросила вторые симы и прешла на третьи, но так заинтересовалась, что снова всё скачала. Блин, я думала там у этого тайного общества отдельная комунна что ли, а оказалось, что просто общественный участок.
sad.gif
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Ничего интересного в коммунах нет.
sad.gif
Только куча лишних ртов.
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Было интересно почитать о том, как самостоятельно создать коммуну. Раньше пользовалась только первым методом, через приглашения девушек в греческих платьях. За ними правда еще побегать надо. С первого раза не получилось. Но потом, все-таки приняли, но симка осталась в общаге. Пиццу приносили девочки. Про сон на полу тоже не знала. Еще интересно, что за предметы приносят в дом члены коммуны.
smile.gif
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Обожаю когда симы живут в коммунах и обожаю греческие вечеринки в простынях, а вот про тайное общество, тоже классно.

Я когда только начал играть в симс 2 университет, я сначала ничего совершенно не слышал про тайное общество и не знал, что, что-то подобное в игре может быть, короче мой один сим сидел спокойно, тихо ночью, смотрел телевизор, никого не трогал, просто лежал на диване, попивал водички и смотрел телевизор, вдруг приезжает лимузин и так нагло одели наручники на моего Сима и так жестко закинули его в машину, что я сначала подумал, а за что его орестовали? За то, что он просто смотрел телек? Но потом когда он приехал в какой-то замок, я понял, что это тайное общество! Вот так вот Я и познакомился с тайным обществом)
 

X-men22

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
0
Как-то решил "а не заселить ли мне Сима в коммунал". Так и сделал. Долго горбатился, работал в поте лица, въехал в коммуну, посадили еще 3 спиногрызов, развернулся и уехал. Только общага, только запертые двери:cool::расколбас:
 

Nancysi

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
315
Награды
235
Попробовала я попасть в тайное общество. Оказалось даже слишком просто, на третий сим-день со всеми подружились и ожидали, что нас из кровати вытащат ночью. Но нас забрали не тогда, когда мы спали, а когда принимали душ в женской комнате :фейспалм:

14eaaf39c60f.png
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вообще очень прикольная опция. можно придумать много историй на её основе.
 

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
Кастор Нова из коммуны Упсилон-Омеха-Чита, будучи любимцем многих девушек, по автономной ориентации является геем. Сначала думалось мне, что это единичный случай, но при неоднократной переустановке игры и проверки его предпочтений, он выбирает мужчин. Особый юмор разработчиков, не иначе.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Кастор Нова из коммуны Упсилон-Омеха-Чита, будучи любимцем многих девушек, по автономной ориентации является геем. Сначала думалось мне, что это единичный случай, но при неоднократной переустановке игры и проверки его предпочтений, он выбирает мужчин. Особый юмор разработчиков, не иначе.
Вот это новость!o_O
В моей игре он ни разу не обратил внимание на свой пол, женился на моей симке, сохранял ей верность.
Любопытно, что у Кастора стремление не к любви, а к знаниям, видимо личная харизма привлекает девушек к нему.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
130
Награды
25
Кастор Нова из коммуны Упсилон-Омеха-Чита, будучи любимцем многих девушек, по автономной ориентации является геем.
Тогда это объясняет то, почему он равнодушен к тем девушкам. Я почему-то думала, что он романтик, даже придумала, что он новый «конкурент» Дону Лотарио, но выяснив, что он знайка, то его место быстро занял романтик Эшли Питтс, а Кастора женила на Аллегре Гори, потому что не думала, что он гей. Но ничего, живут они дружно, воспитывают дочь и занимаются: Кастор - наукой, Аллегра - медициной.) Типа доброй версии Колби :D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Появление секретного рукопожатия.
в далёком 2004-ом году у меня была пиратка - база сделанная на основе невыпущенной беты. так там эти тайные рукопожатия были в самой базе. вот такие чудеса.
 
Верх